08.08.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.

08.08.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ирина Громова о работе в компании

Ирина Громова:
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство. Платят зарплату всегда вовремя! Отличная компания!

09.08.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Илья Шорохов о работе в компании

Илья Шорохов:
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.

Анна:
Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет - руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лучший работодатель работаю с 2010 года.Все без проблем для меня был очень легко вписыватся здесь так как помогают новичков.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Беседин о работе в компании

Сергей Беседин:
В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было. Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ирина Игнатенко Игнатенко о работе в компании

Ирина Игнатенко Игнатенко:
В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела,что работаю именно здесь,С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы,т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы,то могу сказать,что она вполне достойная.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Vladimer Dormondkov о работе в компании

Vladimer Dormondkov:
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная,выплачивают вовремя. Здесь,в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена Кутенкова о работе в компании

Елена Кутенкова:
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Гошоков о работе в компании

Александр Гошоков:
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Анна:
Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании,в основном,молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Albert о работе в компании

Albert:
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.

09.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя василий баскаков о работе в компании

василий баскаков:
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Фролов о работе в компании

Дмитрий Фролов:
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.

10.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Деньгинских о работе в компании

Игорь Деньгинских:
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился! Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие!!!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.

Анна:
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.

12.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная

03.10.2013 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь!Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ,,,ВАТЬ ЛЮДЕЙ!Ты сам был когда то ГА,,,О и это не дает тебе права считать,что люди твои рабы и если есть деньги то великий и могучий!в наше время деньги не все решают!Так что удачи БОГ тебе судья!!!!

20.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.