29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Пришел на пилотный проект “Менеджером по работе с партнерами” Из обязанностей: Компетенции, в принципе, стандартные, но отдельно хотелось бы упомянуть о краудсорсе, многие придираются к определению википедии - привлечение к решению тех или иных проблем инновационной производственной деятельности широкого круга лиц для использования их творческих способностей, знаний и опыта по типу субподрядной работы на добровольных началах с применением инфокоммуникационных технологий. Так как

12.07.2020 | положительный отзыв
MAYKOR

Слабое представление руководства(дирекции) о реалиях проектов на местах как и об отношениях с заказчиками, как следствие отсутствие понимания последствий принятых решений по передаче проектов суб суб суб подрядчикам в целях ухватить побольше "маржи", наращивая цепочки. Как результат, недовольство заказчиков и потеря компетентных кадров. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Много молодёжи. Работать интересно и весело.
Программы замучили – их много, все разные, да и меняются часто. ... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Очень люблю компьютеры. Рад, что ушёл от скучно офисной работы. Хороший коллектив – есть у кого поучиться.
Начальство очень много требует: полный отчёт о проделанной работе. ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Отличная компания. Сраниваю с прошлым местом и не могу нарадоваться. Хожу как на праздник.
Нет ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Проходил собеседование с милой девушкой. Всё подробно рассказала, на мои вопросы ответила. Работаю неделю – пока не наврала.
пока не заметил ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Очень хорошо прошло собеседование: вопросы по делу, доброжелательно, на все мои вопросы ответили. Жду ответа. Надеюсь, будет положительным
Нет ... Подробнее>>

06.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Устроилась в Майкор на скромную должность оператора саll-центра полгода назад. Работа, конечно, требует определённой выдержки, и когда приходишь в первый раз - округляются глаз и думаешь, что сбежишь на следующий день. Но ничего, постепенно набралась опыта, меня научили выходить из негативного разговора на позитив, научили общаться по телефону и по скайпу с клиентами. В Майкоре работать интересно, и мне хочется

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Моя основная профессия – менеджер по рекламе. До прихода в MAYKOR я работала в различных компаниях и организациях, скажем так – с переменным успехом. Из положительного – набралась опыта, знаний, навыков и умений по организации разных рекламных компаний, презентаций и т.п. Из минусов – отсутствие стабильности и перспектив развития. Здесь все по-другому. В компании столько работы, что ее хватит лет на

08.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Я пришла в «Мэйкор» ровно год назад. До этого работала на аналогичных должностях в других компаниях со схожим родом деятельности. Есть с чем сравнить. Поэтому я сама не слушаю, что говорят другие, особенно бывшие сотрудники, и никому не советую это делать. Обиженных людей везде много, и что на них возят, знает каждый! Если же не собирать обиды, а выполнять свою работу

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Работа в компании Мэйкон мне нравится. Что бы там не говорили и не писали «злопыхатели», пусть сначала посмотрят на себя в зеркало и честно ответят на вопрос – а как они работают. Многое сразу станет на свои места. Конечно, по головке здесь тебя никто не гладит. Что греха таить, иногда и «крепкое словечко» можно услышать. Но это скорее исключение из

29.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Maykor

Волею случая теперь обслуживаю ту заправку, на которой ранее работал. Из плюсов: Приятно что ты теперь не в рядах обслуги, а технический специалист, хотя гуглил и звонил Николаю(к которому меня приставили первое время) часто. Время исполнения заявки 3 часа, обычно этого хватает. Пока никаких претензий к ЦРТ у меня нет, в отличии от работы на заправке, тут мне хотя бы

16.12.2018 | положительный отзыв
ГК MAYKOR

Московский офис расположен далековато от метро. Самого офисного помещения не видел, обошлось переговоркой на 1 этаже. Но само сдание и его внутренняя отделка не впечатлили. Особенно смутили постоянно идущие курить толпы сотрудников. Там вообще работает хоть кто-то? Пока ждал показалось что возраст офисных сотрудников в основном за 40лет. Молодежи как то и не видать. Работать туда как-то не потянуло.
Не увидел ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Рязань, Сургут, Тула, Йошкар-Ола

21.11.2018 | положительный отзыв
ГК MAYKOR

Я как инженер по работе с ККТ, не смотря на приближение конца года и полного перехода на онлайн-кассы, не беспокоюсь что останусь без работы, сильно пострадает скорее рынок малого и среднего бизнеса и ИПэшников, Мне сложно поверить в то, что в филиалах крупных компаний будут обучать кассиров замене ФН-ов или даже, или создавать отдельные департаменты с получением аккредитации. ...

