16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Миньон Потапыч» о работе в компании

Миньон Потапыч:
Злопамятные сотрудники. Облажался в первый день - до сих пор ржут.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Да уж, все по-емеляновски. Никто тебя не похвалит, если сам себя не похвалишь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Фунтик» о работе в компании

Фунтик:
Нету. Всем тем, кто говорил что в ТНЭ не очень и отговаривал меня, хочется сказать, чтоб шли на всем известные буквы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Лебовский» о работе в компании

Лебовский:
Раздражают мужики, которые нихрена не делают, а потом ноют, когда получают втык от начальника управления например. Вообще бесят такие трутни, но в транснефтьэнерго их долго не держат, там дисциплина

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Тоторо» о работе в компании

Тоторо:
иногда приходится и задержаться после рабочего дня - и не потому что начальник наорёт, а как-то принято это здесь. зато если работаешь сверхурочно, больше вероятность, что премию заплатят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Человек-кульман» о работе в компании

Человек-кульман:
Уходил - думал, есть недостатки. Поработал в другой компании - теперь вижу, что недостатков нет!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Везде есть свои плюсы и минусы. всё зависит от твоего отношения. Для кого то минус уже то, что нельзя разложить косынку на рабочем месте) В этом плане Транснефтьэнерго не для лентяев, и это для них минус)

25.02.2015 | отрицательный отзыв

Собеседование проходило около 4 часов (без предупреждения о таком длительном его прохождении). Необходимо было пройти множество тестов на интеллект, личные качества, эрудицию (!), профессиональные знания. Затем последовали устные беседы с руководством. Моя кандидатура подходила для предлагаемой вакансии и по объему профессиональных знаний и по опыту. Попросили привезти заполненные анкеты, автобиографию, копии документов, фотографии и готовить домашнее задание (?). Далее должна была проходить проверка по безопасности. С этим проблем у меня абсолютно нет, знаю на 100 %. Неожиданно мне отказывают по причине отсутствия должного опыта. Я потратила на вас столько времени, а вы не могли из резюме выяснить мой опыт по профессии, который составляет суммарно 5 лет (кстати, в вашей вакансии требования от 1 до 3). И сомнение вызывает компания, которая предлагает выполнить после собеседования домашнее задание до официального трудоустройства.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Триста уволенных» о работе в компании

Триста уволенных:
ГИМН Транснефтьэнерго. За что люди кинуты, За что люди преданы, Были хорошие, Стали негожие. За что унизили, За что не верили, Потом выгнали: Придут новые-обновленные, Они не в курсе всех преступлений. Рабы недостойные, Трудитесь на благо нашего обогащения, И вам докажу, что вы тупые, Тринашку разделят шакалы лихие. Ищите правду и человечность? Идите на улицу, там и ищите!

03.12.2014 | отрицательный отзыв

После собеседования меня взяли, сказали заполнить анкету и сдать копии всех документов в отдел кадров, после прохождения безопасности - позвонят и я выйду на работу....и ....успешно забыли про меня...После звонка руководителю через месяц сказали безопасность прошли - ждите решение. Жду уже 2 месяца :) Потеря кучи времени, пронадеявшись, что дело в шляпе и не нужно больше искать другую работу. Теперь на звонки не отвечают. Бардак сплошной. Слава Богу, что меня пронесло и я не работаю в этой компании.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Данилыч Данилыч» о работе в компании

Данилыч Данилыч:
В компании Транснефтьэнерго агрессивное отношение к специалистам, благодарностей не стоит ждать, сплошные наказания и унижения персонала! Придумали систему kpi , по которой и лишают премии. Текучка сумасшедшая, но проблему честным способом решать не хотят, поручали специалисту по связям с общественностью писать лживые положительные отзывы о компании, но в итоге и его самого уволили.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В адекватности и компетентности сотрудников отдела персонала стоит усомниться. Хотя с другой стороны, может, дело тут в волшебстве. Судите сами: вакансия появляется в конце дня и тут же через пару часов оперативно списывается в архив. Удивительное умение найти сразу идеального кандидата, не просмотрев ни единого резюме? Или все-таки банальная показуха и создание видимости кипучей работы?

