04.08.2017
Тинькофф банк

Проходила недельное обучение 2 раза. (Правда второй раз пришлось пройти по собственной вине, каюсь). Второй раз очень старалась, написала тест на 31 из 35. После теста была вторая практическая часть, на котором меня нелепо и подло завалили (и не только меня). Кроме того в моей группе был даже человек ранее работавший на этой самой должности (!!!) и его видимо тоже завалили, поэтому он проходил обучение со мной во 2 раз. Еще один проходил в третий раз. Достаточно пообщавшись с людьми из своей группы отсев не кажется мне объективным. Либо это рандом, либо какие-то личные симпатии/антипатии. Проходя обучение во 2 раз имела возможность наблюдать, как тренерша Света повторяет заскриптованные фразы и пазитиффненькие шуточки с прошлого обучение слово в слово. В том числе и ложь про отсутствие конкуренции в группе))
Если не врали, то зп лучше, чем на аналогичных вакансиях ... Подробнее>>

10.08.2020
Тинькофф банк

Ничего, все ужасно. Я проходит 3 [censored] по 3.5 часа удаленно в учебном портале на сайте через программу мирополис. 3,5 часа, где все рассказывают через посредственную связь очень веселым голосом, словно пытаясь тебя туда заманить. После 3,5 часов ты проходить криво сделанные большие тесты, ты слушаешь дополнительные ролики про их «прекрасную» компанию, читаешь памятки и все изучаешь. А когда ты все прочитал, изучил, мозг уже кипит от огромной информации, у тебя вылетает Подробнее>>

01.12.2017

Сплошной обман
нет ... Подробнее>>

25.02.2021
Тинькофф банк

С зп обман полный, мало того что штрафы по каждому пустяку, так ещё и не доплатили приличную сумму. За бензин и половину даже не платили.

Россия, Сургут

07.03.2022
Тинькофф банк

Это было одно из самых дебильных собеседований в моей жизни. hr сам прислал мне приглашение на собеседование, после чего последовала договорённость о созвоне для обсуждения деталей вакансии, моего опыта и т.д. Во время разговора, с учетом того, что товарищи сами откликнулись на моё резюме, я не почувствовала ни капли заинтересованности во мне как в кандидате: hr общался вяло и уныло. Подробнее>>

20.01.2022
Тинькофф банк

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении я и еще девушка студентка. Тренер [М.] дал ознакомиться с бумажкой описанием Подробнее>>

21.12.2022
Тинькофф банк

сообщаю что эта тварь невменяемая задавала неадекватные вопросы! пошла нахуй!
проходила собеседование с малолеткой хуй ее знает фамилия твари этой чтобы hh.ru сдох тел 89771618868 с некоторых пол хуйло все 25 летнее говорит что с ростова , вакансия москвы. десять программистов зуп им мало! пол интернета заполнено судами с данной компанией! блядь секта епта! финансовая ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

13.01.2021
Тинькофф банк

Зато вместо замечаний и критики предусмотрены несправедливые штрафы и статистика, от которой зависит з/п. 1) В первую неделю обучения выливается большой массив информации по банковским продуктам и услугам за короткий промежуток времени, отчего все важные знания путаются с второстепенными. В таком состоянии выпускают учиться сразу на практике, где попутно совершаешь кучу ошибок, которые отражаются на статистике и на психике. 2) Притом, что работаешь и пытаешься всё успевать (расстояния между встречами представителя с клиентами могут быть Подробнее>>

03.07.2019
Тинькофф банк - Нормальное место для старта карьеры

Не самые интересные задачи, офис далеко от центра, Олег Тиньков Подробнее>>

11.02.2017
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Была на собеседовании. Заняло оно 2 часа! Плюс от метро ещё надо идти минут 15. Итак, само собеседование. Интересовала позиция оператор call-центра. Молодой человек по имени Дмитрий или Павел утверждал, з/п 25тр (оклад)+ проценты. Но замечание, что графики 2/2 и 5/2 всё таки разные и наработанные часы тоже разные, он внятного ничего не сказал, утверждал, что оклад один)) Дальше больше))) Для трудоустройства им нужно свид. о браке ( для тех, кто конечно в браке). На вопрос для чего же оно? Я начала объяснять, что я в браке, но фамилию не меняла. Он начал опять говорить какую то чушь: говорит, а вдруг у вас есть дети и расчёт зп у вас будет другой. Я спрашиваю у него: вы как зп считаете? по тому как я работаю или по количеству людей в моей семье?)))) Он опять говорит, что для расчёта ... Подробнее>>

27.04.2018
Тинькофф банк

Это сволочи и шарлатаны, которые обманывают всех, в т.ч. и работников
нет ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск

