30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы сотрудников

работаю представителем в банке Тинькофф. Самое ценное для меня, что тут не чувствуешь что делаешь одно и то же как в дне сурка. Тут встречи с разными людьми, разные офферы подаешь сам по разному, тренируешь коммуникабельности и техники продаж. По зп все ок, обучение было быстрым, но эффективным, а после первых двух дней остальные тренинги многие проходишь сам в своем темпе. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу отзыв только после обучения, но если что то поменяется, то снова напишу)) А пока все супер, мне понравилась организация. Были оч насыщенные 2 недели))) Учили, решали тесты и экзамены, отрабатывали полученные знания на практике. Тренеры понятно объясняют. А в конце сделали предложение о трудоустройстве тем кто хорошо справился, нас было не мало)) На линию вышла уже через 3 дня после окончания обучения, с этого дня началась моя самостоятельная работа, за деньги)) Обучение тоже должны оплатить, но там не много.
Оплата обучения не сразу.

23.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о компании

Хочу похвалить свою руководительницу нашей группы адаптации Сашу Е.! Она такая молодец, потому что не жалея времени и сил занимается повышением качества группы! Вы можете сказать что это ее личная денежная мотивация, я могу сказать что нет, так как чувствуется рвение и поддержка, на других работах в разных компаниях руководители, супервизоры могли просто отправить составлять SD и ждать сколько угодно… Спасибо! Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о работодателе

В команде Павла работаю третий месяц, работа разъездная представителем, обучение было быстрым с возможностью совмещать уже с первыми встречами, заработок уже с первого месяца, оплата как за встречи так и в основе за проведенные продажи, офферы есть разные. Здесь без штанов не останешься, а наоборот и спасибо в карман положишь и хлеб найдешь чем намазать. Очень нравится формат работы и своевременность зп, возможность задать вопросы как рг, так и самостоятельно в телеграм боте, и величина ...самой зп кстати тоже нравится, хотя нет предела мечтаниям конечно Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Никита

учусь на заочке и вообще не ожидал что вот так влечу на работу в тинькофф и даже стану руководителем группы! Прошло полтора года, работаю по тк рф в москве, в отделе взыскания, удавалось совмещать, дают учебный отпуск без проблем. Много плюшек для сотрудников, даже кормят бесплатно, но это наверное как во всех крупных тут компаниях. Но еще тут развитый внутренний портал, много автоматизации, почти отпадает необходимость подписывать какие-то бумаги, очень удобно и круто) Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Анна

Недавно перешла в другой отдел, теперь я работаю в управлении контроля качества. Хочу выразить благодарность РГ Алине и ЗРГ Семену на моей прошлой должности оператора входящих обращений за помощь в оспариваниях, за помощь после тренингов когда новый продукт давали, а я не все уясняла сразу. В общем, коллектив огонь! На новой работе пока обучение прохожу, но коллектив тоже уже вижу по созвонам, что отличный:) Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Егор

представителю вопреки первому впечатлению тут есть куда расти, даже тупо со временем ты обрастаешь разными типами встреч по разным продуктам, постоянно новые тренинги, можно проходить в своем темпе, даже в начале не обязан учиться 3 дня, можешь выйти на работу раньше и добивать курсы по ходу. коллеги топовые, есть перспектива выйти на встречи с премиальными клиентами, можно обучиться бизнес продуктам встречам и тп. Работа нескучная. Сегодня вообще вот клиенту продал все офферы, и не прос...то втюхал, а реально проконсультировал, оказалось все интересным, прям окрыленным вышел со встречи) Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Много. Удаленная официальная работа, большой соцпакет с ДМС, положенными по ТК оплачиваемыми отпусками и больничными, своими тарифами по продуктам Тинькофф и разными плюшками от партнеров. По зарплате отл, оклад не в размере минималки, а нормальный бонусы за хорошую работу. Если постараться повышают, мне дали повышение через год работы. Повышение это плюс к зарплате.
Зарплата может увеличиваться не только в большую сторону, но и в меньшую, есть штрафы.

31.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Без продаж, по большей части адекватные клиенты, реально мало негатива, особенно в последнее время. С полгода назад поняла, что хочу двигаться в должности и просто развиваться, начала учиться, стараться, и реально быстро получила повышение, зарплата тоже по результатам стала выходить выше. Так что в плане роста могу сказать, что все реально, было бы желание.
Зарплата сильно зависит от результатов работы.