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Слухи» о работе в компании

Слухи:
Наша компания - это место, где назойливые клиенты мешают сотрудникам работать с бумагами

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Люди» о работе в компании

Люди:
Невнятна роль вечно отдыхающего в сложные моменты начальника управления. Ни помощи от него, ответственность его минимальна, а польза персоналу как от козла молока.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
У нас денег куры не клюют, потому что нет кур и нет денег.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
В большинстве гос. компаний господствует «культура стресса»: высокие требования к сотрудникам в ней соседствуют с дефицитом необходимых ресурсов и недостаточно квалифицированной поддержкой сотрудников со стороны менеджеров высшего звена. Топ-менеджеры ничего не производя, особо не вникая в процессы, занимаются бюрократией и запугиванием, пытаясь всяческими уловками "оправдать" свои бонусы, а простые сотрудники, в свою очередь, ощущают себя винтиками огромной машины и чувствуют всё меньше ответственности за свою работу. Такая культура, конечно же, нежизнеспособна: сотрудники испытывают постоянный прессинг из-за того, что достигнутыми результатами постоянно недовольны и последующее наказание. Достойному руководителю стоит действовать иначе и строить стабильную корпоративную культуру, в которой развит высокий объём требований и к рабочим качествам и знаниям топ-менеждеров , а корпоративная поддержка со стороны руководства обеспечена для простых сотрудников. При этом необходимая поддержка может быть обеспечена разными способами: высоким качеством оборудования, хорошими офисными условиями, рабочей атмосферой в команде, дополнительными отгулами, свободным временем или всем этим вместе. Роль лидера в подобной «культуре достижений» заключается в концентрации на высоком уровне поддержки.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
У нас в офисе трудятся на все 100 %: В пн -где-то на 5 %; Во вт - на 20 %; В среду - на 30-40 %; В чт - на 20-30%; В пятницу дорабатывают остальное по мере сил....

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть… т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится…

21.05.2014 | отрицательный отзыв

Александр:
Сотрудники мусор и отношение к ним соответствующее. На днях узнал об очередном сбежавшем коллеге, на его месте сотрудники задерживались не больше года и увольнялись, он кажется 3-й или 4-й :-) Бегут из этого рая и не потому что трудно а потому что руководство муд - ки, они свою некомпетентность прикрывают регулярной сменой персонала.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работа, работа и еще раз работа, отдыхать некогда

17.04.2014 | отрицательный отзыв

Все остальное (детали можно почитать среди первых отзывов, в последних отзывах юродствуют безмозглые безопасники). Для полного погружения в обстановку компании рекомендую видео "Вы все гавно" (есть на ютубе).

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «аня» о работе в компании

аня:
Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы помочь вашим потенциальным покупателям сделать правильный выбор в пользу приобретения ваших товаров и услуг. Сделать это можно, создавая положительные отзывы о компании усилиями опытных копирайтеров, способных писать максимально естественные и информативные отзывы с учетом всех особенностей работы вашей организации или магазина. Готовые отзывы будут выглядеть так, будто их оставили реальные потребители (особенности лексики, стилистика текстов, речевые и грамматические ошибки будут сохранены). Написание положительного отзыва потребует от копирайтера концентрации всех его творческих и лингвистических навыков и способностей. Автору отзывов потребуется ознакомиться с вашими товарами и услугами (чтобы иметь возможность упомянуть об их преимуществах и особенностях в отзыве), изучить краткую историю бренда (чтобы иметь представление, о чем писать) и возможно даже пообщаться с некоторыми сотрудниками вашей организации. Однако, этого будет недостаточно для написания качественного отзыва, если в процессе выполнения данного задания копирайтеру не удастся вжиться в роль покупателя и создать реалистичный сюжет придуманной истории обращения в вашу компанию или магазин. Выполнить такую задачу качественно может только одаренный творческий человек и мастер своего дела. Работой с такими людьми гордится наша студия копирайтинга «Textler», где пишутся

14.04.2014 | отрицательный отзыв

Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям. Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям. Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Неимя» о работе в компании

Неимя:
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю На самом деле, и ваш сайт каждый день "продает" вашу организацию потенциальным клиентам, и в качестве презентации здесь выступает не только страница о продуктах и услугах, но и, порой незаслуженно забытая страница "о компании Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Ирк» о работе в компании

Ирк:
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Например, история о том, почему вы решили заниматься именно этим делом и почему вам можно доверять. История о том, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы сейчас стоять перед этими толстосумами. История о вашем успехе в чем-либо, что хоть как-то связано с вашим бизнесом. Покажите, что вы трудитесь! А не просто хотите по-быстрому срубить бабла.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы-межконтинентальная баллистическая ракета.

Алексей:
Уважаемые авторы отзывов! Дорогие комментаторы и читатели нашего ресурса! Словом, все-все, кому есть что сказать обществу: о работе, работодателях, сотрудниках, директорах и шефинях, плохих и замечательных компаниях. Предупредить, напугать, соблазнить или убедить: или иначе – выплеснуть полученные Вами эмоции с пользой для остальных Посетителей нашего сайта.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Антей» о работе в компании

Антей:

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Китн» о работе в компании

Китн:
Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.