26.05.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все, что вы читаете позитивное об этой компании чистая ложь. Руководство просит (читайте: требует) от работников писать положительные отзывы на отзовиках. Теперь расскажу, как там все на самом деле.Отношение к работникам.Отношение в Mama Brands к любому сотруднику как к самому убогому персонажу, вне зависимости от образования, опыта и реализованных кейсов. Ни о каком выражении своего профессионального мнения и речи быть Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mama Brands

Самая большая боль, насколько ожидания не совпадают с реальностью. Во всех моментах. Негативные отзывы на 90% правда. Сюда имеет смысл идти только сторговавшись на высокую зп без премий и понимать, что это ненадолго. Лучше при этом побольше жаловаться на процессы и говорить абстрактными фразами. Люди, которые пашут, отсюда уходят быстро.

19.04.2021 | положительный отзыв
mama brands

насколько нужно себя не уважать, чтобы работать на холопов в чёрной компании и писать при этом положительные отзывы, ничего там хорошего не было, нет и не будет, истеричная собственница, фальшивая насквозь директор по кадрам и остальная шушара, по жизни неустроенная, удачи всем, кто туда стремиться, просто дно, прикрытое красивой картинкой

31.10.2020 | положительный отзыв
mama brands отзыв

Работаю недавно, прошла испытательный срок, есть свои плюсы и минусы, но я верю в перспективу. С зп все ок, платят вовремя, в компании все молодые, инициативные, заряженные на успех. Из минусов - офис не в пешей доступности, но очень красивый бизнес-центр, бесплатные автобусы ходят без пробок, от Славянского бульвара 15 мин получается. Еще тут два офиса и много коммуникации онлайн, но в наше время я бы сказала, что это только плюс. Коллектив пушка!

29.10.2020 | положительный отзыв
mama brands отзывы

Работаю в компании несколько месяцев, пока нахожусь на испытательном сроке. За это время прошла два ряд обучений в формате онлайн по развитию личного бренда, ораторскому мастерству и развитию ютуб канала. Удивило, что в компании очень большая библиотека, которой может пользоваться каждый сотрудник (книги и материалы на самые разнообразные темы: от туризма до фешн) Уютный офис опен-спейс.Минусы: кол-во сотрудников с каждый днем растет, кто не выдерживает большой нагрузки и многофункциональности увольняются самостоятельно.

21.01.2021
mama brands

Начну с продукции. 1) Есть бренд oniq это гель лаки. Интересный, качественный с точки зрения внешнего вида, но не всегда по содержанию (об этом дальше) бренд, который приятно предлагать клиентам компании, а им, в свою очередь, конечным пользователям: покупателям в магазине, клиентам в салоне. Это главный бренд в компании. Старается быть конкурентом luxio и всё может быть достижимо. И вот

Россия, Москва

14.01.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

Нет ДМС, бесплатного питания.
Молодой и дружный коллектив, стильный БЦ, есть возможность проявлять себя с творческой стороны, нет строгого дресс-кода. ...

Воронеж, Москва

28.12.2020
mama brands

Внимание! Данный отзыв написан не с целью кого то научить уму разуму, а с целью обратить внимание на сложившуюся ситуацию в компании.Меня попросили написать положительный отзыв о работе в компании. И предложили сразу «минусы», чтобы голову мне не ломать, придумывая. Я же болванчик, да?)) Можно указать: отсутствие дмс, два офиса: один из них в Воронеже (мол, тяжело коммуницировать), офис далеко Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
mama brands отзыв Лена

Лена:
  Работала в компании менее года, понравился дружный молодой коллектив, нет дресс-кода), регулярная выплата зп, стильный современный офис, условия работы и возможность проявлять себя с творческой стороны.Из минусов : Нет ДМС и офис разделен на 2 города - Москва и Воронеж, с некоторыми сотрудниками сложно общаться из-за расстояния.

21.10.2020 | положительный отзыв
mama brands отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании почти год, зп вовремя, коллектив очень хороший, нет жесткого дресс-кода, бц супер, интересные творческие задачи, сам продукт крутойминусы- нет ДМС, далеко от метро офис, карьерного роста нет

москва