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Леонид

Здравствуйте, в Тинькофф я менеджер по продажам бизнесу. Работа сложная, так как это активные продажи, но и заработок нормальный. При выполнении продаж по плану и если работаешь хотя бы немного больше чем 40 часов в неделю, то можно получать неплохие деньги. Сегодня получил первое повышение, а недавно начал работать только с входящими заявками, очень рад! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Вика:
Работала сотрудником назначения встреч, работа мне нравится, рутины особой не ощущала возможно тк бывает разные клиенты, обязанности. Зачисления на карту выплат всегда своевременные. Обязанности разные,то есть не только назначение, но и дозаполнение и проверка данных в заявке и тп. Работала всегда ответственно и сегодня меня позвали стать руководителем группы, после небольшого типа собеса! Очень рада) Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Роман

Стабильно в назначенные дни зачисляют вознаграждения, руководитель помогает разобрать сумму вознаграждения, если сам запутался, есть скидки от партнеров банка, с опытом дают новые задачи и могут дать функцию ассист и далее эдвайз линии, все четко Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Зоя:
Устроилась на офисную должность оператора отдела входящих обращений. Очень понравилось обучение как на электронной платформе, так и с тренерами, наставниками. Группа адаптации под руководством Эльвиры это вообще класс, она рассказала много кейсов работы и настроила на первые звонки с реальными клиентами. Пока работа очень нравится! Никаких секретов по дальнейшей зп, премии нет, сетка мотивации была предоставлена на эл.корпоративную почту! Хоть я тут недолго, но уже рекомендую тут работать!:) Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Антон

Работа не сидя на пятой точке ровно весь день, а разъездная хотя конечно в машине тоже много сидишь. Представителем тинькофф еще почему нравится работать, потому что сам с охотой идешь работать и настроение не падает даже если встреча без офферов клиенту у которого все есть и ты несешь ему доп карту) Или даже когда не досталась кредитка неименная чтоб сразу сделать продажу, ниче страшного) Разнообразие, отличные коллеги и разъездная работа видать мой рецепт против хандры) Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне интересно было поработать в банке, поэтому и пришла в Тинькофф, это единственный банк, которым я пользуюсь, а еще тут было простое трудоустройство. Просто оставила заявку, мне позвонили, потом обучение 3 недели, все нравилось, все получалось, и в конце меня устроили по ТК. Помогать людям разобраться в тарифах, услугах и пр. оказалось еще интереснее, чем я предполагала. Когда подтупливаю, меня страхует наш руководитель) Благодаря ее помощи это случается все реже и реже)
Из минусов пока виже только оч насыщенное обучение, много информации, вначале было сложно.

08.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю 2ой месяц на линии поддержки, до этого еще 2 недели было обучение. В общем достаточно времени, чтобы оценить работу. Пока точно нравится удаленка, это прям то что я хотела. Само обучение тоже понравилось, было интересно, познавательно и с крутыми наставниками. Вообще коллектив хороший, ни одного человека пока не встретила, с кем бы у меня не сложился контакт. Деньги уже получила, соответствует обещанному в вакансии.
Не очень понравилось, что девушка самая первая с которой я общалась по вакансии в свое время не могла назвать точную зп, график, условия и т.д., сказала эти вопросы задавать на обучении.

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

Екатерина:
Этот отзыв о операторе по сохранению клиентов. Плюсы это конечно дистанс! Рабочий день короче чем 9 ч, но и оплата соответствует. На заработок можно влиять естественно выполнением плана и большим % сохранений и тп. Особо спасибо моей РГ Дине за помощь в развитии продажнических навыков!благодаря ей недавно стала получать больше Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У предствителей нет каких-то строгих скриптов для продаж, от которых нельзя отклоняться. Есть инструкции, касаемые продаж и консультаций в целом. Но вот прям железных скриптов, от которых нельзя уходить нет. Поэтому работать и зарабатывать можно, особенно кто давно в продажах и понимает, что такое персональный подход к клиенту. Платят за продажи щедро.
Работа скорее для коммуникабельных и активных людей, которых мотивируют деньги. Для тех кто привык с 9 до 18 сидеть за минимальный оклад не подойдет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не зависишь от начальника, просто впахиваешь по плану, по качеству, прозваниваешь и ждешь профит. Предельно четкая мотивация, есть 13 зп как премия, но только кто отработает больше полугода хотя бы к нг, у меня например нормально было. И хоть ты в плане зп не зависишь от босса, но у нас топовый РГ, помог мне как-то выбить тренинг который я видимо плохо слушал, и я его прошел еще раз, все таки в Тинькофф оч хорошее обучение, даже повторно какой-то тренинг послушать нормально заходит:-)
Ровно на пятой точке на окладе сидеть это не про эту работу. Для когото это отрицательный момент:-)

