02.11.2023
Тинькофф банк

Нет строгих скриптов, разрешается искать подход к клиентам, приводить примеры из жизни и вообще использовать все фишки своего обояния)) Главное чтобы в инструкции укладывалось и без обмана клиента) Активная работа можно сказать на свежем воздухе, в движении, рабочий день протекает незаметно)
Оплата по итогам месяца всегда сюрприз)) да можно смотреть статистику, но не смотря на это предугадать сколько будет встреч, продаж и т.п. не получится в любом случае) В этом плане колл центр наверное спокойнее, чем работа представителем)

20.12.2020
Тинькофф банк

Пишу отзыв о работе впервые. Сейчас минусы. 1. Принципиально нужно говорить по скрипту, или тебе поставят плохую оценку от которой зависит твоя ЗП. 2. На линии нельзя долго висеть. Если не вовремя закрыл чат или долго искал информацию для ответа клиента плохая оценка которая тебя ведет в минут по ЗП. Если сделаешь переключение на помощь также оценка и минус. 3. Обещают ЗП от 20 до 25 в месяц с графиком не больше 8 часов в день на дели. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

1) Автомобиль припарковать места нет, пришлось минут 20 кататься по местным дворам. 2) Оформление по ТК, НО... 2-недели обучение, никак не оформляют и оплачивают 8000 руб в течении 2-3 месяцев после трудоустройства. Прямое нарушение ТК, но это же БАНК - плевать похоже. 3) Отношение девочки, проводящий презентацию. В целом личное впечатление такое, что: 1) Специалистам с опытом там делать нечего 2) Возможно, неплохой вариант для учащихся или только закончивших.
Позвонил некий Святослав, все красиво рассказал. Два раза переносили дату и время - без проблем (по моей инициативе). Неплохой офис на м.Дмитровская ... Подробнее>>

13.01.2021
Тинькофф банк

Очень давно высвечивалась реклама вакансии в тиньков, все думал ходил, что это и как, но по итогу прочитав такое количество гневных комментариев понял по поводу ЗП, штрафов, и прочего, что это [censored] полнейшая. Спасибо большое, что не дали потратить время на эту компанию. Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Все делятся своим мнением о работе ОПФЛ. Решил поучаствовать и рассказать правду. Сразу оговорюсь, что пишу анонимно, потому что работаю в банке и есть в планах еще поработать. Если узнают кто я, сразу уволят. У нас нет права озвучивать свое мнение, поэтому высказаться могу лишь здесь. С чего бы начать. Расскажу немного о банке. Банк действительно дает возможность студентам без опыта работы зарабатывать деньги, при желании и удаче можно перебижать в другой отдел после испытательного срока. Зарплата всегда выплачивается вовремя как часы. Огромный плюс. Первоначально создается благоприятное впечатление когда попадаешь на обучение, окружен заботой и вниманием. Такая фишка, чтобы сотрудники сразу не сбежали. Вообще работа в ОПФЛ похожа на армию. Братьев славян в руководство не ставят, подбирают лишь черноту и евреев. РС хач, остальные хачи, укры и евреи. Ни одного рг нет славянской внешности. ... Подробнее>>

18.04.2020
Тинькофф банк

Работы там нет, просто 40 сотрудников, это группа РГ Анастасиии Ломакиной сидит и ждет у моря погоды. Я уже писала отзыв ранее, что когда пришла в боевую группу, мне сразу сказали о рентиге. По этому рейтингу, тебя ставят на место, как в соревнованиях, побеждает (одобряют время), тому кто на первых позициях. Что это значит, смотрят по качесту, времени в линии, сколько анкет заполнено кандидатами и на основании этого ты попадаешь в рейтинг, если на первых 5, то тебе

