28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Данил

Данил:
Руководство (супервайзеры, руководители группы, отдел кадров) делают что им вздумается считая себя лучше остальных и лозунги о том что все в этой компании равны пустой звук на это можно не вестись вы для них текучая дешевая рабочая *xxxxx*, зарплата начисляется как повезет из за чего её банально невозможно посчитать и предугадать сколько тебе придет (а может и вообще не прийти потому что какому-то супервайзеру захочется тебе поставить тебе прогул за весь месяц не смотря на то что ты работал), уволится от туда тоже целая история поскольку в середине месяца они просто не берут заявление на увольнение аргументируя это тем что у них не закрыт табель а работодатель находиться в другой области так что письмом тоже проблемно, просто не идите сюда или как минимум рассчитывайте что на последний месяц работы здесь вас ожидает море приключений.P.S. если все же вы рискнете сюда устроится имейте ввиду что написав заявление об удаленной работе вас все равно могут заставить работать в офисе в плоть до того что не дадут вам работать дома, для них все эти заявления просто бумажки (как в моем случае заявление об увольнении). Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не ходите сюда работать. Обманывают с зарплатой. Платят намного меньше чем обещали. Да ещё у тех, кто работает удалённо, вычитают 10% от зарплаты якобы за перевод денег на карту. Я такого обмана нигде не видела никогда в жизни. Нет официального трудоустройства. Зарплату переводили от частного лица. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенники soft-contact.ru

Внимание мошенники. Прислали предложение об услугах продвижения в интернете. Попросили реквизиты. Мы оплатили им счет 2500 и после этого они исчезли. Нашла кучу отзывов об их мошенничестве. Гражданин Мосин сидит в соц.сетях живет в г.Калуга, сайт страничка действует и не заблокирована. Прописка и регистрация ип была в г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 17а удалось уточнить что ип просуществовало всего 1 месяц после закрылось. Реквизиты и печати используются им Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
много, очень много Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Иван

Иван:
Всё правильно написали те, кто оставил об этой компании отзывы. Хорошо, что я сам там не бесплатно проработал Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Не мошенники soft-contact.ru

Искал в поиске компанию Soft-contact и случайно наткнулся на ужасный отзыв, даже чуть возмутился, увидел такой бредовый отзыв: (Внимание мошенники. Прислали предложение об услугах продвижения в интернете. Попросили реквизиты. Мы оплатили им счет 2500 и после этого они исчезли. Нашла кучу отзывов об их мошенничестве. Гражданин Мосин сидит в соц.сетях живет в г.Калуга, сайт страничка действует и не заблокирована. Прописка Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Денис

Денис:
не выполняют Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", обманули при устройстве на работу, сказав что соблюдают законодательство. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Direct Contact Group отзыв сотрудника Аноним

До сих пор волосы стоят дыбом от зоопарка персоналий, собравшихся под крышей DCG... Например, поощряется доносительство на коллег. Человек может, глядя Вам в глаза, по-дружески попить с Вами чай или выкурить сигарету, а потом всё что Вы ему рассказали, бежит передавать начальству в виде отчётов. Вся Ваша электронная почта читается сотрудниками it-отдела и Вашим непосредственным начальством. Для этого на компьютер устанавливается специальная программа, позволяющая Вашему руководителю видеть всё, что происходит у Вас на экране и спокойно пользоваться ресурсами Вашего компьютера. Говорить о вежливости и деловом этикете тоже не приходтся… Если президент компании, выясняя, где ему найти генерального директора, кричит на Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «New contact»

пока не нашел
Порядочная компания в городе Волжский. Работаю по 4 часа всего, получаю по 8 т.р., иногда и по 12 - 13 получается, для студента и подработки - это вообще круть! Не все сразу получилось конечно, но тут реально развивают сотрудников, работают с нами, обучают. Это лучше, чем завод или магазин. И потом опыт работы больше ценится ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Epicall Contact Center»

Дарья, а вы сейчас работаете в компании, что говорите, с приходом нового руководства стало хуже????Нефиг писать этот бред, а то запутались в своих словах!!!Новое руководство Вам ничего не должно, понятно!!! У Титовой спросите , где Ваши деньги!За какие деньги она каждый день на такси приезжала. И мне она сука должна зарплату еще за сентябрь месяц!1500 грн. Вы работали на старое руководство, вас все устраивало и задержка зп в два месяца!!!Сидели, как крысы молча и боялись Титовой слово даже сказать, а теперь вдруг новое руководство вам должно! И не пиздите ,что новое руководство Вам не деньги не вернуло, вы регулярно в офис приезжаете по деньги!Не знаете информации, нефиг здесь сплетни разводить!!На месте руководства ,я бы вам ничего не вернула!Надо подать идею руководству!! ... Подробнее>>