22.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Дина М.

Дина М.:
  работа оператором на дому вполне приличная, устроилась по рекомендации знакомых. городок маленький, приличную работу с хорошей оплатой найти просто нереально, начала в итоге искать что-то на дому. Так и попала в гостеатр. самый большой плюс здесь то что величина зарплаты зависит от тебя самой: чем больше и старательнее работаешь,тем больше можно заработать. График свободный, в выходные и праздники тоже можно выходить на линию, поэтому все в твоих руках. Работа сама по себе нехитрая.

20.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Соискатель

Соискатель:
  Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторное.Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.

17.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв ГЕОРГИЙ

ГЕОРГИЙ:
  Устроился по рекомендации друга в удаленный отдел. Он работает в компании не первый год, посоветовал мне их когда я без работы остался. Далеко это не моя специализация, но пока ищу основное место это как подработка вполне катит, потомучто работа нехитрая, а платят вменяемо. И отношение руководства просто отличное, всегда помогают и идут навстречу во всех вопроса кто бы тут что ни писал.Ребят, не верьте неадекватным людям, которые пишут негатив как ненормальные по 10 отзывов с одинаковым содержанием типа от разных людей. Я пишу отзыв по просьбе старшего коллеги, который тоже встал на защиту комании. Вообще обидно, что администрация сайта даже не пытается бороться с очевидным неадекватом.

Елабуга

16.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Катерина22

Катерина22:
  Я проработала в Гостеатре Эйчаром около полугода, ушла не из-за плохих причин, а просто потомучто работа отнимала слишком много времени. Работала по 9-10 часов. Сначала выдерживала и была довольна, тк переработки оплачивались очень достойно, но усталость накапливалась и времени ни на что не хватало больше кроме офиса. Ушла по собственному.Предлагали даже повысить оплату чтоб осталась. в целом не могу сказать ничего плохо, работа просто на любителя, все зависит от вашей выдержки и необходимости в деньгах. Если нужно много, то Велком как говорится в Гостеатр. Руководитель готов платить, лишь был результат который ему нужен

15.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Владимир

Владимир:
  Я тоже тружусь на удаленке, на генерации лидов для отдела продаж, вполне все устраивает. Лучшей работы, точнее подработки, в моем городе я не нашел, везде график адовый, а платят за него не особо (беда вообще с работой), поэтому решил дома сидеть и звонить себе неспеша по скрипту.Работаю давно достаточно, стараюсь, выкладываюсь, потому что к каждому чедовеку в опросе свой подход нужен, с каждым надо контакт установить. Старания недавно вознаграили повысив оплату, потому что чем качественнее твои лиды, тем больше в них менеджеры продают. Надеюсь, это не предел по выплатам. Кстати с перечислением все ок, раз в неделю все деньги получаю, перевести могут даже на электронный кошелек, если карты нет, каких-то условий не ставят на этот счет.

Киев

23.03.2019
Гостеатр отзыв Человек

Человек:
  Про них нельзя написать без ненормативной лексики как того требует сайт. Это обман с самого начала. Обман клиентов, обман соискателей, обман сотрудников и даже обман госучреждений. Все относительно хорошие отзывы пишут одни и те же люди с разных ip адресов. На этом можно отзыв завершать, так как дальше цензура

16.02.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Светлана Паномаренко

Светлана Паномаренко:
  Месяц проработала в Гостеатре. Должность самая обычная, менеджер по работе с клиентами. Специальных знаний не требуется, нужно только быть коммуникабельным, так как нужно будет много говорить по телефону с незнакомыми людьми. Гостеатр билеты продает на свои спектакли кучей способов, в том числе и вот просто по телефону. Непонятно зачем, но вот я работала именно по этому направлению. Мне нужно было рассказывать про спектакли, отвечать на вопросы ну и оформлять заказы. В целом для старта хорошая работа)

10.01.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Паша

Паша:
  Пришел пробоваться на позицию менеджера по продажам и меня сильно смутило то, что официально трудоустраивают только после 2 месяцев испытательного срока, а вдруг потом скажут, что я не подхожу и все? Хотя я понимаю что ценному сотруднику такого не скажут, главное себя зарекомендовать, но после 2 неудачных попыток трудоустройства на аналогичные должности этот факт меня настораживает, поэтому как-то собеседование у меня не задалось...Офис отличный, комфортный, хоть само здание давно в целом нуждается в ремонте, центр города, метро рядом. Хорошие деньги обещают, руководитель приводил примеры, показывая на конкретных сотрудников, что вот этот 100 тыс. зарабатывает в месяц, этот 20 тыс. за неделю заработал) Может это показательное выступление конечно, но принципе в продажах я и больше зарабатывал, не по наслышке знаю.

27.12.2018
Гостеатр отзыв Толик

Толик:
  Всем привет, кто тут побывал! А нас таких как оказывается не мало. Это одна из тех компаний которая далеко не всем подоедет, потому что люди продаж боятся как огня. Тут долго держаться только матерые, которые знают чего хотят и готовы днями и ночами сидеть в офисе на телефоне и продавать, продавать и еще раз продавать. Согласитесь, что таких еденицы, потому что большинству хочется стабильного заработка и спокойной работы, а не жизни в муровейнике или на пороховой бочке. Вот как-то так.... Если терять нечего и готовы на жертвы то можете рискнуть.

26.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Ирина

Ирина:
  Пришла на ассистента. Совершенно непонятное мне было собеседование. Дали анкету на 4 страницы!!! В основном с вопросами о том, чего на старой работе добилась и как себя на новой могу проявить. Это же все можно спросить устно!!! зачем столько писать. Понятно., что во всех компаниях анкеты есть, но такой огромной я еще нигде не видела.Собеседование как-то не сложилось, руководителю не очень понравилось, что мне две недели на старом месте отрабатывать, но блин так везде...ЗП правда обещают высокую, офис хороший у них.