ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Василий иванов о работе в компании

Василий иванов:
Мне очень нравилась эта работа(жалко что я переехал),приятное и понимающее начальство,дружелюбный коллектив,перспективы,все было идеально!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! РАБОТАЮ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА!!!!!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег Иванов о работе в компании

Олег Иванов:
Работал в данной компание года 3-4 не помню сколько. Зарплату платили во время не когда не было задержек. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволится, очень жалею!

16.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя миша пупков о работе в компании

миша пупков:
платили вовремя никаких задержак

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Артем Хмельницкий о работе в компании

Артем Хмельницкий:
Очень хорошая компания!Работаю там с июля года 2013,все очень нравится!Хороший коллектив,большая заработная плата и к тому же платят своевременно!Правда в связи с уездом работал года 2-3,хотелось бы вернуться.Наверно одна из лучших компаний!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к , достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только бездельники.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Смирнов о работе в компании

Дмитрий Смирнов:
Работал в компании год.Все безумно понравилось.Слаженный коллектив.В коллективе присутствует взаимовыручка.Сотрудники всегда помогут. Руководители-профессионалы в своем деле.Зарплата соответствует труду.Есть возможность карьерного роста.Советую обратить внимание.Компаний очень хорошая!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я много лет там работал коллектив хороший,работодатель отзывчивый!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я много лет там работал. Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Манфеев о работе в компании

Алексей Манфеев:
Коллектив очень дружный! Всегда поздравляют с днем рождения, часто собираемся вместе. Есть возможность карьерного роста! Рабочее место прекрасно обустроено. Работаешь в комфорте. Начальство не эгоистичное, если ты только начинаешь работать и тебе что-то не понятно, всегда объясняют что да как. Рекомендую всем работать в данной компании!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
17.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или..

17.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван непомняший о работе в компании

иван непомняший:
хороший сервис мне очень понравилось

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Настя Холдер о работе в компании

Настя Холдер:
Очень хороший сервис! Оплата замечательная! Мне очень понравилось! Всем советую! ))

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Егоров о работе в компании

Максим Егоров:
Хорошая з.п., гибкий график работы, замечательный коллектив, оплачиваемый отпуск, хорошее начальство.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший и дружный коллектив! Хороший сервис! Зарплата стоящая! Хорошее начальство! Отпуски оплачиваются компанией! Всем рекомендую!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Филиппов о работе в компании

Алексей Филиппов:
Супер коллектив работал почти 3 года.Если бы не переезд остался бы.Стабильный график.Начальство отличное.Отпуск оплачиваемый.Просто супер!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Emily Parker о работе в компании

Emily Parker:
Коллектив хороший,все дружелюбные .Зарплата впечатляющая .

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

14.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная работа для человека, который приходит именно работать, а не получать деньги за отбытое время. Неплохая жизненная школа. Увольняться пришлось из-за смены места жительства.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Иван Нефедов о работе в компании

Иван Нефедов:
Очень хорошая компания.Работал в ней год.Все устраивало.Полный соцпакет.Задержек в заработной плате не было.Работу выполнял как надо,сильно не перетруждался.Удобный график.Добрый и отзывчивый коллектив попался.Ушел по личным обстоятельствам.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Светлана Соврасова о работе в компании

Светлана Соврасова:
Проработала в этой компании более 2лет коллектив всегда дружный ,руководство отзывчивое всегда придет на помощь в трудную минуту ,уволилась по причине переезда в другую область .Часто вспоминаю эту работу.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Павел Иванов о работе в компании

Павел Иванов:
Работаю в организации больше двух лет! Молодой, дружный коллектив, грамотный руководитель,достойная оплата труда, cложенная работа в коллективе и это все сложения работа команды!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
По сей день работаю. Возможность карьерного роста, удобство расположения фирмы, достойная оплата труда, работодатель не нарушает мои права, регулярно ухожу в отпуск, получаю хорошие отпускные. Коллектив отличный, корпоративы, сплочённая команда.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Иван Васильев о работе в компании

Иван Васильев:
Добрый день! Хочу поделиться положительными моментами работы в этой компании! Работал в компании около года, чуть поменьше наверное. Коллектив просто классный. Частенько встречаемся и по сей день. Работа не сложная...зато зарплата достойная. Уволился по причине переезда в другой город, пришлось((. Вообщем, если есть возможность,всем советую!!!

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Неплохое место для старта карьеры. Молодому специалисту можно вполне затратить некоторое время для ознакомления с работой, конечно, сразу миллионером не станешь, поэтому и ушел, как нашел предложение поинтереснее.

17.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей Попов о работе в компании

Андрей Попов:
Я считаю, что мне повезло работать в такой компании, как Диал-Энерго. После защиты диплома инженера-электрика я имел некоторые сложности с поиском работы. Многие компании предлагали сперва поработать на рабочих должностях, а в Диал-Энерго мне повезло сразу устроиться на инженерскую должность. Отличный коллектив, достойная зарплата и интересная работа оставляют только положительное впечатление о Диал-Энерго.

17.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Хорошее место для начала карьеры.Молодым специалистам помогают вникнуть в тонкости работы. Так что впечатление о компании Диал-Энерго только хорошее. И зарплата вполне приемлемая , и постоянно повышается.Рекомендую компанию тем , кто хочет интересную прибыльную работу.Надо работать с душой , и всей ответственностью , и тогда будет полный порядок. Коллектив отличный , слаженный, и на поддержку всегда можно надеяться, не раз выручали .Никакого дискомфорта не было, и от начальства никаких нареканий и давления. Удобный график , хороший заработок, и достойные отпускные .Проводились интересные корпоративы . И мне очень жаль было покидать это место, но пришлось в связи с переездом.Так что воспоминания о работе у вас только положительные.