30.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в поддержке Тинькофф-бизнес. Из хорошего: по большей части приятные клиенты, нормальный оклад, неплохие бонусы, которые вполне реально получить, если показатели в норме, прямое влияние на свой доход, возможность оставлять пожелания к графику, перспективы карьерного роста. Адекватно построенные процессы, большинство ответов на клиентские вопросы ты знаешь, либо знаешь где посмотреть, либо есть у кого спросить. РГ помогает в любых сложных ситуациях. С коллективом в Тинькофф все отлично, в основном молодые активные ребята, со многими общаемся и вне работы. Есть и минусы. Количество штрафов демотивирует, хоть у меня прослушка всегда на 90+ и других ошибок я не допускаю, но в начале трудового пути было совсем не так. Вообще поначалу сложно: огромное количество информации, которую нужно знать, сжатое обучение, мало практики. Возможно из-за этого перспективные новички иногда не остаются. Это уже после того, как освоишься, понимаешь насколько крутая, интересная и оплачиваемая у тебя работа.

26.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Вова

Вова:
  Работать несложно и даже интересно, учитывая что работа не рутинная, клиенты каждый раз с новыми вопросами и проблемами, иногда вообще решаешь довольно сложные кейсы, что даже привлекать коллег требуется. Деньги выплачивают 3 р в месяц, аванс, оклад и премия. Если не словишь штрафов, может выйти х2 от средней зп по региону. Работаешь официально. В общем ок.

22.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Женя

Женя:
  Пишу за работу представителей. Работать можно, если понимать что это банк и ответственно относиться к работе. Ты по сути тот же специалист, что и в обычном отделении банка, должен все знать, показать и рассказать клиенту. Но только работаешь не в душном отделении под присмотром 10 начальников, а сам, на авто, под приятную музыку двигаешься от клиента к клиенту. Зарплата устраивает, деньги вовремя, минусы такие же как у любой работы с людьми - клиенты бывают всякие. Со стороны работодателя минусов нет.

18.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Отличная возможность попробовать поработать по специальности. Учусь на банковском деле в колледже, совмещаю с работой оператором в КЦ Тинькофф банка и к выпуску уже будет реальный опыт по специальности + большее понимание, как в этой сфере все устроено. Деньги для студентки очного отделения шикарные, условия хорошие, работа официальная по договору, разные бонусы от компании и партнеров. Из минусов только переносы смен тяжело даются, приходится или договариваться/меняться или с учебой что-то решать, но такое не так часто происходит, в основном пожелания к графику учитывают.

18.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Оператор

Оператор:
  Работаю в управлении технической поддержки бизнеса. Пока простым оператором, но планирую расти, возможности для этого есть. Руководитель моей группы сама только недавно в этой должности, хотя пришла она тоже обычным специалистом. В целом в работе больше плюсов чем минусов. Из минусов пожалуй только штрафы, которые иногда получаются по глупости. Из плюсов как я уже сказал рост, зарплата всегда вовремя и возможность напрямую влиять на свои показатели и соответственно доход, график с возможностью ставить смены и меняться когда нужно.

15.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Рома

Рома:
  Пришел представителем Тинькофф банка с января 2022. Нравится активная работа с людьми, минимум возни с документами, все в смартфоне. В марте началась жара с картами Мир, поэтому работы прибавилось, да и сейчас темпы не снизились. Круто что в то время когда многие теряют работу, у меня она есть. Доход с февраля не упал, а только увеличился. Это весьма кстати учитывая как все подорожало. Расстраивает чуть чуть что до сих пор не починили статистику, чтобы она вовремя обновлялась. Но ничего, когда нибудь допилят.

17.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Как по мне работа оператором в Тинькофф - это для молодых и активных, что и подтверждает возраст большинства сотрудников. Тут высокий темп работы и поначалу может быть тяжеловато.
Работаю больше года, месяц назад стал руководителем группы и это даже довольно медленно по меркам Тинькофф, некоторые ребята выросли быстрее. ЗП увеличилась кратно, хотя и до этого на нее не жаловался, плюс был и остался соцпакет, ДМС, корп.тариф по Тинькофф блек и другие плюшки сотрудника банка :) ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань

24.07.2022
Тинькофф банк

Иногда переставляют уже назначенные смены с выбранных заранее удобных дней и ничего с этим не поделать. На старте голова пухнет от количества инфы, я более менее освоилась только к 3 месяцу
В телемаркетинге на назначении встреч довольно мало негатива от клиентов, т.к. звонки по большей части совершаешь по базе тех кто оставил заявку. Через 3 месяца вникнув во все бонусы и штрафы зарплата стала выходить более чем норм, заработать тут можно. ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю в офисе, но без общения с клиентами, такая работа полностью устраивает, ее и искал долгое время. У нас на сканировании душевный коллектив, дело ненапряжное и тоже есть возможность влиять на свой зароботок. Есть штрафы,но без жести и за реальные ошибки, есть и поощрения за быструю работу, это мотивирует…Еще бы оборудование обновили местами, а то можно было бы еще быстрее, если бы не сканер…

17.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Яна

Яна:
  Я могу получать приличные деньги и при этом никому не важно мое неоконченное образование)))Целенаправленно шла в телемаркетинг, ибо знала что в продажах самые большие деньги и не прогадала. Штрафы тут тоже есть, но все за дело, а вот мотивация очень хорошая и позволяет делать себе хорошие премии)))) Для стесняш есть отдел входящих обращений и другие департаменты, там своя специфика. Вообще большой плюс Тинькофф что можно выбрать направление которое нравится, и развиваться в нем)))

09.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Тимур

Тимур:
  давно еще работал и курьером, и таксистом, но вот решил в 2021 попробоваться на представителя тинькофф, так как друг зарабатывает 60 тыс и об этом мне рассказывал. Честно, сразу конечно такой зп не увидеть тем более мы НЕ из МСК, но вот недавно я вышел на примерно такой же заработок, что мне особого труда не составило – отрабатываю каждую встречу на максимум, продажи делаю, оптимизирую график встреч и тп. Тинькофф радует стабильными выплатами, открытостью данных о премии

03.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Радион

Радион:
  Работаю из дома но в Москве по ТК, в задачи входят как звонки и чаты также. Работой очень доволен. Пару раз был в офисе на Хуторской, понравился кофе-поинт, бесплатное кофе, чай, есть чил зона. Но дома, конечно, работает лучше и комфортней и из-за ковида разрешено работать дома по согласованию с РС. Как банковский спец безусловно прокачиваюсь, софт и хард скил качают, продукты все уже знаю. Рук-во постоянно отправляет письма с комментариями каких-то вопросов которые витают в воздухе, про того же Олега. Компанию всем рекомендую

31.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Леонид

Леонид:
  Устроился в конце зимы на представителя. В начале было тяжело, а сейчас и специфику понимаю лучше и в продажах стал более смелее и тактичнее одновременно. Плюс погода щас атас какая хорошая. Плюсы очевидные это зарплата день в день как и обещают, и лояльные хорошие рук-ль группы и рук-ль сектора. Минусы это иногда штрафы

26.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Света

Света:
  Большие плюсы работы в такой компании как тинькофф – это удаленная работа, хорошая платформа обучения и самой работы, молодой коллектив, возможность увеличивать зп засчет продаж и доп часов, даже доп смен, если нагрузка возросла и рук-ль сообщил об открытии овертаймов (доп работа). Ну и конечно зачисление от банка всегда строго в те числа, какие называли при приеме, кроме выходных – там в пятницу зачисление, т.е раньше. Сейчас перешла с продаж на консультирование клиентов, горизонтальный переход есть, спасибо моей РГ Светлане за такую возможность, очень рада:)

24.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Егор

Егор:
  Предствителем в Тинькофф работать несложно, нравится коллектив и система мотивации. Да ,нужно продавать, но сейчас где только это не требуют для людей без опыта? Да и по сути это не так сложно. Живу не в Москве и работаю соответственно тоже не в Москве, получаю примерно 50-60 тыс, что для нашего региона хороший заработок. Спасибо еще хочу сказать Алексею моему руководителю за то что помогает с оптимизацией маршрута, с прокачкой по продажам

Новосибирск

20.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Мария

Мария:
  Искала работу на дому и выбрала эту компания.В Тинькофф работаю 2 месяца. Хотелось бы поделиться опытом. Во первых обучение очень хорошее. Онлайн платформа, тренера, всё в легкой форме и при этом много дают инфы. Во вторых распределили на руководителя и я боялась что не повезет,тк я как и все сначала читала плохие отзыв.Но не заметила что может не повезти, тк и у меня и у пары людей с обучения с которыми остались в чатике совместном, прекрасные руководители, молодые веселые и помогающие. Работается нормально. Вторая оплата более-менее нормальная, дальше говорят будет больше заработок. Рекомендую!

