24.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Всем привет! Благодарна Тинькофф банку за положительный опыт работы в банке и этот опыт продолжается и сейчас. В этом году моего коллегу отметили наградой «глори» за нестандартную помощь клиенту, дали корпоративные баллы на которые он купил ноутбук и еще дали футболку с лого банка. Мотивирует не хуже премии!) А также иногда руководители ставят за звонки оценку 115, что выводит сразу в высшие ступени kpi качества, то есть получаешь больше. Соответственно, когда ты консультируешь хорошо то это и банку выгодно и тебе. И те кто в соцсетях пишут, что операторы просто сидят на зп и им все равно как и что отвечать, они не правы и натыкались на плохих сотрудников видимо и в других компаниях. Тут ты просто сам естественным образом уйдешь с работы, получая плохие оценки и соотвесттвенно и зп низкое. В общем работа для целеустремленных, внимательных и стрессоустойчивых. График реально 6 ч в день, но бывает и просят выйти в овертайм (оплачиваемый).

21.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Давид

Давид:
  Не хочется спорить, но все таки для меня Тинькофф это самый топовый банк в РФ! Когда читал плохие отзывы о работе в нем, меня они не смутили, так как первичное собеседование я уже прошел и меня вызвали на обучение, и так как я уже был клиентом банка и в банке меня все устраивало. Более того, карточка Тинькофф дебетовая меня всегда выручала за границей (до всех санкций). В общем, и сейчас спустя две недели с начала обучения, я остался при своем мнении. Четкое обучение, дружелюбные сотрудники, продуманная crm. Все просто класс!

21.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Доброго дня! Благодарю наставников Елену и Айгуль за прекрасное обучение работе с crm, девочки поделились своим опытом и методами как сделать рабочий процесс более удобным! Вместе совершили первые звонки реальным клиентам, было несложно. С завтрашнего дня выхожу на работу, уже познакомилась с руководителем адаптации) Все круто, спасибо!!

15.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Александр

Александр:
  По состоянию здоровья мне подходит только удаленная работа. Я пока изучаю разные направления IT, но работать нужно уже сейчас именно поэтому я пробовал разные должности и компании, остановился на Тинькофф. Во первых тут реально стабильное зачисление зп, во вторых тут очень доступное=понятное обучение, в третьих «живой» коллектив, то есть есть группа моя и у нашей группы руководитель. Нет такого чтобы ты был в группе разрозненных 1000 людей и у вас на всех только 1 супервайзер… В Тинькофф все организованнее. Единственное, так это невысокая зп. Но в принципе соотношение зп к трудовой деятельности (на трубке грубо говоря) нормальное.

29.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Павел

Павел:
  Привет всем! я работаю год представителем, и реально были изменения в мотивации, но лично на мне не сказалось особо. Суть работы предельно понятна и уже со второго месяца я не допускал ошибок не хватал штрафов, а наоборот стал урывать бонусы! Всегда есть возможности зарабатывать и за это спасибо этому банку и в целом руководству в лице нашей РГ Марины и заместителю рук-лия региона Саше, помогают по разным вопросам без проблем)

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника О

О:
Добрейшего! Мне нравится, что в Тинькофф четкая CRM, удобная обучающая веб-платформа и отличные отзывчивые тренера с наставниками! Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

Инна:
Работаю почти второй месяц Консультантом клиентов Тинькофф Бизнес. Вообще искала давно удаленную работу и какое-то время работала в чате одной службы доставки, платили копейки, зато можно было сидеть дома в комфорте и я поняла, что не зря искала удаленную работу. Но все же этой осенью стала искать дальше, ушла с прошлого места и пришла в Тинькофф в итоге. Не верила, что возьмут, но я прошла все обучение и практику без проблем, тест был пройден без ошибок! А все благодаря куратору Анне и особенно тренеру Виктору Г! Обучение и наставничество было реальным менторством, много разбирали кейсов и даже учились как работать с возможным негативом) Сейчас на базе такого обучения работается легко! Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Андрей:
Тинькофф мой первый работодатель, поэтому для меня все в новинку было. Но обучение очень хорошее, такие же молодые люди его делают и общаются легко без поучительного тона. Все по зарплате рассказали подробно, на практике помогали. Очень понравился старт в данном банке! Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Илья:
здравствуйте, мне нравится работать в Тинькофф по многим очень понятным простым причинам: дистанционка, выплата строго по графику зарплаты, руководитель ровесник с которым можно пообщаться по рабочим вопросам даже с ненормативной лексикой)) недавно как раз Семен мой рук помог оспорить оценку и тем самым зарплата будет больше в этом мес. Подробнее>>

