04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Основное название: Тинькофф банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.tcsbank.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Автор: Ната (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Леонид

Леонид:
  Устроился в конце зимы на представителя. В начале было тяжело, а сейчас и специфику понимаю лучше и в продажах стал более смелее и тактичнее одновременно. Плюс погода щас атас какая хорошая. Плюсы очевидные это зарплата день в день как и обещают, и лояльные хорошие рук-ль группы и рук-ль сектора. Минусы это иногда штрафы

19.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа консультантом на телефоне в Тинькофф учит общаться с разными людьми и находить выход из любой ситуации. Позвонить может кто угодно от интеллегентной женщины средних лет, которой нужно максимально просто объяснить почему при переводе не по сбп будет комиссия, до пацана с района, которого сложно консультировать из-за огромного потока претензий)) Умение договариваться со всеми этими типами потом помогает даже просто в жизни, я заметила что мне сейчас проще решать разные бытовые вопросы))
Иногда устаешь от клиентов.

10.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Демид

Демид:
  Работаю представителем третий месяц, недавно с рг оспорили пару штрафов за январь и я получил сегодня пересчет! Радует, что это не большая машина где ничего не доказать и ни на что не повлиять, а компания которая прислушивается к сотрудникам. Конечно, спасибо и моему наставнику Сергею и особенно рг Лилии!

28.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мой первый опыт дистанционной работы оператором, раньше работала только в офисах колл-центров, оказывается удаленка это здорово :) Мне еще понравилось, как работа операторов организована в Тинькофф, тут крутая CRM, ничего не виснет, все как часы. И есть кому задать вопросы, знаешь у кого и что уточнить, есть рабочие и околорабочие чаты с коллегами, не умолкают вообще :)
Все общение с коллегами только онлайн, оффлайн в регионах мало кто встречается, мне иногда не хватает живого общения :)

06.04.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Анатолий

Анатолий:
  Доброго всем дня! Работал в Ставрополе ОВО три месяца, перешел в оптимизацию процессов, работаю удаленно. Мне очень всё нравится: прозрачность процессов в банке, отличный внутренний портал, где можно мониторить вакансии, общаться с HR ассистентом. Зарплата всегда платится стабильно, если падает на выходной день, то выплачивается раньше, в пятницу:) Чувствуется технологичность банка, документы электронно подписываются и ведутся. Спасибо моему РГ за помощь во всех рабочих вопросах!

Ставрополь

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Прочитав "тинькофф банк отзовы", хочу поделиться своими ощущениями от работы с этой фирмой. На сегодняшний день это ЕДИНСТВЕННЫЙ в России банк, который на 100% можно назвать инновационным. За 7 лет сотрудничества с данной финансовой организацией ни у меня, ни у членов моей семьи (карты "Тинькофф банка" у меня, у жены и у дочери) ни разу не возникло замечаний по качеству работы: платежи и переводы проходят моментально по нажатию клавиши "энтер". Моя семья частенько производит покупки в различных интернет магазинах и ни разу у нас не возникало недоразумений с оплатой покупок, либо с возвратом денег за товар. Не припомню ни

Россия, Москва, проезд Волоколамский 1-й, д. 10 корп. 1

09.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не всегда идеально подбирается маршрут, но можно самому оптимизировать
Отличные возможности развиваться и даже в каком-то смысле соперничать)) представитель по моему работа кайф. Конечно не зарабатываем тут как Биллы Гейтсы, но определенно есть варианты как увеличивать доход, нужно продавать причем не бездумно ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

19.02.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

пока мало платят, но с первого месяца и не в тему просить много)
лично мне понравилась сразу обучающая платформа. Много красивого дизайна, хороших уроков и неплохая проверка знаний. Хоть за обучение и не платили, но зато с куратором и наставником было не страшно садиться на линию. Опыт в кц был, так что вдвойне нестрашно. Платят пока мало, но в будущем объяснили опытные коллеги как получать больше. Спасибо кстати Кате ...

