06.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочу поделиться впечатлениями от 4 месяцев работы в Тинькофф, повод есть, я вчера получила повышение и теперь буду зарабатывать побольше)) Даже не ожидала что тут можно вырасти так быстро, увидев примеры, например моя РГ всего за год стала РГ из обычного консультанта, захотелось повторить и кажется получается)) Тинькофф для меня стал местом где точно хочется задержаться, платят стабильно, много общения и классных общалок для сотрудников, есть корпоративная культура и она мне импонирует, все как большая семья))
Слишком зажатым мб будет тяжело, много общения с клиентами + с коллегами))

05.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно не хватает тренингов по управлению ментальным здоровьем. Все таки работа с клиентом всегда эмоционально насыщена: то ты радуешься, что получилось решить проблему, то наоборот расстраиваешься из-за того, что тебя отчитывают как маленкьую девочку. И такие скачки конечно сказываются. Но со временем заметила что характер закаляется и уже не так сильно переживаешь.
Здесь реально можно вырасти и это настоящий топ. Во всех вакансиях любой компании говорят о карьерном росте, а по факту в большинстве из них максимум дорастешь через 10 лет до начальника отдела и то если понравишься начальнику. А в Тинькофф я почувствовала настоящую блин отдачу. Обучение есть не только в самом начале но и потом в ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург

04.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа из дома, но со стабильной зп и стабильным графиком, не фриланс и все официально. График подбираютс учетом пожеланий . В начале проводят обучение, где почти все раскладывают по полочкам. Руководитель много времени уделяет поначалу, подсказывает как лучше и тд.
На обучение не дают гарантий трудоустройства, так как нужно по итогу сдать хорошо все тесты, экзамены и практику. У нас были те, кто не дошел до конца. Гарнитуру нужно купить еще до обучения.

01.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Неплохая, а главное стабильная оплата, что важно в наше нестабильное время. Есть возможности расти, повышение в должности в Тинькофф - это не только приставка “ведущий”, “главный” и т.д., но и увеличение оклада. ДМС, скидки на фитнес и от других партнеров банка, корпоративные тарифы на продукты Тинькофф.
Повышенный уровень стресса, как и на любой работе с людьми.

29.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф большой соцпакет относительно других крупных компаний, которые берут сотрудников на удаленку. Тут и ДМС, и сервис с консультациями по зож, финансам, юр. вопросам, и свои тарифы на банковские услуги, и партнерские различные предложениями, в общем много всего. Все что полагается по ТК РФ тут тоже есть.
На линии тяжело сидеть поначалу, темп работы быстрый. Принимаешь звонки безпрерывно, один за другим и ждешь скорей бы перерыв. Потом легче становиться.

09.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Тимур

Тимур:
  давно еще работал и курьером, и таксистом, но вот решил в 2021 попробоваться на представителя тинькофф, так как друг зарабатывает 60 тыс и об этом мне рассказывал. Честно, сразу конечно такой зп не увидеть тем более мы НЕ из МСК, но вот недавно я вышел на примерно такой же заработок, что мне особого труда не составило – отрабатываю каждую встречу на максимум, продажи делаю, оптимизирую график встреч и тп. Тинькофф радует стабильными выплатами, открытостью данных о премии

11.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Константин

Всем кто ищет работу как я месяц назад я бы советовал Тинькофф Банк от души. Тут берут без какого-то супер опыта, хорощо обучают, слышат твои пожелания. Более грамотного обучения равный-равному с вохможностью еще самостоятельно проходить курсы я не встречал в других компаниях. Сейчас на адаптации с наставником Леной очень хорошо ладим, адаптация проходит отлично, с клиентами удается общаться в рекомендованное время продолжительности, быстро пользуюсь процедурами. По зп пока не оч, но после адаптации уже будет выше, пока мне все нравится)

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

21.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что связано с удаленной работой и ее последствиями. Приходится постоянно заставлять себя самоорганизовываться. С одной стороны плюс, потому что дисциплиной я никогда не отличалась, а тут этот скилл прокачала до максимума. С другой стороны минус, потому что работа дома хочешь не хочешь расслабляет. Да и домашним приходится постоянно объяснять, что я работаю, чтобы не заходили и не донимали.
Хорошее обучение. Не в общих чертах, а готовят по-настоящему, обучают всем нюансам. У нас было много мастер-классов и тренингов. Главный для меня плюс - зарплата и бонусы. Если активнее беру задачи, то выходит зп неплохая. Конечно, при условии, что не ошибаешься, штрафы есть, но я на них за все время работы попадала раза 2 или 3. ...

