10.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Соколов о работе в компании

Алексей Соколов:
Работал,я в этой компании знаете я остался доволен этой компанией,потому,что там относились ко мне со всем уважением,еще в компании очень дружный коллектив у меня была очень стабильная зарплата. Я очень остался доволен этой компанией

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании и всему колективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.

17.04.2017 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Не заметил
На мой взгляд компания просто замечательная. Работаю чуть больше года в ней и могу сказать, что работается тут вполне хорошо, да и платят стабильно, плюс отпуска и прочее имеется. К тому же сама работа не особо пыльная, даже местами увлекательная, мне лично здесь нравится работать, надеюсь дальше мнение не изменится) ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Никита Воротилов о работе в компании

Никита Воротилов:
Здравствуйте , я хочу выразить искренюю благодарность компании Диал-Энерго за то , что взяли меня к себе на роботу , после нескольких месяцев работы моя заработная плата позволила мне решить все мои финансовые проблемы , навряд ли я бы так быстро заработал в другом месте.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго всем дня. Диал-Энерго - хорошая компания с отзывчивыми, добрыми, общительными и позитивными людьми. Новички, только пришедшие в коллектив сразу же становятся его частью. Атмосфера царит дружественная, с людьми приятно работать. Всем советую влиться в этот дружный коллектив и вы об этом ни разу не пожалеете.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Диал-Энерго самая лучшая компания,все работники добрые,отзывчивые,всегда помогут если что,впечатлений много,не нашёл не одного грустного лица,я доволен.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Колхоз каких свет не видывал. Зарплата задерживается уже почти 3 месяца. Пытаются делать высокоточное оборудование. Но если одна деталь "кривая", то и всё остальное тоже тянется за ней. Технические характеристики притягиваются за уши (завышаются).Даже о минимальном соблюдении ТК нет и речи.
Опыт для начинающих. Посмотреть другие города для командировочных. ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Хаустов о работе в компании

Дмитрий Хаустов:
Добрый день . Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели . Те кто к нам приходит из вновь прибывших сразу вливаются в наш дружественный коллектив и чувствуют поддержку со стороны старших . Советую пополнять наш коллектив в котором Вы найдете и уважение и понимание со стороны нашего коллектива и нашего Директора .

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время). Откажешься работать и ты враг народа.
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (автобус хоть и относительно новый но уже разваливается) Питание (100 р в день) только качество на 3. ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Благодаря ДИАЛ-ЭНЕРГО я смогла реализовать все то о чем давно мечтала. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Начальство адекватное. Понимающее. Я много чему научилась у них что в последствии пригодилось для моей личной самореализации. Спасибо вам за все!!!

ОТЗЫВЧИВОСТЬ СОТРУДНИКОВ,реальный заработок.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Артур Рахматуллин о работе в компании

Артур Рахматуллин:
В свое время мне реально нужны были деньги,молодой парень,которого не брали никуда без стажа работы и меня принял этот молодой коллектив Предложили хорошую заработную плату Соц пакеты и страхование Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как и у меня. Большое спасибо Вам.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Viktor Fukalov о работе в компании

Viktor Fukalov:
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% !!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Молодой, здоровый коллектив. Начальство адекватное в отношении к рабочей нагрузке на персонал. Зарплата соответствует трудозатратам. Пока менять работу не планирую.

07.05.2014 | положительный отзыв
25.04.2018 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Работа за "корешки" которые можно только коллекционировать где нибудь в туалете. Долбаное "МММ"!!!! Невыплаты по три месяца!!! Только лапшу на уши вешают- выплачивают в среднем по 15000 т.р. за месяц и то частями -по 3000, 5000 раз в 10 дней, выкручивайся как хочешь...Работа за идею - хотя могло быть и лучше...
В принципе нормальные условия труда - возможность заработать, и саморазвиваться. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

05.03.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в компании! Зарплата соответствует труду. К сожалению, был вынужден переехать в другой город, а то бы и до сих пор там работал.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Там работают за идею как-бы Гриневичю денег бобольше поиметь со своих рабов , а зарплата зачем рабам
Нет ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгений Ляшко о работе в компании

