23.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
В принципе работа простая. Просто она с докуменатми у меня и ее много, но если не тупой то проблем никаких. Деньги очень хорошие. Не скажу что прямо космическая зарплата, но очень все отлично с этим.

18.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Гиреев» о работе в компании

Гиреев:
Место теплое. Зарплата как по часам, большая. уж точно блин выше чем у похожих компаний и гораздо выше чем везде на таких местах получают. Короче мне нравится тут

17.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Борода» о работе в компании

Борода:
Работа интересная, реально. Бывает конечно задержишься, но коллектив нормальный, и как бы не запариваешься за это все. Бонусов идет очень приятная получка, плюс премии. Короче мне нравится

10.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Действительно есть рост и возможность пробиться. Пахать надо хорошо, но оно покрывается премиями, плюс реальная какая-то карьерная лестница, а не сидишь сто лет на одном и том де месте с одной и той же зарплатой. Зарплата кстате тоже на уровне

04.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «СТЛН» о работе в компании

СТЛН:
Пришел в транснефтьэнерго от конкурентов, скажем так. Ни разу пока не пожалел. Работы столько же, денег больше, проверяющих всяческих и гемора с документами поменьше. Социалка шик. Короче, не жалею

02.12.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Матросов» о работе в компании

Матросов:
Нормальный коллектив, адекватные начальники, если нормально поговорить то можно даже пораньше отпроситься. Если повод есть конечно. Ну там еще по мелочи чаек кофеек вот это все. Зарплата, разумеется

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «знающий» о работе в компании

знающий:
В Транснефтьэнерго идут, если готовы как бурлак работать и хотят много получать. Ну и я пошел. Работаю - получаю

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «РОН» о работе в компании

РОН:
Денег хватает, штат не режут, все спокойно хорошо

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Россия - чемпион » о работе в компании

Россия - чемпион:
Главное, как говорят у нас из каждого утюга - это стабильность! Вот это ровно про Транснефтьэнерго.

17.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Безопасник» о работе в компании

Безопасник:
Мне нравится моя работа. Вышвыривать или не пускать всяких. Не обязательно уродов, всякие люди бывают. В госкомпании ломится кто ни попядя потому что. Зарплата и полномочия - сами понимаете

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «из тюмени» о работе в компании

из тюмени:
Работа интересная, начальство нормальное, у нас вон был Александр один, недавно в Москву перешел, писал что и там нормально.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Tитя» о работе в компании

Tитя:
По моему мнению самый классный руководитель Роман, он своих сотрудников и на перекур на кофеек отпускает, надо за ребёнком пожалуста и в больничку, хочешь в интернете посиди, даже прикрывает любые косяки , сам чаёк с тортиками попивает с сотрудниками. Не то что наша мигера , грымза только лишала нас премии за всё ни шаг влево ни шаг в права. Всем начальникам надо у Романа руководству поучится.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Что у вас за начальники такие я вообще не понимаю. У нас красота, могут домой отпустить пораньше если мало ли чо, никаких склоков, никто особо не собачится, курилка есть даже. Я не понимаю вы с каких городов все?

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Троянский конь» о работе в компании

Троянский конь:
Если дать человеку рыбу - он будет сыт один день, если научить человека ловить рыбу, он будет сыт всю жизнь. Если дать человеку работу, он будет сыт от получки до получки, если дать человеку работу в "Транснефтьэнерго".. ну вы поняли.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Титя Семенович» о работе в компании

Титя Семенович:
Не устану я повторять лучший руководитель Роман, он давно переплюнул своих учителей Шаркову и Емельянова. Человечный к сотрудникам пожалуйста , перекурчик устой, чаёк с тортиком попей, сходи в больничку и к ребенку, хочешь в интернет выйди , он то не ведет себя мелочно как шакал позорный.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Рагнар» о работе в компании

Рагнар:
Пишете какую-то херню. Какие психопаты при чем тут психопаты. Компания отличная, если нормально работать. Не, реально, чо ныть. Я вот пашу, конечно, да, документов бывает много, но зато полностью все покрывается и баблом, и премиями, и вообще.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Зажигалка» о работе в компании

Зажигалка:
самые клёвые пацаны у нас! и работяги и вечером есть за что потрещать под пиво.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «почти начальник» о работе в компании

почти начальник:
надо пахать, но полностью покрывается зарплатой, отпусками, в больнички кладут и все контора оплачивает. Красота короче

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Короче меня взяли! Гонял на собес к ним, тут писал что ходил, вот сегодня позвонили говорят нести доки уже и в пн начинать!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Фанат» о работе в компании

Фанат:
Как я Обожаю посещать бизнес-процессы ! особенно по теме оператор ком учета. Собирается весь имераторский двор Сережа Е, Юлечка Ш, Андрюша К на ринг выпускается королевский шут Транснефтьэнерго и он такие коры отжигает! Собирается и угорает вся контора!

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Железный Человек» о работе в компании

Железный Человек:
Хз, как по мне вроде самое нормальное. даже лучшее место, где я пока что работал, 32 года мне

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Серый» о работе в компании

Серый:
Зарплату платят вовремя, отпускные, больничные - без вопросов. В нынешнее время только это и нужно. Ну ещё отмечу адекватность задач, все задачи ставятся конкретно и ничего невыполнимого не дают с целью иметь на тебя козырь "не справился - уволим" (так у меня было на прежнем месте)

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «ПРОРОК» о работе в компании

ПРОРОК:
Скоро у генерального, Скорпиона, пребывающего в стадии тарантула наступят тяжкие времена! Черная Луна в Близнецах и Черная Луна в Водолее обеспечат.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Грибоедов» о работе в компании

Грибоедов:
Компания просто шоколадная. Работы часто дофига, это да, но это полностью покрывается размером зарплаты (как надо ваще) и соцпакетом и вот этими всеми вещами, типа офис тот же, шикарный

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Слышала, что у них идеальный соцпакет, все официально, чисто и зарплата полностью белая. Договорились о собесодовании, так что ждемс

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «anonim» о работе в компании

anonim:
Контора радует. Получаем не намного, но больше соседей. У нас дофига же газовиков нефтянников

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «дарт вейдер» о работе в компании

дарт вейдер:
Сидим нормально работаем без проблем, деньги в срок, а из-за того что госкомпания может вертеть вообще и курс доллара и нефтяные цены!

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Орк» о работе в компании

Орк:
Работаю юристом, очень подкупает щепетильное отношение ко всем деталям, особенно того, что касается КЗоТ

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Кум» о работе в компании

Кум:
Деньги есть, начальники нормальные, социалочка как надо. Меня все устраивает