30.01.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Без имени

Без имени:
  Для молодых ребят без опыта работы и какой-то крутой специальности в Тинькофф чуть ли не лучший на мой взгляд выбор работы таких работ как бы начального уровня. Потому что продавать билеты на телефоне или там заполнять карточки маркетплейсов совсем не то, заработок там 25 тыс руб для Москвы смешно. Хотя конечно в Тинькофф не сильно больше, но четко очерчивают зоны роста. Я консультант Джуниор (по детским картам). Работа удаленная, устраивают по ТК, хорошо обучают, и только после хорошего обучения начинаешь работать, сетка повышений и мотивации доводится сразу, ничего не скрывается. Со старта уже получать можно больше 30 тыс руб, причем если ошибок особо не будет, то первая зп сильно удивит)

20.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.

18.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Отличная возможность попробовать поработать по специальности. Учусь на банковском деле в колледже, совмещаю с работой оператором в КЦ Тинькофф банка и к выпуску уже будет реальный опыт по специальности + большее понимание, как в этой сфере все устроено. Деньги для студентки очного отделения шикарные, условия хорошие, работа официальная по договору, разные бонусы от компании и партнеров. Из минусов только переносы смен тяжело даются, приходится или договариваться/меняться или с учебой что-то решать, но такое не так часто происходит, в основном пожелания к графику учитывают.

19.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

небольшая зп, но для моего региона норм
здр-те, в тинькофф с 2020 года на должности Оператор дистанционного колл-центра. Плюсы – понятно всегда из чего складывается зп, могут дать доп часы оплачиваемые, РГ всегда поможет. Коллектив хороший. Полная удаленка, что несомненый плюс ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

26.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Моя проблема — не могу уволиться. Я обозлена с происходящими событиями: 6 мая обратилась руководителю с вопросом увольнения. Поставили отработку по 19 мая. Но! Руководитель решила продлить по 31 мая по причине, как мне сообщила, нехватка штата сотрудников. С моей стороны было много обращений к специалистам помочь решить данный вопрос, но все перенаправляют к руководителю. Просила контакты вышестоящих руководителей, но эту просьбу проигнорировали. Я в шоке от происходящих событий! Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Как по мне работа оператором в Тинькофф - это для молодых и активных, что и подтверждает возраст большинства сотрудников. Тут высокий темп работы и поначалу может быть тяжеловато.
Работаю больше года, месяц назад стал руководителем группы и это даже довольно медленно по меркам Тинькофф, некоторые ребята выросли быстрее. ЗП увеличилась кратно, хотя и до этого на нее не жаловался, плюс был и остался соцпакет, ДМС, корп.тариф по Тинькофф блек и другие плюшки сотрудника банка :) ...

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Пользуюсь и дебетовой картой (черная), и кредитной all airlines (голубая).Мне очень нравится. Мама до сих пор за квартиру ходит платить ножками в сбер, который берет комиссию, а я оплачиваю счета в пару кликов, так еще и кэш-бэк начисляют)))Плюсы: % на остаток, кэш-бэк, всякие бонусы (типа 5% кэш-бэка в ржд, часто пользуюсь, все экономия).Да, есть хитрости, которые нужно знать, чтобы использование было максимально продуктивным. Как то: если снимаешь нал, следи за лимитом, он доступно показан в приложении. Снимать нужно больше 3к за раз, иначе будет комиссия. Если платишь в магазинах и кафе каждый день, то выполнение следующего пункта пройдет незамеченным:

Россия, Москва, проезд Волоколамский 1-й, д. 10 корп. 1

09.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Несмотря на крутое обучение и на старте, и после него, не хватает стажировки, чтобы адаптироваться. Честно говоря, не знаю как сейчас у ребят, но меня после обучения сразу бросили в бой. И скидок на то, что я только начала работать особо не было. Отсюда штрафы по началу, мелкая премиальная часть и частые расстройства. Естественно потом на порядок легче стало, сейчас Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Круто работать в банке и не быть привязанным при этом к офису и белым рубашкам, работать в полусвободном режиме с возможностью внести в него коррективы, если это не мешает вовремя доставить всем заказанные карты, с оплатой связи и гсм, с вознаграждением за свою работу, которая большинству жителей моего города и не снилась - Тинькофф платит выше среднего.
Эти деньги отрабатываешь сполна, работа с людьми не такая простая как кажется на первый взгляд