Евгений Ляшко:
Всем добрый день. Не мог никак найти хорошую работу. Куда только не устраивался: то зарплата низкая или вообще выплаты с опозданием, то работаешь как раб по 10 часов и не отпусков, ничего. А вот в ДИАЛ-ЭНЕРГО есть годный соц.пакет, зарплата вполне устраивает, на всё мне хватает. Коллеги спокойные, уравновешенные, отзывчивые. Работаю всего 1 месяц, но мне очень нравится и я не собираюсь оттуда увольняться.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал в Компании больше 3 лет. Само по себе это говорит о многом. Ушел отсюда, потому что уехал из страны. Плюсы: - Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. - Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. - Проекты классные - работать действительно интересно. - Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю свой бывший уровень оплаты вполне конкурентноспособным). - Чувствуешь себя важным элементом - от каждого сотрудника зависит очень многое. - Текучка кадров небольшая - Отсутствие иерархии по чинам - компания небольшая.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» - подходящий выбор. Дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато - наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это можно понять и объяснить. Отработав год, получил хороший опыт.

27.02.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя sergey prozorov о работе в компании

sergey prozorov:
Я работал 2 месяца в этой компании. Всё понравилось, коллектив отличный! Очень радовала достойная зарплата! Но у меня случилась беда. Моей жене срочно требовалось долгосрочное лечение за границей. К сожалению пришлось бросить эту работу, чтобы быть рядом с женой.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Макар Крылов о работе в компании

Макар Крылов:
До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая.А в этой компании я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
До этой компании поменяла 3- 4 места работы. Не устраивали разные причины: перспективы роста, уровень оплаты, отдаленность от места жительства. Здесь же все устраивает. Есть движение по карберной лестнице, зарплата приемлемая, соцпакет в наличии и адекватные руководители.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Привет. В эту компанию я устроился 2 года назад . В моем коллективе Много человек но среди них и Я которые выражают большую благодарность нашему руководителю за то что он ценит нас как сотрудников на которых можно положится и все поставленные задачи перед нами в нашем цеху выполняются в срок и этим мы гордимся , а нами гордится наш Руководитель . Ура в этом месяце мы получим премию за качественное выполнение поставленное перед нами нашим Руководителем .

27.02.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван сергеев о работе в компании

иван сергеев:
Работаю в данной компании менее года. Устроился по совету и по рекомендации товарища, теперь очень ему благодарен. Попал в цех сборки щитового оборудования. Сразу поразили организация, порядок в цеху идеальный, самое современное оборудование. Я в этом деле не новичёк но пришлось немного подстажироваться. Доставка на работу, соц. пакет это все понятно, никого не удивишь. А вот качество комплектующих, с которыми приходится работать, просто поражает, лучшего за время моей работы, я не встречал. Работать с таким материалом просто одно удовольствие. Попасть сюда на работу очень сложно, текучести кадров нет.

26.02.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Васильев о работе в компании

Игорь Васильев:
В этой организации я работаю 1,5года. За период работы руководство компании всегда на 100% проявляет участие в рабочем процессе каждого сотрудника. У организации стоят амбиционные планы, которые согласно намеченных сроков выполняются. У организации высокая ресурсная база, высококвалифицированный, постоянно обучающийся за счет организации персонал. Высокий уровень дохода, доступен даже для новых сотрудников. При недостатке знаний – можно всегда обучиться причем бесплатно. Всегда есть административные ресурсы для выполнения своей работы.

30.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в ДИАЛ-ЭНЕРГО два года, работа полностью устраивает. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив, обучение и развитие сотрудников. Хорошие условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам. Множество возможностей для роста при наличии желания. Приходите работать к нам и вы не пожалеете об этом.

27.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя алексей шулев о работе в компании

алексей шулев:
Условия самые удобные, по крайней мере для меня, коллектив хороший, как то сразу сработался, начальство ответственное, прислушивается к простым работникам, раньше я в другой фирме работал так там к начальнику не зайти по просьбе какой-нибудь. А в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» всё проще, подошёл тебя примут, выслушают, и всегда выход найдут. Повезло мне короче.