20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень приятно, когда твои достижения замечают и отмечают) РГ не сложно сказать пару добрых слов, хотя иногда они не добрые, но все по делу) есть еще глобальное награждение лучших сотрудников Тинькофф Глори, я участвовала в этом году, мой кейс правда не победил. Даже не обиделась, там было много более интересных кейсов) просто сам факт того, что такие мероприятия устраиваются для всех, а не только для менеджеров, айтишников и т.д. это радует.
На линии было тяжко первое время с непривычки( Смены длинные, темп высокий и даже перерывы не спасали(

27.05.2013 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Оплата

Добрый день! От вас пришла квитанция оплатить кредит и срок до 7 июня. У меня с вами договор на оплату до 16 числа. До 7 не могу оплатить, т. к. отсутствуют финансы. Соответственно и оплату произведу до 16 числа. Просьба не насчитывать мне проценты потому, что вы сами назначили число. Число 16.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

16.05.2013 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Прошу отсрочку

Я, Шелепенькина Галина Михайловна, являюсь клиентом вашего банка уже 3 года и у меня никогда не было просрочек по кредиту, а сейчас в связи с трудным материальным положением из-за смерти мужа, прошу отсрочку на полгода или хотя бы на 3 месяца. Мой телефон: 89136459506.

Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1

19.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Кому как, мне подходит. Работаю представителем. Если относиться к работе соответствующе, предлагать клиентам продукты банка, консультировать, располагать к себе, то зарабатывать можно много. Если с лицом грустного социофоба вручать конверты с картами, то нет. каждый сам выбирает же. А что требуется от представителя сразу говорят, поэтому какие тут вопросы.
Сделать возможность звонить клиенту со своего номера и отлично все будет. Звонок сейчас они получают с 8 800- не берут, думаю спам.

19.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Большой соцпакет, у меня даже на “обычной” офисной работе такого не было)) Медицинская страховка, корпоротивные тарифы по картам, разные бонусы и подарки от партнеров Тинькофф, которых большое количество, и это все плюсики к хорошей зп)
Нагрузка на одного оператора большая, звонки нескончаемым потоком, даже комфортная обстановка дома не спасает, все равно устаешь.

09.02.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Лучшее место и лучшие люди

- Коллектив - Руководство - ЗП - Соцпакет - Крутые задачи Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

прекрасное полное обучение с хорошим экзаменом, который не все прошли, что говорит о том что это не просто для галки и берут всех, нет не всех. Шустрая программа в которой нужно работать. Обещанное совпадает с реальностью. Хорошая руководительница которая всегда на связи и готова помочь !
В начале невысокая зп

27.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Увидела еще в процессе обучения. Понравилось как профессионально оно организованно. У меня оно началось на след. день после собеседования. Рассказывали о продуктах, много внимания уделяли общению с клиентами, про рабочие системы и все остальное тоже рассказывали. Тесты не показались сложными. После обучения устроили сразу, так как все документы собрали еще в процессе.
Сейчас работаю и впечатления смешанные. Возможно потому что трудновато и на линии долго сидеть, и некоторые ситуации встречаются, которых не было на обучении. Приходится часто беспокоить коллег.

25.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась быстро, вечером побеседовали с девочкой, которая перезвонила по моему отклику, наутро уже ехала на собес с руководителем. Через 1,5 недели, немного покатавшись с одним из представителей, уже приступила к полностью самостоятельной работе) Пока осваиваюсь, но уже все нравится. Телефон рабочий с симкой выдали в первый же день, все инструкции и контакты, все что нужно для работы)
По оплате пока негусто выходит, не особо получается продавать и предлагать. Но коллеги поддерживают, делятся своими приемчиками, стараюсь, думаю скоро все смогу)

26.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителя много преимуществ. Уровень оплаты конечно в первую очередь. Сейчас еще отображение статистики по своим продажам починили, и можно наблюдать как она растет почти в режиме реального времени. А еще это практически полное отсутствие контроля, никто не сидит над тобой и не указывает что делать. По ходу рабочего дня случаются окна, в которые получается перекусить и немного передохнуть, тут тоже никто не против.
Общаешься с разными людьми, разного возраста, достатка, круга, ко всем нужно найти подход, иногда это бывает не так просто.

12.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Кто-то может думает, что работа в поддержке скучная. Вообще не так, общаться с клиентами интересно, разбираться с проблемами, помогать им решать вопросы. Иногда встречаются сложные кейсы. Рабочий день пролетает незаметно.
Работа с людьми стрессовая соглашусь. Не все люди умеют адекватно воспринимать информацию, виноват все равно окажешься ты. С негативом встречаешься часто.

07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сразу понравилось, как все устроено. Удобно в техническом плане было учиться, так же удобно работать. Программы качественные, неглючные. Правила адекватные, то же самое с отношением к сотрудникам. Понятно, что клиент всегда прав, но часто помогают в том числе и оценки необоснованные исправить, идут навстречу когда реально форс-мажорная ситуация, без проблем отпускают в отпуск и тогда, когда надо. Цивилизованно и с заботой о сотрудниках на самом деле.
Очень строгая дисциплина. Например опоздание это критично, даже если оно 5-минутное. Дисциплинирует, вопросов нет. Но местами излишне строго все-таки.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Илья:
здравствуйте, мне нравится работать в Тинькофф по многим очень понятным простым причинам: дистанционка, выплата строго по графику зарплаты, руководитель ровесник с которым можно пообщаться по рабочим вопросам даже с ненормативной лексикой)) недавно как раз Семен мой рук помог оспорить оценку и тем самым зарплата будет больше в этом мес. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Андрей:
Тинькофф мой первый работодатель, поэтому для меня все в новинку было. Но обучение очень хорошее, такие же молодые люди его делают и общаются легко без поучительного тона. Все по зарплате рассказали подробно, на практике помогали. Очень понравился старт в данном банке! Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

Инна:
Работаю почти второй месяц Консультантом клиентов Тинькофф Бизнес. Вообще искала давно удаленную работу и какое-то время работала в чате одной службы доставки, платили копейки, зато можно было сидеть дома в комфорте и я поняла, что не зря искала удаленную работу. Но все же этой осенью стала искать дальше, ушла с прошлого места и пришла в Тинькофф в итоге. Не верила, что возьмут, но я прошла все обучение и практику без проблем, тест был пройден без ошибок! А все благодаря куратору Анне и особенно тренеру Виктору Г! Обучение и наставничество было реальным менторством, много разбирали кейсов и даже учились как работать с возможным негативом) Сейчас на базе такого обучения работается легко! Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В отделе взыскания нормальная оплата, есть все остальные плюшки (ДМС, скидки партнеров, свои тарифы на многие продукты Тинькоф и еще по мелочи). Бонусом профессиональный рост. Работая на линии и общаясь с таким количеством людей ежедневно, появляется стрессоустойчивость, прокачивается навык работы с негативом, с возражениями, с продажами и убеждениями.
Постоянная работа с негативными клиентами и их окружением, которое вообще не хотело бы, чтобы им звонили.

28.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился работать в отдел взыскания, потому как был релевантный опыт ранее. Вводное обучение проходил в офисе, там же сейчас работаю. По графику предложили 2/2, в течение дня достаточно много перерывов, правда по времени жестко ограничены, но зато на самом деле получается передохнуть и за смену не так устаешь. Эмоциональной нагрузки не так много еще и из-за политики банка в отношении клиентов с просрочками: не вернуть деньги любой ценой, а стимулировать клиента к оплате и при этом сохранить его лояльность. Для меня это новый подход, но мне нравится.
Ожидания банка в плане результатов мне кажется завышены. Справляюсь, но нелегко.

Тинькофф банк

Работа в дистанционном колл центре банка интересная. Учишься разбираться в банковских продуктах и финансах в целом, становишься более организованным и грамотным в этом плане. Первая работа, на которой наконец стал откладывать часть зп в накопления под %. И тут не только в размере зп дело, хотя и в нем тоже, все таки с хорошей зарплаты откладывать проще, сколько в приобретенных знаниях и опыте…
Работа связанная с постоянным общением с людьми сильно выматывает.После нескольких смен подряд вообще ни с кем говорить не хочется…

14.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю консультантом Тинькофф банка в чатах) Вообще изначально принимала звонки, и лишь изредко помогали чатерам в ситуациях завалов, перегрузов у них, что было редкостью конечно, но после адаптации и первых двух месяцев работы предложили пройти тест на грамотность и остаться только на чатах, если я хочу. На что я конечно с радостью согласилась. По деньгам выходит у меня, насколько я знаю, примерно столько же сколько у других консультантов, но на звонках. То есть неплохо)
График очень хотелось бы 2/2, но на мое конкретно запрашиваемое утренне-дневное время пока нет свободных мест, только 5/2, при этом пожелания ко времени и дням смен стараются учитывать, но получается не всегда, зависим от нагрузок.

