14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Расскажу немного о кухне работы консультантом на удаленке изнутри. Устроили с первого дня работы официально, приезжал домой представитель на подписание договора. Первое время работала 5/2 с четкими выходными в сб и вск, лучшее время было, далее график плавающий, но собирают пожелания относительно выбора времени и дат смен. Деньги платят 3 раза в месяц, не задерживают. Есть поддержка новых сотрудников.
Пожелания к графику учитывают не у всех и не всегда, график плавает во все стороны по времени работы в том числе. Есть дисциплина относительно опозданий, причем даже с перерывов.

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа, которая дает массу навыков, начиная от просто грамотной коммуникации, заканчивая уверенностью, продажами, умением найти подход к любому человеку, стопнуть негатив в свою сторону, отстоять свою точку зрения и т.д. Думаю, что пригодиться потом, даже если решу не продолжать карьеру в банке, а развиваться в другой области, софт скиллы везде важны. Каким то в Тинькофф учат, некоторые приходят сами собой, сама это ощутила
Работа бывает стрессовой, нон-стоп решение вопросов клиентов в телефонном режиме и не все звонящие будут благодарны

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф мне встретился самый душевный коллектив, за всю истоию моей трудовой деятельности, всегда помогут и подстрахуют, особенно если речь идет о РГ, есть связь с коллегами, несмотря на то что почти все удаленщики, есть разница в часовых поясах, все в разных городах, комьюнити все равно тесное.
Если не в Москве, то возможностей встретиться с коллегами гораздо меньше, насколько я знаю в регионах мало встречаются, и не в таких масштабах как в столице, там и клуб бегунов, шахматы, разные неформальные встречи

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу отзыв только после обучения, но если что то поменяется, то снова напишу)) А пока все супер, мне понравилась организация. Были оч насыщенные 2 недели))) Учили, решали тесты и экзамены, отрабатывали полученные знания на практике. Тренеры понятно объясняют. А в конце сделали предложение о трудоустройстве тем кто хорошо справился, нас было не мало)) На линию вышла уже через 3 дня после окончания обучения, с этого дня началась моя самостоятельная работа, за деньги)) Обучение тоже должны оплатить, но там не много.
Оплата обучения не сразу.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Много. Удаленная официальная работа, большой соцпакет с ДМС, положенными по ТК оплачиваемыми отпусками и больничными, своими тарифами по продуктам Тинькофф и разными плюшками от партнеров. По зарплате отл, оклад не в размере минималки, а нормальный бонусы за хорошую работу. Если постараться повышают, мне дали повышение через год работы. Повышение это плюс к зарплате.
Зарплата может увеличиваться не только в большую сторону, но и в меньшую, есть штрафы.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю на данный момент менеджером по продажам в Тинькофф. Для меня плюсы, что при выплате зп учитывается каждая продажа. Статистика ведется, результаты фиксируются и в итоге платят честно. Работаю из дома, график реально гибкий и удобный, отношение ко всем справедливое.
Претензий нет. Условия озвучивают заранее. Сразу говорят, что оплата зависит только от результатов, так оно и есть.

30.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если говорить о том, как есть сейчас, то все очень даже неплохо. Работа по комфортному графику. Разрешили перейти на чаты. В коллективе хорошая атмосфера. Зарплата выходит отличная просто, результаты резко улучшила с начала года, получила очередное повышение.
Здесь скорее то, как было раньше. Не получалось выйти на хороший доход, хотя старалась. Просто было типа выгорания наверное.

30.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Попал в Инвестиции, самое интересное для меня направление на самом деле. Давно пытаюсь прокачаться в этой области, сейчас шансов гораздо больше. Да и к тому же стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Клиенты все абсолютно разные, так что еще есть и возможность скилл коммуникатебельности прокачать до потолка. Пока не совсем получается, есть еще куда расти в этом плане…
Как по мне так все ок

26.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю с документами. Ничего сложного нет, с такой работой кто угодно справится. Спокойная, взаимодействия с клиентами не предполагающая, с коллегами по большей части тоже. Во многом на автомате уже работаю.
Рутина. Ожиданиям при этом соответствует, мне на собеседовании подробно рассказывали, чем буду заниматься, отвечали на вопросы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Был опыт работы с залогом ранее, еще до того как пришел работать в Тинькофф, мне интересные условия предложили прямо со старта. Доход устраивает. Условия как и везде где работал в плане социалки, а вот платят побольше. Нравится еще, что банк современный не только по клиентскому обслуживанию, но и по организации рабочих процессов. Комфортно работается.
Бюрократия естественно присутствует, хоть и в рамках разумного.

19.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Кому как, мне подходит. Работаю представителем. Если относиться к работе соответствующе, предлагать клиентам продукты банка, консультировать, располагать к себе, то зарабатывать можно много. Если с лицом грустного социофоба вручать конверты с картами, то нет. каждый сам выбирает же. А что требуется от представителя сразу говорят, поэтому какие тут вопросы.
Сделать возможность звонить клиенту со своего номера и отлично все будет. Звонок сейчас они получают с 8 800- не берут, думаю спам.