20.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Прошла несколько успешных этапов, но мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала, спросила о моем опыте работы. Я сказала, что работала на дому и имею опыт работы в колл центрах, а в данный момент неофициально работаю по несколько часов в день удаленно (помогаю с работой своей маме), но она даже слушать не стала и сказала, что они совместителей не берут. Кокое же тут совместительство?) Абсолютное незнание законов ТК РФ у этого менеджера, полная некомпетентность. Сказала, что у нее так написано,

Тюмень

14.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Арина

Арина:
  Для меня работа в тинькофф это прежде всего зарабатывание денег. Не буду врать и юлить. Но и коллектив хороший и управление в лице Артема рг нашего тоже достойное. Звонки, время, все идет в учет, нужно работать не покладая рук. Советую это иметь в виду, прям нянчиться никто не будет даже рг

24.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Всем привет! Благодарна Тинькофф банку за положительный опыт работы в банке и этот опыт продолжается и сейчас. В этом году моего коллегу отметили наградой «глори» за нестандартную помощь клиенту, дали корпоративные баллы на которые он купил ноутбук и еще дали футболку с лого банка. Мотивирует не хуже премии!) А также иногда руководители ставят за звонки оценку 115, что выводит сразу в высшие ступени kpi качества, то есть получаешь больше. Соответственно, когда ты консультируешь хорошо то это и банку выгодно и тебе. И те кто в соцсетях пишут, что операторы просто сидят на зп и им все равно как и что отвечать, они не правы и натыкались на плохих сотрудников видимо и в других компаниях. Тут ты просто сам естественным образом уйдешь с работы, получая плохие оценки и соотвесттвенно и зп низкое. В общем работа для целеустремленных, внимательных и стрессоустойчивых. График реально 6 ч в день, но бывает и просят выйти в овертайм (оплачиваемый).

23.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Валерия

Валерия:
  работаю в тинькофф четыре месяца, хотелось бы поблагодарить свою руководительницу Марию Ш. за поддержку в моменты снижений за неудачные консультации. В целом я Впервые на звонках, и нервы немного не выдержали в начале. Когда хотела уходить с работы из-за нервов, Мария успокоила и помогла найти в себе силы перестроить работу и общаться с клиентами не принимая ни свои неудачи, ни какойто негатив от клиентов на свой счет! Есть и вебинары, курсы на внутреннем портале, узнаю постоянно что-то новое. Работать стало легче, поддержка ощущается на всех уровнях!

29.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Рима

Рима:
  Ничего не понимала в банковской сфере, но благодаря Тинькофф приобрела определенные навыки. Да и знания тоже, они помогают мне и моей семье в плане обращения с кредитками и кредитами. Это уже большой плюс. ЗП получается около 25 тыс рублей, и это хорошо для моего региона (не МСК). На работе в этой компании мне спокойно, так как рук-ли дают четкие инструкции, хорошая система в которой работаешь. Нет никаких кабальных условий, можно уволиться сразу, если что-то не нравится. Такую работу можно советовать, не краснея

08.09.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

конечно, хотелось бы больше зп, но рг говорит, что я повышусь возможно уже через пару месяцев, поэтому работаю непокладая рук!
работаю удаленно из дома оператором колл-центра инвестиции некоторое время. Оформили по ТК через представителя – он привез документы домой, подписывал читал дома сидел. Работал через полторы недели можно сказать уже сам, до этого – обучение и кураторство. Самое сложное, это когда клиент просит ответить сразу и не молчать, а ты сидишь и тупишь в процедуры. Но ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв -

Хороший банк как работодатель во всех отношениях. Менеджером по продажам везде работать тяжело, но в онлайне чуть попроще и с теплой базой как в Тинькофф тем более. Единственное, что нужен опыт и постоянно попадать в высокие строчки по KPI и только тогда будет зп сопоставимая с продажами вживую. Но мне пока комфортнее и приоритетнее работать из дома. Работать в Тинькофф советую, минусов особых не вижу…

27.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Марина В.

Марина В.:
  Работаю в продажах. Даже в голову не приходило писать отзыв. Берешь звонок, проводишь продажу, в конц месяца проверяешь стату и получаешь вознаграждения по ней, сверяешь еще раз и как правило все ок, все. Но потом в прослушке мне Ольга С. поставила высший балл и вывела качество звонков выше по kpi. Поэтому я получила больше премию! А все потому что я просто привела примеры из жизни когда кредитка это не зло ,а хороший помощник. В частности если пользоваться грейсом, то получается как бесплатная возможность покупать все что хочешь всегда не оглядываясь на дни зп. Подобные «креативные» продажи делала и на прошлой работе, но там это отдельно не поощрялось. Поэтому Тинькофф это все таки какая то живая система, тут тебя услышат и оценят.

02.12.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Ввести повторные попытки пройти тесты. Какого чёрта у тестов нет возможности перепрохода? С таким кол вом времени, данным на прохождение, нужно либо иметь перед собой заранее выписанные предложения, символы и числа, либо быть спидстером и замедлять время, чтобы успеть. Мы люди, а не машины, которые всё быстро и чётко с 1 раза делают. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Александр

Александр:
  По состоянию здоровья мне подходит только удаленная работа. Я пока изучаю разные направления IT, но работать нужно уже сейчас именно поэтому я пробовал разные должности и компании, остановился на Тинькофф. Во первых тут реально стабильное зачисление зп, во вторых тут очень доступное=понятное обучение, в третьих «живой» коллектив, то есть есть группа моя и у нашей группы руководитель. Нет такого чтобы ты был в группе разрозненных 1000 людей и у вас на всех только 1 супервайзер… В Тинькофф все организованнее. Единственное, так это невысокая зп. Но в принципе соотношение зп к трудовой деятельности (на трубке грубо говоря) нормальное.

14.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

ТИНЬКОФФ БАНК - УРОДЫ вместе со своим олегом тьньковым! скоро будет гол он как сокол! обагатился за счет русского народа и России! Пенделя всем под зад и тьнькову и его сотрудникам Я на карту положила 5 000 рублей! А они не возвращают! СКОРО ТИНЬКОФФ БАНК ЖДЁТ КРАХ!!!! ВОН ИЗ РОССИИ!!!
Звери! ...

19.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артём

Артём:
  Работу представителем не рекомендую стесняшам и тем, кто рассчитывает просто кататься как курьер. Вам в доставку еды, ребята. А если с общением проблем нет и есть понимание, что это банк, которому надо продавать и другие продукты кроме дебетовых карт которые вы развозите то велком. Зарабатывать можно, никто не препятствует, условия тоже норм, тел для работы выдадут и всему научат.

24.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Олеся

На самом деле очень легко, когда привыкаешь и уже знаешь, как общаться с негативными клиентами. А я работаю именно с теми, кто чем-то недоволен. Сначала вообще не понимала, как это возможно. Сейчас делаю с легкостью. Итог-хорошая ЗП и хорошее настроение. Просто надо понимать, что обучение есть и игнорить его не вариант ни на каком этапе работы, потому что оно реально помогает показывать результат.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

До невежества бестактный и неадекватный менеджер по персоналу Яна Николенко. Офис муравейник.
Не знаю ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Минусов в этой компании слишком много чтобы расписывать, но скажу, что зарплата здесь на много меньше чем обещают, не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

сделайте минимальный оклад и оформление по трудовой! Обучение проводите в жизни, с людьми, а не видосиками на компьютере и тестами!

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2016 | положительный отзыв

Привет всем. Какая зарплата у сотрудников Банка Тинькофф? ... Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

не жалею, что в свое время выбрала тинькофф. свои нюансы везде есть. но здесь честно платят. выполняю и перевыполняю планы- ничего сложного в этом нет, если работать и разбираться во всем. зарплата устраивает.
смена на смену не приходится. бывают тяжелые дни. не угадаешь тут, как повезет.

19.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Абсолютно говнистая конторка, которая возомнила себя банком. HR с улицы подобраны, ничего не могут обьяснить, разговаривают утро по скрипту, не давая слова вставить. Разработчики учебных программ ушибленные на голову, ибо такие сбои и несоответствия в проге обучения - это не то, что не профессионально, это как будто дети на уроке информатики делали. Тупые, никчёмные долбаны
Никаких ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

тинькофф банк уроды вместе со своим олегом тьньковым! скоро будет гол он как сокол! обагатился за счет русского народа и России!Пенделя всем под зад и тьнькову и его сотрудникамЯ на карту положила 5 000 рублей!А они не возвращают!скоро тинькофф банк ждёт крах!!вон из россии! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Радион

Радион:
  Работаю из дома но в Москве по ТК, в задачи входят как звонки и чаты также. Работой очень доволен. Пару раз был в офисе на Хуторской, понравился кофе-поинт, бесплатное кофе, чай, есть чил зона. Но дома, конечно, работает лучше и комфортней и из-за ковида разрешено работать дома по согласованию с РС. Как банковский спец безусловно прокачиваюсь, софт и хард скил качают, продукты все уже знаю. Рук-во постоянно отправляет письма с комментариями каких-то вопросов которые витают в воздухе, про того же Олега. Компанию всем рекомендую