29.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Добавлю к нижесказанному! Так сказать всатвлю свои пять копеек! Тут надо работать а не семки щелкать, но некоторым это не нравится и приходят и думают, что тут легко и просто, тупо ничего не делать, но это не так. Потому некоторые и негатив пишут что им не понравилось что работать нужно)) У нас коллектив мощный и сплоченный, всегда друг за друга постоим и бывают конечно терки с начальством по некоторым вопросам но они нас выслушивают и ищут компромиссы, разбираютися в вопросах и это очень хорошо! Хороший работник это тот работник, чье мнение услышали. Я даже и не думаю чтобы отсюда уходить, тут хорошо и платят нормально и карьерный рост есть.

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ПК Транспортные системы" отзывы

Иван Крюков, г. Москва:
Достоинства Мне нравится работа здесь, хороший коллектив, премии, соблюдение ТК, уважительное отношение к тебе. Серьезно, до этого 5 лет проработал в другой фирме на такой же должности и вообще не в сравнение. Тут и конфликтов не было за время и ценят тебя как сотрудника, и платят достойно. Офис рядом с домом. Одни плюсы почти. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО «ПК Транспортные системы» отзыв Сергей Анненков

Сергей Анненков:
  Хочу написать отзыв о работе в этой компании, так как мы уже почти пережили пандемию и я хочу сказать, что мой работодатель сохранил места, а это многое значит! Поэтому советую компанию ПК ТС как добросовестную компанию, выполняющую свои обещания и обеспечивающую достойные условия труда! Из плюсов еще классный офис и хороший коллектив! Рад, что у них работаю. И зарплата достойная, очень важный пункт))Из минусов -дорога до офиса долгая, но это мелочь. Может в недалеком будущем перееду поближе

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Хочу оставить отзыв о своей работе в ПК ТС. После двух лет работы (в офисе) впечатление остается положительным, коллектив меня очень хорошо принял, тут все квалифицированные профессионалы, а не так, только лишь бы деньги получить. Зарплата хорошая, стабильно выплачивается. Также компания радует меня премиями, все мои “останусь сегодня подольше” оплачиваются! Вот на прошлом месте работы начальнику было все равно и он думал, что так и надо. Тут к тебе относятся с уважением. А какие-то небольшие минусы или недопонимания есть везде, такое тоже бывает, но любая работа это не курорт. Так что однозначно рекомендую!

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Я секретарь в ПК ТС. Секретари слышат много информации. И, знаете, негатив о нашей компании я слышу крайне редко. Сотрудники все трудолюбивые, дружные. Начальники адекватные. Я довольна своей работой, стабильной оплатой и полным соблюдением трудового кодекса. Не так давно к нам новый сотрудник пришел 2 разряда. Его хорошо обучили, и вот спустя полгода он уже 5 разряда, работает отлично. Я тоже стараюсь работать максимально хорошо, потому что мне нравится коллектив. Подруги удивляются тому, какая у меня работа удачная. Всё спрашивают, нет ли вакансии свободной :)

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Только в раю всегда светит солнышко и поют птички. А в любом организме таком как компания всегда есть свои минусы и конфликты. Вопрос только в том как руководство эти конфликты разруливает. Как раз здесь мне с этим повезло и адекватное начальство вовремя решало в зародыше такие моменты, а не закапывало голову в песок. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Куда же без минусов, они везде есть. Для меня главный минус не совсем удобная дорога до работы. С другой стороны, я раньше ездил на работу 40 минут, а сейчас 55 мин, не очень большая разница. И мне кажется, что это с лихвой перекрывается описанными выше плюсами. Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв пользователя Инженер о компании Институт Транспортные интеллектуальные системы

Эти кадры выставляют вакансии КГИПа с з/п 70000, хотя у них есть ведущие инженеры с з/п 70000 и чуть больше. Зажрались, походу считают себя великой, важной и единственной конторой... Глупый ген. директор. Не повышает з/п сотрудникам по их просьбе, которые этого объективно достойны по различным показателям (это не разовая акция с определенным сотрудником, это тенденция, проверенная на многих...). При этом, когда получает заявление об увольнении, начинает торговаться немного... Руководитель от Бога, что тут сказать... Начальница отдела кадров с говорящей фамилией. На нее жалуются иногда сотрудницы... Порой не умеет себя вести (чаще

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Транспортные системы

Маскируются под компанию, работающую "по-белому". Завлекают историями о перспективах развития общества и работника, обещают приличную зарплату. На деле всё иначе. Они хотят получить ваши разработки, заплатить минимум и искать следующего. Названную на собеседовании сумму зарплаты сразу занижают на сумму НДФЛ. Генеральный директор - лицо номинальное. Всем рулит зам. по внешнеэкономической деятельности - Винокур Феликс Львович, являющийся учредителем общества. На совещаниях в порядке вещей общение матом. Я работал на должности экономиста два месяца. По трудовому договору подчинялся главному бухгалтеру (Фоноиной Е.В.), а в её отсутствие - финансовому директору (Иликчиевоей А.И.). Если главного бухгалтера в целом можно признать лицом адекватным, то финансового директора однозначно нужно включать в список лиц неадекватных. К несчастью, именно финансовому директору поручили контролировать и оценивать результаты моей работы. По разработанному мною БДР диалога с финансовым директором не получилось. Конструктивной критики проекта не прозвучало, форму БДР включили в автоматизированную ... Подробнее>>