04.10.2018
ГК MAYKOR

Пока что не успел заметить!
Опыт работы с ККТ и весами и любой другой электроникой у меня уже очень богатый. Решил откликнулся на вакансию в мэйкор, т.к привлекла обертка в виде топ 100 аутсорсинговых компаний мира. Что приятно – меня очень хорошо сопровождала HR, в отличии от очень распространенных практик безалаберности и халатности, она была ответственна и вовлечена в процесс моего трудоустройства, было ...

04.10.2018 | положительный отзыв
ГК MAYKOR

Грех жаловаться на фоне того, как вкалывают другие, так что всем доволен.
Работаю в Москве инженером ККТ 1 категории на рязанском проспекте. Понимаю и сопереживаю коллегам с регионов, которые вынуждены совершать вояжи по 150 км. У нас конечно свои головняки, но за то с ЗИПом нет проблем и заявке стоят дороже, хотя некоторые считают, что у нас самая плотная загрузка. Не могу говорить за всех своих коллег, особенно из регионов, ...

12.09.2018
ГК MAYKOR

Конечно, здесь не все в шоколаде. Пахать приходится много, иногда сверхурочно. Заказов много, но и платят достойную зарплату. Никто никого здесь не обманывает
До того как попасть на работу в компанию Мэйкон я поработал во многих местах, сменил разный профессии и должности, так что есть с чем сравнивать. Поэтому и отношусь к негативным отзывам с определенной долей иронии. Так уж устроены люди – пока все нормально на работе – молчат, как только появляются какие-то проблемы, начинают «сыпать» негативом во все стороны. ...

ГК MAYKOR

Работа конечно непростая, нужно проявлять строгость к подчиненным и одновременно, заботиться о них, вникать в нужды и решать массу вопросов. Это, конечно, отнимает все свободное время. Но я не жалуюсь, скорее – наоборот! Совсем недавно мне поступило очень интересное предложение от руководства компании. Что, получается, не зря я трудилась все эти годы…
В компании «ЦРТ Сервис» я отвечаю за важное и ответственное направление – управление работой систем безопасности. Мой отдел выполняет заказы по установке новых систем в формате «под ключ» и обслуживанию тех систем, что были установлены ранее. В процессе выполнения своих обязанностей приходится встречаться с очень серьезными людьми, руководителями (замами) крупных компаний и организаций. Мне очень приятно осознавать собственную ...

ГК MAYKOR

Не стоит расслабляться, дисциплина здесь та еще! Но если добросовестно выполнять свои обязанности, проявлять разумную инициативу, руководство всячески стремится стимулировать.
Я веду в MAYKOR корпоративный сайт и параллельно выполняю массу другой работы. Здесь мне практически все нравится. Занимаюсь любимым делом и получаю нормальную зарплату. Очень нравится место работы, Москва-Сити – это круто! Что нравится в работе фирмы? Прежде всего – возможность для дальнейшего развития. Режим работы высокой интенсивности меня не страшит, более того именно в таком ритме я ...

ГК MAYKOR

А вот нагрузка, действительно, здесь довольно большая. Но опять же все зависит от того запускать работу или нет. Кстати, за время моей работы несколько человек реально сменилось, но они просто не хотели нормально работать.
Вообще, отзывы писать не люблю, но сейчас только нашла в интернете критические сообщения относительно MAYKOR. Лично я проработала здесь два с половиной года бухгалтером и увольнялась только из-за того, что семьей переезжали в другой город. Понятно что не могу назвать это идеальной компанией, так как таких просто не бывает. Но вот критиковать не получается. Лично я давно не ...

