08.09.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

конечно, хотелось бы больше зп, но рг говорит, что я повышусь возможно уже через пару месяцев, поэтому работаю непокладая рук!
работаю удаленно из дома оператором колл-центра инвестиции некоторое время. Оформили по ТК через представителя – он привез документы домой, подписывал читал дома сидел. Работал через полторы недели можно сказать уже сам, до этого – обучение и кураторство. Самое сложное, это когда клиент просит ответить сразу и не молчать, а ты сидишь и тупишь в процедуры. Но ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург

21.08.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Единственное что не нравится - коэффициент эффективности. Мне кажется это не совсем справедливо. На одного клиента может и по часу уходить, от оператора это часто не зависит. И если банк клиентоориентирован, то этот момент нужно пересмотреть, я думаю.
Работаю в Тинькофф банке оператором дистанционного колл-центра уже второй год. Работа на дому. Я начинала с нуля, до этого в банках никогда не работала. Обучение длилось всего 2 недели, был курс и вебинары. По курсу я все проходила в свободное время, вебинары были по записи. Обучение кстати классное: дает реальные знания, которые потом применяешь на практике, ...

15.08.2021
Тинькофф банк

Бывает встречаются неадекватные люди, орут когда им всего лишь сим-карту предлагаешь, например. Ну это тоже прокачивает я думаю. Штрафы бывают значительные, если на встречи доки должным образом не проверил! В период жесткой самоизоляции, карантинов - было сложно работать, с карантинными были "бесконтактные" встречи, да и в целом до сих всегда в масках, перчатках наши ходят
Устраивался на работу представителем – это что-то на вроде курьера, доставлять карты там и разное другое банковское. Пока по собственному уволился, хочу на лето отдохнуть, деньги пока особо не в приоритете. Но о работе расскажу – понравилось то, что работа начинается быстро, обучение по ходу дела. Нас представителей много было, коллектив хороший, но нечасто с коллегами ...

04.08.2021
Тинькофф банк

К счастью, не коллеги и не руководители. Клиенты. Иногда попадаются настоящие эмоциональные вампиры, которые отрываются по полной. Сейчас я к этому уже спокойно отношусь, но раньше такие клиенты умели испортить мне настроение на весь рабочий день. И вот тогда было реально тяжело.
Нормальная, спокойная работа. Удаленная - для меня это плюс. Особенно это начала ценить, когда все, вкусив прелести удаленки, повыходили в офисы. Муж вот очень не хотел. А мне и не пришлось. Работаю удаленно 4 года почти. Такой формат меня устраивает, мне так удобно. Начинала кстати с нуля, не было опыта в страховании вообще. Училась всему с ...

31.07.2021
Тинькофф банк

Если вы прочитали сдесь отзывы и все таки решили идти работать в Тинькофф, примите мои соболезнования. Конкретно говоря о должности представитель банка, то хотят чтоб вы были и жнец и жрец и на дуде игрец. Тебе нужно доставлять карты, давать полную консультацию по всем продуктам банка и ещё продавать другие продукты банка (считается чтоб хорошо зарабатывать в Тинькофф нужно впихивать до талого продукты банка при доставке карт, иначе будешь зарабатывать за доставку карт даже Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Пользуюсь и дебетовой картой (черная), и кредитной all airlines (голубая).Мне очень нравится. Мама до сих пор за квартиру ходит платить ножками в сбер, который берет комиссию, а я оплачиваю счета в пару кликов, так еще и кэш-бэк начисляют)))Плюсы: % на остаток, кэш-бэк, всякие бонусы (типа 5% кэш-бэка в ржд, часто пользуюсь, все экономия).Да, есть хитрости, которые нужно знать, чтобы использование было максимально продуктивным. Как то: если снимаешь нал, следи за лимитом, он доступно показан в приложении. Снимать нужно больше 3к за раз, иначе будет комиссия. Если платишь в магазинах и кафе каждый день, то выполнение следующего пункта пройдет незамеченным:

Россия, Москва, проезд Волоколамский 1-й, д. 10 корп. 1

21.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что связано с удаленной работой и ее последствиями. Приходится постоянно заставлять себя самоорганизовываться. С одной стороны плюс, потому что дисциплиной я никогда не отличалась, а тут этот скилл прокачала до максимума. С другой стороны минус, потому что работа дома хочешь не хочешь расслабляет. Да и домашним приходится постоянно объяснять, что я работаю, чтобы не заходили и не донимали.
Хорошее обучение. Не в общих чертах, а готовят по-настоящему, обучают всем нюансам. У нас было много мастер-классов и тренингов. Главный для меня плюс - зарплата и бонусы. Если активнее беру задачи, то выходит зп неплохая. Конечно, при условии, что не ошибаешься, штрафы есть, но я на них за все время работы попадала раза 2 или 3. ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Минусов в этой компании слишком много чтобы расписывать, но скажу, что зарплата здесь на много меньше чем обещают, не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно не хватает тренингов по управлению ментальным здоровьем. Все таки работа с клиентом всегда эмоционально насыщена: то ты радуешься, что получилось решить проблему, то наоборот расстраиваешься из-за того, что тебя отчитывают как маленкьую девочку. И такие скачки конечно сказываются. Но со временем заметила что характер закаляется и уже не так сильно переживаешь.
Здесь реально можно вырасти и это настоящий топ. Во всех вакансиях любой компании говорят о карьерном росте, а по факту в большинстве из них максимум дорастешь через 10 лет до начальника отдела и то если понравишься начальнику. А в Тинькофф я почувствовала настоящую блин отдачу. Обучение есть не только в самом начале но и потом в ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Обещают удобный график для тебя, что будут комфортные условия, а по факту работаешь по Московскому времени, хотя ты находишься в Челябинске, что за бред, зачем тогда часовые пояса нужны, если вы их игнорируете? И зачем обещать, если не выполняете, потратила в итоге 2 недели на обучение и после чего мне сказали что по твоему часовому поясу не получится, будет так как мы диктуем. В итоге не объяснив причины просто не взяли, хотя по всем факторам были шансы пройти. В общем, если Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЭТИМ ГОВНО БАНКОМ! Потратят ваше время, соберут с вас все ваши Документы ( паспорт снилс и тд) и перестанут выходить на связь.. Если получится с ними связаться в ответ дадут стандартную фразу, вы нам не подходите но если что мы наберем.. Зачем им тогда документы если они еще и не собирались оформлять... Почему нельзя сразу сказать что не подходишь как сотрудник.. в Итоге два раза меня сами звали, я все делал красиво и как тюлень неделю жду ответа От говно банка который давным давно положил на меня огромный болтец. Все когда либо услышит или будет иметь дело с ТИНЬкофом будьте аккуратны и при возможности обоходите сторрной!!!
НЕТ! ...

16.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный суд рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искуИсковые требования фио2 к ао «Тинькофф Банк» о признании увольнения незаконным,восстановлении на работе, аннулировании записи об увольнении в трудовой книжке, взысканиизаработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, взысканиисудебных расходов – удовлетворить частично.Признать Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Особых недостатков я не заметила. Перед трудоустройством внимательно читала отзывы, особенно от тех, кто уже работает, а не просто разочаровался от процесса оформления или обучения, и сразу ушел. Минусы небольшие – это1. оформляют по гпх, а хотелось бы по тк. 2. штрафы за дисциплинарку – там опоздания, режимы онлайн и тп. Ну и нагрузка эмоциональная очень высокая, конечно, все таки, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился я поработать представителем, обещали хорошую з/п и т. д. В итоге я проработал 2 месяца и пахал в это время 6/1 либо 5/2 с утра до ночи. Потратил за это время примерно 25000 на бензин только. В итоге мне задержали з/п, второй раз тоже, потом в третий и т. д. Получил я первую з/п спустя 2 месяца после ухода, иначе говоря через 4 месяца после начала работы в этом банке. З/п мне Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Моя проблема — не могу уволиться. Я обозлена с происходящими событиями: 6 мая обратилась руководителю с вопросом увольнения. Поставили отработку по 19 мая. Но! Руководитель решила продлить по 31 мая по причине, как мне сообщила, нехватка штата сотрудников. С моей стороны было много обращений к специалистам помочь решить данный вопрос, но все перенаправляют к руководителю. Просила контакты вышестоящих руководителей, но эту просьбу проигнорировали. Я в шоке от происходящих событий! Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась в данный банк на вакансию специалист по верификации. На обучение все было хорошо, но как только перевели в боевую группу, сразу чувствуется негатив от руководителей группы, на вопросы в чате от новых сотрудников отвечают грубо, пытаясь показать, кто здесь главный! Информацией все рг владеют по разному, 2 недели пыталась узнать, как считать зп правильно и каждый из рг говорил свое) но самое главное, в данном банке вам не дадут зарабатывать, у банка другая цель, наоборот забрать у вас то, что вы заработали. У меня был случай, руководитель группы неверно мне выставил ошибку, в итоге моя зп снизилась на 5000 руб, но после того, как выяснилось, что ошибка не моя, мне все равно отказались вернуть честно заработанные МОИ деньги, сказав, что отчётный период уже закончился, не предложив их начислить на следующий период!! Если вы цените себя, ...

19.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Абсолютно говнистая конторка, которая возомнила себя банком. HR с улицы подобраны, ничего не могут обьяснить, разговаривают утро по скрипту, не давая слова вставить. Разработчики учебных программ ушибленные на голову, ибо такие сбои и несоответствия в проге обучения - это не то, что не профессионально, это как будто дети на уроке информатики делали. Тупые, никчёмные долбаны
Никаких ...

09.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Несмотря на крутое обучение и на старте, и после него, не хватает стажировки, чтобы адаптироваться. Честно говоря, не знаю как сейчас у ребят, но меня после обучения сразу бросили в бой. И скидок на то, что я только начала работать особо не было. Отсюда штрафы по началу, мелкая премиальная часть и частые расстройства. Естественно потом на порядок легче стало, сейчас Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень много штрафов, из за чего нужно быть прямо очень осторожным на первых порах с клиентом. Дальше там привыкаешь и уже понимаешь как себя вести. Ну и то, что работаешь в любом настроении и в любую погоду на улице тоже не очень. Никто не доплатит за то, что весь день отъездил в ливень или при 30. Надбавки за такую вредность

20.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Прошла несколько успешных этапов, но мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала, спросила о моем опыте работы. Я сказала, что работала на дому и имею опыт работы в колл центрах, а в данный момент неофициально работаю по несколько часов в день удаленно (помогаю с работой своей маме), но она даже слушать не стала и сказала, что они совместителей не берут. Кокое же тут совместительство?) Абсолютное незнание законов ТК РФ у этого менеджера, полная некомпетентность. Сказала, что у нее так написано,

Тюмень

13.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

потратят ваше время, они запросят от вас все доки.. Паспорт снилс и тд.. а дальше просто не будут выходить на связь, если сможете с ними связаться в ответ получите, что вы нам не подходите... Что они будут делать с вашими доками не понятно и зачем они нужны, если вас не взяли на работу... Будьте Аккуратны обходите Этот банк стороной!

25.03.2021
Тинькофф банк

Ужасное отношение после стажировки. Если ты ушла и не стала работать, то все забудьте о выплатах! Их очень тяжело добиться, чтоб оплатили, Тинькофф все для этого сделает, чтоб не оплатить! Придумает 100500 отмазок, что у вас не хватает документы, хотя ты уже по 100 раз их отправляешь! Не могу добиться выплат, постоянно придумывают отговорки, то будто нет договора на карту подписанного, хотя курьер при вручение карты делает фото документа. То еще каких нибудь документов не хватает, каждый Подробнее>>

13.03.2021
Тинькофф банк

Устраивалась на вакансию от 45тр, в итоге оказалось что первое время будешь зарабатывать 28тр, в случае если вы сможете получить максимальную премию вы получите на руки 40тр. но об этом (минимум) на первые месяца 3 можете забыть. Работы много в основном она рутинная, одно и тоже повторять изо дня в день. Прослушивают звонки, с изначально проблемными клиентами, а их множество, из этих проблемных звонков и будет складываться премия, минимальная ошибка — с премией прощаетесь. Подробнее>>

13.03.2021
Тинькофф банк

Не знаю даже с чего начать. Проработал более 3 месяцев (срок конечно небольшой) заработав реальные копейки. Я надеялся, что чем дальше буду работать тем больше буду получать, улучшая свой рейтинг. В начале усердно работал по 4 часа каждый день (для меня это была подработка). И рейтинг мой все только улучшался, поднимался верх. Но не зарплата… Руководитель говорил, что мол клиенты твои не платят по договоренности, однако я действовал строго по их наработанному скрипту, Подробнее>>

02.03.2021
Тинькофф банк

Если вам нас**ли в уши наставники, что вы будете получать 25–30к то нет! за 7 часов работы вам заплатят 125р. 25р/ч. За малейшую ошибку штраф, за один разговор можно получить от 100р до 1000р. Оплата только за выполненные обещания. (копейки)

Россия, Брянск

01.03.2021
Тинькофф банк

Начну с того, что в 2018 году уже доводилось откликаться на вакансию этого банка, но прошла обучение и работать не стала, не могла дождаться выхода на линию, как то все странным образом было организовано, не работа, а конвейер. Сейчас опять в поисках работы, увидела вакансию на НН «Оператор заявок в ночь (удаленная работа)» сайт был указан компании: Rabotaika Удивилась, но пришел отклик, что пройдите по ссылке, заполните анкету в крупный онлайн банк. сразу поняла что Тинькофф.

Россия, Москва

25.02.2021
Тинькофф банк

Никогда не связывайтесь с этой дырой! Предусмотрена странная система обучения: сначала тесты, потом [censored] Тесты будете проходить несколько раз, потому что с первого раза результат просто не загрузится. На предпоследнем тесте ждёт сюрприз: ввод текста, где нужно за 1 минуту ввести 3 значения, в основном какие то корявые паспортные данные, с обязательным соблюдением пробелов и знаков препинания. Это очень трудно сделать, ибо за минуту длиннющие непонятные районы ввести трудновато, и,

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2021
Тинькофф банк

С зп обман полный, мало того что штрафы по каждому пустяку, так ещё и не доплатили приличную сумму. За бензин и половину даже не платили.

Россия, Сургут

20.02.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я завалил там собес, после со мной куча фирм перестала сотрудничать, они результаты постят в какой то общей базе, как результат тебе дорога закрыта на долго во многие фирмы. Подумайте прежде чем идти, не повезёт с собеседующим, потом не отмоетесь, меня собеседовал один чувак, я его запомнил. Подробнее>>

20.02.2021
Тинькофф банк

Давно слышала о данной вакансии и вот, решила попробовать) Качество работы хромает в компании, прошла обучение, мне назначили встречу в городе иннополис (40 км от Казани), приехали туда, ждали представителя,(оказалось можно было встретиться в Казани, но нам об этом никто и ничего не сказал), он взял наши данные, далее нам должны были позвонить и назначить вторую встречу, но звонка не последовало) Даже если писать в службу поддержки, то там тебе точной информации не скажут, потому что её просто нет. Подробнее>>