19.08.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | положительный отзыв
Сеть универсамов «Авоська»

Добрый день. Начинала свою работу в марте 2022года с бухгалтера по обработке первичной документации. До осени 2022года всё шло отлично. Потом моих коллег по желанию, переводили в соседний кабинет на должность бухгалтер по сверке. Большинство переведённых мягко говоря не в восторге от итогового места работы. Миллион обязанностей, эмоциональная давка со стороны фин дира организации. Зп из объявления ты

Мытищи

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть универсамов «Авоська»

Нехватка сотрудников .Нет доплаты на питание.

17.10.2021
ООО Авоська 2

Головной офис ооо "Авоська2" теперь же ооо "Бригантина". Уволилась по собственному желанию. Приехала из Мытищ в Москву за трудовой и документами должны при увольнении выдавать расчетный лист с.1 статья 136 в обязательном порядке, справки ндфл и по заработной плате. Отдали только трудовую. Со справками разобрались, сказали вышлют почтой, видимо в старину живём, а расчетный лист не выдали. Отправили в бухгалтерию Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Сеть универсамов «Авоська»

Все руководство сплошное быдло в 514 в лице зама Айкерем. В некрасовке в 565 все руководство быдло. Матершина и похабщина. В 559 вообще директора и замы полностью взвалили на товароведов все . Ни в коем случае не идите в эту сеть. Все в этой сети обман. Сейчас работаю в два раза меньше а получаю в полтора раза больше чем там. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Авоська"

Как я писал обман на всем. Работал товароведом. Если вы устроились туда товароведом. Учтите , что вы будете не только товароведом, но будет грузчиком , комплектовщиком , прессовальщиком картона , тем кто открывает дверь другим когда те выходят курить. Мойщиком витрин. И все это за 29252 рубля за 17 дней. В 559 вообще все взвалили на товароведа. До меня товаровед

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Сеть универсамов «Авоська»

Я работал грузчиком ул.Фонвизина д.5 универсам Авоська.Зоведуши магазина Трефилова Ирина Игировна меня увольила без причин.других визяли которы денги додут.Три робочи из Таджикистана.Они сечас за месяц по 4000р+за два месяц из премий 50/50% додут.Тем болы уних документи липови.Главни офис куда смотерит.Не сперидливо.

Москва, ул Фонвизина дом 5

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть универсамов «Авоська»

Ужас секретари в офисе лентяйки Татьяна вечно спит или курит ,или смотрит фильмы. ничего не делают Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бося о компании Сеть универсамов «Авоська»

В этом году позор Авоське! Дикретников лишили детских новогодних подарков!!! Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть универсамов «Авоська»

Работал там с 2008 года товароведом и зам. директора,один раз уходил, затем вернулся и пожалел!!! Для примера в 2012 году за год я получал 500-600т(с редкими подработками) были премии...в 2015 я заработал 400т. если учесть инфляцию за 3 года то которая составил где 30% то все и сами догадаетесь....Компания так же нарушает свой устав... ибо у них прописана индексация з/п 1раз/2года, индексации нету, обязанности только увеличиваются, заставляют людей работать по 14часов, так же нарушая трудовой кодекс РФ,Карьерный рост??? забудьте, если вы не чей то брат,сват,кум,деверь и тд.Отработал в этой Подробнее>>