Россия, Великий Новгород

20.02.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я завалил там собес, после со мной куча фирм перестала сотрудничать, они результаты постят в какой то общей базе, как результат тебе дорога закрыта на долго во многие фирмы. Подумайте прежде чем идти, не повезёт с собеседующим, потом не отмоетесь, меня собеседовал один чувак, я его запомнил. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Люди не тратьте свое время. Прохождение собеседования, не значит, что вас возьмут на работу. Я собеседование (которое длиться почти четыре часа) прошел. В понедельник собирался выйти на стажировку, НО перезвонили на след.день и сказали, что я им не подхожу.....по каким критериям они отбирают людей, не понятно...... Комментарии к отзыву
Очень хотел работать у вас. Прошел собеседование, в понедельник должен был выйти на стажеровку. НО..... ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не буду отрицать, что общаться с должниками тяжело, даже если они в стадии Early.
Работаю по ТК РФ. ДМС, корпоративный тариф, и прочие плюшки, работаю почти год. Скажу про начало: мне очень понравилось, что нас прям качнули знаниями, обучили продукту, рассказали про тариф вообще все. Потом еще до кучи обучили техникам ведения эффективных переговоров. Про работу сейчас: В течение года я повысился два раза! Тут все зависит от тебя. Если ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

12.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно хотелось бы побольше заработок, но рг сказала что небольшая зп как правило по началу только.
Для того объема что тут выполняешь, тут адекватная зарплата, все зависит от тебя. Группа коллег всегда может помочь. А обучение было таким, что я не видела такого на прежних местах работы, подходят ответственно. Также разнообразные задачи поэтому не рутинно, даже садят в чаты, но после 3 мес работы, то есть для меня это со след месяца) ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в отделе клиентской поддержки бизнеса, консультирую клиентов, последнее время - исключительно в чате, что не может не радовать. Как по мне, тут интереснее чем с физиками. Насчет зарплат не знаю, так как разглашать конкретные цифры среди сотрудников не принято, на остальные темы общаемся без проблем. Могу сказать только, что меня более чем устраивает. Твой доход тут зависит только от тебя.
В некоторых моментах были трудности, так как было необходимо вникать во все детали работы с бизнесом, но представления о том, как у них все работает, было мало.

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С Тинькофф у меня появилась возможность работать из дома и проводить больше времени с семьей. Муж сначала не верил, что у меня получится устроиться, потом когда успешно устроилась и работала, не верил, что будут платить. Его опасения не подтвердились вообще. Первую зп получила довольно быстро после устройства, потом еще, зп выплачивают операторам 3 раза в месяц, все четко в этом плане.
Девочки, кто с детками, советую иметь бабушку на подхвате, с маленьким ребенком работать нереально, должна быть полная тишина на фоне.

07.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Проблемы начинаются, начиная с hr. Hr менеджеры могут целый день присылать ответы на вопросы, сутками не отвечать на сообщения. При первом звонке даже не объясняет, какие задачи ставятся перед вами. Назначает время просто для созвонов. И при этом присылает неверные ссылки на встречи. А на собеседовании можно увидеть даже курящего работодателя на камеру :) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Единственное что не нравится - коэффициент эффективности. Мне кажется это не совсем справедливо. На одного клиента может и по часу уходить, от оператора это часто не зависит. И если банк клиентоориентирован, то этот момент нужно пересмотреть, я думаю.
Работаю в Тинькофф банке оператором дистанционного колл-центра уже второй год. Работа на дому. Я начинала с нуля, до этого в банках никогда не работала. Обучение длилось всего 2 недели, был курс и вебинары. По курсу я все проходила в свободное время, вебинары были по записи. Обучение кстати классное: дает реальные знания, которые потом применяешь на практике, ...

23.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не все Продукты для сотрудников доступны когда ты на договоре присоединения, но РГ говорит что этот вопрос прорабатывается и нам на оферте тоже что-то будет)
Хочу поделиться опытом работы в Тинькофф! В этом банке отличные условия, всегда подскажут, помогут. Встречи можно распределять удобнее, при созвоне с клиентами. На старте было крутое обучение! ...

