07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

работаю представителем особых проблем нет. зимой конечно не в кайф ездить в метель, но тут такое, никуда от этого не денешься.зато не надо до талого сидеть, как только по всем заявкам отъездил свободен. еще момент что сильно влияют продажи на зарплату, просто развозкой не ограничится, надо продавать, но у меня с этим проблем нет, люди сами спрашивают и заказывают, главное нормально им рассказать.

07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сразу понравилось, как все устроено. Удобно в техническом плане было учиться, так же удобно работать. Программы качественные, неглючные. Правила адекватные, то же самое с отношением к сотрудникам. Понятно, что клиент всегда прав, но часто помогают в том числе и оценки необоснованные исправить, идут навстречу когда реально форс-мажорная ситуация, без проблем отпускают в отпуск и тогда, когда надо. Цивилизованно и с заботой о сотрудниках на самом деле.
Очень строгая дисциплина. Например опоздание это критично, даже если оно 5-минутное. Дисциплинирует, вопросов нет. Но местами излишне строго все-таки.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Олег

На моей памяти всегда была своевременная зарплата, лояльное отношение к сотрудникам, качественное обучение на своей платформе или по вебинарам. В процессе работы оператором не нужно пользоваться сложными программами и держать в голове цифры, тарифы и тд, так как все есть в процедурах CRM. Не разу я завешивал клиента или переключал кому-то просто так, как это бывает в коллцентрах в других банках иноОлеггда ужасаюсь. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Виталий

Мне было несложно устроиться и пройти обучение. Хотя даже на старте уже все серьезно. После обучения тест и практика с наставниками. Некоторые не прошли до начала практики,а ктото не прошел до начала работы в банке. Компенсация за обучение не большая, но то что получаешь неоценимый опыт и знания в банковской сфере и не только это по моему как бесплатный тренинг за который еще и платят. Сейчас я работаю по направлению инвестиций четыре месяца,и хоть у меня пока нет доступа к консультациям... по маржинальному кредитованию и срочному рынку, в ... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника ---

Представитель, встречи. Сам влияешь на свой заработок, вознаграждения прилетают не только за выполнение задач обычных привезти карту, но и за продажи и перевыполнение плана. Руководитель хороший, сама устраивает нам корпоративный досуг, спорт. Есть скидки от партнеров для сотрудников в виде промокодов. Работодатель крупный и надежный Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Карина

Здравствуйте, работаю в отделе взыскания, работа нравится так как тут понятная система мотивации, удаленная работа, хороший коллектив, стабильное зачисление оплаты за твой труд день в день как и обещано. Обучение хорошее и всегда помогают более опытные коллеги, РГ. Опыт в банке, есть уверенность, поможет в будущей любой банковской профессии! Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Без имени

Здравствуйте, работаю в отделе взыскания, и мы не какие то коллекторы, и скриптов никаких запугивающих нет, все вежливые что меня и удивило в процессе обучения. У меня небольшой опыт коллекторства есть, правда давно в прошлом. Тинькофф банку спасибо за понятную премиальную часть – за качество звонков и возвраты по обещаниям клиентов. Так как многие клиенты либо проявляют невнимательность или просто опаздывают, то работать можно успешно. Нет такого что не можешь заработать премию хотя бы ...немного. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Андрей

В Москве искал удаленную работу, что сейчас чуть сложнее. Но смог в октябре устроиться оператором входящих обращений по ТК, договор привозил курьер после первичного обучения и сдачи экзамена теория, и практика с наставником. В итоге сейчас работаю уже в рабочей группе после адаптации, недавно выплатили компенсацию за обучение. Мне очень нравится, что тут четко расписано как ты будешь расти. То есть если попадаешь в топ по качеству обслуживания то есть возможность быстро стать экспертом и... так далее. Все открыто и зарплата стабильно. Через полгода ДМС и прочие плюшечки ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Стас

здрасьте) в тинькофф много плюсов как по мне: стабильно платят зарплату, лояльное отношение руководителей группы, укк, все ребята молодые и дружелюбные. Есть скидосы у партнеров банка. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Без имени

Прекрасный коллектив ,руководитель группы всегда поможет по рабочим вопросам. По зп не обижают, тут все зависит от тебя. Отдел взыскания это не коллекторы, а больше как напоминальщики о платеже, многие клиенты понимающе выслушивают и потом вносят оплату в обговоренную дату. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Саша

