17.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ярослав Ярушин о работе в компании

Ярослав Ярушин:
Отлично место чтобы начать свою карьеру!!! Коллектив сплоченный и дружный !! В начале своей работы очень мне помогли освоиться и приобрести опыт!! Нормальная не очень высокая заработная плата! Зато есть соцпакет!! Понравилась деловитость руководителя его умение сплотить коллектив и ясно показать цели и задачи подразделений!!

18.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая и перспективная компания. Были проблемы с трудоустройством по окончании учёбы, однако здесь меня приняли как родного. Понравился общительный и дружелюбный коллектив, который, как ни странно, всегда готов помочь. И зарплата вполне дойстойная для начала.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Василий Петров о работе в компании

Василий Петров:
Отличная компания.Достойная зарплата.Когда устраиваюсь на работу всегда за ранее её обговариваю.До первой зарплаты думал,что обманут,но слава богу все честно).Достойный и отзывчивый коллектив.Компания всегда оплачивала больничный,отпуск никогда не задерживали.Жалею,что ушел,но семья превыше всего)Рекомендую всем начинающим работягам и уже полным профи тоже.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Васильевич Костров о работе в компании

Сергей Васильевич Костров:
Работал в данной компании более двух лет.Все безумно нравилось,слаженный коллектив в которой присутствует взаимовыручка и понимание друг друга. Сотрудники, когда что то не понятно всегда помогут, подскажут. Руководители предприятия настоящие профессионалы в своем деле. Зарплата конкретно соответствует труду. На предприятии имеется возможность для карьерного роста. Советую обратить внимание на данное предприятие! Компания очень хорошая, трудился бы и по сей день, но в связи с переездом на новое место жительства пришлось уволиться с этой замечательной работы.

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотелось бы поделиться и своим опытом работы в данной компании. Я действующий её сотрудник, стаж работы на предприятии - почти два с половиной года. Меня пока что всё устраивает да и перспектива выглядит весьма радужно, так что больше упорства и стараний и всё получится.

19.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя иван вавилов о работе в компании

иван вавилов:
Всем привет хотел бы поделится мыслями о компании.Компания очень хорошая для начинания Карьеры.Любому желающему рекомендую потратить некоторое время чтоб ознакомится.Сам пришел не давно работаю меньше года все нравится решил остаться всем советую ни чего сложного нету

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий Кузьмин о работе в компании

Юрий Кузьмин:
опять это существо начало строчить хвалебные отзывы?

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все не плохо а ужасно руководство было за не платят требований куча. речка медленнее течёт чем люди меняются. отношение ко всем работникам как к быдлу

ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно и рабство, зарплату не платят месяцами, идиотизм, жополизство - все, чего только могло быть плохого - все найдете здесь.

Зарплату не платят 2.5 месяца и рачетные не платят по 2 месяца

17.11.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя денис черемисов о работе в компании

денис черемисов:
проработал пять месяцев, пришлось уволится в связи с переездом в другой город. очень трудно было уходить от такого сплоченного коллектива, но жизнь диктует свои правила. всему коллективу удачи!

18.11.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в два года. Хорошая компания! Зарплату платят во время, трудовой кодекс не нарушают. Не хотелось увольняться, но пришлось. Так, что люди не пишите плохие отзывы и не поливайте грязью честную компанию.

19.11.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в Диал-Энерго чуть больше двух лет. Впечатления о тех временах остались только положительные. Работа хорошая, коллектив дружный, зарплату платили вовремя, а что еще нужно для продуктивной работы. Желаю компании удачи и процветания!

02.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Ковалев о работе в компании

Дмитрий Ковалев:
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто замечательно люди хорошие начальство отличное хоть и с первого взгляда кажется что хмурые а в итоге с ними как и с сотрудниками можно посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень алею что ушел но меня вынудил переезд вв другой город из-за квартиры оставленной по наследству. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что не пожалеете работая в этой компании.

03.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Арина Лебедева о работе в компании

Арина Лебедева:
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в фирму"Диал-Энерго". С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город. У меня остались только приятные воспоминания.

05.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Я работаю в Диал-Энерго уже 3 года, и за это время была уима впечетлений. Хорошая компания ,таких мало, отличная зарплата, + стаж. Больничные и отпускные оплачиваются, еще и возможность карьерного роста. Желаю компаний удачи и дольнеиших свершений.