14.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работая в Тинькофф банке я встретила лучших людей, с некоторыми мы на связи постоянно, несмотря на то что теперь в разных группах, а лично никогда не виделись и наверное не увидимся, так как в разных городах, коллектив тут все-таки крутой. По оплате и условиям работы порядок, сама работа обычная, поддержка клиентов банка, решение вопросов, со временем спокойно решаешь 99% ситуаций самостоятельно и без ошибок, соответственно зарабатываешь хорошую премию.
Работа из дома, на своем ноутбуке, со своей гарнитурой, техника при активном пользовании имеет свойство ломаться быстрее…

25.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. Если кратко, то указанные условия в вакансии правда.Смысл такой, с продажами доп.продуктов выходят те суммы, которые дают в вакансиях. Бывает даже выше. За бензин доплачивают, за связь платить не надо, дают телефон с оплаченной симкой Тинькофф.
В целом бывает не особо логистика удобная, много ездишь по разным районам

19.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Лично мне показалось что обучение было скомканым)
всем приветы! Тинькофф для меня открытие как работодатель. Я работал комплектовщиком, потом курьером и вот работаю представителем банка. Обучение отличное! Сразу чувство есть что на тебя не все равно. В офисе неплохо, но работа проходит «в поле», то есть разъездом по городу. Можно слушать музычку между встречами) ...

04.04.2018 | положительный отзыв

Герман Зуев Москва, Боровая, 18 ст1 (5 этаж) шлет спам
нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Тинькофф Банк»

В феврале 2015 года мне срочно понадобились деньги и я решил оформить кредитную карточку «Тинькофф Банк», тем более что уже полгода мне из этого банка звонили (не знаю откуда у них мой номер) и предлагали открыть кредитную линию. Заполнил онлайн заявку вечером во вторник, а утром уже пришло одобрение. Карточку мне на дом привёз курьер, это конечно было приятно и удобно. На этом "приятности" закончились. Оказалось, что банкоматов «Тинькофф Банк» в природе не существует. Почему-то об этом мне никто из сотрудников банка не сообщил. За снятие наличных в банкомате взималась комиссия 3%. Потом выяснилось, что за обслуживание карточки тоже снимаются Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Бывает, люди сбрасывают, хотя ты звонишь не из-за спама, а по делу их же заявки
Работала и работаю в Тинькофф, сначала сохран, теперь назначение. Плюсы это дистанционка, своевременная оплата труда, невысокая занятость. Отдельно хочу отметить, что важно построить хорошие отношения с руководителем, НО это необязательно как в других компаниях. Можно просто круто исполнять работу, поднимать свой kpi и скорость и тогда оплата будет выше. Для сравнения работала в одном салоне связи, ...

06.04.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не удалось узнать. Сначала кормили обещаниями, а потом позвонили и сказали, что вакансия уже закрыта, предложили альтернативу.

Россия, Москва

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Несколько лет назад открыла свой небольшой бизнес. С самого начала расчетный счет зарегистрировала в другом банке, но в итоге спустя некоторое время перевела его в Тинькофф. Для юридических лиц тут довольно неплохие условия, особенно, если у вас совсем небольшое предприятие. Для меня показался удобным вывод денег. Процедура предельно проста, сроки стандартные, комиссия небольшая.Так же как-то брала кредит у них. Точнее в магазине обуви можно было оформить рассрочку через Тинькофф банк. Вот тут надо быть осторожнее. Кредит одобрили сразу по паспорту, справок не надо. Кредит выплатила быстро, без задержек, но не взяла после последнего платежа справку о погашении. А вот

Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

12.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Лена

Лена:
  Взяли на оператора вообще без опыта работы в 19 лет, всему научили. Я планировала уходить после окончания заочки, но вот уже год я с дипломом и до сих пор здесь. Просто не вижу смысла менять стабильное место работы, на удаленке, по ТК со всеми отпусками и больничными, с дмс, хорошей зп и руководительской позицией (стала РГ недавно, совмещая с учебой), со всякими корпоративными бонусами. Гораздо лучше чем работать по специальности из диплома за 30 тыс (в Тинькове нормальным спецам платят кратно больше, например ведущим и главным).

03.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Обещают удобный график для тебя, что будут комфортные условия, а по факту работаешь по Московскому времени, хотя ты находишься в Челябинске, что за бред, зачем тогда часовые пояса нужны, если вы их игнорируете? И зачем обещать, если не выполняете, потратила в итоге 2 недели на обучение и после чего мне сказали что по твоему часовому поясу не получится, будет так как мы диктуем. В итоге не объяснив причины просто не взяли, хотя по всем факторам были шансы пройти. В общем, если Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Стас

Стас:
  Не имея опыт работы и образования которое бы было востребованым на рынке, я приехал в Москву и пытался найти хоть какую то работу. В итоге в тинькофф приехал на групповое собеседование, прошел и сразу записали на обучение. Обучение прошло отлично, ребята тренера позитивные и грамотные ребята. Затем стал работать в офисе на дмитровской по направлению телемаркетинга. Работаю уже третий месяц и зп полностью как обещали, то есть мало,30-40 тр) Но это не минус, тк это старт, дальше-больше если будешь подниматься по kpi, каждое не прерывное попадание в топ kpi повышает фикс зп. А сами успешные продажи и высокие оценки звонков дают больше нефикс зп (премию). Мне нравится что тут все четко, и ты сам влияешь на свой заработок. Даже если РГ не нравится, он не может взять и уволить тебя. Также тут есть корпоративная карта блэк, кофе-поинт с бесплатным кофе и чаем, комната отдыха с подушка-диванами. И очень красивый офис с новыми мониторами и сисблоками. Те кто в Москве – очень советую. Но будьте готовы,что на этапе собеседования некоторых разворачивают домой.

13.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В банке получается развиваться и расти, проводятся разные обучения, повышают в должности, прибавляют оклад. Есть возможность уйти на новое направление или просто сменить, по графику также ставят по пожеланиям, касаемо работы и процессов можно выдвигать предлжения и к ним прислушиваются. В общем слово сотрудника имеет значение.
Оценивают строго и одинаково, не волнует сколько ты работаешь в банке, под конец смены было или в начале, что за вопрос, что за клиент. Оценка влияет на премию к зп.

18.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Оператор

Оператор:
  Работаю в управлении технической поддержки бизнеса. Пока простым оператором, но планирую расти, возможности для этого есть. Руководитель моей группы сама только недавно в этой должности, хотя пришла она тоже обычным специалистом. В целом в работе больше плюсов чем минусов. Из минусов пожалуй только штрафы, которые иногда получаются по глупости. Из плюсов как я уже сказал рост, зарплата всегда вовремя и возможность напрямую влиять на свои показатели и соответственно доход, график с возможностью ставить смены и меняться когда нужно.

28.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С меня попросили паспорт, СНИЛС и другие доки, еще когда я проходила обучение. А в первый рабочий день я подписала трудовой договор - приезжал представитель банка с ним. Тут официально все, за отчисления, возможные больничные и т.д. можно даже не беспокоиться. С оптусками тоже порядок, у меня скоро будет первый)
С графиком работы могут не на 100% учитывать пожелания, я хотела смены не раньше 10.00 работаю с 8.00( Но в целом можно каждый новый период запрашивать снова расписание, так что одобрят думаю в след месяце)

28.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Витя

Витя:
  В 2017 году работал представителем,офис на Октябрьском поле. Потом уволился по личным причинам. На самом деле о Тинькофф только положительные воспоминания, хоть и не досчитался помню 940 рублей за пару встреч перед уходом и фин расчетом) Я как слон помню даже такие моменты) Но в этом году ,живя уже сильно далеко от мск, я снова пришел, но уже на удаленку оператором в отдел по работе с просроченной задолженностью. По сути коллекшн, но не как стереотип что браток с 90-х, а просто общаешсься по поводу долга, даты оплаты, взятие обещания внесения, а также формирование заявок на реструктуризацию и тп задачи. Работа интересная, в меру психологически сложная, дисциплинирующая. Руководитель и коллеги отличные ребята. Считаю искренне что мне повезло с работой. Помимо рутины тут есть внутренний движняк, киберспорт команда, т-спорт и добросервис с бесплатной помощью юристов и психологов, что в любой момент жизни кому-то можно понадобиться.