06.03.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв -

С середины того года я представитель банка тинькофф. Работа очень хорошая и уходить пока точно никуда не собираюсь. Большинство клиентов люди нормальные, продажи воспринимают нормально, трубки берут. Реже гораздо чтобы было наоборот… Зп всегда своевременно, можно посмотреть стату в боте и тп. Маршрут нормально продумывается чаще всего, кредитки всегда в наличии для офферов на встречах. Деньги зарабатывать можно хорошие, но нужно и работать хорошо. Рекомендую

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился я поработать представителем, обещали хорошую з/п и т. д. В итоге я проработал 2 месяца и пахал в это время 6/1 либо 5/2 с утра до ночи. Потратил за это время примерно 25000 на бензин только. В итоге мне задержали з/п, второй раз тоже, потом в третий и т. д. Получил я первую з/п спустя 2 месяца после ухода, иначе говоря через 4 месяца после начала работы в этом банке. З/п мне Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

потратят ваше время, они запросят от вас все доки.. Паспорт снилс и тд.. а дальше просто не будут выходить на связь, если сможете с ними связаться в ответ получите, что вы нам не подходите... Что они будут делать с вашими доками не понятно и зачем они нужны, если вас не взяли на работу... Будьте Аккуратны обходите Этот банк стороной!

23.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что касается банка Тинькофф. Классный банк, в котором не стыдно работать, с выгодными продуктами, которые не стыдно продвигать (да, консультантам тоже иногда приходится это делать, хотя основная задача все же поддержка). Хорошая для удаленки зарплата, отпуска и больничные оплачиваются, есть ДМС, скидки на партнеров, тарифы по продуктам банка для сотрудников, доступы к классным сервисам.
Моменты которые касаются клиентов. Они могут кричать, оскорблять, требовать, не понимать, перебивать и все в этом роде. Довольно стрессово....

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Некоторые рядовые сотрудники (не руководители) иногда позволяют себе фразы "вы с улицы?", но говорят это, вроде как, не с целью обидеть, а просто как выражения. В любом случае не очень приятно, но тут уже ваша задача обрубать такие высказывания. Что я и сделал. Теперь никто так не говорит мне. В целом минусов не вижу — просто выполняйте свою работу, не залипайте в ВК на рабочем месте, и тогда все будет хорошо. А нытиков везде хватает. Самоотбор.
Заметил тенденцию, что обычно у человека возникает желание оставить отзыв только в одном случае — когда ему что-то не понравилось. Те, у кого все в порядке, просто молчат. Я же молчать не буду и скажу, как есть. Среди плюсов: постоянное бесплатное такси, если смена до 23.00 или 00.00 часов; удобно добираться, действительно белый оклад, а не «гарантированный минимум»; ... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

После отклика присылают ссылку для регистрации в личном кабинете кандидата, просят в течении 5 дней ждать звонка, где то через 2 дня присылают ссылку для ознакомления с условиями работы, логин и пароль от учебного кабинета. То есть тебя как бы взяли уже, иначе смысл это всё присылать? А через 5 дней никакого звонка нет, а приходит письмо на почту, что они закрыли набор по вакансии. Интересно то, что я отправил отклик в течении Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Яна

Яна:
  Я могу получать приличные деньги и при этом никому не важно мое неоконченное образование)))Целенаправленно шла в телемаркетинг, ибо знала что в продажах самые большие деньги и не прогадала. Штрафы тут тоже есть, но все за дело, а вот мотивация очень хорошая и позволяет делать себе хорошие премии)))) Для стесняш есть отдел входящих обращений и другие департаменты, там своя специфика. Вообще большой плюс Тинькофф что можно выбрать направление которое нравится, и развиваться в нем)))

