11.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень быстро можно вырасти. Никто этому не препятствует. Наоборот, понятно что нужно делать, чтобы получить повышение. По оплате тоже понятная статистика. Зависит от оценок по большей части, не всегда ставят справедливо, но часто помогают исправить, идут навстречу в этом моменте.
Сложно сказать. Много правил, но все-таки банк, я с самого начала знал что так будет.

08.01.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первые месяцы оплата часа была смешной, конечно, но потом прям норм
Я одна из немногих, наверное, кому зашла работа взыскателя + успела поработать на сохране. В глобальном плане телемаркетинговые обзвоны же они все примерно одинаковые, но во взыскании люди реже кладут трубки – дада, но, конечно, общаются малость грубее.. Как-то так. Вкратце, плюсы: стабильные зачисления оплат труда, на связи руководитель, есть возможность карьерного роста до руководителя, удаленная ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

хотелось бы больше зп,но в принципе главное больше и лучше работать. Иногда срм виснет, аж перед клиентом стыдно бывает типа долго проверяю информацию. но это редкость
в тинькофф с 2020 года, планирую работать и далее. Стабильные выплаты на карту, есть фикс часть и премиальная. Важно уметь общаться по существу, даже когда продаешь какой то продукт банка. Ну а срм система просто потрясающая, еще бы не тупила никогда)) ...

21.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Доброго дня! Благодарю наставников Елену и Айгуль за прекрасное обучение работе с crm, девочки поделились своим опытом и методами как сделать рабочий процесс более удобным! Вместе совершили первые звонки реальным клиентам, было несложно. С завтрашнего дня выхожу на работу, уже познакомилась с руководителем адаптации) Все круто, спасибо!!

29.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Ну, Тинькофф - это бренд)) Мне не стыдно говорить о том что работаю в этом банке)) Сначала работала в поле, представителем банка, сейчас решила перевестись на консультирование, это мне подходит больше. Да, весь день проводишь с попой на стуле, но дома я чувствую себя комфортнее)) Обучение прошла легко и вообще в целом работа мне дается легко. По зп все устраивает.
Нагрузка конечно высокая - постоянно звонки, проблемы, вопросы, решения, все это без перерыва, иногда кажется, что попала в день сурка. Но в дни получения зарплаты все сложности как-то быстро забываются))

07.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Есть разные форматы работы: можно сидеть консультировать из дома, можно быть представителем -ходить по адресам и доставлять карты, симки, консультируя клиентов очно. Мне больше нравится второй вариант, благо автомобиль имеется. За бензин естественно доплачивают. Также доплачивают, если удается предложить клиенту симкарту или кредитку - тут у меня дела очень хорошо, я прирожденный продажник)))) Так что если работы и людей не боитесь, Тинькофф очень неплохой вариант, во всяком случае платят достойно.
требования высокие.

20.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У банка много партнеров, поэтому для сотрудников доступно много чего и с хорошей скидкой. Из бесплатного есть Добросервис с консультациями психологов, юристов и т.д. И ДМС, причем нормальный такой, со стоматологией. Лично обращалась по нему к стоматологу и еще одному врачу, остались положительные впечатления. Все это хороший такой бонус к зп.
ДМС оформляют не сразу при устройстве.

01.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Алина

Тихая, спокойная, размеренная работа. То, что искала, если честно. Абсолютно не сложная в плане задачи. Да, весь день как робот сканируешь документы, постоянно смотришь в монитор, устают глаза, потом приспосабливаешься)) На зарплату влияют объемы и это даже хорошо, потому что я делаю все четко, быстро и на автомате, причем с опытом все быстрее и быстрее, зарплата соответственно больше и больше. И никаких звонков, никаких дополнительных требований. Сканируешь документы, слушаешь музыку и лишний раз не стрессуешь))

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника О

О:
Добрейшего! Мне нравится, что в Тинькофф четкая CRM, удобная обучающая веб-платформа и отличные отзывчивые тренера с наставниками! Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Для работы выдают смарт, в котором уже стоит симка Тинькофф мобайл оплаченная и установлено все для работы. Перед работой проводят мини обучение, смотришь сам вебинары, читаешь материалы, ездишь первое время с опытным сотрудником. В сложных случаях есть линия поддержки для представителей и коллеги могут помочь или рг, одного не оставят разгребать форс мажор, проверено.
Не хватает общения с коллегами именно неформального не по работе, в чате конечно весело но это не то, корпоративы если и устраиваем, то сами и корпоративами это называть слишком громко.

