08.09.2021 | отрицательный отзыв

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Дохуя Если ты на стартовой позиции оператора То будешь работать за 56?/час и это Москва Режим личный по 10 мин И обед не оплачивается )) Не будьте наивны ) Я проработал пол года от безвыходности, Оклад голый придёт 27к На премию забейте сразу . Ещё В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ - вы познакомитесь с ХОРИЗОНТОМ)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное - поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого НИКАКОЙ ПРЕМИИ НЕТ . я бляяяяя увольнялся месяц . *xxxxx* рот месяц . А в итоге в один день уволили . Без двухнедельной отработки . И да , я заскамил Тинькофф )) Так как у меня был свободный график , В момент увольнения я перестал выходить на линию - и мне заплатили 27к )) И ваши данные могут слить и использовать против Вас . Никогда их не диктуйте . *xxxxx* систему можно как угодно если понимаешь в этом . И я ещё и обиженка )) Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Новиков Юрий

Новиков Юрий:
Перед трудоустройством, прочитал много отзывов о работе в тинькофф. Представитель тинькофф – это тяжелая работа, особенно если ты пеший и зимой. Но мне нравится, можно освобождаться довольно рано. Много общения с клиентами нет, так как сама встреча проходит по их инициативе. Но вот продажи проводить нужно, иначе и заработка то особо не будет. Лично мне везет – клиенты хорошо относятся к предложениям, если их грамотно подать и ненавязчиво Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала оператором по сохранению клиентов полгода, сейчас решила сменить род деятельности. По работе остались положительные впечатления, был адекватный руководитель группы, план было достаточно легко выполнить, у банка хорошая мотивация к сохранению - поэтому не было такого, что все вешают трубки. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Алина

Алина:
Год была оператором ПК на ввод данных с электронных документов, плюс проверка валидности, комплектности. Не жалею, что была этот год на замечательном месте работы!:) Несомненным плюсом является отсутствие общения с клиентами, работа в домашней обстановке через хоризон удаленно, зп зависит от тебя – больше заданий и отсутствие ошибок приведут к нормальной зп, не зависешь от результатов другого какого-то человека! Работа определенно нравилась! Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Ronald

Ronald:
зарплата ДМС Льготы работа для терпил. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Оператор домашнего колл-центра

Оператор домашнего колл-центра:
Активные, но при этом ненавязчивые продажи – то чему меня научила и советовала обратить внимание в первую очередь мой руководитель Алина. Благодаря ей я стала эффективнее работать и получать больше!) Период адаптации два месяца назад был очень прям комфортным благодаря ребятам Аслану и Светлане, сколько глупых вопросов от меня в зуме было)) Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Кондратов Максим

Кондратов Максим:
Работаю сотрудником в чате оэо, на депозитных продуктах. Безусловными плюсами является общение с коллегами, все помогают, обсуждают новости процедур и тп. Руководитель Настя всегда впригается за каждое КО и оценки меньше 50) Сетка мотивации самая прозрачная, что я видел. Как отработаешь по процедуре и все правильно сделаешь, столько грубо говоря и премии будет Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Давид

Давид:
Моя работа не такая редкая по вакансиям, но отзывов почти в интернете не нашел. Зашел в тинькофф на собес QA инженером, ос дали быстро, пригласили лично встретиться, москва, тк я изначально писал в отклике про готовность работы из офиса. В итоге приняли, ондординг продуманный, с командой познакомился буквально за день, влился в проект. По зп уже понял, что не обидят. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Фролов Никита

Фролов Никита:
Нравится что потолок зависит от тебя. Хотя конечно прям больших денег нет. Но есть карьерный рост. Пытаюсь в рук-ля. Мой же Слава рг очень грамотный парень. Всегда выкраивал время на разбор обучения и звонков в начале пути. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю представителем банка, работа разъездная и такой тип работы нравится. Семен, который у нас руководитель – оч адекватный чел Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Всегда компании строятся на людях. В моем случае очень крутой руководитель группы представителей Михаил помогает всегда и выделяет время на новые вебинары, разбирает штрафы и заводит задачи на пересмотр, если я сомневаюсь в правильности штрафа. Недавно вот оспорили один штраф прям полностью! По сравнению с прошлыми местами работы – тут просто класс Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