05.12.2015 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
На первом рабочем дне понравился отзывчивый коллектив, паодсказываали и помагали при выполнении работы. С начальством тоже удалось найти общий язык. Зарплата белая, платится вовремя, иногода даже раньше из-за выходных. Отпуск тоже как надо по графику

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Смотрю подсосы Гриневича опять начали строчить хвалебные отзывы по 50р за штуку... Компания как была гавном так и осталась. Сходил покурить - штраф, сел во время смены - штраф. Об обещанных премиях даже не мечтайте за 1 год работы ни разу не получил, всегда находили "косяки". Больничный оплачивают на 30% как и отпуск.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег Ламозин о работе в компании

Олег Ламозин:
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто отвратительно люди плохие начальство убогое хоть и с первого взгляда кажется что веселые а в итоге с ними как и с сотрудниками нельзя даже посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень жалею что устроился но меня вынудил переезд в Брянск из-за квартиры оставленной по наследству, срочно нужна была работа вот и повелся на сладкую ложь. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что разочаруетесь работая в этой компании. Зарплату за последний месяц мне так и не выплатили...

21.05.2016 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Безбородков о работе в компании

Александр Безбородков:
Работаю в данной компании в течение 2 лет, и желания менять место работы поверьте у меня не возникло ни разу. до этого работал в нескольких подобных фирмах, но такой высокоэффективной организации рабочего процесса нигде не встречал. Заработная плата намного выше средней по региону и одна из самых высоких в данной отрасли, условия труда очень хорошие. К тому же есть перспективы карьерного роста, с повышением квалификации соответственно повышается и оклад. В общем отношения в коллективе превосходные, что не так часто встречается.

03.09.2016 | отрицательный отзыв

10.11.2016 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Кузьмин о работе в компании

Сергей Кузьмин:
Не надоело отзывы строчить положительные? Вы хотя бы раз в месяц по одному писали... А то нету ничего и потом бац 20 отзывов хвалебных в один день. Неужели вы такие тупые?

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Там работают за идею как-бы Гриневичю денег бобольше поиметь со своих рабов , а зарплата зачем рабам
Нет ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время). Откажешься работать и ты враг народа.
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (автобус хоть и относительно новый но уже разваливается) Питание (100 р в день) только качество на 3. ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Колхоз каких свет не видывал. Зарплата задерживается уже почти 3 месяца. Пытаются делать высокоточное оборудование. Но если одна деталь "кривая", то и всё остальное тоже тянется за ней. Технические характеристики притягиваются за уши (завышаются).Даже о минимальном соблюдении ТК нет и речи.
Опыт для начинающих. Посмотреть другие города для командировочных. ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО

Работа за "корешки" которые можно только коллекционировать где нибудь в туалете. Долбаное "МММ"!!!! Невыплаты по три месяца!!! Только лапшу на уши вешают- выплачивают в среднем по 15000 т.р. за месяц и то частями -по 3000, 5000 раз в 10 дней, выкручивайся как хочешь...Работа за идею - хотя могло быть и лучше...
В принципе нормальные условия труда - возможность заработать, и саморазвиваться. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Недавно прочитала в интернете, что Диал-Энерго банкрот. Хотя реклама о производстве электроустановок на их сайте идет. О банкротстве узнала из сайта: http://sudact.ru/arbitral/doc/br2Hmu4gpy1j/?arbitral-txt=&arbitral-case_doc=&arbitral-doc_type=&arbitral-date_from=01.04.2016&arbitral-date_to=14.07.2016&arbitral-region=&arbitral-court=&arbitral-judge=&arbitral-participant=%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%22%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB-+%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%22&_=1468496332365 Никого из знакомых на заводе нет. Может ли кто либо подтвердить это. Почему уволились Коньков, Янович? Где они сейчас. Звонила на завод, так сказали, что их директор Титович тоже уволился. Напишите, кто знает правду.
Сотрудничала с Диал-Энерго в 2012 - 2014 году. Они предлагали конденсаторные установки, Ребята были бойкие, рекламу делали достойную. Оборудование правда было дороговатое. ... Подробнее>>

27.07.2017

не видела пока
Работаю пол-года, своевременные выплаты,через сбербанк. Соц пакет, страхование.Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Корпоративы,отдых. Хороший коллектив,очень нравится.Без всякой ругани и конфликтов. ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИАЛ-ЭНЕРГО»

Мне повезло ,что около года назад я попала в эту компанию. Отличный ,дружный коллектив. Руководитель предприятия настоящий профессионал в своем деле.Зарплата достойная, меня все устраивает буду продолжать работать и дальше. ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв

Нет таких.
Это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Коллектив отзывчивый. Можно всегда обратиться за советом и получить помощь от коллег. Работа рассчитана на активных людей, т.к. менеджеры регулярно осуществляют выезды к клиентам для личного знакомства и консультирования по различным вопросам. Для меня это хороший старт в профессии менеджера, думаю, что смогу достичь карьерных высот. ... Подробнее>>