16.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный суд рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искуИсковые требования фио2 к ао «Тинькофф Банк» о признании увольнения незаконным,восстановлении на работе, аннулировании записи об увольнении в трудовой книжке, взысканиизаработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, взысканиисудебных расходов – удовлетворить частично.Признать Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Зарплата в 60.000 рублей в описании вакансии Представитель Банка Тинькофф желанна и ожидаема. Только это верхняя часть айсберга, красивая и заманчивая.

Россия, Москва

01.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

сегодня прошел мой самый первый месяц и упало зп 8 тыс руб, это мало. Но учитывая что было 2 недели обучения и не сразу настоящие звонки, то норм
прекрасные наставники и отличное обучение! качественная платформа с уроками, проводятся тренинги, вебинары. Уже готовым почти ко всему начинаешь свои первые звонки. Здесь я узнала много про банковские карты и теперь считаю себя более грамотным финансово человеком ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

19.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании третью неделю, до этого имела опыт в разных КЦ, хотелось бы отозваться об этом работодателе как о честном и надежном. Ведь оцениваешь все через призму своего непосредственного руководителя, а у нас Зоя просто умничка! Не раз мне доносила инф-ию из тренингов доп-но, ведь я не все сразу усваивала. Давала время на изучение интерфейса срм и после вебинара. Таким образом я освоилась быстрее, на то она и адаптация. Первая неделя вот звонков настоящих прошла легко! Спасибо

16.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артур

Артур:
  в тинькофф на продажах бизнесу неплохо можно заработать, главное не препираться с клиентом а находить потребности. Ну не буду учить продажам) Мне помог мой рг Максим, разбирали звонки, гдето спорили, в общем весело) Сразу скажу что тут не будет халявы типа 4 ч в день и овер 70к зп. Нет часов от 6 в день и зп скромнее, но опять же будет зависить только от вас. У меня получается примерно на 20% меньше чем в описании вакансии, но я и работаю пока полгода. У коллег получается больше. База теплая, так что скидывания трубок минимум

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Основное название: Тинькофф банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.tcsbank.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 98 Автор: Василий Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: отдел продаж афимолл сити Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Елена

Елена:
  Сотрудники офиса не выполняют свои обязанности по корректному распределению конвертов, заставляя представителей мотаться по всему городу из-за того, что сотрудники офиса распределили конверты не правильно. У представителя огромная нагрузка, может быть под 30-50 встреч, а офис велит ехать за всеми неправильно распределенным конвертом куда угодно - хоть с Коменданского до Автово! Это нереально по времени, представитель из-за ошибки офиса просто не успеет ко всем клиентам вовремя и из-за этого велик риск негативной оценки и увольнения. Никому не рекомендую работать представителем в данной компании. За несколько месяцев работы у меня сложилось впечатление, что компании просто выгодно, чтобы у представителей было больше нарушений и было нереально выполнить требования логистов и сотрудников офиса, а также целевые показатели, особенно по сим-картам (ну дорого безлимитный интернет у Тинькофф стоит, дорого)! Потому что за всё это они вычитают из твоей зарплаты! За неверно распределенные конверты, в чем виноваты сотрудники офиса, тоже! Ужасная текучка, которая негативно сказывается на качестве работы. За одну негативную оценку тебя сразу увольняют, в не зависимости от того, сколько вы работали и что у вас были всегда хорошие показатели до этого. А негатив тебе могут поставить за доставку не вовремя, а документы офис постоянно задерживают! У вас

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Основное название: Тинькофф банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.tcsbank.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 97 Автор: МИСТЕР ИКС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист телемаркетинга Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в отделе взыскания. В отличие от большинства других сотрудников в офисе. В Москве вроде все, кто из взыскания работают в офисе. В этом есть свои плюсы. Кормят обедами, сам по себе офис не плохой по оснащению. Зп также как у других официальная, коллеги топовые еще и рядом)
Как ни крути офис это офис, ездить надо, опаздывать нельзя, в пижаме не посидишь)) Тут вообще есть дресс код(

21.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Давид

Давид:
  Не хочется спорить, но все таки для меня Тинькофф это самый топовый банк в РФ! Когда читал плохие отзывы о работе в нем, меня они не смутили, так как первичное собеседование я уже прошел и меня вызвали на обучение, и так как я уже был клиентом банка и в банке меня все устраивало. Более того, карточка Тинькофф дебетовая меня всегда выручала за границей (до всех санкций). В общем, и сейчас спустя две недели с начала обучения, я остался при своем мнении. Четкое обучение, дружелюбные сотрудники, продуманная crm. Все просто класс!