Большое спасибо моему наставнику С.Леониду. Как какой-то вопрос, так он сразу поможет. А когда стучишся в личку после зум конфы и задаешь глупый вопрос, он спокойно отвечает а не говорит что все сказал уже на конфе. Иногда хочется чтобы рук-лем адаптации был именно он, но ничего не поделать нужно отправляться в самостоятельный полет) Крылышки отрасли и пора работать серьезно и один на один с клиентом. Спасибо компании за отличный старт работы! Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Антон

Работа не сидя на пятой точке ровно весь день, а разъездная хотя конечно в машине тоже много сидишь. Представителем тинькофф еще почему нравится работать, потому что сам с охотой идешь работать и настроение не падает даже если встреча без офферов клиенту у которого все есть и ты несешь ему доп карту) Или даже когда не досталась кредитка неименная чтоб сразу сделать продажу, ниче страшного) Разнообразие, отличные коллеги и разъездная работа видать мой рецепт против хандры) Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Роман

Стабильно в назначенные дни зачисляют вознаграждения, руководитель помогает разобрать сумму вознаграждения, если сам запутался, есть скидки от партнеров банка, с опытом дают новые задачи и могут дать функцию ассист и далее эдвайз линии, все четко Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Леонид

Здравствуйте, в Тинькофф я менеджер по продажам бизнесу. Работа сложная, так как это активные продажи, но и заработок нормальный. При выполнении продаж по плану и если работаешь хотя бы немного больше чем 40 часов в неделю, то можно получать неплохие деньги. Сегодня получил первое повышение, а недавно начал работать только с входящими заявками, очень рад! Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Егор

представителю вопреки первому впечатлению тут есть куда расти, даже тупо со временем ты обрастаешь разными типами встреч по разным продуктам, постоянно новые тренинги, можно проходить в своем темпе, даже в начале не обязан учиться 3 дня, можешь выйти на работу раньше и добивать курсы по ходу. коллеги топовые, есть перспектива выйти на встречи с премиальными клиентами, можно обучиться бизнес продуктам встречам и тп. Работа нескучная. Сегодня вообще вот клиенту продал все офферы, и не прос...то втюхал, а реально проконсультировал, оказалось все интересным, прям окрыленным вышел со встречи) Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Анна

Недавно перешла в другой отдел, теперь я работаю в управлении контроля качества. Хочу выразить благодарность РГ Алине и ЗРГ Семену на моей прошлой должности оператора входящих обращений за помощь в оспариваниях, за помощь после тренингов когда новый продукт давали, а я не все уясняла сразу. В общем, коллектив огонь! На новой работе пока обучение прохожу, но коллектив тоже уже вижу по созвонам, что отличный:) Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Никита

учусь на заочке и вообще не ожидал что вот так влечу на работу в тинькофф и даже стану руководителем группы! Прошло полтора года, работаю по тк рф в москве, в отделе взыскания, удавалось совмещать, дают учебный отпуск без проблем. Много плюшек для сотрудников, даже кормят бесплатно, но это наверное как во всех крупных тут компаниях. Но еще тут развитый внутренний портал, много автоматизации, почти отпадает необходимость подписывать какие-то бумаги, очень удобно и круто) Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о работодателе

В команде Павла работаю третий месяц, работа разъездная представителем, обучение было быстрым с возможностью совмещать уже с первыми встречами, заработок уже с первого месяца, оплата как за встречи так и в основе за проведенные продажи, офферы есть разные. Здесь без штанов не останешься, а наоборот и спасибо в карман положишь и хлеб найдешь чем намазать. Очень нравится формат работы и своевременность зп, возможность задать вопросы как рг, так и самостоятельно в телеграм боте, и величина ...самой зп кстати тоже нравится, хотя нет предела мечтаниям конечно Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы о компании

Хочу похвалить свою руководительницу нашей группы адаптации Сашу Е.! Она такая молодец, потому что не жалея времени и сил занимается повышением качества группы! Вы можете сказать что это ее личная денежная мотивация, я могу сказать что нет, так как чувствуется рвение и поддержка, на других работах в разных компаниях руководители, супервизоры могли просто отправить составлять SD и ждать сколько угодно… Спасибо! Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы сотрудников

работаю представителем в банке Тинькофф. Самое ценное для меня, что тут не чувствуешь что делаешь одно и то же как в дне сурка. Тут встречи с разными людьми, разные офферы подаешь сам по разному, тренируешь коммуникабельности и техники продаж. По зп все ок, обучение было быстрым, но эффективным, а после первых двух дней остальные тренинги многие проходишь сам в своем темпе. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзывы

Работаю оператором назначения встреч. Работа довольно разнообразная, а самое главное что можно влиять на свой заработок, можно брать доп часы, получать высокие оценки качества, показывать хорошую скорость и выходить в план и по kpi выше по группе. Меня устраивает все, в том числе онлайн формат работы:) Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Нужно продавать или быть готовым к тому, что зп высокой не будет. Плюс, что клиенты сами интересуются продуктами банка и часто спрашивают. Очень часто после дебетовой заказывают кредитные карты и так далее. Продавать не проблема, главное понимать, что это важно. У меня с этим проблем нет. Показатели хорошие. Добавили относительно недавно бота телеграм, теперь вообще удобно стало смотреть по текущим результатам и прикидывать итоговую зарплату.

01.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Алина

Тихая, спокойная, размеренная работа. То, что искала, если честно. Абсолютно не сложная в плане задачи. Да, весь день как робот сканируешь документы, постоянно смотришь в монитор, устают глаза, потом приспосабливаешься)) На зарплату влияют объемы и это даже хорошо, потому что я делаю все четко, быстро и на автомате, причем с опытом все быстрее и быстрее, зарплата соответственно больше и больше. И никаких звонков, никаких дополнительных требований. Сканируешь документы, слушаешь музыку и лишний раз не стрессуешь))

04.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

По ЗП в последнее время особенно неплохо получается. Правильная система мотивации без всяких тимбилдингов, мотивация деньгами, больше работаешь и лучше работаешь и как результат больше зарабатываешь.
Клиент всегда прав естественно, даже если звонит полный неадекват, то просто сбросить его нельзя, радует только то, что таких реально мало в инвестициях, поэтому сюда и пошел.

31.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не зависишь от начальника, просто впахиваешь по плану, по качеству, прозваниваешь и ждешь профит. Предельно четкая мотивация, есть 13 зп как премия, но только кто отработает больше полугода хотя бы к нг, у меня например нормально было. И хоть ты в плане зп не зависишь от босса, но у нас топовый РГ, помог мне как-то выбить тренинг который я видимо плохо слушал, и я его прошел еще раз, все таки в Тинькофф оч хорошее обучение, даже повторно какой-то тренинг послушать нормально заходит:-)
Ровно на пятой точке на окладе сидеть это не про эту работу. Для когото это отрицательный момент:-)

31.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Без продаж, по большей части адекватные клиенты, реально мало негатива, особенно в последнее время. С полгода назад поняла, что хочу двигаться в должности и просто развиваться, начала учиться, стараться, и реально быстро получила повышение, зарплата тоже по результатам стала выходить выше. Так что в плане роста могу сказать, что все реально, было бы желание.
Зарплата сильно зависит от результатов работы.

28.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю в Тинькофф Страховании в прошлого года. В первые месяцы зарплата так себе была, потом уже получилось во всем разобраться и начать нормально зарабатывать, все-таки многое с опытом приходит. Справедливости ради для того чтобы учиться и развиваться все есть. На старте только коротковатое обучение, в общей сложности 9 дней, это включая практику. Но и сам много учил, и внутри обучения разные по сложности проходят, в общем вкладываются в сотрудников. Стараюсь и сам по мере возможности развиваться, прокачиваю коммуникабельность и стрессоустойчивость по мере возможности.
Нерешаемых проблем нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Олеся

На самом деле очень легко, когда привыкаешь и уже знаешь, как общаться с негативными клиентами. А я работаю именно с теми, кто чем-то недоволен. Сначала вообще не понимала, как это возможно. Сейчас делаю с легкостью. Итог-хорошая ЗП и хорошее настроение. Просто надо понимать, что обучение есть и игнорить его не вариант ни на каком этапе работы, потому что оно реально помогает показывать результат.

17.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Михаил

Работаю консультантом Тинькофф Бизнес в Москве, дистанционно. Пока только третий месяц. Обучение было долгим и в целом на работу брали с опытом, но требования вряд ли жесткие, так как у меня всего год работы в относительно маленьком банке в отделе по обслуживанию юрлиц, опыт небольшой, но обучение прошел отлично, на работу взяли без вопросов. Консультант решает много вопросов, консультации самые разные по теме SME. В общем работа нескучная, по зарплате не обижаю, график четкий 5/2, на старте было 9-18:00, сейчас учитывают пожелания, правда последнее пожелание не учли, пояснили нагрузкой ...

25.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))