Екатерина:
Этот отзыв о операторе по сохранению клиентов. Плюсы это конечно дистанс! Рабочий день короче чем 9 ч, но и оплата соответствует. На заработок можно влиять естественно выполнением плана и большим % сохранений и тп. Особо спасибо моей РГ Дине за помощь в развитии продажнических навыков!благодаря ей недавно стала получать больше Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Зоя:
Устроилась на офисную должность оператора отдела входящих обращений. Очень понравилось обучение как на электронной платформе, так и с тренерами, наставниками. Группа адаптации под руководством Эльвиры это вообще класс, она рассказала много кейсов работы и настроила на первые звонки с реальными клиентами. Пока работа очень нравится! Никаких секретов по дальнейшей зп, премии нет, сетка мотивации была предоставлена на эл.корпоративную почту! Хоть я тут недолго, но уже рекомендую тут работать!:) Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Вика:
Работала сотрудником назначения встреч, работа мне нравится, рутины особой не ощущала возможно тк бывает разные клиенты, обязанности. Зачисления на карту выплат всегда своевременные. Обязанности разные,то есть не только назначение, но и дозаполнение и проверка данных в заявке и тп. Работала всегда ответственно и сегодня меня позвали стать руководителем группы, после небольшого типа собеса! Очень рада) Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Артур:
Ужасная работа представителем работать в Тинькове это не уважать себя, обещали другое и на деле 15к-17к в мес, обещали за встречу от 300? а на самом деле 50? - за отмену встречу клиентом или недозвон не по твоей вине с тебя штраф 80? Вы угараете реально… штрафов куча при том что в договоре указано про какие то нарушение а сколько штраф сами уже рисуют нам сколько добавить за невыход на смену 50% пожаловался клиент 30% за опоздание на 5 мин 5% это все с за, за май я получил 105% штрафа от выплаты, у меня были только 4 опоздания я их не оспариваю, но остальные с меня решили содрать т.к выходил на больничный который кстати тоже не оплачивается предоставил им документ с поликлиники они не оспорили мне штраф 50% и решили снять с зп это как вообще понимать? в общем проработав целый месяц на карман банку и в минус себе, бессовестные наглые мошенники из сотрудников делают рабов, так же и клиентов обманывают, советую не соваться в этот банк, я приложение удалил уже, и буду всем советовать друзьям чтоб никто не пользовался этим говнобанком тем более идти туда работать Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Елена

Елена:
  Сотрудники офиса не выполняют свои обязанности по корректному распределению конвертов, заставляя представителей мотаться по всему городу из-за того, что сотрудники офиса распределили конверты не правильно. У представителя огромная нагрузка, может быть под 30-50 встреч, а офис велит ехать за всеми неправильно распределенным конвертом куда угодно - хоть с Коменданского до Автово! Это нереально по времени, представитель из-за ошибки офиса просто не успеет ко всем клиентам вовремя и из-за этого велик риск негативной оценки и увольнения. Никому не рекомендую работать представителем в данной компании. За несколько месяцев работы у меня сложилось впечатление, что компании просто выгодно, чтобы у представителей было больше нарушений и было нереально выполнить требования логистов и сотрудников офиса, а также целевые показатели, особенно по сим-картам (ну дорого безлимитный интернет у Тинькофф стоит, дорого)! Потому что за всё это они вычитают из твоей зарплаты! За неверно распределенные конверты, в чем виноваты сотрудники офиса, тоже! Ужасная текучка, которая негативно сказывается на качестве работы. За одну негативную оценку тебя сразу увольняют, в не зависимости от того, сколько вы работали и что у вас были всегда хорошие показатели до этого. А негатив тебе могут поставить за доставку не вовремя, а документы офис постоянно задерживают! У вас

10.05.2022
Тинькофф банк

Хочу поделиться опытом прохождениях обучения на должность «Персональный менеджер» отдел обслуживания бизнеса.Я планировала написать отзыв после трудоустройства, но последние событие ускорило моё желание оставить тут своё мнение. В апреле месяце 2022 г. я откликнулась на вакансию Тинькофф Банка. Всё очень привлекательно описано (что на деле оказалось ложью): Официальное трудоустройство по тк рф с первого дня обучения;Вы можете самостоятельно распределить режим Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Демид

Демид:
  Работаю представителем третий месяц, недавно с рг оспорили пару штрафов за январь и я получил сегодня пересчет! Радует, что это не большая машина где ничего не доказать и ни на что не повлиять, а компания которая прислушивается к сотрудникам. Конечно, спасибо и моему наставнику Сергею и особенно рг Лилии!