20.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Мария

Мария:
  Искала работу на дому и выбрала эту компания.В Тинькофф работаю 2 месяца. Хотелось бы поделиться опытом. Во первых обучение очень хорошее. Онлайн платформа, тренера, всё в легкой форме и при этом много дают инфы. Во вторых распределили на руководителя и я боялась что не повезет,тк я как и все сначала читала плохие отзыв.Но не заметила что может не повезти, тк и у меня и у пары людей с обучения с которыми остались в чатике совместном, прекрасные руководители, молодые веселые и помогающие. Работается нормально. Вторая оплата более-менее нормальная, дальше говорят будет больше заработок. Рекомендую!

07.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу назвать много плюсов работы в Тинькофф. Я в отделе взыскания, но мне кажется актуально для всех, кто хочет работать в колл центре из дома. Тут белая зп, устройство по трудовой, разные корпоративные бонусы. Обучают всему что нужно для работы. В дальнейшем можно рассчитывать на помощь руководителя.
Гарнитура и ноут нужны свои, причем они понадобятся уже на обучении.

20.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Всем доброго времени суток! Когда устраивался представителем, думал что чисто карты развозить. Когда оказалось что нужно делать продажи, даже думал уйти, казалось что не мое. Останавливала обещанная оплата. Остался посмотреть, потом втянулся и так и работаю. Продажи не такие страшные оказались, постепенно получается, появляются свои фишки в общении с клиентами.
Продажи отлично оплачиваются, а вот ошибки на встречах ведут к вычетам из зп

01.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Нужно продавать или быть готовым к тому, что зп высокой не будет. Плюс, что клиенты сами интересуются продуктами банка и часто спрашивают. Очень часто после дебетовой заказывают кредитные карты и так далее. Продавать не проблема, главное понимать, что это важно. У меня с этим проблем нет. Показатели хорошие. Добавили относительно недавно бота телеграм, теперь вообще удобно стало смотреть по текущим результатам и прикидывать итоговую зарплату.

17.08.2017 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хочу сказать огромное спасибо за грамотное собеседование и за то, что Вы меня не взяли на работу! Мне повезло после собеседования найти место в 100 раз привлекательнее. Всех благ! ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Федор

Доброго всем! Хотелось бы выразить благодарность банку тинькофф за то что дали шанс и я прошел все тесты, экзамены. Мне понравилось обучение, отношение к новичкам, как тренер и наставники помогали. Банк создал такую хорошую атмосферу включения человека в работу) Теперь я работаю в адаптационном периоде под руководством внимательной Валентины, мы повезло, потому что иногда задаю глупые вопросы и ни один не остается без ответа)

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю представителем банка, работа разъездная и такой тип работы нравится. Семен, который у нас руководитель – оч адекватный чел Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Света

Света:
  Большие плюсы работы в такой компании как тинькофф – это удаленная работа, хорошая платформа обучения и самой работы, молодой коллектив, возможность увеличивать зп засчет продаж и доп часов, даже доп смен, если нагрузка возросла и рук-ль сообщил об открытии овертаймов (доп работа). Ну и конечно зачисление от банка всегда строго в те числа, какие называли при приеме, кроме выходных – там в пятницу зачисление, т.е раньше. Сейчас перешла с продаж на консультирование клиентов, горизонтальный переход есть, спасибо моей РГ Светлане за такую возможность, очень рада:)

18.01.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Саша

Саша:
  Всем советовал бы такую работу как у меня, консультантом в отделе обслуживания бизнеса, а именно в банке Тинькофф. До этого работал в другом банке, полгода тоже в отделе мсп, но, что удивительно, там в офисе зарплата была меньше, чем тут на удаленке. По большей части привлекательность работы это четкая мотивация, выбор графика и обучение две недели, чего в другом банке не было, просто обучение пару дней и потом работаешь и по ходу работы учишься со старшими сотрудниками что они там делают в компьютере когда консультируют бизнес клиента) А здесь и обучение плотнее, и CRM гораздо современнее. Очень нравится прозрачность расчета зп по оценкам, часам и тп. Оклад + нефиксированная часть. Непривычным было то, что на отдых и обед нужно желательно ходить по выставленному расписанию и обязательно менять режим в CRM. В другом банке только с этим было попроще. Спасибо рук-лю Егору за помощь во всех вещах по работе)

06.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф - моя первая работа, то есть опыта у меня вообще не было. Я учусь на заочном отделении, поэтому времени свободного много, нужда в деньгах есть - почему бы и не поработать. Пересмотрел много вариантов, остановился на Тинькофф. Работаю представителем, нравится общаться с людьми - в отличие от консультантов, которым звонят всегда с проблемами и вопросами, у меня клиенты в основном позитивные, так как заказывают услуги и получают их. По зарплате меня все устраивает.
Единственый минус, что никогда не знаешь, сколько получишь в итоге, но я ни разу не разочаровался.