11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Без имени

Здравствуйте, работаю в отделе взыскания, и мы не какие то коллекторы, и скриптов никаких запугивающих нет, все вежливые что меня и удивило в процессе обучения. У меня небольшой опыт коллекторства есть, правда давно в прошлом. Тинькофф банку спасибо за понятную премиальную часть – за качество звонков и возвраты по обещаниям клиентов. Так как многие клиенты либо проявляют невнимательность или просто опаздывают, то работать можно успешно. Нет такого что не можешь заработать премию хотя бы ...немного. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Кондратов Максим

Кондратов Максим:
Работаю сотрудником в чате оэо, на депозитных продуктах. Безусловными плюсами является общение с коллегами, все помогают, обсуждают новости процедур и тп. Руководитель Настя всегда впригается за каждое КО и оценки меньше 50) Сетка мотивации самая прозрачная, что я видел. Как отработаешь по процедуре и все правильно сделаешь, столько грубо говоря и премии будет Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Карина

Здравствуйте, работаю в отделе взыскания, работа нравится так как тут понятная система мотивации, удаленная работа, хороший коллектив, стабильное зачисление оплаты за твой труд день в день как и обещано. Обучение хорошее и всегда помогают более опытные коллеги, РГ. Опыт в банке, есть уверенность, поможет в будущей любой банковской профессии! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Оператор домашнего колл-центра

Оператор домашнего колл-центра:
Активные, но при этом ненавязчивые продажи – то чему меня научила и советовала обратить внимание в первую очередь мой руководитель Алина. Благодаря ей я стала эффективнее работать и получать больше!) Период адаптации два месяца назад был очень прям комфортным благодаря ребятам Аслану и Светлане, сколько глупых вопросов от меня в зуме было)) Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника ---

Представитель, встречи. Сам влияешь на свой заработок, вознаграждения прилетают не только за выполнение задач обычных привезти карту, но и за продажи и перевыполнение плана. Руководитель хороший, сама устраивает нам корпоративный досуг, спорт. Есть скидки от партнеров для сотрудников в виде промокодов. Работодатель крупный и надежный Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Виталий

Мне было несложно устроиться и пройти обучение. Хотя даже на старте уже все серьезно. После обучения тест и практика с наставниками. Некоторые не прошли до начала практики,а ктото не прошел до начала работы в банке. Компенсация за обучение не большая, но то что получаешь неоценимый опыт и знания в банковской сфере и не только это по моему как бесплатный тренинг за который еще и платят. Сейчас я работаю по направлению инвестиций четыре месяца,и хоть у меня пока нет доступа к консультациям... по маржинальному кредитованию и срочному рынку, в ... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Алина

Алина:
Год была оператором ПК на ввод данных с электронных документов, плюс проверка валидности, комплектности. Не жалею, что была этот год на замечательном месте работы!:) Несомненным плюсом является отсутствие общения с клиентами, работа в домашней обстановке через хоризон удаленно, зп зависит от тебя – больше заданий и отсутствие ошибок приведут к нормальной зп, не зависешь от результатов другого какого-то человека! Работа определенно нравилась! Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Олег

На моей памяти всегда была своевременная зарплата, лояльное отношение к сотрудникам, качественное обучение на своей платформе или по вебинарам. В процессе работы оператором не нужно пользоваться сложными программами и держать в голове цифры, тарифы и тд, так как все есть в процедурах CRM. Не разу я завешивал клиента или переключал кому-то просто так, как это бывает в коллцентрах в других банках иноОлеггда ужасаюсь. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала оператором по сохранению клиентов полгода, сейчас решила сменить род деятельности. По работе остались положительные впечатления, был адекватный руководитель группы, план было достаточно легко выполнить, у банка хорошая мотивация к сохранению - поэтому не было такого, что все вешают трубки. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Новиков Юрий

Новиков Юрий:
Перед трудоустройством, прочитал много отзывов о работе в тинькофф. Представитель тинькофф – это тяжелая работа, особенно если ты пеший и зимой. Но мне нравится, можно освобождаться довольно рано. Много общения с клиентами нет, так как сама встреча проходит по их инициативе. Но вот продажи проводить нужно, иначе и заработка то особо не будет. Лично мне везет – клиенты хорошо относятся к предложениям, если их грамотно подать и ненавязчиво Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

По ЗП в последнее время особенно неплохо получается. Правильная система мотивации без всяких тимбилдингов, мотивация деньгами, больше работаешь и лучше работаешь и как результат больше зарабатываешь.
Клиент всегда прав естественно, даже если звонит полный неадекват, то просто сбросить его нельзя, радует только то, что таких реально мало в инвестициях, поэтому сюда и пошел.