16.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артур

Артур:
  в тинькофф на продажах бизнесу неплохо можно заработать, главное не препираться с клиентом а находить потребности. Ну не буду учить продажам) Мне помог мой рг Максим, разбирали звонки, гдето спорили, в общем весело) Сразу скажу что тут не будет халявы типа 4 ч в день и овер 70к зп. Нет часов от 6 в день и зп скромнее, но опять же будет зависить только от вас. У меня получается примерно на 20% меньше чем в описании вакансии, но я и работаю пока полгода. У коллег получается больше. База теплая, так что скидывания трубок минимум

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в любую погоду, люди могут отменить встречу в день встречи, также некоторые задают узкоспециальные вопросы по разным темам, по которым ты иногда не в силах ответить, но люди с пониманием чаще всего на совет обратиться в чат поддержки
Работаю первый год, но уже больше полугода. Отличный коллектив, поддерживаем друг друга:) РГ адекватный, вебинары интересные. Расчет зп работает четко, но когда разок я был не согласен, мы смогли с РГ оспорить показания по одной из встреч. Возможно я сам затупил и не зафиксировал оффер успешный, но по задаче пошли на встречу! ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

23.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Бывает, люди сбрасывают, хотя ты звонишь не из-за спама, а по делу их же заявки
Работала и работаю в Тинькофф, сначала сохран, теперь назначение. Плюсы это дистанционка, своевременная оплата труда, невысокая занятость. Отдельно хочу отметить, что важно построить хорошие отношения с руководителем, НО это необязательно как в других компаниях. Можно просто круто исполнять работу, поднимать свой kpi и скорость и тогда оплата будет выше. Для сравнения работала в одном салоне связи, ...

07.03.2022
Тинькофф банк

Это было одно из самых дебильных собеседований в моей жизни. hr сам прислал мне приглашение на собеседование, после чего последовала договорённость о созвоне для обсуждения деталей вакансии, моего опыта и т.д. Во время разговора, с учетом того, что товарищи сами откликнулись на моё резюме, я не почувствовала ни капли заинтересованности во мне как в кандидате: hr общался вяло и уныло. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

пока мало платят, но с первого месяца и не в тему просить много)
лично мне понравилась сразу обучающая платформа. Много красивого дизайна, хороших уроков и неплохая проверка знаний. Хоть за обучение и не платили, но зато с куратором и наставником было не страшно садиться на линию. Опыт в кц был, так что вдвойне нестрашно. Платят пока мало, но в будущем объяснили опытные коллеги как получать больше. Спасибо кстати Кате ...

22.01.2022
Тинькофф банк

Если понять «правила игры» и пахать, то и минусов никаких нет.
Работаю представителем и наставником по Краснодару. Выделенный офис для нас неплохой, но жаль мало парковок, хоть и нечасто там бываем. Коллектив очень дружный, менеджер по региону вообще отличный человек) Штрафы и какие-то ляпы со встреч-это больше для новичков проблема. Я прошел этот этап и сейчас работать гораздо легче. Ну и новичков обучать новый функционал немного разбавил ...

20.01.2022
Тинькофф банк

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении я и еще девушка студентка. Тренер [М.] дал ознакомиться с бумажкой описанием Подробнее>>

16.01.2022
Тинькофф банк

Штрафы, но тут уже зависит как ты работаешь
Представителем работать сложно. Но вполне норм если процесс наладить и в удобном темпе работать. Мне нравится что коллектив неплохой хоть и видишься нечасто и что оплата стабильная. Ну и от тебя зависит зп ибо продажи=) ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первые месяцы оплата часа была смешной, конечно, но потом прям норм
Я одна из немногих, наверное, кому зашла работа взыскателя + успела поработать на сохране. В глобальном плане телемаркетинговые обзвоны же они все примерно одинаковые, но во взыскании люди реже кладут трубки – дада, но, конечно, общаются малость грубее.. Как-то так. Вкратце, плюсы: стабильные зачисления оплат труда, на связи руководитель, есть возможность карьерного роста до руководителя, удаленная ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

хотелось бы больше зп,но в принципе главное больше и лучше работать. Иногда срм виснет, аж перед клиентом стыдно бывает типа долго проверяю информацию. но это редкость
в тинькофф с 2020 года, планирую работать и далее. Стабильные выплаты на карту, есть фикс часть и премиальная. Важно уметь общаться по существу, даже когда продаешь какой то продукт банка. Ну а срм система просто потрясающая, еще бы не тупила никогда)) ...

01.12.2021
Тинькофф банк

В любую погоду работаешь. Клиенты могут сбрасывать трубки, так как боятся мошенников. Зарплата не такая высокая, как хотелось бы
Работаю больше пяти месяцев, и пока более-менее устраивает. Последнее время нет штрафов, так как к сверке данных в анкетах стал подходить гораздо лучше и не подключаю никакие продажи, если клиент не расположен. В целом, из разъездных работ без опыта и без машины – эта одна из самых ненапряжных и нормальных работ. ...