24.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Егор

Егор:
  Предствителем в Тинькофф работать несложно, нравится коллектив и система мотивации. Да ,нужно продавать, но сейчас где только это не требуют для людей без опыта? Да и по сути это не так сложно. Живу не в Москве и работаю соответственно тоже не в Москве, получаю примерно 50-60 тыс, что для нашего региона хороший заработок. Спасибо еще хочу сказать Алексею моему руководителю за то что помогает с оптимизацией маршрута, с прокачкой по продажам

Новосибирск

06.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочу поделиться впечатлениями от 4 месяцев работы в Тинькофф, повод есть, я вчера получила повышение и теперь буду зарабатывать побольше)) Даже не ожидала что тут можно вырасти так быстро, увидев примеры, например моя РГ всего за год стала РГ из обычного консультанта, захотелось повторить и кажется получается)) Тинькофф для меня стал местом где точно хочется задержаться, платят стабильно, много общения и классных общалок для сотрудников, есть корпоративная культура и она мне импонирует, все как большая семья))
Слишком зажатым мб будет тяжело, много общения с клиентами + с коллегами))

05.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно не хватает тренингов по управлению ментальным здоровьем. Все таки работа с клиентом всегда эмоционально насыщена: то ты радуешься, что получилось решить проблему, то наоборот расстраиваешься из-за того, что тебя отчитывают как маленкьую девочку. И такие скачки конечно сказываются. Но со временем заметила что характер закаляется и уже не так сильно переживаешь.
Здесь реально можно вырасти и это настоящий топ. Во всех вакансиях любой компании говорят о карьерном росте, а по факту в большинстве из них максимум дорастешь через 10 лет до начальника отдела и то если понравишься начальнику. А в Тинькофф я почувствовала настоящую блин отдачу. Обучение есть не только в самом начале но и потом в ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа из дома, но со стабильной зп и стабильным графиком, не фриланс и все официально. График подбираютс учетом пожеланий . В начале проводят обучение, где почти все раскладывают по полочкам. Руководитель много времени уделяет поначалу, подсказывает как лучше и тд.
На обучение не дают гарантий трудоустройства, так как нужно по итогу сдать хорошо все тесты, экзамены и практику. У нас были те, кто не дошел до конца. Гарнитуру нужно купить еще до обучения.

01.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Неплохая, а главное стабильная оплата, что важно в наше нестабильное время. Есть возможности расти, повышение в должности в Тинькофф - это не только приставка “ведущий”, “главный” и т.д., но и увеличение оклада. ДМС, скидки на фитнес и от других партнеров банка, корпоративные тарифы на продукты Тинькофф.
Повышенный уровень стресса, как и на любой работе с людьми.

29.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф большой соцпакет относительно других крупных компаний, которые берут сотрудников на удаленку. Тут и ДМС, и сервис с консультациями по зож, финансам, юр. вопросам, и свои тарифы на банковские услуги, и партнерские различные предложениями, в общем много всего. Все что полагается по ТК РФ тут тоже есть.
На линии тяжело сидеть поначалу, темп работы быстрый. Принимаешь звонки безпрерывно, один за другим и ждешь скорей бы перерыв. Потом легче становиться.