16.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Со второй попытки только взяли в Тинькофф, до этого пробовала устроиться на позицию оператора колл-центра, не вышло, но зато по прошествии года попробовала устроиться менеджером по продажам кредитных продуктов, получилось! Мне удобно, что акцент именно на одном продукте идет и есть возможность в нюансы углубиться сразу. Хотя естественно обучение много по чему проходило и чтобы развиваться осваиваешь все, но просто я с первого же месяца показывала хорошие продажи, потому что полностью разобралась во всем. Все хвалили. И сейчас с продажами ОК, я если честно не знаю какие могут ...
Нет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оф.оформление по договору, ДМС, бонусы, помимо оклада большая премия каждый месяц, прозрачно по оценкам- понятно, почему столько выходит премия в месяц, а не больше или меньше. Понятные также и правила, не берут с потолка, все заранее прописано. Коллектив хороший, начальство тоже нормально относится. Клиенты разные, но по большей части лояльные на самом деле.
Клиенты, которые не в себе немного. Такие всегда и везде будут, не новость.

12.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплата сдельная, поэтому не высиживаешь рабочий день, а работаешь на результат. Смена проходит незаметно. При составлении графика учитывается мнение, в итоге мне получается удобно. Платят полностью все заработанное. Нет нелепых штрафов, правила адекватные. В первые месяцы помогают, мотивируют, дают гарантированный доход, даже если нет продаж. Дальше уже все самой надо было зарабатывать. Поучилось :)
Хотелось бы высокий оклад и ничего не делать, но мне сразу сказали какие будут условия, какой смысл на что-то жаловаться уже)

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Тинькофф банк

Тут пишу только за отдел взыскания, так как плюсы для всех общие, а минусы наверное разные. Во взыскании наверное самое сложное ежедневно выслушивать нелецеприятные вещи в свой адрес, так как звонить приходится не только должникам, но и их близким, сами понимаете как они “рады” вас слышать… Работе с негативом если что обучают в Тинькофф, но это надо иметь в виду))
Много))Официальное трудоустройство, что в колл центрах не такая частая практика. Нормальный оклад, не минималка. Есть премии и бонусы, которые не так уж сложно зарабатываются приложив усилия. Коллектив просто лучший))

05.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пришел работать в 2018 году, по ощущениям тогда клиентов у банка было не так много, по крайней мере в нашем городе. У меня за день по 3 заявки всего могло быть. Сейчас езжу практически нон-стопом в течение рабочего дня, очень много встреч за день бывает. Ничего плохого в этом нет, наоборот, много клиентов = много оплаты за заявки = много возможностей для продаж = неплохая итоговая зп. Сейчас я в разы больше конечно зарабатываю, если сравнивать с тем временем когда я только пришел.
Снег, дождь, чуть ли не ураган не важно, должен быть вовремя на каждой заявке, очень не желательно опаздывать.

02.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа дистанционная полностью, но при этом официальная. На данный момент скоро уже будет 5 лет как работаю. Консультирую клиентов Страхования. Нравится на самом деле, интересная во многом и полностью полезная работа, ориентированная на помощь людям.
Клиенты часто оценивают по итогам консультации не нас, а услугу банка. А мы сильно зависим от этих оценок. Спасибо руководителю, что помогает их оспаривать.

28.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился работать в отдел взыскания, потому как был релевантный опыт ранее. Вводное обучение проходил в офисе, там же сейчас работаю. По графику предложили 2/2, в течение дня достаточно много перерывов, правда по времени жестко ограничены, но зато на самом деле получается передохнуть и за смену не так устаешь. Эмоциональной нагрузки не так много еще и из-за политики банка в отношении клиентов с просрочками: не вернуть деньги любой ценой, а стимулировать клиента к оплате и при этом сохранить его лояльность. Для меня это новый подход, но мне нравится.
Ожидания банка в плане результатов мне кажется завышены. Справляюсь, но нелегко.

25.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Смогла устроиться в call-центр Тинькофф практически с нуля. То что читала про некомпетентный отбор действительности не соответствует, все было более чем профессионально. В первые пару месяцев пока осваивалась помогали,было тяжеловато, не спорю, но реально помогали наставник, коллеги, РГ вообще отдельное спасибо за все что она для меня сделала.
Дисциплина, строгость в отношении правил, но от банка другого и не ждешь.

21.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устраивают полностью дистанционно. Мне сначала приглашение пришло, я заинтересовалась и ознакомилась с вакансией на сайте, далее было предложено пройти вводный курс. Потом уже обучение, работа с наставником. В общей сложности все это заняло чуть больше двух недель. Думаю так отсеивают тех, кто только попробовать и в реале не заинтересован. У меня был интерес, так как работа полностью удаленная и деньги обещали неплохие. В итоге меня взяли. На старте был постоянный контроль, разбор ошибок. Сейчас тоже есть, но меньше. С работой справляюсь, обещанное выплачивают. Осваиваюсь пока, вроде ок.
Нет пока.

