18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-Старт

Зарплата во время. Коллектив отличный, с начальством всегда можно найти общий язык
нет, уволился из за переезда

20.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Авто-Старт

Не понравилось отношение

30.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

людей не ценят,обедать негде и некогда.штат очень маленький поэтому на одного сотрудника накладывается много обязанностей,а на зарплате это ни как не отражается.руководство полные мудаки.
белая зарплата ... Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

- оплата на руки чёрным налом - нет обучений, это касается курятника на алексеевской, забытых богом на щукинской и людей с дмитровки - постоянная муштра - оклад 8600 деревяных - нет места где сходить в туалет или руки вымыть(бывший гараж) на Алексеевской, ходили под машины, на улицу всю зиму - нет места где поесть, продукты есть в магазине которым владеет начальник, но там ломовые цены или как вариант идти к метро или в башню - машин нет и денег на них тоже и заказать трудно - нет официального дилерства - менеджер оформляет машину, пробивает заказ доп.оборудования - нет четкой базы и плана закупок в этом полный бардак - на окладе можно сидеть бесконечно долго - надоело клиентов обманывать и обещать золотые горы
не знаю ... Подробнее>>

07.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

с оформлением проблем нет ,отпусками и увольнением проблем также не было.всегда все во время платят. Коллектив дружный.Рабочее место организованно ,а для меня это было важно в первую очередь.Обеды приходилось правда брать из дома.но проблем это не составляло.Где еду погреть,есть.
Отдаленность от дома для меня было проблемой, приходилось тратить много времени на дорогу. ... Подробнее>>

02.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Отличные ребятки все добрые и дружные хороший руководитель понимающий все проблемы своих сотрудников и идущий им на встречу. Если нужно в деревню или не завелась машина всегда поймет не примет санкции, это плюс!
Я пришел не знаю, что хочу, а стал менеджером огромное спасибо!!! ... Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Отличные люди в отделе Кадров, благодарность, за приглашение. Мне приятно было работать в этой компании.
Мне нравилось все и компания и моя работа!!! ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Директор Панин М. просто обыкновенный гавнюк!!! Если придете устраиваться, а этот засранец там еще директорствует, то бегите оттуда подальше.
Близко от метро ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Быдло руководитель Павел Голубков это смешно, работают одни не уверенные в себе люди. Паша не уммет говорить со всем.
их нет ... Подробнее>>

10.02.2016
Отзыв пользователя Людмила Мишина о компании Авто-Старт

Работала в компании три года, начиная с позиции Менеджер по работе с клиентами и заканчивая Старшим менеджером по персоналу .Если Вы планируете высоко идти по карьерной лестнице, то Авто-Старт- это именно то место, где у Вас это получится!Опыт, успех, новые безграничные познания в профессиональной сфере. Авто-Старт единственная компания где коллектив- это одна большая семья!!! Огромную благодарность хотелось бы выразить руководителю СУП и генеральному директору компании. Подробнее>>