27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С Тинькофф у меня появилась возможность работать из дома и проводить больше времени с семьей. Муж сначала не верил, что у меня получится устроиться, потом когда успешно устроилась и работала, не верил, что будут платить. Его опасения не подтвердились вообще. Первую зп получила довольно быстро после устройства, потом еще, зп выплачивают операторам 3 раза в месяц, все четко в этом плане.
Девочки, кто с детками, советую иметь бабушку на подхвате, с маленьким ребенком работать нереально, должна быть полная тишина на фоне.

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших

26.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У предствителей нет каких-то строгих скриптов для продаж, от которых нельзя отклоняться. Есть инструкции, касаемые продаж и консультаций в целом. Но вот прям железных скриптов, от которых нельзя уходить нет. Поэтому работать и зарабатывать можно, особенно кто давно в продажах и понимает, что такое персональный подход к клиенту. Платят за продажи щедро.
Работа скорее для коммуникабельных и активных людей, которых мотивируют деньги. Для тех кто привык с 9 до 18 сидеть за минимальный оклад не подойдет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась быстро, вечером побеседовали с девочкой, которая перезвонила по моему отклику, наутро уже ехала на собес с руководителем. Через 1,5 недели, немного покатавшись с одним из представителей, уже приступила к полностью самостоятельной работе) Пока осваиваюсь, но уже все нравится. Телефон рабочий с симкой выдали в первый же день, все инструкции и контакты, все что нужно для работы)
По оплате пока негусто выходит, не особо получается продавать и предлагать. Но коллеги поддерживают, делятся своими приемчиками, стараюсь, думаю скоро все смогу)

22.09.2023
Тинькофф банк

Хорошие условия для работы - графики на выбор, район работы на выбор, в общем Тинькофф готов учесть пожелания. Зарплаты топовых представителей в регионе вдохновляют, тоже хочется так, первоначально получается не оч много у меня, но зато понятно, что все реально и есть куда стремиться…
Первончально объем знаний большой, нужно выучить, как общаться с клиентами, что можно, что нельзя, так как за ошибки можно и штраф получить. Нужно знать все условия, того что возишь и предлагаешь на встрече, чтобы грамотно предлагать и мочь ответить на вопросы…

21.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом. Тут хорошая зп (размер не могу разглашать). Нормально построенная работа. Все остальное не плохо. Коллектив нормальный, устройство по трудовому с отпусками и всеми отчислениями. Много возможностей для роста, есть варианты расти внутри одной должности или перейти в другое направление. Лично знаю тех, у кого это получалось.
Некоторые скрипты и инструкции (опять же не могу разглашать), плавающий график работы

Тинькофф банк

Берут без опыта, обещают всему научить и свое обещание сдерживают)) Вообще у меня друг тут работает, думал буду если что к нему обращаться с вопросами, не пригодилась такая опция, после обучения вопросов особо не возникало, а те что были, разбирали с рг))
Оплата представителей плавающая, какого то ежемесячного оклада нет, так как даже количество встреч разнится от месяца к месяцу)

Тинькофф банк

Платят стабильно и по деньгам не обманывают, первое время у меня выходили примерно - столько, насколько ориентировали в вакансии и потом при общении. Дальше повысили, причем тут не как в некоторых компаниях, где повышение означает более красивое название должности и х2 к обязанностям, а реально повысили оклад.
Есть штрафы, как мне кажется гораздо эффективней мотивировать сотрудников надбавками,а не лишениями.

Тинькофф банк

Работа в дистанционном колл центре банка интересная. Учишься разбираться в банковских продуктах и финансах в целом, становишься более организованным и грамотным в этом плане. Первая работа, на которой наконец стал откладывать часть зп в накопления под %. И тут не только в размере зп дело, хотя и в нем тоже, все таки с хорошей зарплаты откладывать проще, сколько в приобретенных знаниях и опыте…
Работа связанная с постоянным общением с людьми сильно выматывает.После нескольких смен подряд вообще ни с кем говорить не хочется…

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Такая работа не дает закиснуть мозгам и есть хоть какая то минимальная физическая активность, в отличие от работы в офисе, это если о работе представителя говорить, плюс много коммуницируешь с разными людьми, растешь как личность, и все это за неплохие деньги.
Есть и минусы, работаешь в снег, в дождь, жару 30 градусов, не важно, пробки, не пробки, до клиентов надо доехать, все карты успеть развезти.