09.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Тимур

Тимур:
  давно еще работал и курьером, и таксистом, но вот решил в 2021 попробоваться на представителя тинькофф, так как друг зарабатывает 60 тыс и об этом мне рассказывал. Честно, сразу конечно такой зп не увидеть тем более мы НЕ из МСК, но вот недавно я вышел на примерно такой же заработок, что мне особого труда не составило – отрабатываю каждую встречу на максимум, продажи делаю, оптимизирую график встреч и тп. Тинькофф радует стабильными выплатами, открытостью данных о премии

11.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Константин

Всем кто ищет работу как я месяц назад я бы советовал Тинькофф Банк от души. Тут берут без какого-то супер опыта, хорощо обучают, слышат твои пожелания. Более грамотного обучения равный-равному с вохможностью еще самостоятельно проходить курсы я не встречал в других компаниях. Сейчас на адаптации с наставником Леной очень хорошо ладим, адаптация проходит отлично, с клиентами удается общаться в рекомендованное время продолжительности, быстро пользуюсь процедурами. По зп пока не оч, но после адаптации уже будет выше, пока мне все нравится)

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

21.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что связано с удаленной работой и ее последствиями. Приходится постоянно заставлять себя самоорганизовываться. С одной стороны плюс, потому что дисциплиной я никогда не отличалась, а тут этот скилл прокачала до максимума. С другой стороны минус, потому что работа дома хочешь не хочешь расслабляет. Да и домашним приходится постоянно объяснять, что я работаю, чтобы не заходили и не донимали.
Хорошее обучение. Не в общих чертах, а готовят по-настоящему, обучают всем нюансам. У нас было много мастер-классов и тренингов. Главный для меня плюс - зарплата и бонусы. Если активнее беру задачи, то выходит зп неплохая. Конечно, при условии, что не ошибаешься, штрафы есть, но я на них за все время работы попадала раза 2 или 3. ...

30.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в чате! Для меня было приоритетом, хотела работать в Тинькофф и именно в чате и спустя месяц на линии мне таки удалось туда попасть! Нетоксичные коллеги и атмосфера поддержки а не соперничества. Простая схема расчета премии и своевременная зпл!
В чат перевели не сразу, хотя просила еще на обучении. Многозадачность постоянная, в работе несколько чатов одновременно это норма!

22.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У меня конечно были немного другие представления о том, какой будет работа в Тинькофф. Это знаете, как рекламируют удаленку - чувак сидит улыбается с ноутом возле моря? Вот я примерно также идеализировала удаленную работу. Но в Тинькофф все строго. Звонки постоянно - люди постоянно переживают, возмущаются, спрашивают, и им ответы и помощь нужны очень быстро. То есть фактически работа всегда в условиях готовности вникнуть в проблему клиента.
Работаю консультантом, 9-часовые смены, в них включены четкие перерывы, выходить за которые нельзя. Ну то есть это полноценная работа. Нагрузка кстати нормальная такая - то есть нет такого, что у тебя рабочее время, а ты сидишь отдыхаешь и ждешь звонка. При этом всегда можно договориться по графику, у меня неплохая зарплата, уже есть ДМС и корпоративные тарифы на услуги банка. Так что в целом очень неплохо.

18.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сейчас на третьем курсе педагогического института, так как учусь заочно, сложностей с совмещением с работой не возникает, тем более, что работаю из дома, удаленно - консультантом в Тинькофф. Работаю в банке недавно, с лета. Первый месяц в Тинькофф было сложновато, потому что было обучение и информации просто вагон и маленькая тележка, но потихоньку все стабилизировалось. Зарплата меня устраивает, есть скидки на услуги банка, доступ к интересным сервисам.
Из минусов могла бы отметить что это в принципе работа с людьми, а они разные бывают, и с негативом сталкиваюсь регулярно, но тут важно не принимать на себя все это - учусь потихоньку абстрагироваться).

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Решил устроится в данную компанию в Call - центр. Прошёл обучение на специальном портале, сдал все тесты с первого раза. Мне написали что я всё сдал. Предложили заполнить анкету, записаться на разговор с наставником и попросили заполнить анкету на зарплатную карту. Я всё сделал и сегодня с 12 до 16 ждал звонка от наставника. Вместо этого мне на почту пришло письмо что они не готовы мне предложить данную вакансию и начался на почте спам, мне начали одобрять кредиты какие то не понятные банки. Комментарии к отзыву
Забавная трата времени. И теперь на почту предлагают кредиты :D ... Подробнее>>