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Саша

Большое спасибо моему наставнику С.Леониду. Как какой-то вопрос, так он сразу поможет. А когда стучишся в личку после зум конфы и задаешь глупый вопрос, он спокойно отвечает а не говорит что все сказал уже на конфе. Иногда хочется чтобы рук-лем адаптации был именно он, но ничего не поделать нужно отправляться в самостоятельный полет) Крылышки отрасли и пора работать серьезно и один на один с клиентом. Спасибо компании за отличный старт работы! Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам. Почти что сразу получила ответ со ссылкой на сайт, перешла, там были дальнейшие инструкции. Далее обучение, потом работа с наставником и очень быстрый выход на работу с реальными клиентами. В первые месяцы требования были помягче, чем сейчас. Сейчас уже серьезные планы. Надо продавать, чтобы хорошо зарабатывать. У меня пока получается
Что нет стабильности. Справедливости ради, у меня никогда не выходило прям мало, но бывает большой разрыв в зарплате между двумя друг за другом идущими месяцами, так как оплата за результат

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Всегда компании строятся на людях. В моем случае очень крутой руководитель группы представителей Михаил помогает всегда и выделяет время на новые вебинары, разбирает штрафы и заводит задачи на пересмотр, если я сомневаюсь в правильности штрафа. Недавно вот оспорили один штраф прям полностью! По сравнению с прошлыми местами работы – тут просто класс Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Без имени

Прекрасный коллектив ,руководитель группы всегда поможет по рабочим вопросам. По зп не обижают, тут все зависит от тебя. Отдел взыскания это не коллекторы, а больше как напоминальщики о платеже, многие клиенты понимающе выслушивают и потом вносят оплату в обговоренную дату. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Коммуникабельность прокачивается до максимума. Помогает в жизни находить общий язык с людьми. Работать приятно: помогаешь людям, причем реально, я работаю в Тинькофф страховании и часто звонят люди, которые не знают, что делать, находятся в растерянности и т.п. Круто, что есть реальная возможность им помочь.
На данный момент нет возможности перейти на чаты, жду когда появится, давно хочу.

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Стас

здрасьте) в тинькофф много плюсов как по мне: стабильно платят зарплату, лояльное отношение руководителей группы, укк, все ребята молодые и дружелюбные. Есть скидосы у партнеров банка. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплата сдельная, поэтому не высиживаешь рабочий день, а работаешь на результат. Смена проходит незаметно. При составлении графика учитывается мнение, в итоге мне получается удобно. Платят полностью все заработанное. Нет нелепых штрафов, правила адекватные. В первые месяцы помогают, мотивируют, дают гарантированный доход, даже если нет продаж. Дальше уже все самой надо было зарабатывать. Поучилось :)
Хотелось бы высокий оклад и ничего не делать, но мне сразу сказали какие будут условия, какой смысл на что-то жаловаться уже)

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Фролов Никита

Фролов Никита:
Нравится что потолок зависит от тебя. Хотя конечно прям больших денег нет. Но есть карьерный рост. Пытаюсь в рук-ля. Мой же Слава рг очень грамотный парень. Всегда выкраивал время на разбор обучения и звонков в начале пути. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Андрей

В Москве искал удаленную работу, что сейчас чуть сложнее. Но смог в октябре устроиться оператором входящих обращений по ТК, договор привозил курьер после первичного обучения и сдачи экзамена теория, и практика с наставником. В итоге сейчас работаю уже в рабочей группе после адаптации, недавно выплатили компенсацию за обучение. Мне очень нравится, что тут четко расписано как ты будешь расти. То есть если попадаешь в топ по качеству обслуживания то есть возможность быстро стать экспертом и... так далее. Все открыто и зарплата стабильно. Через полгода ДМС и прочие плюшечки ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Давид

Давид:
Моя работа не такая редкая по вакансиям, но отзывов почти в интернете не нашел. Зашел в тинькофф на собес QA инженером, ос дали быстро, пригласили лично встретиться, москва, тк я изначально писал в отклике про готовность работы из офиса. В итоге приняли, ондординг продуманный, с командой познакомился буквально за день, влился в проект. По зп уже понял, что не обидят. Подробнее>>