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя WTF о компании MAYKOR

Два месяца как перешли с Ростелекома в ЦРТ Сервис (Группа компаний MAYKOR).После перехода всё момент изменилось многих под сокращения (пол беды) Зарплаты естественно порезали тыщь на 5(Ладно бог с ним) Забрали весь транспорт у ЛТЦ оставили лишь 2 УАЗА из 6 машин!(Печально очень водителей конечно на улицу)Теперь о насущном в MAYKOR работаю 2 месяца да не срок!Да и больше не охото из за того что! -1-Машин нет ходим по всему городу пешком(Ладно хоть в сёла пешком не отправляют) -2- Нет мотивации сотрудников вообще не какой(Рабский труд снова в моде)

Оренбург

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании MAYKOR

До вступления ЦРТ в состав MAYKOR все было замечательно. Теперь же о недостатках можно говорить бесконечно: 1. За более чем пять лет работы уровень моих доходов снизился в 2 раза!!! Отобрали премии, перестали нормально оплачивать переработки, компенсация амортизации личного транспорта не увеличилась ни на копейку. От коллег из других регионов знаю, что у них компенсация не только не увеличилась, но и снизилась с 9 до 7 рублей. Смех и грех. Постоянно снижают лимит выплат компенсации по транспорту на филиал - мол в пределах установленного лимита пробега на месяц мы

Гагарин

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работаю давно о компании MAYKOR

полное говно

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NASHARUSSIA о компании MAYKOR

Компания построена абсолютно по принципу пирамиды.На первом этапе все более-менее ничего.Но чем дальше в лес,тем крепче партизаны. Поэтому люди обходите эту компанию за несколько километров.

Йошкар-Ола

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пчеловод о компании MAYKOR

Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией-потратите время, деньги и нервы. Не регестрируйтесь на сайте https://trudyaga.online -НИКОГДА!!! Ждем денег уже больше месяца. Много заказчиков уже отказалось от услуг Maykor. Все лучшие кадры давно покинули стены этой шараги.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании MAYKOR

До сих пор не выплачены: компенсация ГСМ и расчет. Нет расчетных листков за первый и последний месяцы работы, рабочую оргтехнику выдают неисправную либо изношенную на 90%, принцип начисления зарплаты по их новому методу(по заявкам) произвольный и туманный, никаких документов, регламентирующих это нет. Уже как 2 недели не выдана трудовая книжка(которая должна была, вместе с расчетом и комп. ГСМ, выдана в последний день работы, 4 октября). С таким произволом и массовыми нарушениями ТК не сталкивался даже у ИП!

Краснодар

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании MAYKOR

Своими нововведениями из Москвы, разогнали все квалифицированные кадры. Предлагают работать за копейки. Практически все ключевые клиенты ушли. Последняя надежда компании - это Почта России. Директор филиала толком не может решить ни одного вопроса. ЦРТ бьется в агонии, работать некому. Последняя попытка фриланс...

Калуга

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании MAYKOR

Зарплату не платят и задерживают! платят оклад 7500 и ты должен еще его отработать! Километраж не понятно кто и как считают!! На данный момент нет заявок все исправно , значит ты не нужен!! пиши заявление и к концу месяца ты уволен!! Каждые 2 месяца пишешь заранее заявление на увольнение, когда ты перестанешь им нравиться твое заявление на увольнение уже готово!!!

Ростов-на-Дону

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абдула о компании MAYKOR

Целя куча зп страшно маленькая, а работать заставляют как рабов, ходить пешком да еще и все в один день сделать заявок на лист а4 не помещается дерево уже 4 года на кабелях а начальству пох. Кароч %удалено% все это.

Зубова Поляна

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании MAYKOR

Система мотивации отсутствует, на собеседовании обещают обучение, обеспечение, карьерный рост, з. п. 42000 после вычета стабильно на конец месяца, далее выясняется, что оклад 26тыс все остальное возможные премия и бонус, которые в свою очередь регулярно не выплачивают. Обучения в компании нет, в повышение со слов начальства они не видят смысла, это притом, что инженеры увольняются и должности освобождаются. Начальство в лице Господина Шнырева относится к сотрудникам как к людям третьего сорта, если, что то не так как он захотел скажи досвидание премии, некомпетентный в сфере ИТ и управления персоналом. Обеспечить оборудованием в