25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Артур:
Ужасная работа представителем работать в Тинькове это не уважать себя, обещали другое и на деле 15к-17к в мес, обещали за встречу от 300? а на самом деле 50? - за отмену встречу клиентом или недозвон не по твоей вине с тебя штраф 80? Вы угараете реально… штрафов куча при том что в договоре указано про какие то нарушение а сколько штраф сами уже рисуют нам сколько добавить за невыход на смену 50% пожаловался клиент 30% за опоздание на 5 мин 5% это все с за, за май я получил 105% штрафа от выплаты, у меня были только 4 опоздания я их не оспариваю, но остальные с меня решили содрать т.к выходил на больничный который кстати тоже не оплачивается предоставил им документ с поликлиники они не оспорили мне штраф 50% и решили снять с зп это как вообще понимать? в общем проработав целый месяц на карман банку и в минус себе, бессовестные наглые мошенники из сотрудников делают рабов, так же и клиентов обманывают, советую не соваться в этот банк, я приложение удалил уже, и буду всем советовать друзьям чтоб никто не пользовался этим говнобанком тем более идти туда работать Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Елена

Елена:
  Сотрудники офиса не выполняют свои обязанности по корректному распределению конвертов, заставляя представителей мотаться по всему городу из-за того, что сотрудники офиса распределили конверты не правильно. У представителя огромная нагрузка, может быть под 30-50 встреч, а офис велит ехать за всеми неправильно распределенным конвертом куда угодно - хоть с Коменданского до Автово! Это нереально по времени, представитель из-за ошибки офиса просто не успеет ко всем клиентам вовремя и из-за этого велик риск негативной оценки и увольнения. Никому не рекомендую работать представителем в данной компании. За несколько месяцев работы у меня сложилось впечатление, что компании просто выгодно, чтобы у представителей было больше нарушений и было нереально выполнить требования логистов и сотрудников офиса, а также целевые показатели, особенно по сим-картам (ну дорого безлимитный интернет у Тинькофф стоит, дорого)! Потому что за всё это они вычитают из твоей зарплаты! За неверно распределенные конверты, в чем виноваты сотрудники офиса, тоже! Ужасная текучка, которая негативно сказывается на качестве работы. За одну негативную оценку тебя сразу увольняют, в не зависимости от того, сколько вы работали и что у вас были всегда хорошие показатели до этого. А негатив тебе могут поставить за доставку не вовремя, а документы офис постоянно задерживают! У вас

10.05.2022
Тинькофф банк

Хочу поделиться опытом прохождениях обучения на должность «Персональный менеджер» отдел обслуживания бизнеса.Я планировала написать отзыв после трудоустройства, но последние событие ускорило моё желание оставить тут своё мнение. В апреле месяце 2022 г. я откликнулась на вакансию Тинькофф Банка. Всё очень привлекательно описано (что на деле оказалось ложью): Официальное трудоустройство по тк рф с первого дня обучения;Вы можете самостоятельно распределить режим Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Демид

Демид:
  Работаю представителем третий месяц, недавно с рг оспорили пару штрафов за январь и я получил сегодня пересчет! Радует, что это не большая машина где ничего не доказать и ни на что не повлиять, а компания которая прислушивается к сотрудникам. Конечно, спасибо и моему наставнику Сергею и особенно рг Лилии!

16.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артур

Артур:
  в тинькофф на продажах бизнесу неплохо можно заработать, главное не препираться с клиентом а находить потребности. Ну не буду учить продажам) Мне помог мой рг Максим, разбирали звонки, гдето спорили, в общем весело) Сразу скажу что тут не будет халявы типа 4 ч в день и овер 70к зп. Нет часов от 6 в день и зп скромнее, но опять же будет зависить только от вас. У меня получается примерно на 20% меньше чем в описании вакансии, но я и работаю пока полгода. У коллег получается больше. База теплая, так что скидывания трубок минимум

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в любую погоду, люди могут отменить встречу в день встречи, также некоторые задают узкоспециальные вопросы по разным темам, по которым ты иногда не в силах ответить, но люди с пониманием чаще всего на совет обратиться в чат поддержки
Работаю первый год, но уже больше полугода. Отличный коллектив, поддерживаем друг друга:) РГ адекватный, вебинары интересные. Расчет зп работает четко, но когда разок я был не согласен, мы смогли с РГ оспорить показания по одной из встреч. Возможно я сам затупил и не зафиксировал оффер успешный, но по задаче пошли на встречу! ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

23.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Бывает, люди сбрасывают, хотя ты звонишь не из-за спама, а по делу их же заявки
Работала и работаю в Тинькофф, сначала сохран, теперь назначение. Плюсы это дистанционка, своевременная оплата труда, невысокая занятость. Отдельно хочу отметить, что важно построить хорошие отношения с руководителем, НО это необязательно как в других компаниях. Можно просто круто исполнять работу, поднимать свой kpi и скорость и тогда оплата будет выше. Для сравнения работала в одном салоне связи, ...

07.03.2022
Тинькофф банк

Это было одно из самых дебильных собеседований в моей жизни. hr сам прислал мне приглашение на собеседование, после чего последовала договорённость о созвоне для обсуждения деталей вакансии, моего опыта и т.д. Во время разговора, с учетом того, что товарищи сами откликнулись на моё резюме, я не почувствовала ни капли заинтересованности во мне как в кандидате: hr общался вяло и уныло. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

пока мало платят, но с первого месяца и не в тему просить много)
лично мне понравилась сразу обучающая платформа. Много красивого дизайна, хороших уроков и неплохая проверка знаний. Хоть за обучение и не платили, но зато с куратором и наставником было не страшно садиться на линию. Опыт в кц был, так что вдвойне нестрашно. Платят пока мало, но в будущем объяснили опытные коллеги как получать больше. Спасибо кстати Кате ...

22.01.2022
Тинькофф банк

Если понять «правила игры» и пахать, то и минусов никаких нет.
Работаю представителем и наставником по Краснодару. Выделенный офис для нас неплохой, но жаль мало парковок, хоть и нечасто там бываем. Коллектив очень дружный, менеджер по региону вообще отличный человек) Штрафы и какие-то ляпы со встреч-это больше для новичков проблема. Я прошел этот этап и сейчас работать гораздо легче. Ну и новичков обучать новый функционал немного разбавил ...

20.01.2022
Тинькофф банк

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении я и еще девушка студентка. Тренер [М.] дал ознакомиться с бумажкой описанием Подробнее>>

16.01.2022
Тинькофф банк

Штрафы, но тут уже зависит как ты работаешь
Представителем работать сложно. Но вполне норм если процесс наладить и в удобном темпе работать. Мне нравится что коллектив неплохой хоть и видишься нечасто и что оплата стабильная. Ну и от тебя зависит зп ибо продажи=) ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первые месяцы оплата часа была смешной, конечно, но потом прям норм
Я одна из немногих, наверное, кому зашла работа взыскателя + успела поработать на сохране. В глобальном плане телемаркетинговые обзвоны же они все примерно одинаковые, но во взыскании люди реже кладут трубки – дада, но, конечно, общаются малость грубее.. Как-то так. Вкратце, плюсы: стабильные зачисления оплат труда, на связи руководитель, есть возможность карьерного роста до руководителя, удаленная ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

хотелось бы больше зп,но в принципе главное больше и лучше работать. Иногда срм виснет, аж перед клиентом стыдно бывает типа долго проверяю информацию. но это редкость
в тинькофф с 2020 года, планирую работать и далее. Стабильные выплаты на карту, есть фикс часть и премиальная. Важно уметь общаться по существу, даже когда продаешь какой то продукт банка. Ну а срм система просто потрясающая, еще бы не тупила никогда)) ...

01.12.2021
Тинькофф банк

В любую погоду работаешь. Клиенты могут сбрасывать трубки, так как боятся мошенников. Зарплата не такая высокая, как хотелось бы
Работаю больше пяти месяцев, и пока более-менее устраивает. Последнее время нет штрафов, так как к сверке данных в анкетах стал подходить гораздо лучше и не подключаю никакие продажи, если клиент не расположен. В целом, из разъездных работ без опыта и без машины – эта одна из самых ненапряжных и нормальных работ. ...