Тинькофф банк

Платят стабильно и по деньгам не обманывают, первое время у меня выходили примерно - столько, насколько ориентировали в вакансии и потом при общении. Дальше повысили, причем тут не как в некоторых компаниях, где повышение означает более красивое название должности и х2 к обязанностям, а реально повысили оклад.
Есть штрафы, как мне кажется гораздо эффективней мотивировать сотрудников надбавками,а не лишениями.

30.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если говорить о том, как есть сейчас, то все очень даже неплохо. Работа по комфортному графику. Разрешили перейти на чаты. В коллективе хорошая атмосфера. Зарплата выходит отличная просто, результаты резко улучшила с начала года, получила очередное повышение.
Здесь скорее то, как было раньше. Не получалось выйти на хороший доход, хотя старалась. Просто было типа выгорания наверное.

Тинькофф банк

Берут без опыта, обещают всему научить и свое обещание сдерживают)) Вообще у меня друг тут работает, думал буду если что к нему обращаться с вопросами, не пригодилась такая опция, после обучения вопросов особо не возникало, а те что были, разбирали с рг))
Оплата представителей плавающая, какого то ежемесячного оклада нет, так как даже количество встреч разнится от месяца к месяцу)

09.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф Банке здорово. Я тут уже почти полгода, освоилась на 100% быстро, благо помогли руководитель и коллеги из группы. По начислениям зарплаты никогда не возникало вопросов, вовремя, в сроки. Нравится то, что на оплату влияешь самостоятельно, только от тебя зависит, будут ли штрафы и какая будет оценка, от которой зависит премия. Есть справедливость, и даже если кажется, что где-то что-то не учтено, можно спросить с руководителя.
Не переводят пока что на работу в чате. Хотя грамотность, скорость печати и показатели у меня сейчас очень хорошие.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы

Работаю оператором назначения встреч. Работа довольно разнообразная, а самое главное что можно влиять на свой заработок, можно брать доп часы, получать высокие оценки качества, показывать хорошую скорость и выходить в план и по kpi выше по группе. Меня устраивает все, в том числе онлайн формат работы:) Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы сотрудников

работаю представителем в банке Тинькофф. Самое ценное для меня, что тут не чувствуешь что делаешь одно и то же как в дне сурка. Тут встречи с разными людьми, разные офферы подаешь сам по разному, тренируешь коммуникабельности и техники продаж. По зп все ок, обучение было быстрым, но эффективным, а после первых двух дней остальные тренинги многие проходишь сам в своем темпе. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу отзыв только после обучения, но если что то поменяется, то снова напишу)) А пока все супер, мне понравилась организация. Были оч насыщенные 2 недели))) Учили, решали тесты и экзамены, отрабатывали полученные знания на практике. Тренеры понятно объясняют. А в конце сделали предложение о трудоустройстве тем кто хорошо справился, нас было не мало)) На линию вышла уже через 3 дня после окончания обучения, с этого дня началась моя самостоятельная работа, за деньги)) Обучение тоже должны оплатить, но там не много.
Оплата обучения не сразу.

23.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о компании

Хочу похвалить свою руководительницу нашей группы адаптации Сашу Е.! Она такая молодец, потому что не жалея времени и сил занимается повышением качества группы! Вы можете сказать что это ее личная денежная мотивация, я могу сказать что нет, так как чувствуется рвение и поддержка, на других работах в разных компаниях руководители, супервизоры могли просто отправить составлять SD и ждать сколько угодно… Спасибо! Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о работодателе

В команде Павла работаю третий месяц, работа разъездная представителем, обучение было быстрым с возможностью совмещать уже с первыми встречами, заработок уже с первого месяца, оплата как за встречи так и в основе за проведенные продажи, офферы есть разные. Здесь без штанов не останешься, а наоборот и спасибо в карман положишь и хлеб найдешь чем намазать. Очень нравится формат работы и своевременность зп, возможность задать вопросы как рг, так и самостоятельно в телеграм боте, и величина ...самой зп кстати тоже нравится, хотя нет предела мечтаниям конечно Подробнее>>