28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Первая и последняя компания, продающая что-то по телефону, звонки которой меня не раздражают. Более того, иногда не прочь воспользоваться их услугами и купить билет в театр. Выбор спектаклей у них хороший, перекупкой не занимаются, билет сами привезут по адресу куда нужно. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Натали

Натали:
Работа тяжела физически и морально.В первые дни очень расстраивалась что у других получалось,а у меня нет.Работа я скажу не для каждого,но если вы готовы к трудностям и имеете много терпения,тогда вам вперед).Раз много разного пишут про Гостеатр,то значит она популярна.В принципе атмосфера у них очень приятная и расположена близко к метро очень удобно добираться. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

В том году по их звонку купил билет на какую-то комедию. Спектакль мне понравился тогда, но в целом был ничего особенного. А тут недавно снова от них звонок, опять в театр зовут. Зашел на сайт и прямо удивился, как у них сильно изменился репертуар. Практически сплошь легенды сцены. Причем «из новенького», а не выжимаемые по сотый раз заезженные (пусть и великие) постановки. Сейчас думаю обязательно на что-то схожу. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Cаша

Cаша:
Работаю в гостеатре, кого только не пригоняет сюда нужда, от молодых первокурсников и до людей предпенсионного возраста. Не все справляются, за то приятно наблюдать когда из робкого юнца через месяц этот человек, если еще не орёл, но очень близок к этому. Работа здесь закаляет, я и сам изменился, стал уверенней чем когда пришёл. И теперь моё кредо - Всё возможно, лишь подними трубку. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Гостеатр

Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. http://www.vnutri.org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. Я от туда просто сбежала, руководитель не то что даже не компетентен, он просто невоспитанный мужлан, который считает себя королем, а Вас будет в последствии называть ничтожеством. Человек, который уважает себя и свой труд, никогда туда не пойдёт. Любите себя и то, что Вы делаете! Всем мир:)
Единственный плюс - расположение офиса, на этом всё. ... Подробнее>>