21.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оклад небольшой, в принципе как везде. Зато фактически нет потолка по заработку. И банк платит премии реально, это нормальные деньги, а не символические пара тысяч. Другое дело, что платит только за результат, а не просто так. Поэтому для тех, кто готов выкладываться работа подходит. Для меня в том числе.
Только на оклад прожить было бы проблематично, приходится работать прям на максимум.

18.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Можно неплохо заработать при условии, что от природы хорошая стрессоустойчивость. Коммуникабельность тоже не помешает, но это дело наживное. Я за время работы ее прокачала до наивысшего уровня по моему. По зарплате все честно. Каждый месяц выходит по разному, но плюс минус похожие суммы. Ну и зарплатой не ограничивается, весь соц пакет есть так как официально работаю.
Нет особых

14.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа заключается в том, чтобы консультировать клиентов по телефону и в чатах. Причем не по одному конкретному продукту, по нескольким. Если во всем разобраться, то ОК, я перестала путаться со второго месяца примерно, в первый были косяки. Сейчас работа нравится, условия тоже устраивают. Есть мед.страховка, различные бонусы и скидки, работа официальная, идет стаж, есть все отчисления, отношение руководства нормальное, премии выплачиваются справедливо.
По началу не все устраивало, была не согласна со многими ошибками, которые мне ставили, но сейчас их нет, мб и тогда были реально мои ошибки.

13.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Лаура

Здравствуйте! Месяц назад я уволилась из Тинькофф банка, но вынуждено. Уехала с мужем за границу. Хоть и удаленка, но жить за границей и работать нельзя к сожалению. От работы только положительные эмоции. Я была оператором по назначению встреч в команде у Виктории С. и она прекрасная специалистка, которая всегда помогала по рабочим вопросам. Также в Тинькофф ты не полностью зависишь от руководителей. Можно самой проверять и заводить задачи, смотреть информацию в вебофисе и тп. На заработок тоже можно влиять просто улучшая показатели. Четкость, стабильность и разнообразие, а также конечно ...

11.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень быстро можно вырасти. Никто этому не препятствует. Наоборот, понятно что нужно делать, чтобы получить повышение. По оплате тоже понятная статистика. Зависит от оценок по большей части, не всегда ставят справедливо, но часто помогают исправить, идут навстречу в этом моменте.
Сложно сказать. Много правил, но все-таки банк, я с самого начала знал что так будет.

07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

работаю представителем особых проблем нет. зимой конечно не в кайф ездить в метель, но тут такое, никуда от этого не денешься.зато не надо до талого сидеть, как только по всем заявкам отъездил свободен. еще момент что сильно влияют продажи на зарплату, просто развозкой не ограничится, надо продавать, но у меня с этим проблем нет, люди сами спрашивают и заказывают, главное нормально им рассказать.

07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сразу понравилось, как все устроено. Удобно в техническом плане было учиться, так же удобно работать. Программы качественные, неглючные. Правила адекватные, то же самое с отношением к сотрудникам. Понятно, что клиент всегда прав, но часто помогают в том числе и оценки необоснованные исправить, идут навстречу когда реально форс-мажорная ситуация, без проблем отпускают в отпуск и тогда, когда надо. Цивилизованно и с заботой о сотрудниках на самом деле.
Очень строгая дисциплина. Например опоздание это критично, даже если оно 5-минутное. Дисциплинирует, вопросов нет. Но местами излишне строго все-таки.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Олег

На моей памяти всегда была своевременная зарплата, лояльное отношение к сотрудникам, качественное обучение на своей платформе или по вебинарам. В процессе работы оператором не нужно пользоваться сложными программами и держать в голове цифры, тарифы и тд, так как все есть в процедурах CRM. Не разу я завешивал клиента или переключал кому-то просто так, как это бывает в коллцентрах в других банках иноОлеггда ужасаюсь. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Виталий

Мне было несложно устроиться и пройти обучение. Хотя даже на старте уже все серьезно. После обучения тест и практика с наставниками. Некоторые не прошли до начала практики,а ктото не прошел до начала работы в банке. Компенсация за обучение не большая, но то что получаешь неоценимый опыт и знания в банковской сфере и не только это по моему как бесплатный тренинг за который еще и платят. Сейчас я работаю по направлению инвестиций четыре месяца,и хоть у меня пока нет доступа к консультациям... по маржинальному кредитованию и срочному рынку, в ... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника ---

Представитель, встречи. Сам влияешь на свой заработок, вознаграждения прилетают не только за выполнение задач обычных привезти карту, но и за продажи и перевыполнение плана. Руководитель хороший, сама устраивает нам корпоративный досуг, спорт. Есть скидки от партнеров для сотрудников в виде промокодов. Работодатель крупный и надежный Подробнее>>