17.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Анюта

Анюта:
  Я была только на собеседовании и у меня впечатление двоякое… С одной стороны, хороший офис и коллектив, вроде адекватное вполне руководство. Но меня сильно смутило то, что на собеседовании мне пообещали заработок в 60000 уже во второй месяц работы… Может и это и правда, ведь это продажи и где как не в них хорошо зарабатывать, но все-таки странно немного, не знаю верить ли. Взяла паузу подумать, что руководителю неочень понравилось. Похожу еще по собеседованиям, чтоб сравнить

26.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Ирина

Ирина:
  Пришла на ассистента. Совершенно непонятное мне было собеседование. Дали анкету на 4 страницы!!! В основном с вопросами о том, чего на старой работе добилась и как себя на новой могу проявить. Это же все можно спросить устно!!! зачем столько писать. Понятно., что во всех компаниях анкеты есть, но такой огромной я еще нигде не видела.Собеседование как-то не сложилось, руководителю не очень понравилось, что мне две недели на старом месте отрабатывать, но блин так везде...ЗП правда обещают высокую, офис хороший у них.

20.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Соискатель

Соискатель:
  Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторное.Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.

11.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Елена

Елена:
  Отработала здесь на позиции менеджера около месяца – больше не смогла, слишком активная, шумная и тяжелая работа, а я привыкла к небольшому кабинету с 5 сотрудниками и тишине, в который каждый занимается своим делом. Наверно, эта работа больше подходит людям с большими денежными амбициями, которые более выносливые во всех отношениях, т.к. сидеть и пить чай на рабочем месте тут не получится

18.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Василий

Василий:
  Пришел в Гостеатр курьером. Но как пришел, так и ушел)) Проработал тут около 2 недель. Работая непыльная - мотайся по городу и развози театральные билеты клиентам, но есть один минус - весь день в режиме ожидания таких заказов. Тоесть тут нет такокго что ты приехал, тебе дали 10 заказов и ты развозиш их в течение дня. Нужно сидеть и ждать пока такой заказ упадет, тоесть пока менеджер продаст, иногда можно пол дня просидеть просто так. Я так себе позволить просиживать не могу, мне нужен более стабильный заработок, поэтому эта работа больше для пенсионеров, которым делать нечего и студентов наверно. Но тут хорошая оплата сразу после каждого заказа и выше чем в других компаниях. Если заказов падает много, то в день можно треху заработать

19.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Катерина

Катерина:
  В компании работаю суммарно около года, на удаленке. Я исренне хочу скать спасибо руководству и отблагодарить их отзывом за то, что два раза брали меня обратно на работу после того как несколько месяцев по семейным обстоятельствам работать не могла. Второй раз когда звонила руководителю и спрашивала возьмет ли обратно после того как пропала, сказал что возьмет без разговоров. Редко такое встречатеся, особенно, когда сотрудник удаленный и таких много. Платят мне каждую неделю, если что-то пораньше нужно, то идут навстречу. В общем и целом я довольна всем. Спасибо.

Томск

10.01.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Паша

Паша:
  Пришел пробоваться на позицию менеджера по продажам и меня сильно смутило то, что официально трудоустраивают только после 2 месяцев испытательного срока, а вдруг потом скажут, что я не подхожу и все? Хотя я понимаю что ценному сотруднику такого не скажут, главное себя зарекомендовать, но после 2 неудачных попыток трудоустройства на аналогичные должности этот факт меня настораживает, поэтому как-то собеседование у меня не задалось...Офис отличный, комфортный, хоть само здание давно в целом нуждается в ремонте, центр города, метро рядом. Хорошие деньги обещают, руководитель приводил примеры, показывая на конкретных сотрудников, что вот этот 100 тыс. зарабатывает в месяц, этот 20 тыс. за неделю заработал) Может это показательное выступление конечно, но принципе в продажах я и больше зарабатывал, не по наслышке знаю.

23.03.2019
Гостеатр отзыв Человек

Человек:
  Про них нельзя написать без ненормативной лексики как того требует сайт. Это обман с самого начала. Обман клиентов, обман соискателей, обман сотрудников и даже обман госучреждений. Все относительно хорошие отзывы пишут одни и те же люди с разных ip адресов. На этом можно отзыв завершать, так как дальше цензура

27.12.2018
Гостеатр отзыв Толик

Толик:
  Всем привет, кто тут побывал! А нас таких как оказывается не мало. Это одна из тех компаний которая далеко не всем подоедет, потому что люди продаж боятся как огня. Тут долго держаться только матерые, которые знают чего хотят и готовы днями и ночами сидеть в офисе на телефоне и продавать, продавать и еще раз продавать. Согласитесь, что таких еденицы, потому что большинству хочется стабильного заработка и спокойной работы, а не жизни в муровейнике или на пороховой бочке. Вот как-то так.... Если терять нечего и готовы на жертвы то можете рискнуть.