15.09.2021
Тинькофф банк

Работала в тинькофф банке ровно неделю с 10:00 до 19:00, больше не смогла там работать очень много негатива у клиентов этого банка и у действующих и у бывших.Причем мы по телефону всегда должны озвучивать условия не выгодные для клиента, но выгодные для банка, чуть ли не под угрозой увольнения нельзя было говорить клиентам, что без комиссии можно пополнить карту через Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

конечно, хотелось бы больше зп, но рг говорит, что я повышусь возможно уже через пару месяцев, поэтому работаю непокладая рук!
работаю удаленно из дома оператором колл-центра инвестиции некоторое время. Оформили по ТК через представителя – он привез документы домой, подписывал читал дома сидел. Работал через полторы недели можно сказать уже сам, до этого – обучение и кураторство. Самое сложное, это когда клиент просит ответить сразу и не молчать, а ты сидишь и тупишь в процедуры. Но ...

21.08.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Единственное что не нравится - коэффициент эффективности. Мне кажется это не совсем справедливо. На одного клиента может и по часу уходить, от оператора это часто не зависит. И если банк клиентоориентирован, то этот момент нужно пересмотреть, я думаю.
Работаю в Тинькофф банке оператором дистанционного колл-центра уже второй год. Работа на дому. Я начинала с нуля, до этого в банках никогда не работала. Обучение длилось всего 2 недели, был курс и вебинары. По курсу я все проходила в свободное время, вебинары были по записи. Обучение кстати классное: дает реальные знания, которые потом применяешь на практике, ...

15.08.2021
Тинькофф банк

Бывает встречаются неадекватные люди, орут когда им всего лишь сим-карту предлагаешь, например. Ну это тоже прокачивает я думаю. Штрафы бывают значительные, если на встречи доки должным образом не проверил! В период жесткой самоизоляции, карантинов - было сложно работать, с карантинными были "бесконтактные" встречи, да и в целом до сих всегда в масках, перчатках наши ходят
Устраивался на работу представителем – это что-то на вроде курьера, доставлять карты там и разное другое банковское. Пока по собственному уволился, хочу на лето отдохнуть, деньги пока особо не в приоритете. Но о работе расскажу – понравилось то, что работа начинается быстро, обучение по ходу дела. Нас представителей много было, коллектив хороший, но нечасто с коллегами ...

04.08.2021
Тинькофф банк

К счастью, не коллеги и не руководители. Клиенты. Иногда попадаются настоящие эмоциональные вампиры, которые отрываются по полной. Сейчас я к этому уже спокойно отношусь, но раньше такие клиенты умели испортить мне настроение на весь рабочий день. И вот тогда было реально тяжело.
Нормальная, спокойная работа. Удаленная - для меня это плюс. Особенно это начала ценить, когда все, вкусив прелести удаленки, повыходили в офисы. Муж вот очень не хотел. А мне и не пришлось. Работаю удаленно 4 года почти. Такой формат меня устраивает, мне так удобно. Начинала кстати с нуля, не было опыта в страховании вообще. Училась всему с ...

31.07.2021
Тинькофф банк

Если вы прочитали сдесь отзывы и все таки решили идти работать в Тинькофф, примите мои соболезнования. Конкретно говоря о должности представитель банка, то хотят чтоб вы были и жнец и жрец и на дуде игрец. Тебе нужно доставлять карты, давать полную консультацию по всем продуктам банка и ещё продавать другие продукты банка (считается чтоб хорошо зарабатывать в Тинькофф нужно впихивать до талого продукты банка при доставке карт, иначе будешь зарабатывать за доставку карт даже Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Пользуюсь и дебетовой картой (черная), и кредитной all airlines (голубая).Мне очень нравится. Мама до сих пор за квартиру ходит платить ножками в сбер, который берет комиссию, а я оплачиваю счета в пару кликов, так еще и кэш-бэк начисляют)))Плюсы: % на остаток, кэш-бэк, всякие бонусы (типа 5% кэш-бэка в ржд, часто пользуюсь, все экономия).Да, есть хитрости, которые нужно знать, чтобы использование было максимально продуктивным. Как то: если снимаешь нал, следи за лимитом, он доступно показан в приложении. Снимать нужно больше 3к за раз, иначе будет комиссия. Если платишь в магазинах и кафе каждый день, то выполнение следующего пункта пройдет незамеченным:

Россия, Москва, проезд Волоколамский 1-й, д. 10 корп. 1

21.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что связано с удаленной работой и ее последствиями. Приходится постоянно заставлять себя самоорганизовываться. С одной стороны плюс, потому что дисциплиной я никогда не отличалась, а тут этот скилл прокачала до максимума. С другой стороны минус, потому что работа дома хочешь не хочешь расслабляет. Да и домашним приходится постоянно объяснять, что я работаю, чтобы не заходили и не донимали.
Хорошее обучение. Не в общих чертах, а готовят по-настоящему, обучают всем нюансам. У нас было много мастер-классов и тренингов. Главный для меня плюс - зарплата и бонусы. Если активнее беру задачи, то выходит зп неплохая. Конечно, при условии, что не ошибаешься, штрафы есть, но я на них за все время работы попадала раза 2 или 3. ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Минусов в этой компании слишком много чтобы расписывать, но скажу, что зарплата здесь на много меньше чем обещают, не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно не хватает тренингов по управлению ментальным здоровьем. Все таки работа с клиентом всегда эмоционально насыщена: то ты радуешься, что получилось решить проблему, то наоборот расстраиваешься из-за того, что тебя отчитывают как маленкьую девочку. И такие скачки конечно сказываются. Но со временем заметила что характер закаляется и уже не так сильно переживаешь.
Здесь реально можно вырасти и это настоящий топ. Во всех вакансиях любой компании говорят о карьерном росте, а по факту в большинстве из них максимум дорастешь через 10 лет до начальника отдела и то если понравишься начальнику. А в Тинькофф я почувствовала настоящую блин отдачу. Обучение есть не только в самом начале но и потом в ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Обещают удобный график для тебя, что будут комфортные условия, а по факту работаешь по Московскому времени, хотя ты находишься в Челябинске, что за бред, зачем тогда часовые пояса нужны, если вы их игнорируете? И зачем обещать, если не выполняете, потратила в итоге 2 недели на обучение и после чего мне сказали что по твоему часовому поясу не получится, будет так как мы диктуем. В итоге не объяснив причины просто не взяли, хотя по всем факторам были шансы пройти. В общем, если Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЭТИМ ГОВНО БАНКОМ! Потратят ваше время, соберут с вас все ваши Документы ( паспорт снилс и тд) и перестанут выходить на связь.. Если получится с ними связаться в ответ дадут стандартную фразу, вы нам не подходите но если что мы наберем.. Зачем им тогда документы если они еще и не собирались оформлять... Почему нельзя сразу сказать что не подходишь как сотрудник.. в Итоге два раза меня сами звали, я все делал красиво и как тюлень неделю жду ответа От говно банка который давным давно положил на меня огромный болтец. Все когда либо услышит или будет иметь дело с ТИНЬкофом будьте аккуратны и при возможности обоходите сторрной!!!
НЕТ! ...

16.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Решение по гражданскому делу № 2 2467/2020 ~ М 1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный суд рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искуИсковые требования фио2 к ао «Тинькофф Банк» о признании увольнения незаконным,восстановлении на работе, аннулировании записи об увольнении в трудовой книжке, взысканиизаработной платы за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, взысканиисудебных расходов – удовлетворить частично.Признать Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Особых недостатков я не заметила. Перед трудоустройством внимательно читала отзывы, особенно от тех, кто уже работает, а не просто разочаровался от процесса оформления или обучения, и сразу ушел. Минусы небольшие – это1. оформляют по гпх, а хотелось бы по тк. 2. штрафы за дисциплинарку – там опоздания, режимы онлайн и тп. Ну и нагрузка эмоциональная очень высокая, конечно, все таки, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился я поработать представителем, обещали хорошую з/п и т. д. В итоге я проработал 2 месяца и пахал в это время 6/1 либо 5/2 с утра до ночи. Потратил за это время примерно 25000 на бензин только. В итоге мне задержали з/п, второй раз тоже, потом в третий и т. д. Получил я первую з/п спустя 2 месяца после ухода, иначе говоря через 4 месяца после начала работы в этом банке. З/п мне Подробнее>>