25.02.2021
Тинькофф банк

Никогда не связывайтесь с этой дырой! Предусмотрена странная система обучения: сначала тесты, потом [censored] Тесты будете проходить несколько раз, потому что с первого раза результат просто не загрузится. На предпоследнем тесте ждёт сюрприз: ввод текста, где нужно за 1 минуту ввести 3 значения, в основном какие то корявые паспортные данные, с обязательным соблюдением пробелов и знаков препинания. Это очень трудно сделать, ибо за минуту длиннющие непонятные районы ввести трудновато, и,

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
Тинькофф банк

После отклика на вакансию (удаленная вакансия, работа из любого города), прислали приглашение. Собрали всю информацию при заполнении анкеты (паспортные данные, информация обо всех членах семьи и т. д.), якобы для трудоустройства. После чего позвонили и сказали, что я не подхожу из за того, что я не проживаю в СПБ, хотя это было очевидно ещё при моем отклике (в резюме указан город и регион). Учитывая все выше описанное, напрашивается вопрос: зачем Подробнее>>

13.03.2021
Тинькофф банк

Не знаю даже с чего начать. Проработал более 3 месяцев (срок конечно небольшой) заработав реальные копейки. Я надеялся, что чем дальше буду работать тем больше буду получать, улучшая свой рейтинг. В начале усердно работал по 4 часа каждый день (для меня это была подработка). И рейтинг мой все только улучшался, поднимался верх. Но не зарплата… Руководитель говорил, что мол клиенты твои не платят по договоренности, однако я действовал строго по их наработанному скрипту, Подробнее>>

28.11.2022
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Андрей:
Не бронируют рабочую позицию на период отработки у предыдущего работодателя. Попал таким образом на несколько недель безработицы... Сложная процедура переноса рабочего времени смен, отгулов. Слишком субъективная оценка качества (захотят урезать премию - урежут). Обучение проводят такие же сотрудники, которые просто работают на более высоких должностях (сомнительные знания или нет навыка обучения...). Некоторые руководители имеют сомнительную компетенцию по продуктам (мой последний говорил одно, а по факту было иначе). И в целом к сотрудникам придираются конкретно (делают из людей роботов). В банке по большей части ценятся только клиенты или те, кто подлизывается к руководителю... Еженедельные летучки - это сплошное нытьё коллег. После увольнения могут заблокировать доступ в личный кабинет по трудоустройству (чёрный список). И да, если ваша смена закончилась и вы ещё с клиентом, то будете его дорабатывать (это не оплачивается время. У меня и до часа доходило как то) Подробнее>>

09.03.2017
Тинькофф банк

Впервые пишу какой-либо отзыв. Но не могу не поделиться своим опытом работы в Тинькофф, ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочарован. Никогда не сталкивался с таким безалаберным работодателем. Находясь в поиске стабильной работы и надежного работодателя, всегда хотел работать в банке, пришел работать в ОПФЛ. До сих пор не могу забыть этот ужас и шок. Но начну по порядку. В первую очередь хотелось бы отметить отсутствие какой либо связи и согласованности в работе отделов, которые по сути выполняют общую задачу. На собеседовании оговаривался один график работы, а теперь озвучили другой. Часть желающих работать сразу ушла. Обучение было действительно приятным процессом, огромное спасибо ! Было действительно интересно, и хотелось работать в этой компании, так как суть работы была близка и комфортна. В очередной раз мы услышали новые условия работы, которые ранее не озвучивались на собеседовании. График будет 2/2 и крайне редко 5-ти дневка, и это единичные случаи. ... Подробнее>>

25.10.2023
Тинькофф банк

Моя первая работа, взяли кстати без опыта, без всего. Учась очно сложно найти что-то за более менее нормальные деньги, еще чтобы учебе не мешало и не кинули на зп. Я уж не говорю о том, чтобы при этом все официально было, когда ты студент очник, об этом только мечтать приходится) А я вот получается нашла такой вариант) Настолько понравилось, что даже парочку одногруппников тоже сюда перетянула работать и получила за них небольшой бонус)
Есть дисциплина, вычитают за опоздания, за косяки в работе и т.д.