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Классный молодой коллектив, приятно пообщаться с ребятами в рабочих и околорабочих чатов, которых по интересам тут множество. Приличная зарплата, выше чем могла бы получать у себя в городе, мотаясь на работу каждый день,а тут удаленочка)) Есть еще разные бонусы от банка и партнеров)) Не со всем еще разобралась, так как работаю несколько месяцев, не до этого было)
В график в ДКО ставят не всегда по пожеланиям, могут подвинуть по времени((

13.09.2023
Тинькофф банк

Сразу взяли в штат по ТК, почти сразу перевели в чат, как я и хотела, график стараются ставить с учетом пожеланий. Знакомые из числа успевших поработать в Тинькофф пугали штрафами, а они оказались не такими страшными и за дело. Не ошибаться первое время сложно, но после обсуждения каждой ошибки с РГ делаешь выводы и больше не повторяешь. Так я через 2 месяца вышла на стабильную зп без штрафов и с хорошей премией, через 4 на первое повышение и не собираюсь останавливаться.
Требования жесткие, это правда, оценивают на линии с первых дней.

10.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем, почти все круто. График как договоришься, меня мой устраивает. По деньгам выходит хорошо, статистику бот ведет, платят без ошибок. Вначале сложно, потом начинает получаться, когда уже отлично разбираешься в тарифах и условиях и умеешь продавать
Безответственные клиенты (малая часть). Бывают ситуации - клиент без паспорта, уехал, не берет трубку, переносит 10 раз и т.д. Хорошо что они единичные, но расстраивают, из за таких получаю меньше чем мог бы

06.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочется поблагодарить тренеров с обучения за подробный разбор всех вопросов, своего наставника с которым у меня была суперкомфортная практика, я пару раз растерялась, чуть истерика не случилась, спасибо что спокойно разобрал недочеты и меня все же взяли работать, в реальной работе пока так не тупила еще, научили хорошо)) Работать нравится, удаленка, много общения, именно такую работу я и хотела…
На обучении кажется, что сложно временами, зато потом встречаясь с реальными ситуациями понимаешь, зачем столько всего заучивали…

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю из дома. ЗП неплохая. Оформили официально, идут все отчисления в ПФР и т.д. График удобный, особенно в последнее время. Часто учитывают мое мнение при составлении графика, когда мне удобнее взять смену, когда выходной. Очень повезло с РГ.
Нет никаких мероприятий в живую, да и в онлайне все только по работе. Нет живого общения с коллегами вне работы, с работы ни с кем близко не дружу возможно поэтому.

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился во взыскание. Мне подходит. Все легально, прозрачно, корректно по отношению к клиентам. Никакой жести и близко нет. При этом адекватные условия, за месяц выходит неплохо. Зависит от итогов работы. У меня неплохо хотя относительно многих опыт не такой большой, мне кажется желание тут важнее работать и зарабатывать
Много требований, очень строгий контроль, что логично. Было обучение, сразу сказали, что оно оплачиваемое. Но оплатили только через время... После того, как уже по факту начал работать

30.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Коммуникабельность прокачивается до максимума. Помогает в жизни находить общий язык с людьми. Работать приятно: помогаешь людям, причем реально, я работаю в Тинькофф страховании и часто звонят люди, которые не знают, что делать, находятся в растерянности и т.п. Круто, что есть реальная возможность им помочь.
На данный момент нет возможности перейти на чаты, жду когда появится, давно хочу.

30.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Меня взяли в Тинькофф с нуля. Был небольшой опыт работы сейлом, но вообще никак не связанный с банками и даже с финансовой тематикой. С самого начала помогали, обучали, реально поддерживали. Тинькофф заинтересован в том, чтобы сотрудник был эффективным и готов хорошо платить. Зарплатой я довольна.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужны высокие продажи. Продавать продукты Тинькофф не сложно, они крутые, я в это верю, а это важно, когда веришь в то, что продаешь. Но люди разные, звонков каждую смену ну очень много. Это выматывает. Надо чередовать с отдыхом работу, чтобы не перегореть...

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сам представителем в Тинькофф работаю. Друга лучшего тоже к нам звал, но он пару дней поработал и сказал что это не его. Я подумал так, скорее всего реально работа не для всех. Просто он воспринимал работу как работу курьера. А это совсем не так. У людей всегда куча вопросов. И зарплата сильно зависит от продаж. Ничего сложного как по мне в этом нет. Если разобраться, все изучить и уметь с людьми общаться. Со временем, уже к каждому можешь находить подход, причем легко, это на себе проверено))
Не спорю, что не всем подходит эта работа

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

мне лично с работой повезло. занимаюсь сканированием документов. офис практически рядом с домом. на работе все тихо спокойно, с общением с клиентами работа вообще никак не связана, от коллег тоже никак не завишу.только я, компьютер и кипа документов. работа может и рутинная, но очень спокойная, мне подходит просто идеально. никаких стрессов, все на автомате
усталость к концу дня, так как постоянно сосредоточенной надо быть, ошибаться нельзя

