ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:
Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Корпаративная культура в этой компании доволно на высоком уровне, что положительно отражается в отношениях между руководителями и подчиненными. Практически все рабочие места аттестованы по условиям труда, что позволяет выплачивать работникам компенсации за вредные условия труда. Пакет социальных льгот и гарантий отражен в коллективном договоре. Средний уровень зарплаты аналогичен доходам работников на соответствующих предприятиях данной отрасли промышленности.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работаю здесь относительно недавно. Нового места пока искать не планирую. Доволен всем: действительным соцпакетом, дружным коллективом, адекватными руководителями.

25.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Ткаченко о работе в компании

Денис Ткаченко:
Всем привет меня зовут Денис и я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже второй год,плохого об этой компании сказать не чего не могу тут все в порядке,за все время что я работаю в компании каких либо нарушений или финансовых трудностей не возникало,выплаты зарплаты всегда вовремя и явно выше чем у других компании и с коллективом полный порядок очень дружные ребята,вообщем компания хорошая тут можно работать я доволен на 100%

25.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ираклий Джерсанов о работе в компании

Ираклий Джерсанов:
Недавно, по совету одного хорошего моего знакомого устроился в эту компанию, перед этим сидел дома и был в активном поиске работы. Коллектив куда я попал, молодой, хороший, состоит в основном из мужчин, не считая пятерых женщин. В самом начале прошел испытательный срок вместе со стажировкой, где мне активно помогали в тех нюансах которых не разбирался. Сейчас уже как полноправный член общества, зарплатой доволен, которая к тому же не низкая. Отношение руководителей хорошее к своим сотрудникам, создают достаточно хорошие условия что бы сотрудникам было легче трудится. Главный девиз компании работать добросовестно и помогать товарищам

24.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя андрей петров о работе в компании

андрей петров:
Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плятят вовремя два раза в месяц.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
После того как я получила диплом о высшем образовании меня привела судьба по чистой случайности в компанию Диал-энерго. Поначалу было сложновато начать работать, но благодаря отзывчивым коллегам я быстро освоилась и через пару месяцев получила свою первую премию! Работа очень нравилась своевременные выплаты зарплаты позволили мне взять кредит на квартиру. Пишу все это в прошедшем времени так как я ушла в декретный отпуск с надеждой что в скором будущем обязательно вернусь в эту компанию. Очень сильно скучаю за моими коллегами. Поздравляю всех с наступающим 2014 годом! Удачи и процветания!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Начал работать недавно в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО», но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение. Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, обучают. Отличные условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам.

08.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За свою жизнь работал во многих компаниях, поэтому могу сравнить. Все рабочие места аттестованы, и если есть вредность, работники полностью получают все гарантии и компенсации за вредные условия труда. Социальный пакет и льготы закреплены коллективным договором. В коллективе не поощряются заговоры и сплетни, кумовство также не приветствуется, поэтому на руководящих должностях работают компетентные и интелегентные люди.

08.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя денис белов о работе в компании

денис белов:
Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел ,что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек,всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад ,что работаю в этой компании!

07.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Нерезов о работе в компании

Максим Нерезов:
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится

07.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ульяна Овчиников о работе в компании

Ульяна Овчиников:
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.

06.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя сергей ступаков о работе в компании

сергей ступаков:
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Галинае о работе в компании

Галинае:
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Фокин о работе в компании

Денис Фокин:
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.

04.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив - силён!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.

10.11.2016 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Не надоело отзывы строчить положительные? Вы хотя бы раз в месяц по одному писали... А то нету ничего и потом бац 20 отзывов хвалебных в один день. Неужели вы такие тупые?

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший - помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось. Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!

31.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Зеленский о работе в компании

Дмитрий Зеленский:
Классная компания!!! Спасибо за всё!!! Год назад начал работать и работаю по сей день!! Все очень нравится! Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!

31.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.

30.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

19.04.2017 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Есть небольшая текучка кадров.
Работаю в компании "Диал-Энерго" уже более года. Работа мне нравится, коллектив дружный, всегда помогут и выручат в трудный момент. Зарплату предприятие выплачивает своевременно, есть премии. Руководство активно развивает компанию, заботится о коллективе. Здесь ценят и уважают хороших специалистов. Отпуска и другие льготы в соответствии с трудовым законодательством. Приятно работать в отличной компании и дружном коллективе. Дорожу своей работой ... Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

не обнаружыл
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания. ... Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Вадим Макаров о работе в компании

Вадим Макаров:
Работаю в компании год. Все отлично.Коллектив просто супер!) Начальство строгое и справедливое.Очень доволен работой!