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Белов Артем

Белов Артем:
Отзыв о операторе удаленного колл-центра. Зарплату стабильно выплачивают, оформляют по гпхд, обучают и сама работа удаленная. Обучение было неделю, плюс неделю работа с куратором. Информации много, и первые часы боишься консультировать, но в целом несложно. Из требований всего лишь хороший интенрет, гарнитура и компьютер или ноутбук. Вознаграждение можно получить за благодарность клиента. Часы настраиваешь сам, но есть необходимый минимум. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Константин Киселев

Константин Киселев:
Проработал представителем банка , решил описать свои впечатления , так как в любом случае целый кусок жизни провел с конвертами , с клиентами и с общением с руководителем . Устроился я достаточно легко , повезло что в моем регионе была вакансия и она актуальна была . По рассказам сотрудников других они не могли устроиться с первого раза , вакансия периодически закрывается . Вышел на работу достаточно быстро , договор подписал прямо в рабочем приложении , работал по договору присоединения . Встречи первые было проводить волнительно , стоял я подолгу и очень внимательно все изучал , стеснялся просить сфотать клиентов и их документы , терялся при вопросах « а зачем фоткаете , а что такое » и тп . Но уже со дня третьего работы я стал увереннее и быстрее , а через неделю уже стал продвигать предложения из приложения , чтобы была премиальная часть за продажи. Работал и в жаренную жару и студенную стужу , где-то с самокатом, гдето пешком , гдето автобусами , трамваями . Клиенты были разные – нормальные , тихие , но и придирчивые были . Тут минус конечно что так много общения с разными Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Юрий Федоров

Юрий Федоров:
проработал два года по ТК РФ оператором отдела входящих обращений. Были небольшие повышения, что сказывается на зп, а в остальном по функционалу особо ничего не меняется. В целом же остались только позитивные впечатления и воспоминания. Повезло с коллективом, даже в пандемию общались в зуме периодически группой. Очень веселые все ребята! Если пытаться структурировать какие-то обычные плюсы, отмеу такие: - стабильная зп на корп карту - прозрачные условия как повыситься - быстрая реакция на пандемию – за пару дней вышли в удаленку - тренинги разные и нескучные,софт и хард Ну а в целом, разве опишешь весь положительный опыт и большое удовольствие от коллектива, который как семья! Спасибо тебе тинькоФФ за отличный опыт, человеческое отношение, полное взаимопонимание и, конечно, всей команде с кем работал! ^^ Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но с радостью вернулся бы! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Горячева Варвара Михайловна

Горячева Варвара Михайловна:
Работаю оператором исходящих обращений, или по-другому называют телемаркетинг уже полтора года. То есть, застала когда работали из офиса. Когда началась удаленка, компания себя проявила очень круто – нам сразу объяснили рг как работать, какую программу устанавливать. Также по предварительной записи выдавали оборудование вплоть до компа. По работе все хорошо – стабильная зп, которая в части премии зависит от разных штук, от дисциплины, скорости и качества самих разговоров с клиентом. Повышения прозрачные, всегда знаешь как стать выше. Есть ДМС и возможноть скидки в фитнесе (ходила в бассейн пару месяцев в манхэтен). Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Возможность попробовать себя в интересной для себя сфере, в моем случае страхование. Интересное и насыщенное обучение, 10 дней пролетают как 1 миг. Суперские тренера и наставники, которые в ходе практики нормально объясняют и подбадривают, без ругани и претензий даже когда не получается. В дальнейшем обучение оплачивается. Также вовремя платятся зп и премии.
Тяжело работать из дома с непривычки и непрерывно сидеть на линии подолгу в первые наверное 2 рабочих недели.

21.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплата хорошая, переводят на карту без задержек, статистику и все финансовые вопросы можно отслеживать в телеграмм, отличный рг и коллектив, всегда готовы прийти на помощь, могут подхватить встречу, если форс мажор.
Подсчет километража, телефония, отмененные встречи не по твоей вине.

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Павел

Павел:
Устроился на работу со звонками в инвестиционный отдел. Обучение прикольное, по типу равный-равному. зп платят четко, но хотелось бы, конечно больше. При этом,понятная логика повышений и оценок. вроде есть фитнес и дмс, пока не пробывал, не пользовался. За комфортный старт отдельное спасибо тренеру Андрею, куратору Марьям! Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Деньги… Не знаю как на других должностях, представителем выходит достойно, если конечно работать нормально. По моим прикидкам примерно пару месяцев откатать,чтобы вникнуть как все работает и как лучше работать, чтобы получались те деньги на которые изначально шел.
Некоторые довольно быстро уходят не дожидаясь того момента когда начинает нормально по деньгам получаться или из за того что не понимают, что без продаж чисто на развозке карт и консультациях много не заработаешь.