20.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам. Почти что сразу получила ответ со ссылкой на сайт, перешла, там были дальнейшие инструкции. Далее обучение, потом работа с наставником и очень быстрый выход на работу с реальными клиентами. В первые месяцы требования были помягче, чем сейчас. Сейчас уже серьезные планы. Надо продавать, чтобы хорошо зарабатывать. У меня пока получается
Что нет стабильности. Справедливости ради, у меня никогда не выходило прям мало, но бывает большой разрыв в зарплате между двумя друг за другом идущими месяцами, так как оплата за результат

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился в Тинькофф дистанционно, работаю тоже удаленно. Зарплата складывается из оклада и премии. Работа интересная, моя тема-Инвестиции, хочу дальше в этом же направлении развиваться. В целом спокойно, пока все устраивает.
На старте было мощное обучение. Правда в основном продуктам компании. Так как консультирую по инвестициям хотелось бы все-таки более углубленного обучения по фондовому рынку, хотя бы по российскому.

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Это реальная работа из дома в нормальном коллективе и с нормальной зарплатой, а к тому же еще и возможность вырасти, сделать карьеру!! Я просто очень долго искала, в чем подвох. На самом деле его нет, это точно такая же работа, как и в офисе, только дома. Требований и дисциплины от этого ничуть не меньше на самом деле!! Я работаю на максимум, часто очень устаю, но все не зря! Просто консультантом на телефоне я зарабатываю очень приличные деньги для нашего города и вот честно, очень благодарна Тинькофф за возможность ...
Это не легко!! Работа из дома точно такая же работа, как и работа в офисе!

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Расскажу немного о кухне работы консультантом на удаленке изнутри. Устроили с первого дня работы официально, приезжал домой представитель на подписание договора. Первое время работала 5/2 с четкими выходными в сб и вск, лучшее время было, далее график плавающий, но собирают пожелания относительно выбора времени и дат смен. Деньги платят 3 раза в месяц, не задерживают. Есть поддержка новых сотрудников.
Пожелания к графику учитывают не у всех и не всегда, график плавает во все стороны по времени работы в том числе. Есть дисциплина относительно опозданий, причем даже с перерывов.

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа, которая дает массу навыков, начиная от просто грамотной коммуникации, заканчивая уверенностью, продажами, умением найти подход к любому человеку, стопнуть негатив в свою сторону, отстоять свою точку зрения и т.д. Думаю, что пригодиться потом, даже если решу не продолжать карьеру в банке, а развиваться в другой области, софт скиллы везде важны. Каким то в Тинькофф учат, некоторые приходят сами собой, сама это ощутила
Работа бывает стрессовой, нон-стоп решение вопросов клиентов в телефонном режиме и не все звонящие будут благодарны

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф мне встретился самый душевный коллектив, за всю истоию моей трудовой деятельности, всегда помогут и подстрахуют, особенно если речь идет о РГ, есть связь с коллегами, несмотря на то что почти все удаленщики, есть разница в часовых поясах, все в разных городах, комьюнити все равно тесное.
Если не в Москве, то возможностей встретиться с коллегами гораздо меньше, насколько я знаю в регионах мало встречаются, и не в таких масштабах как в столице, там и клуб бегунов, шахматы, разные неформальные встречи

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу отзыв только после обучения, но если что то поменяется, то снова напишу)) А пока все супер, мне понравилась организация. Были оч насыщенные 2 недели))) Учили, решали тесты и экзамены, отрабатывали полученные знания на практике. Тренеры понятно объясняют. А в конце сделали предложение о трудоустройстве тем кто хорошо справился, нас было не мало)) На линию вышла уже через 3 дня после окончания обучения, с этого дня началась моя самостоятельная работа, за деньги)) Обучение тоже должны оплатить, но там не много.
Оплата обучения не сразу.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Много. Удаленная официальная работа, большой соцпакет с ДМС, положенными по ТК оплачиваемыми отпусками и больничными, своими тарифами по продуктам Тинькофф и разными плюшками от партнеров. По зарплате отл, оклад не в размере минималки, а нормальный бонусы за хорошую работу. Если постараться повышают, мне дали повышение через год работы. Повышение это плюс к зарплате.
Зарплата может увеличиваться не только в большую сторону, но и в меньшую, есть штрафы.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю на данный момент менеджером по продажам в Тинькофф. Для меня плюсы, что при выплате зп учитывается каждая продажа. Статистика ведется, результаты фиксируются и в итоге платят честно. Работаю из дома, график реально гибкий и удобный, отношение ко всем справедливое.
Претензий нет. Условия озвучивают заранее. Сразу говорят, что оплата зависит только от результатов, так оно и есть.

30.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если говорить о том, как есть сейчас, то все очень даже неплохо. Работа по комфортному графику. Разрешили перейти на чаты. В коллективе хорошая атмосфера. Зарплата выходит отличная просто, результаты резко улучшила с начала года, получила очередное повышение.
Здесь скорее то, как было раньше. Не получалось выйти на хороший доход, хотя старалась. Просто было типа выгорания наверное.