28.11.2022
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Андрей:
Не бронируют рабочую позицию на период отработки у предыдущего работодателя. Попал таким образом на несколько недель безработицы... Сложная процедура переноса рабочего времени смен, отгулов. Слишком субъективная оценка качества (захотят урезать премию - урежут). Обучение проводят такие же сотрудники, которые просто работают на более высоких должностях (сомнительные знания или нет навыка обучения...). Некоторые руководители имеют сомнительную компетенцию по продуктам (мой последний говорил одно, а по факту было иначе). И в целом к сотрудникам придираются конкретно (делают из людей роботов). В банке по большей части ценятся только клиенты или те, кто подлизывается к руководителю... Еженедельные летучки - это сплошное нытьё коллег. После увольнения могут заблокировать доступ в личный кабинет по трудоустройству (чёрный список). И да, если ваша смена закончилась и вы ещё с клиентом, то будете его дорабатывать (это не оплачивается время. У меня и до часа доходило как то) Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Рима

Рима:
  Ничего не понимала в банковской сфере, но благодаря Тинькофф приобрела определенные навыки. Да и знания тоже, они помогают мне и моей семье в плане обращения с кредитками и кредитами. Это уже большой плюс. ЗП получается около 25 тыс рублей, и это хорошо для моего региона (не МСК). На работе в этой компании мне спокойно, так как рук-ли дают четкие инструкции, хорошая система в которой работаешь. Нет никаких кабальных условий, можно уволиться сразу, если что-то не нравится. Такую работу можно советовать, не краснея

24.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Григорий

Григорий:
  Здравствуйте! Да действительно мое личное мнение. Работаю представителем. Действительно менялись расчеты по премии. Но как продаешь так и получаешь, в этом плане так и осталось. Компания Тинькофф обеспечивает мобильным телефоном, есть приложение для работы. Дают вебинары, все четко. Мне также нравится, что можно стать наставником, правда пока не понял насколько это будем мне выгодно, но в общем руководитель уже рекомендовал мне готовится, буду курировать новичков:)

14.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Арина

Арина:
  Для меня работа в тинькофф это прежде всего зарабатывание денег. Не буду врать и юлить. Но и коллектив хороший и управление в лице Артема рг нашего тоже достойное. Звонки, время, все идет в учет, нужно работать не покладая рук. Советую это иметь в виду, прям нянчиться никто не будет даже рг

11.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Денис

Денис:
  Все что пишут относительно частями правда. Обучение крутое и понятное да. Платят за него да. Бывают снижения и штрафы да. Бывают вопросы к зарплате да. Но стоит понимат что все решается и все объясняют на стадии адаптации. У меня лучший руководитель группы адаптации Вадим Е. сразу расписал все по мотивации, штрафам и дал советы по работе с тсрм. С головой на плечах и если не боитесь задавать вопросы чтобы потом легче работаться было – работа хорошая

30.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

хотелось бы учиться еще) Но пора на линию с реальными клиентами со след дня)
здравствуйте! сегодня завершилось полуторонедельное обучение в Тинькофф по должности оператора дистанционного колл-центра. Хочу выразить благодарность за отличное организованное обучение и позитивных тренера, куратора, наставников! Тинькофф уже для меня отличная компания, про карты много узнала и буду теперь транслировать знания клиентам) ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

23.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не все Продукты для сотрудников доступны когда ты на договоре присоединения, но РГ говорит что этот вопрос прорабатывается и нам на оферте тоже что-то будет)
Хочу поделиться опытом работы в Тинькофф! В этом банке отличные условия, всегда подскажут, помогут. Встречи можно распределять удобнее, при созвоне с клиентами. На старте было крутое обучение! ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

небольшая зп, но для моего региона норм
здр-те, в тинькофф с 2020 года на должности Оператор дистанционного колл-центра. Плюсы – понятно всегда из чего складывается зп, могут дать доп часы оплачиваемые, РГ всегда поможет. Коллектив хороший. Полная удаленка, что несомненый плюс ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Лично мне показалось что обучение было скомканым)
всем приветы! Тинькофф для меня открытие как работодатель. Я работал комплектовщиком, потом курьером и вот работаю представителем банка. Обучение отличное! Сразу чувство есть что на тебя не все равно. В офисе неплохо, но работа проходит «в поле», то есть разъездом по городу. Можно слушать музычку между встречами) ...

19.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании третью неделю, до этого имела опыт в разных КЦ, хотелось бы отозваться об этом работодателе как о честном и надежном. Ведь оцениваешь все через призму своего непосредственного руководителя, а у нас Зоя просто умничка! Не раз мне доносила инф-ию из тренингов доп-но, ведь я не все сразу усваивала. Давала время на изучение интерфейса срм и после вебинара. Таким образом я освоилась быстрее, на то она и адаптация. Первая неделя вот звонков настоящих прошла легко! Спасибо

19.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артём

Артём:
  Работу представителем не рекомендую стесняшам и тем, кто рассчитывает просто кататься как курьер. Вам в доставку еды, ребята. А если с общением проблем нет и есть понимание, что это банк, которому надо продавать и другие продукты кроме дебетовых карт которые вы развозите то велком. Зарабатывать можно, никто не препятствует, условия тоже норм, тел для работы выдадут и всему научат.

