29.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.

22.09.2014 | положительный отзыв

Не увидел
Поработал там не так долго, но сказать, что фирма неплохая, могу. Конечно, зарплата большой никогда не бывает, поэтому недовольные всегда найдутся. Нормальное место для человека с мозгами и желанием работать. ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Мне повезло ,что около года назад я попала в эту компанию. Отличный ,дружный коллектив. Руководитель предприятия настоящий профессионал в своем деле.Зарплата достойная, меня все устраивает буду продолжать работать и дальше. ... Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Груздев о работе в компании

Денис Груздев:
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник. Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!

22.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Хотел бы поделиться своим мнением об компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО». Работал там с сентября 2011 года. Пришлось уйти на другую работу в связи со сменой места жительства. Очень не хотелось, но пришлось. Ничего плохого о компании сказать не могу. ЗП стабильная, выплачивалась точно в срок. Задержек не было. Начальство понимающее (был случай срочно надо было в больничку сына отвезти, разрешили без проблем). ... Подробнее>>

27.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.

21.09.2014 | положительный отзыв

Почти нет
После окончания института долго искал достойную работу по специальности и квалификации. Эта компания мне понравилась именно тем, что принимают работников с дипломом без опыта. Кроме того понравились условия труда: удобное рабочее место и все необходимые инструменты предоставляются. ... Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста

21.09.2014 | положительный отзыв

Не заметил отрицательной стороны
Сложенная работа команды профессионалов, под четким руководством. Дружный коллектив и всегда приятна аура на работе. Рабочее место оборудовано быстрыми компьютерами! Спасибо всем за сотрудничество ... Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании - не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!

пока не нашла
работаю в компании Диал-Энерго чуть больше года, очень довольна. Отличный коллектив и достойное начальство). социальный пакет и льготы предоставляют. ... Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Азаров о работе в компании

Сергей Азаров:
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.

Отсутствуют.
Отличная компания с руководством смотрящим в будущие. Работаю уже продолжительное время и могу оставить лишь положительные отзывы. Отличная оплата труда за качественную работу. Безупречно подобранный коллектив. Интересная работа. ... Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Скоков о работе в компании

Алексей Скоков:
Работаю больше полугода в компании. В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.

21.05.2016 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Безбородков о работе в компании

Александр Безбородков:
Работаю в данной компании в течение 2 лет, и желания менять место работы поверьте у меня не возникло ни разу. до этого работал в нескольких подобных фирмах, но такой высокоэффективной организации рабочего процесса нигде не встречал. Заработная плата намного выше средней по региону и одна из самых высоких в данной отрасли, условия труда очень хорошие. К тому же есть перспективы карьерного роста, с повышением квалификации соответственно повышается и оклад. В общем отношения в коллективе превосходные, что не так часто встречается.

22.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.

22.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Федор Фролова о работе в компании

Федор Фролова:
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.

ДИАЛ-ЭНЕРГО

Работаю в компаний уже второй год. Знаю что для некоторых людей это не много, но думаю вполне достаточно что бы поделился впечатлениями. Буду коротким, без лишних восхвалениям. Сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, платят всегда во время! ... Подробнее>>

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.

20.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.

20.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.

12.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна ,что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится,что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая ,где можно перекусить в течении рабочего дня.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие!!!

10.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игорь Деньгинских о работе в компании

Игорь Деньгинских:
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился! Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.