22.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Вера

Вера:
  Несколько месяцев назад устроился работать в Гостеатр удаленно на позицию лид-менеджера. Стажировка быстрая, знаний много не нужно, нужно только время и терпение на то, чтоб делать много звонков, потому что от этого напрямую зависит зарплата. Выплаты тут кстати еженедельные, можно даже ежедневные попросить. Все общение с компанией по скайпу и телефону, брошенным себя точно не чувствуешь.

Ростов-на-Дону

20.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Ната

Ната:
  Меня сильно смущает то, что размер ЗП зависит продаж. Оклад есть, но на него ообо не прокормишься, а даже если ты просто ходишь рабоать на оклад и ничего не продаешь, то с тобой рано или поздно распрощаются, потому что просто "звонилки" тут никому не нужны, нужны продажники, приносящие деньги, а тот кто не приносит деньги - тот их тратит на связь, рабочую программу, контакты и так далее.Если умеете продавать или точно уверены, что получится, то только тогда стоит тут работать. Если идете на "аля попробую, авось получится и что-то заработаю", то скорее всего за почти бесплатно просидите.

19.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Катерина

Катерина:
  В компании работаю суммарно около года, на удаленке. Я исренне хочу скать спасибо руководству и отблагодарить их отзывом за то, что два раза брали меня обратно на работу после того как несколько месяцев по семейным обстоятельствам работать не могла. Второй раз когда звонила руководителю и спрашивала возьмет ли обратно после того как пропала, сказал что возьмет без разговоров. Редко такое встречатеся, особенно, когда сотрудник удаленный и таких много. Платят мне каждую неделю, если что-то пораньше нужно, то идут навстречу. В общем и целом я довольна всем. Спасибо.

Томск

18.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Василий

Василий:
  Пришел в Гостеатр курьером. Но как пришел, так и ушел)) Проработал тут около 2 недель. Работая непыльная - мотайся по городу и развози театральные билеты клиентам, но есть один минус - весь день в режиме ожидания таких заказов. Тоесть тут нет такокго что ты приехал, тебе дали 10 заказов и ты развозиш их в течение дня. Нужно сидеть и ждать пока такой заказ упадет, тоесть пока менеджер продаст, иногда можно пол дня просидеть просто так. Я так себе позволить просиживать не могу, мне нужен более стабильный заработок, поэтому эта работа больше для пенсионеров, которым делать нечего и студентов наверно. Но тут хорошая оплата сразу после каждого заказа и выше чем в других компаниях. Если заказов падает много, то в день можно треху заработать

17.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Анюта

Анюта:
  Я была только на собеседовании и у меня впечатление двоякое… С одной стороны, хороший офис и коллектив, вроде адекватное вполне руководство. Но меня сильно смутило то, что на собеседовании мне пообещали заработок в 60000 уже во второй месяц работы… Может и это и правда, ведь это продажи и где как не в них хорошо зарабатывать, но все-таки странно немного, не знаю верить ли. Взяла паузу подумать, что руководителю неочень понравилось. Похожу еще по собеседованиям, чтоб сравнить

14.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Нина

Нина:
  Мне все нравилось! Год работала в Москве! Классный коллектив, классные менеджеры, прикольная работа! Чисто из спортивного интереса хотелось продавать больше, чем другие и иногда получалось! Ушла отсюда только после окончания универа. Вот да, работу эту я воспринимала как временную всегда, так что знала, что отсюда уйду и карьерный рост мне был в принципе не важен. Здесь он конечно есть, но только в этой же области продаж.

12.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Иван

Иван:
  Я проработал в Гостеатре курьером около 1,5 лет. В среднем в месяц зарабатывал тысяч тридцать. Работа простая непыльная - доставлял людям билеты в театр, которые продавали менеджеры. Деньги забирал сразу за каждую доставку, иногда клиенты за доставку даже больше нужного дают. Оплата за один заказ выше среднего по сравнению с другими компании, так что если быстро нужные неплохие деньги - вам сюда. Начальство лояльное, не обижали, деньги всегда вовремя свои забирал. Ушел по состоянию звдоровья - мучаюсь с больной ногой, а такой курьем сразу в своей цене сильно теряет(( Пришлось пойти на сидячую работу вахтером, зарплата поменьше, но куда деваться.Ненормированный график, иногда работал в выходные, а для меня это несовсем подходит. Заказы приходится ждать в течение дня в офисе, т.е. нет такого что приехал на работу тебе дали список адресов и ездишь по ним всеь день. Ареса выбирать не приходится - куда отправили, туда и едешь, например, за город, хотя это, конечно, оплачивается в двойном размере.

11.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Елена

Елена:
  Отработала здесь на позиции менеджера около месяца – больше не смогла, слишком активная, шумная и тяжелая работа, а я привыкла к небольшому кабинету с 5 сотрудниками и тишине, в который каждый занимается своим делом. Наверно, эта работа больше подходит людям с большими денежными амбициями, которые более выносливые во всех отношениях, т.к. сидеть и пить чай на рабочем месте тут не получится

07.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Наталья

Наталья:
  Я пенсионер, устроилась в Гостеатр курьером больше 3 лет назад, доставляю театральные билеты клиентам по городу и области. Оплата от 400 рублей за одну доставку, деньги получаю сразу. В день получается 3-6 доставок, т.е. 1000 - 2000 можно зарабатать без труда. Для молодых, конечно, мало будет, а для пенсионеров очень хорошая прибавка к пенсии. Я в целом довольная работой и хочу сказать спасибо за то, что мне доверяют столько лет, потому что найти хорошую подработку в моем возарсте трудно - никто со стариками связываться не хочет. Не всегда много заказов, потому что иногда менеджеры работают по Москве и тогда в Питере работы мало.

санкт-петербург