19.06.2022
Тинькофф банк

Рабочий VDI не лагал, было бы вообще шикарно.
Удалось найти удаленную работу без обмана, продаж и особых навыков, хотя меня раньше пытались убедить что такого не существует. Это оператор ПК по вводу данных в Тинькофф. Обучение суперкороткое ибо учиться особо нечему, ничего сложного. Зарплата за это дело не особо большая, зато четко раз в мес, без задержек. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

сегодня прошел мой самый первый месяц и упало зп 8 тыс руб, это мало. Но учитывая что было 2 недели обучения и не сразу настоящие звонки, то норм
прекрасные наставники и отличное обучение! качественная платформа с уроками, проводятся тренинги, вебинары. Уже готовым почти ко всему начинаешь свои первые звонки. Здесь я узнала много про банковские карты и теперь считаю себя более грамотным финансово человеком ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Анатолий

Анатолий:
  Доброго всем дня! Работал в Ставрополе ОВО три месяца, перешел в оптимизацию процессов, работаю удаленно. Мне очень всё нравится: прозрачность процессов в банке, отличный внутренний портал, где можно мониторить вакансии, общаться с HR ассистентом. Зарплата всегда платится стабильно, если падает на выходной день, то выплачивается раньше, в пятницу:) Чувствуется технологичность банка, документы электронно подписываются и ведутся. Спасибо моему РГ за помощь во всех рабочих вопросах!

Ставрополь

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Даано пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Весь банк один недостаток. На таких как мы зарабатывают огромные деньги. Отработать 10 дней и получить зарплату 600 р. Это последнее дело. Давно пора прикрыть лавочку. Не суйтесь туда. Это шарашка и еще та. С обучение никто не платит. Никакого соцпакета при работе на дому. Ни больничных ничего. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Павел

Павел:
Устроился на работу со звонками в инвестиционный отдел. Обучение прикольное, по типу равный-равному. зп платят четко, но хотелось бы, конечно больше. При этом,понятная логика повышений и оценок. вроде есть фитнес и дмс, пока не пробывал, не пользовался. За комфортный старт отдельное спасибо тренеру Андрею, куратору Марьям! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Снята

Снята:
Решение по гражданскому делу № 2-2467/2020 ~ М-1848/2020 от 17 декабря 2020 года Тосненский районный суд в составе: председательствующего судьи Леоненко Е.А., с участием истца ФИО2 помощника Тосненской городской прокуратуры прокурора ФИО4 при секретаре судебного заседания ФИО5 , рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к АО «ТинькоффБанк» о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, аннулировании записи обувольнении в трудовой книжке, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула,компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов УСТАНОВИЛ: Истец ФИО2 обратился в суд с иском к ответчику АО «Тинькофф Банк» о признанииувольнения незаконным, восстановлении на работе, признании незаконным и отмене приказа опрекращении трудового договора, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула,компенсации морального вреда. В обоснование заявленных исковых требований указано, что между истцом и ответчиком АО«Тинькофф Банк» был заключен трудовой договор № от ДД.ММ.ГГГГ , в соответствии с которымистец осуществлял трудовую деятельность в данной кредитной организации более четырех лет вдолжности Территориального руководителя Блока Северо-Запад Сектора прямых продаж Отделапродаж Управления продаж бизнесу Департамента бизнес - технологий и операций. При этом, истец добросовестно выполнял свои трудовые обязанности (трудовые функции)согласно трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и должностной инструкции Территориальногоруководителя СПП ОП Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Горячева Варвара Михайловна

Горячева Варвара Михайловна:
Работаю оператором исходящих обращений, или по-другому называют телемаркетинг уже полтора года. То есть, застала когда работали из офиса. Когда началась удаленка, компания себя проявила очень круто – нам сразу объяснили рг как работать, какую программу устанавливать. Также по предварительной записи выдавали оборудование вплоть до компа. По работе все хорошо – стабильная зп, которая в части премии зависит от разных штук, от дисциплины, скорости и качества самих разговоров с клиентом. Повышения прозрачные, всегда знаешь как стать выше. Есть ДМС и возможноть скидки в фитнесе (ходила в бассейн пару месяцев в манхэтен). Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Юрий Федоров

Юрий Федоров:
проработал два года по ТК РФ оператором отдела входящих обращений. Были небольшие повышения, что сказывается на зп, а в остальном по функционалу особо ничего не меняется. В целом же остались только позитивные впечатления и воспоминания. Повезло с коллективом, даже в пандемию общались в зуме периодически группой. Очень веселые все ребята! Если пытаться структурировать какие-то обычные плюсы, отмеу такие: - стабильная зп на корп карту - прозрачные условия как повыситься - быстрая реакция на пандемию – за пару дней вышли в удаленку - тренинги разные и нескучные,софт и хард Ну а в целом, разве опишешь весь положительный опыт и большое удовольствие от коллектива, который как семья! Спасибо тебе тинькоФФ за отличный опыт, человеческое отношение, полное взаимопонимание и, конечно, всей команде с кем работал! ^^ Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но с радостью вернулся бы! Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Денис

Денис:
Всем привет. Было хорошие надежды, хотел долго устроится в Инвестиции и устроился.Я в шоке от банка, как мне казалось высокого уровня, а на самом деле таких неприемлемых отношений к людям. В общем отношение скотское, людей не ставят ни во что. Сохраняться адекватных людей и желающих работать на общее улучшение нет у них цели вообще! На направление инвестиции, сперва проходите обучение, которое так себе и идёт 3 недели. За что вам не платят ни копейки!(а мне ещё неделю пришлось ждать когда пригласят). Как потом практика уже работы показывает что нужных, реальных моментов на обучении вам не рассказывают, а вы это уже познаёте сами в процессе работы и на грани возможного увольнения и гарантированного снижения зарплаты. Так как оценщики вашей работы за любой неправильный чих, по своему усмотрению без какого-либо чёткого регламента и расценок вам будут ставить 0. Что весьма сказывается на вашей зарплате, ах да, они любят это называть вознаграждение. Пытаясь вам внушить что вы партнёры. Но это не так. Реальные условия труда вам скажут после прохождения тестов, если успешно конечно. Хотя на моём опыте, условия ещё менялись каждый месяц, то в одну сторону то в другую. И никто Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Константин Киселев

Константин Киселев:
Проработал представителем банка , решил описать свои впечатления , так как в любом случае целый кусок жизни провел с конвертами , с клиентами и с общением с руководителем . Устроился я достаточно легко , повезло что в моем регионе была вакансия и она актуальна была . По рассказам сотрудников других они не могли устроиться с первого раза , вакансия периодически закрывается . Вышел на работу достаточно быстро , договор подписал прямо в рабочем приложении , работал по договору присоединения . Встречи первые было проводить волнительно , стоял я подолгу и очень внимательно все изучал , стеснялся просить сфотать клиентов и их документы , терялся при вопросах « а зачем фоткаете , а что такое » и тп . Но уже со дня третьего работы я стал увереннее и быстрее , а через неделю уже стал продвигать предложения из приложения , чтобы была премиальная часть за продажи. Работал и в жаренную жару и студенную стужу , где-то с самокатом, гдето пешком , гдето автобусами , трамваями . Клиенты были разные – нормальные , тихие , но и придирчивые были . Тут минус конечно что так много общения с разными Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Белов Артем

Белов Артем:
Отзыв о операторе удаленного колл-центра. Зарплату стабильно выплачивают, оформляют по гпхд, обучают и сама работа удаленная. Обучение было неделю, плюс неделю работа с куратором. Информации много, и первые часы боишься консультировать, но в целом несложно. Из требований всего лишь хороший интенрет, гарнитура и компьютер или ноутбук. Вознаграждение можно получить за благодарность клиента. Часы настраиваешь сам, но есть необходимый минимум. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Виталии

Виталии:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ОБЕЩАННУЮ ЗАРПЛАТУ Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Дохуя Если ты на стартовой позиции оператора То будешь работать за 56?/час и это Москва Режим личный по 10 мин И обед не оплачивается )) Не будьте наивны ) Я проработал пол года от безвыходности, Оклад голый придёт 27к На премию забейте сразу . Ещё В СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ СМЕНЫ НА РАБОТЕ - вы познакомитесь с ХОРИЗОНТОМ)) чтобы прослушивать свои звонки , не самое приятное - поскольку занимает по несколько часов да и к тому же что без этого НИКАКОЙ ПРЕМИИ НЕТ . я бляяяяя увольнялся месяц . *xxxxx* рот месяц . А в итоге в один день уволили . Без двухнедельной отработки . И да , я заскамил Тинькофф )) Так как у меня был свободный график , В момент увольнения я перестал выходить на линию - и мне заплатили 27к )) И ваши данные могут слить и использовать против Вас . Никогда их не диктуйте . *xxxxx* систему можно как угодно если понимаешь в этом . И я ещё и обиженка )) Подробнее>>