30.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в чате! Для меня было приоритетом, хотела работать в Тинькофф и именно в чате и спустя месяц на линии мне таки удалось туда попасть! Нетоксичные коллеги и атмосфера поддержки а не соперничества. Простая схема расчета премии и своевременная зпл!
В чат перевели не сразу, хотя просила еще на обучении. Многозадачность постоянная, в работе несколько чатов одновременно это норма!

22.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У меня конечно были немного другие представления о том, какой будет работа в Тинькофф. Это знаете, как рекламируют удаленку - чувак сидит улыбается с ноутом возле моря? Вот я примерно также идеализировала удаленную работу. Но в Тинькофф все строго. Звонки постоянно - люди постоянно переживают, возмущаются, спрашивают, и им ответы и помощь нужны очень быстро. То есть фактически работа всегда в условиях готовности вникнуть в проблему клиента.
Работаю консультантом, 9-часовые смены, в них включены четкие перерывы, выходить за которые нельзя. Ну то есть это полноценная работа. Нагрузка кстати нормальная такая - то есть нет такого, что у тебя рабочее время, а ты сидишь отдыхаешь и ждешь звонка. При этом всегда можно договориться по графику, у меня неплохая зарплата, уже есть ДМС и корпоративные тарифы на услуги банка. Так что в целом очень неплохо.

18.01.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сейчас на третьем курсе педагогического института, так как учусь заочно, сложностей с совмещением с работой не возникает, тем более, что работаю из дома, удаленно - консультантом в Тинькофф. Работаю в банке недавно, с лета. Первый месяц в Тинькофф было сложновато, потому что было обучение и информации просто вагон и маленькая тележка, но потихоньку все стабилизировалось. Зарплата меня устраивает, есть скидки на услуги банка, доступ к интересным сервисам.
Из минусов могла бы отметить что это в принципе работа с людьми, а они разные бывают, и с негативом сталкиваюсь регулярно, но тут важно не принимать на себя все это - учусь потихоньку абстрагироваться).

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тинькофф банк»

Решил устроится в данную компанию в Call - центр. Прошёл обучение на специальном портале, сдал все тесты с первого раза. Мне написали что я всё сдал. Предложили заполнить анкету, записаться на разговор с наставником и попросили заполнить анкету на зарплатную карту. Я всё сделал и сегодня с 12 до 16 ждал звонка от наставника. Вместо этого мне на почту пришло письмо что они не готовы мне предложить данную вакансию и начался на почте спам, мне начали одобрять кредиты какие то не понятные банки. Комментарии к отзыву
Забавная трата времени. И теперь на почту предлагают кредиты :D ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Михаил

Работаю консультантом Тинькофф Бизнес в Москве, дистанционно. Пока только третий месяц. Обучение было долгим и в целом на работу брали с опытом, но требования вряд ли жесткие, так как у меня всего год работы в относительно маленьком банке в отделе по обслуживанию юрлиц, опыт небольшой, но обучение прошел отлично, на работу взяли без вопросов. Консультант решает много вопросов, консультации самые разные по теме SME. В общем работа нескучная, по зарплате не обижаю, график четкий 5/2, на старте было 9-18:00, сейчас учитывают пожелания, правда последнее пожелание не учли, пояснили нагрузкой ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Григорий

Григорий:
  Здравствуйте! Да действительно мое личное мнение. Работаю представителем. Действительно менялись расчеты по премии. Но как продаешь так и получаешь, в этом плане так и осталось. Компания Тинькофф обеспечивает мобильным телефоном, есть приложение для работы. Дают вебинары, все четко. Мне также нравится, что можно стать наставником, правда пока не понял насколько это будем мне выгодно, но в общем руководитель уже рекомендовал мне готовится, буду курировать новичков:)

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Я владелец платиновой кредитной карты банка Тинькофф. Получила ее примерно в 2011 году. Приехал курьер, выдал карту. Все просто и быстро. На сегодняшний день ни разу не разочаровалась в том, что у меня есть эта карта. По любому вопросу получаю вежливые оперативные ответы. На карте есть бонусные баллы за покупки. За год использования они превышают стоимость годового обслуживания по карте. Получается, что пользуюсь бесплатно. В тарифах и как пользоваться картой, чтоб не платить проценты давно разобралась. Для меня эта карта, как палочка-выручалочка. Если вдруг возникли незапланированные покупки, а наличных нет сейчас или до зарплаты не хватает денег, либо просто

Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

17.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устройство согласно ТК рф. Уменьшить процент наказаний. Ввести оплату за амортизацию автомобиля. Своевременно оповещать работника о наказаниях.

