24.02.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Бюрократия. Всегда мало времени, чтобы осуществить задуманные планы и реализовать проекты.

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
И не будем забывать, что фактически компания – прачечно-постирочная. Своих объемов производства почти нет (см. годовую прибыль в 2 млн. руб.). Существует для прикрытия других дел. Отсюда и ощущение нереальности (по степени идиотизма) происходящего. И почему трудовая инспекция до сих пор там не побывала – странно. Выполнили бы годовой план по фиксации правонарушений в сфере трудового законодательства.

03.03.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Любой кто достиг успеха в жизни благодарит сложности которые ему встречались на пути, хотя добровольно их не выбираешь, в них попадаешь и нет пути кроме как их победить и стать сильнее. А кто то постоянно от них бегает и остается не с чем. Вопрос только какие это сложности и дадут ли они возможность вырасти? Почти каждый руководитель работающий в компании пришел на работу специалистом и вырос как...»

03.03.2014 | отрицательный отзыв

Сергей:
В компании есть отработанный ход руководства - назначение "руководителя проекта", в переводе с их языка - Козла отпущения. Когда дела идут хорошо - это достоинство руководителей в их способностях организовать работу, когда плохо - виноват "руководитель проекта". При возникновении опасности завала работы, плохих результатах, различных косяков - "руководителя проекта" объявляют виноватым во всем и увольняют, естественно докладывая вышестоящей компании о проведенной работе по устранению причин завала работы. Хорошо устроились :) Посмотрите свободные вакансии - их полно и наличие постоянно, люди или увольняются сами или их увольняют.

13.03.2014 | положительный отзыв

Александр:
Говорят, что на распродажах в супермаркетах наши женщины меряются тележками - у кого больше.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Придя на собеседование в данную компанию, сказали собрать документы для согласования. Собрала, далее идет процедура согласования, занимает она в среднем 2 месяца. В конце концов начальник прав. управления сказала "Мы Вас берем, выходите на работу". Прихожу - в кадрах говорят, что Вы не согласованы. Ген.директор якобы еще не подписал документы, мы Вам позвоним завтра и все-все скажем. В результате звонок - отказ! Без объяснения причин. Вакансия до сих пор открыта (вывешена на сайте). Спрашивается - зачем? Вывод: куча потраченного времени ожидания, в итоге - обман работодателя.

04.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Василий Евросвет» о работе в компании

Василий Евросвет:
Все очень хорошо, целыми днями пьем чай и кофе с сахаром. Сладкая работа.

06.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Дед» о работе в компании

Дед:
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

06.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Русский» о работе в компании

Русский:
Самолет терпит крушение... В салон входит стюардесса и говорит: Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех. Выходит француз. - Дайте мне бокал вина напоследок... Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился. Выходит американец. - Дайте мне двойное виски напоследок... Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.

06.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Мухин» о работе в компании

Мухин:
Идёшь по улице один. Идёшь к кому-то из друзей. Заходишь в гости без причин И просишь свежих новостей.

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы? - Да, на прежнем месте мне порекомендовали найти другую работу

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «ЕЩЕ ПАРОЧку» о работе в компании

ЕЩЕ ПАРОЧку:
Шеф секретарше: Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): Ничего: Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!Шеф секретарше: Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе): Ничего: Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Не уставай» о работе в компании

Не уставай:
удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании Аксиал могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг) выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, логистике

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «не один» о работе в компании

не один:

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Китн» о работе в компании

Китн:

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Антей» о работе в компании

Антей:
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Уважаемые авторы отзывов! Дорогие комментаторы и читатели нашего ресурса! Словом, все-все, кому есть что сказать обществу: о работе, работодателях, сотрудниках, директорах и шефинях, плохих и замечательных компаниях. Предупредить, напугать, соблазнить или убедить: или иначе – выплеснуть полученные Вами эмоции с пользой для остальных Посетителей нашего сайта.