12.09.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Лена

Лена:
  Взяли на оператора вообще без опыта работы в 19 лет, всему научили. Я планировала уходить после окончания заочки, но вот уже год я с дипломом и до сих пор здесь. Просто не вижу смысла менять стабильное место работы, на удаленке, по ТК со всеми отпусками и больничными, с дмс, хорошей зп и руководительской позицией (стала РГ недавно, совмещая с учебой), со всякими корпоративными бонусами. Гораздо лучше чем работать по специальности из диплома за 30 тыс (в Тинькове нормальным спецам платят кратно больше, например ведущим и главным).

09.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не всегда идеально подбирается маршрут, но можно самому оптимизировать
Отличные возможности развиваться и даже в каком-то смысле соперничать)) представитель по моему работа кайф. Конечно не зарабатываем тут как Биллы Гейтсы, но определенно есть варианты как увеличивать доход, нужно продавать причем не бездумно ...

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Лена

Лена:
Операторка по продаже кредитных продуктов, из плюсов это 100% то что удаленка как она есть, удобно, хоть и нужна тишина. Также это продажи без потолка по премии, лично для меня это плюс, язык подвешен. Коллеги все классные тоже плюс. Особенно спасибо моей наставнице Алине за помощь в понимании некоторых моментов которые я не до конца усвоила на обучении. Благодаря ей получилось круто стартануть без ошибок в прослушке и с успешными продажами с kpi для новичка выше ожиданий, похвалу получила даже от РГ, хотя пока типа только закончила обучение и наверное на птичьих правах, хотя уже подписала гпд Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Гена

Гена:
Хочу свое мнение выразить касательно работы оператором сканирования в офисе. Идеально если в силу обстоятельств не тянете другую работу. Несложно, монотонно, но ненапряжно. Сделка, больше сделал больше получил. Деньги платят стабильно и вовремя. Требований особо нет, я вообще весь день в себе и в наушниках, руки делают, голова другим занята, никто не лезет. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Известный и самый удобный банк с кэшбеком и прочими плюшками, сам пользуюсь тинькофф с 2017 года задолго до того как пришел сюда работать. Работаю представителем с октября 21 года, за это время зп только росла, хотя первое время бывали и штрафы. Сейчас выходит более чем хорошо, с учетом полусвободного графика работы, никто не контроллит особо. Главное нормально провести встречи, отправить доки и все отметить. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Удаленка оператором ПК таки существует!! хотя все говорили что такой профессии нет.. Уже 5 мес работаю в банке Тинькофф на этой должности. Перевожу сканы документов в нужный формат и мне реально за это платят деньги, причем вполне нормальные!! Обучение тоже было полностью дистанционным и тк работа несложная прошло быстро. На случай чего есть контакты руководителя, всегда можно связаться и быстро получить ответ!! Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

A.A.:
Заработная плата и ее размер, со всеми бонусами выходит отличной. Обучение на старте и по ходу работы постоянная, плюс помощь коллег и рук-ля по любому вопросу. К 2 месяцу работы на линии в 99% ситуаций я знаю что делать, в 1% я знаю у кого спросить, что делать. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Юра:
Можно зарабатывать хорошие деньги, не обманывают при устройстве и говорят реальную зарплату, есть возможность увидеть сколько и за что начисленно, нет недочетов в подсчете смен, платят строго день в день, принимают пожелания к графику работы и отпусков, есть карьерный рост, за полгода в отделе входящих обращений - от стажера до ведущего спеца сам прошел, не имея знакомых в банке. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Саша:
Оставляю отзыв как представитель банка Тинькофф. Конкретно у представителей зарплата складывается из оплаты за встречи, компенсации ГСМ и бонусов за консультирование и продажи. Да, и то, и другое - обязанность представителя, это надо учитывать. И именно за это хорошо доплачивают, у меня с премиями выходит 60+ стабильно, и это не Москва, и не Спб, и даже не миллионник. В моем городе реальная средняя зарплата 30. Есть возможность влиять на свой заработок, знаю что у некоторых ребят выходит даже больше, чем у меня, но они опытнее, так как дольше работают. Есть стабильность, деньги еще ни разу не задерживали. Зависишь от количества выданных карт = проведенных встреч, но работа есть всегда, особенно в последнее время, карты “Мир” еще не все клиенты успели получить ;) Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Лаура:
самое лучшее это то что работа из дома. Покупала гарнитуру сама, но это ничего страшного. Обучение компенсировали, оно было полным легким и очень умно составленным! Спасибо руководителю что четче объяснила мотивацию премии и тп, работать всегда легче когда хороший руководитель Подробнее>>