29.11.2019
Тинькофф банк

Рабская политика компании. Обещают, что вы сможете много заработать, например 50000 в месяц, но получают такую зарплату только избранные 2–3 человека, логика начальства, раз мизерная зарплата 3000–4000 в месяц устроила сотрудника, то можно платить копейки и следующие месяцы, это настоящий буллинг со стороны руководителей сектора. Могут просто не одобрять заявленное на работу время, неделю можно просидеть не работая или ждать, что коллеги поделятся. Сотрудник просто ослик, который гонится за морковкой в виде

Россия,  Москва

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

До метро, примерно 15-20 минут. В начале показывают фильм о компании :) Ну на самом деле все не так страшно как многие описывают, просто презентация банка. Ну я ее проглядел, писал анкету. Потом начались ролевые игры. Первый вопрос у меня был конечно: "Нафига мне, кто идет на оператора ПК, доказывать оппоненту, какое качество для продажника лучше?". Но так как я принял, их правила игры, придя на собеседование - шут с ними. Позабавила девушка, которая говорила, что важна дикция и грамотная речь, когда сама на должности RH говорит невнятно. Ну может она утром к зубному ходила, не знаю. Задачи на логику, ах, как я их люблю. В общем создалось впечатление, хоть и говорилось, что они выявляют качества людей, которые будут соответствовать их портретам выбранных сотрудников, что они проверяют совсем другое. Выявление лидерских качеств идет, ... Подробнее>>

06.10.2020
Тинькофф банк

дополнительные часы которые оплачиваются по 300? за час, проработав там почти год, выйти в овертайм возможности не было ниразу. Был один выход в овер, но только для «стареньких» сотрудников, которые Help или Profi. Обманули ещё до того как я к ним устроился. Подробнее>>

04.01.2021
Тинькофф банк

Здравствуйте! Мой отзыв по работе в Тинькофф, специальность оператор по взысканию. Я искал работу и составил резюме. На мое резюме откликнулся банк Тинькофф. Я согласился и на следующий день мне перезвонили и предложили несколько вариантов работы по специальностям. Девушка все спрашивала про меня и сложилось первое мнение очень хорошее о компании. Потом я выполнил все условия банка, т.е купил гарнитуру, настроил и проверил ее с оператором Тинькофф и после этого мне прислали логин и пароль от web offica. Так началось обучение. В Тинькофф это называется адаптация. Длительность ее 14 дней. В этот период проходят лекции, тесты, тренинги. И самое главное вы должны работать на линии в Тинькофф. Вам необходимо в режиме разговора набрать не менее 3 часов. Вам выделяют 3х наставников. Я сначала не понимал почему их трое. Потом объясню. Ваш первый наставник проводит лекции с ...

09.07.2017
Тинькофф банк

Низкая зп,непонятно будет ли потом повышаться и выплачиается ли премия
Я пришла на собеседование.Атмосфера была дружественная,мне понравилось.Все четко,понятно,без лишней воды)))Проводили мои ровесники.Сначала показали видоефильм о компании,потом рассказала о каждой вакантной позиции отдельно- все тоде четко и понятно.Сказали что при получении премии нет конкурсного отбора,премия выплачивается по выполнению показателей.Далее был следующий этап собеседования,который проводили в соседней комнате.Нас посадили в кресла друг напротив друга и мы должны были познакомиться как ... Подробнее>>

04.08.2021
Тинькофф банк

К счастью, не коллеги и не руководители. Клиенты. Иногда попадаются настоящие эмоциональные вампиры, которые отрываются по полной. Сейчас я к этому уже спокойно отношусь, но раньше такие клиенты умели испортить мне настроение на весь рабочий день. И вот тогда было реально тяжело.
Нормальная, спокойная работа. Удаленная - для меня это плюс. Особенно это начала ценить, когда все, вкусив прелести удаленки, повыходили в офисы. Муж вот очень не хотел. А мне и не пришлось. Работаю удаленно 4 года почти. Такой формат меня устраивает, мне так удобно. Начинала кстати с нуля, не было опыта в страховании вообще. Училась всему с ...

22.09.2020
Тинькофф банк

Пройдя обучение по вакансии представителя Тинькофф, ждал неделю звонка о встрече с представителем о дате и времени по назначению стажировки. После назначения встречи и придя в офис компании я словно вернулся в двухтысячные года: неряшливые люди, от которых слышен мат на мате на весь этаж. Постояв и послушав людей 5 минут осознал, что человек, имеющий каплю интеллигенции, не сможет взаимодействовать с такими людьми. Если вы общаетесь культурно — то вам точно не в эту компанию! Подробнее>>

13.09.2023
Тинькофф банк

Сразу взяли в штат по ТК, почти сразу перевели в чат, как я и хотела, график стараются ставить с учетом пожеланий. Знакомые из числа успевших поработать в Тинькофф пугали штрафами, а они оказались не такими страшными и за дело. Не ошибаться первое время сложно, но после обсуждения каждой ошибки с РГ делаешь выводы и больше не повторяешь. Так я через 2 месяца вышла на стабильную зп без штрафов и с хорошей премией, через 4 на первое повышение и не собираюсь останавливаться.
Требования жесткие, это правда, оценивают на линии с первых дней.

