16.02.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Светлана Паномаренко

Светлана Паномаренко:
  Месяц проработала в Гостеатре. Должность самая обычная, менеджер по работе с клиентами. Специальных знаний не требуется, нужно только быть коммуникабельным, так как нужно будет много говорить по телефону с незнакомыми людьми. Гостеатр билеты продает на свои спектакли кучей способов, в том числе и вот просто по телефону. Непонятно зачем, но вот я работала именно по этому направлению. Мне нужно было рассказывать про спектакли, отвечать на вопросы ну и оформлять заказы. В целом для старта хорошая работа)

20.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Ната

Ната:
  Меня сильно смущает то, что размер ЗП зависит продаж. Оклад есть, но на него ообо не прокормишься, а даже если ты просто ходишь рабоать на оклад и ничего не продаешь, то с тобой рано или поздно распрощаются, потому что просто "звонилки" тут никому не нужны, нужны продажники, приносящие деньги, а тот кто не приносит деньги - тот их тратит на связь, рабочую программу, контакты и так далее.Если умеете продавать или точно уверены, что получится, то только тогда стоит тут работать. Если идете на "аля попробую, авось получится и что-то заработаю", то скорее всего за почти бесплатно просидите.

12.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Иван

Иван:
  Я проработал в Гостеатре курьером около 1,5 лет. В среднем в месяц зарабатывал тысяч тридцать. Работа простая непыльная - доставлял людям билеты в театр, которые продавали менеджеры. Деньги забирал сразу за каждую доставку, иногда клиенты за доставку даже больше нужного дают. Оплата за один заказ выше среднего по сравнению с другими компании, так что если быстро нужные неплохие деньги - вам сюда. Начальство лояльное, не обижали, деньги всегда вовремя свои забирал. Ушел по состоянию звдоровья - мучаюсь с больной ногой, а такой курьем сразу в своей цене сильно теряет(( Пришлось пойти на сидячую работу вахтером, зарплата поменьше, но куда деваться.Ненормированный график, иногда работал в выходные, а для меня это несовсем подходит. Заказы приходится ждать в течение дня в офисе, т.е. нет такого что приехал на работу тебе дали список адресов и ездишь по ним всеь день. Ареса выбирать не приходится - куда отправили, туда и едешь, например, за город, хотя это, конечно, оплачивается в двойном размере.

15.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Владимир

Владимир:
  Я тоже тружусь на удаленке, на генерации лидов для отдела продаж, вполне все устраивает. Лучшей работы, точнее подработки, в моем городе я не нашел, везде график адовый, а платят за него не особо (беда вообще с работой), поэтому решил дома сидеть и звонить себе неспеша по скрипту.Работаю давно достаточно, стараюсь, выкладываюсь, потому что к каждому чедовеку в опросе свой подход нужен, с каждым надо контакт установить. Старания недавно вознаграили повысив оплату, потому что чем качественнее твои лиды, тем больше в них менеджеры продают. Надеюсь, это не предел по выплатам. Кстати с перечислением все ок, раз в неделю все деньги получаю, перевести могут даже на электронный кошелек, если карты нет, каких-то условий не ставят на этот счет.

Киев

16.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Катерина22

Катерина22:
  Я проработала в Гостеатре Эйчаром около полугода, ушла не из-за плохих причин, а просто потомучто работа отнимала слишком много времени. Работала по 9-10 часов. Сначала выдерживала и была довольна, тк переработки оплачивались очень достойно, но усталость накапливалась и времени ни на что не хватало больше кроме офиса. Ушла по собственному.Предлагали даже повысить оплату чтоб осталась. в целом не могу сказать ничего плохо, работа просто на любителя, все зависит от вашей выдержки и необходимости в деньгах. Если нужно много, то Велком как говорится в Гостеатр. Руководитель готов платить, лишь был результат который ему нужен

14.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Нина

Нина:
  Мне все нравилось! Год работала в Москве! Классный коллектив, классные менеджеры, прикольная работа! Чисто из спортивного интереса хотелось продавать больше, чем другие и иногда получалось! Ушла отсюда только после окончания универа. Вот да, работу эту я воспринимала как временную всегда, так что знала, что отсюда уйду и карьерный рост мне был в принципе не важен. Здесь он конечно есть, но только в этой же области продаж.

22.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Вера

Вера:
  Несколько месяцев назад устроился работать в Гостеатр удаленно на позицию лид-менеджера. Стажировка быстрая, знаний много не нужно, нужно только время и терпение на то, чтоб делать много звонков, потому что от этого напрямую зависит зарплата. Выплаты тут кстати еженедельные, можно даже ежедневные попросить. Все общение с компанией по скайпу и телефону, брошенным себя точно не чувствуешь.

Ростов-на-Дону

17.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв ГЕОРГИЙ

ГЕОРГИЙ:
  Устроился по рекомендации друга в удаленный отдел. Он работает в компании не первый год, посоветовал мне их когда я без работы остался. Далеко это не моя специализация, но пока ищу основное место это как подработка вполне катит, потомучто работа нехитрая, а платят вменяемо. И отношение руководства просто отличное, всегда помогают и идут навстречу во всех вопроса кто бы тут что ни писал.Ребят, не верьте неадекватным людям, которые пишут негатив как ненормальные по 10 отзывов с одинаковым содержанием типа от разных людей. Я пишу отзыв по просьбе старшего коллеги, который тоже встал на защиту комании. Вообще обидно, что администрация сайта даже не пытается бороться с очевидным неадекватом.

Елабуга

22.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Дина М.

Дина М.:
  работа оператором на дому вполне приличная, устроилась по рекомендации знакомых. городок маленький, приличную работу с хорошей оплатой найти просто нереально, начала в итоге искать что-то на дому. Так и попала в гостеатр. самый большой плюс здесь то что величина зарплаты зависит от тебя самой: чем больше и старательнее работаешь,тем больше можно заработать. График свободный, в выходные и праздники тоже можно выходить на линию, поэтому все в твоих руках. Работа сама по себе нехитрая.

07.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Наталья

Наталья:
  Я пенсионер, устроилась в Гостеатр курьером больше 3 лет назад, доставляю театральные билеты клиентам по городу и области. Оплата от 400 рублей за одну доставку, деньги получаю сразу. В день получается 3-6 доставок, т.е. 1000 - 2000 можно зарабатать без труда. Для молодых, конечно, мало будет, а для пенсионеров очень хорошая прибавка к пенсии. Я в целом довольная работой и хочу сказать спасибо за то, что мне доверяют столько лет, потому что найти хорошую подработку в моем возарсте трудно - никто со стариками связываться не хочет. Не всегда много заказов, потому что иногда менеджеры работают по Москве и тогда в Питере работы мало.

санкт-петербург