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Joy» о работе в компании

Joy:
С чего начинается любой сайт? С главной страницы? Нет. С текста на главной странице. Каким бы красивым и привлекательным не был ваш сайт, если на его главной странице нет убедительного, яркого и продающего текста о самом главном – вашей компании, вашем проекте или интернет-магазине, вы многое теряете.

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Gym» о работе в компании

Gym:
Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз. Расскажите им, кто вы такой. Откуда? Чем занимались? В чем преуспели? Сделайте так, чтобы ваш рассказ вызвал нужные эмоции. Например, если вы сможете рассмешить, значит вы точно не зануда. Но избегайте нахваливать себя и рассказывать о том, какой вы (ваша компания) классный: динамичный, профессиональный и…напыщенный. Это скучно и не вызывает доверия. Недостаточно просто сказать «я очень интересный человек», чтобы вам поверили. Вы должны ПОКАЗАТЬ это. Тогда вам поверят… и станут доверять.

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Yoox» о работе в компании

Yoox:
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю.

10.04.2014 | отрицательный отзыв

Сергей:
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы-межконтинентальная баллистическая ракета.

13.04.2014 | положительный отзыв

НЕТ, читайте самые первые отзывы.

Алексей:

14.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «КТН» о работе в компании

КТН:

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Ирк» о работе в компании

Ирк:

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Неимя» о работе в компании

Неимя:
Почти всем нам в жизни пришлось пройти такое испытание, как собеседование о приеме на работу. Обязательным этапом подобных собеседований является само-презентация, где соискателю дается пара минут, чтобы грамотно "продать" себя работодателю На самом деле, и ваш сайт каждый день "продает" вашу организацию потенциальным клиентам, и в качестве презентации здесь выступает не только страница о продуктах и услугах, но и, порой незаслуженно забытая страница "о компании Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз.

14.04.2014 | положительный отзыв

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе. Представьте, что вы молодой, неоперившийся юнец с тонкой шеей, торчащей из воротника рубашки. Вы стоите у доски, пытаясь презентовать свои услуги дядькам 50-ти лет. У них по 20 кило лишнего веса, их мучает одышка. Они сидят за овальным столом и смотрят на вас с недоверием. Еще чего! Доверять какому-то студентишке! Да что он, молодой да ранний, может рассказать им, умудренным опытом?? Например, история о том, почему вы решили заниматься именно этим делом и почему вам можно доверять. История о том, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы сейчас стоять перед этими толстосумами. История о вашем успехе в чем-либо, что хоть как-то связано с вашим бизнесом. Покажите, что вы трудитесь! А не просто хотите по-быстрому срубить бабла. удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий

14.04.2014 | положительный отзыв

Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку

14.04.2014 | отрицательный отзыв

Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям. Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям. Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «аня» о работе в компании

аня:
Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы помочь вашим потенциальным покупателям сделать правильный выбор в пользу приобретения ваших товаров и услуг. Сделать это можно, создавая положительные отзывы о компании усилиями опытных копирайтеров, способных писать максимально естественные и информативные отзывы с учетом всех особенностей работы вашей организации или магазина. Готовые отзывы будут выглядеть так, будто их оставили реальные потребители (особенности лексики, стилистика текстов, речевые и грамматические ошибки будут сохранены). Написание положительного отзыва потребует от копирайтера концентрации всех его творческих и лингвистических навыков и способностей. Автору отзывов потребуется ознакомиться с вашими товарами и услугами (чтобы иметь возможность упомянуть об их преимуществах и особенностях в отзыве), изучить краткую историю бренда (чтобы иметь представление, о чем писать) и возможно даже пообщаться с некоторыми сотрудниками вашей организации. Однако, этого будет недостаточно для написания качественного отзыва, если в процессе выполнения данного задания копирайтеру не удастся вжиться в роль покупателя и создать реалистичный сюжет придуманной истории обращения в вашу компанию или магазин. Выполнить такую задачу качественно может только одаренный творческий человек и мастер своего дела. Работой с такими людьми гордится наша студия копирайтинга «Textler», где пишутся