20.02.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я завалил там собес, после со мной куча фирм перестала сотрудничать, они результаты постят в какой то общей базе, как результат тебе дорога закрыта на долго во многие фирмы. Подумайте прежде чем идти, не повезёт с собеседующим, потом не отмоетесь, меня собеседовал один чувак, я его запомнил. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Люди не тратьте свое время. Прохождение собеседования, не значит, что вас возьмут на работу. Я собеседование (которое длиться почти четыре часа) прошел. В понедельник собирался выйти на стажировку, НО перезвонили на след.день и сказали, что я им не подхожу.....по каким критериям они отбирают людей, не понятно...... Комментарии к отзыву
Очень хотел работать у вас. Прошел собеседование, в понедельник должен был выйти на стажеровку. НО..... ... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не буду отрицать, что общаться с должниками тяжело, даже если они в стадии Early.
Работаю по ТК РФ. ДМС, корпоративный тариф, и прочие плюшки, работаю почти год. Скажу про начало: мне очень понравилось, что нас прям качнули знаниями, обучили продукту, рассказали про тариф вообще все. Потом еще до кучи обучили техникам ведения эффективных переговоров. Про работу сейчас: В течение года я повысился два раза! Тут все зависит от тебя. Если ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

12.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно хотелось бы побольше заработок, но рг сказала что небольшая зп как правило по началу только.
Для того объема что тут выполняешь, тут адекватная зарплата, все зависит от тебя. Группа коллег всегда может помочь. А обучение было таким, что я не видела такого на прежних местах работы, подходят ответственно. Также разнообразные задачи поэтому не рутинно, даже садят в чаты, но после 3 мес работы, то есть для меня это со след месяца) ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в отделе клиентской поддержки бизнеса, консультирую клиентов, последнее время - исключительно в чате, что не может не радовать. Как по мне, тут интереснее чем с физиками. Насчет зарплат не знаю, так как разглашать конкретные цифры среди сотрудников не принято, на остальные темы общаемся без проблем. Могу сказать только, что меня более чем устраивает. Твой доход тут зависит только от тебя.
В некоторых моментах были трудности, так как было необходимо вникать во все детали работы с бизнесом, но представления о том, как у них все работает, было мало.

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С Тинькофф у меня появилась возможность работать из дома и проводить больше времени с семьей. Муж сначала не верил, что у меня получится устроиться, потом когда успешно устроилась и работала, не верил, что будут платить. Его опасения не подтвердились вообще. Первую зп получила довольно быстро после устройства, потом еще, зп выплачивают операторам 3 раза в месяц, все четко в этом плане.
Девочки, кто с детками, советую иметь бабушку на подхвате, с маленьким ребенком работать нереально, должна быть полная тишина на фоне.

07.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Проблемы начинаются, начиная с hr. Hr менеджеры могут целый день присылать ответы на вопросы, сутками не отвечать на сообщения. При первом звонке даже не объясняет, какие задачи ставятся перед вами. Назначает время просто для созвонов. И при этом присылает неверные ссылки на встречи. А на собеседовании можно увидеть даже курящего работодателя на камеру :) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Единственное что не нравится - коэффициент эффективности. Мне кажется это не совсем справедливо. На одного клиента может и по часу уходить, от оператора это часто не зависит. И если банк клиентоориентирован, то этот момент нужно пересмотреть, я думаю.
Работаю в Тинькофф банке оператором дистанционного колл-центра уже второй год. Работа на дому. Я начинала с нуля, до этого в банках никогда не работала. Обучение длилось всего 2 недели, был курс и вебинары. По курсу я все проходила в свободное время, вебинары были по записи. Обучение кстати классное: дает реальные знания, которые потом применяешь на практике, ...

23.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не все Продукты для сотрудников доступны когда ты на договоре присоединения, но РГ говорит что этот вопрос прорабатывается и нам на оферте тоже что-то будет)
Хочу поделиться опытом работы в Тинькофф! В этом банке отличные условия, всегда подскажут, помогут. Встречи можно распределять удобнее, при созвоне с клиентами. На старте было крутое обучение! ...

14.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работая в Тинькофф банке я встретила лучших людей, с некоторыми мы на связи постоянно, несмотря на то что теперь в разных группах, а лично никогда не виделись и наверное не увидимся, так как в разных городах, коллектив тут все-таки крутой. По оплате и условиям работы порядок, сама работа обычная, поддержка клиентов банка, решение вопросов, со временем спокойно решаешь 99% ситуаций самостоятельно и без ошибок, соответственно зарабатываешь хорошую премию.
Работа из дома, на своем ноутбуке, со своей гарнитурой, техника при активном пользовании имеет свойство ломаться быстрее…

25.03.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. Если кратко, то указанные условия в вакансии правда.Смысл такой, с продажами доп.продуктов выходят те суммы, которые дают в вакансиях. Бывает даже выше. За бензин доплачивают, за связь платить не надо, дают телефон с оплаченной симкой Тинькофф.
В целом бывает не особо логистика удобная, много ездишь по разным районам