16.06.2017
Тинькофф Банк отзывы

Логопед:
Пригласили на собеседование. Надменная HR-менеджер в очках (имя не запомнил) строила из себя непонятно кого перед соискателями. Как будто она - Бог и царь, а все остальные - люди второго сорта. После решения логических задач, часть людей (15 человек из 60) отсеяли сразу. Остальным сказали, что если не перезвоним через двое суток, то мы Вас взяли. Мне позвонили и сказали, что руководитель отдела отклонил мою кандидатуру. Какого хрена я потерял 3 дня???? Но я не пальцем делан, поэтому разузнал у действующих сотрудников, в чём дело. Оказалось, что отдел по работе с персоналом применяет такую хитрость, которая заключается в том, чтобы на собеседовании принимать всех подряд, а потом отсеивать людей наугад, показав тем самым руководству, какие они молодцы, что "кого попало" на работу не берут. НЕ ИДИТЕ ТУДА! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!

13.06.2017
Тинькофф Банк отзывы о работодателе

Дмитрий:
Не заплатили за работу.

24.05.2017
Тинькофф Банк отзыв сотрудника андрей

андрей:
я окончил колледж по специальности эвм. Ищу работу в данный момент,наткнулся на эту шаражкину конторку.Я знал что там обман и мошенничество,пошёл ради поржать. Вакансия - представитель банка. Через день позвонили пригласили "на собеседование".Было очень смешно,когда я туда приехал.Народу куча,непонятно зачем собрали туда.Никакого нормального собеседования там не было.Сплошной смех да и только. Запутили весь колхоз,ну начали монотонно на отвали втюхивать про банк,и весь лохотронский зашкавр.Дизайн комнаты,как в америкнаских школах,начали рассказывать про то что внимание! через 2-3 месяца можете получать от 50 к +бесплатное посещение кафе-шмекафе Ну презентацию показали.Потом перешли к самому юмору.Играть короче заставили.На логику.Потом тест на компьютерах.Вопросы личного характера,ВТОРЖЕНИЕ в личную жизнь.Типо : где работают ваши родители,если они умерли напишите когда и почему.ЧТО?! Потом в тесте были паспортные данные,зря я написал. Ну парень у меня все списал,дуб дубом его взяли.Трех слов связать не мог.Взяли этого лошка в кредитный отдел. Я убежал. Ибо я не готов быть лошком и свои бабки отдавать им. Мне было смешно,когда узнал что они в удаленном доступе сказали закачают программу в комп в мой?! А тут уже юридическая ответственность.СПОКОЙНО МОГУТ И МОГЛИ ЗАКАЧАТЬ ВИРУСНЫЙ ФАЙЛ,СКАЧАТЬ ВАШИ ДАННЫЕ НАЧИНАЯ ОТ ПАСПОРТНЫХ И ДО КОНЦА Отсчитывают короче мало

03.04.2017
Тинькофф Банк отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Мне только одно не понятно — зачем приглашать на собеседования людей с оговоркой «МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ» в то время, как после группового собеседования (человек 20) тебе дают отказ вместо того, чтобы приступить к обучению. Не понятно по каким причинам тебе отказывают, объяснять никто не станет. Собеседование длится 2 с половиной часа, оно построено совершенно глупо и не продуманно. Есть большое впечатление, что людей приглашают просто «ДЛЯ ГАЛОЧКИ». Текучка. В таких условиях, как предлагаются в офисе, реально оценить возможности кандидата просто невозможно!!! Тупо берут тех, кто уже имеет какой то опыт телефонных продаж. К обучению меня не допустили, видимо я в задачке проценты не смогла правильно посчитать, ну что ж..научили бы позже их считать…Тем более я хотела устроиться в отдел первичных обращений. Там вообще все просто и элементарно, тупой справится!!! Короче, мое мнение это все ЛОХОТРОН! И плевать, что в моем письме много слов-паразитов. Спасибо только за то, что сотрудники обошлись без слов "мы Вам перезвоним".

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

я предлагаю не отзывы писать на данном сайте, а писать в трудовую инспекцию заявление, и в прокуратуру, что они своими бесполезными заполнениями анкет, узнают наши данные, а не предоставляют рабочие места, а потом шлют всякую фигню на телефон. и вообще я всем советую, кто ходит по собеседованиям и заполняет какие то непонятные анкеты, потом идти в паспортный стол, и менять паспорт, и номер телефона, ( конечно же после того, как вы узнали, что вам отказано в трудоустройстве. потому что не понятно, для каких целей сейчас многие "типа" работодатели просят заполнять анкеты.сейчас очень много мошенников, пришли заполнили анкету, а потом через месяц узнали, что у вас кредит. поэтому будьте бдительны, и поменьше ходите по call ( калл)- центрам и всяким непонятным офисам, куда ты приходишь по одной вакансии, а тебе говорят, что данная вакансия занята уже, но есть много ... Подробнее>>