Россия, Каменск-Уральский

08.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплачивают все. Сам факт встречи, продажи если допом удалось что-то предложить (обычно кредитки и мобайл), за бенз доплачивают. Оплата стабильная, еще ни разу не задержали. Без ошибок, слежу в боте за своими результатами. Работа по договору, график удобный, коллектив адекватный и руководство. Вроде все основное в порядке. Работать можно.
Темп работы высокий. Иногда не хватает людей и работаешь не только в своем районе. Встреч иногда впритык. Любая задержка даже по уважительной причине и сдвинулась вся цепочка по времени. Но бывает и наоборот, на лайте. Короче неравномерно.

19.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

24.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю в офисе, но без общения с клиентами, такая работа полностью устраивает, ее и искал долгое время. У нас на сканировании душевный коллектив, дело ненапряжное и тоже есть возможность влиять на свой зароботок. Есть штрафы,но без жести и за реальные ошибки, есть и поощрения за быструю работу, это мотивирует…Еще бы оборудование обновили местами, а то можно было бы еще быстрее, если бы не сканер…

30.03.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Зарплаты побольше хотелось бы. в it обычно платят очень хорошо. Ожидал большего от должности. В остальном всё средненько.

Россия, Москва

13.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

22.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Женя

Женя:
  Пишу за работу представителей. Работать можно, если понимать что это банк и ответственно относиться к работе. Ты по сути тот же специалист, что и в обычном отделении банка, должен все знать, показать и рассказать клиенту. Но только работаешь не в душном отделении под присмотром 10 начальников, а сам, на авто, под приятную музыку двигаешься от клиента к клиенту. Зарплата устраивает, деньги вовремя, минусы такие же как у любой работы с людьми - клиенты бывают всякие. Со стороны работодателя минусов нет.

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Классный молодой коллектив, приятно пообщаться с ребятами в рабочих и околорабочих чатов, которых по интересам тут множество. Приличная зарплата, выше чем могла бы получать у себя в городе, мотаясь на работу каждый день,а тут удаленочка)) Есть еще разные бонусы от банка и партнеров)) Не со всем еще разобралась, так как работаю несколько месяцев, не до этого было)
В график в ДКО ставят не всегда по пожеланиям, могут подвинуть по времени((

29.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень много штрафов, из за чего нужно быть прямо очень осторожным на первых порах с клиентом. Дальше там привыкаешь и уже понимаешь как себя вести. Ну и то, что работаешь в любом настроении и в любую погоду на улице тоже не очень. Никто не доплатит за то, что весь день отъездил в ливень или при 30. Надбавки за такую вредность

10.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

устройство удаленное, подписание договора с представителем который приезжает домой обучение и сама работа тоже удаленные, график заранее составляется оплата без задержек на карту, 3 раза в мес. платят есть возможности роста тут как себя покажешь, смотрят на результаты и ошибки большой соцпакет с разными бонусами от банка и его партнеров
система оценки которую каждый оценщик трактует по своему, а разбираться с несправедливостью потом тебе и твоему рг

21.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Интересные задачи, все зависит от тебя

- все зависит от твоих амбиций и желания пахать - великолепный ДМС - столовая бесплатная - внутренние мероприятия - прокачка скилов - хорошее место для старта - много опыта - возможность менять проект несколько раз Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Крутые проекты, атмосфера сотрудничества (со многими, но есть исключения). Демократичная обстановка, но есть свои нюансы, опишу в минусах Для развития и повышения опыта работы в команде самое то.

Возможность работать с крутыми ребятами По некоторым направлениям работы "свобода действий", но не везде. ДМС Столовая Спортзал и душевая в офисе Ежегодная индексация ЗП Обучение предполагается, но его нужно выбить себе Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв