20.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))

22.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Федор Фролова о работе в компании

Федор Фролова:
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.

22.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.

23.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Скоков о работе в компании

Алексей Скоков:
Работаю больше полугода в компании. В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.

24.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Азаров о работе в компании

Сергей Азаров:
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.

25.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании - не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!

26.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста

27.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.

28.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Груздев о работе в компании

Денис Груздев:
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник. Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!

29.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.

29.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Вадим Макаров о работе в компании

Вадим Макаров:
Работаю в компании год. Все отлично.Коллектив просто супер!) Начальство строгое и справедливое.Очень доволен работой!

30.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

31.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.

31.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Зеленский о работе в компании

Дмитрий Зеленский:
Классная компания!!! Спасибо за всё!!! Год назад начал работать и работаю по сей день!! Все очень нравится! Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший - помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось. Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив - силён!

04.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Фокин о работе в компании

Денис Фокин:
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Галинае о работе в компании

Галинае:
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.

06.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя сергей ступаков о работе в компании

сергей ступаков:
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию,мне здесь очень нравится работать ,колектив хороший ,начальчтво тоже хорошие все понемают,идут на встречу ,зарплата хорошая ,есть корьерный рост .

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ульяна Овчиников о работе в компании

Ульяна Овчиников:
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.

07.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое ,но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.

07.11.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Нерезов о работе в компании

Максим Нерезов:
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится