23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Работаю в Макслевел уже несколько лет. И скажу так, ты если хочешь зарабатывать, то тут это сделать точно можно, но нужно напрячься. А если ты привык сидеть и жаловаться на все подряд, потом писать отзывы про обделенную жизнь, то тебе точно не сюда. Зарплату платят каждый месяц и я не понимаю кто все эти люди, которые пишут про задержки, есть недельный срок и в него все выдается. Я тоже читала отзывы перед трудоустройством, но пришла на собеседование и сделала свои выводы. Компания определенный лидер своего рынка, поэтому всегда есть плюсы и минусы.

Россия, Москва

10.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел успел проработать всего год, потом началась пандемия и я уволился по собственному, дабы в такой сложный период побыть какое - то время дома. И вот когда все пошло на спад, я снова вернулся к любимой работе! Обратно приняли с радостью и без разговоров. Зарплата отличная, график работы вполне устраивает, да и коллектив замечательный, менеджеры все сильные, прекрасно знают весь товар и ассортимент и всегда готовы поделиться опытом и знаниями.

09.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

Работали в Макслевел с братом менеджерами. Все устраивало, график, зарплата и начальство! Для меня начальство понимающее это самое главное! С зарплатой проблем не разу не было, разве что в период пандемии пару раз задерживали, но ненадолго. Жалею, что ушли, но с переездом в другой район, до работы вообще не добраться к сожалению.

06.10.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было

Проработал здесь менеджером около трех лет и уволился по семейным обстоятельствам. Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было, за исключением кризисный 2020 год, были иногда задержки небольшие, но... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

Провела в этом коллективе почти три года, остались положительные впечатления. Были и проблемы с зп во время пандемии, но потом все вошло в обычное русло. Сейчас ушла в дектрет, но планирую вернутся обратно, тут много работников уходило и обрано возвращались.

17.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел работала менеджером. Коллектив хороший, с зарплатой проблем нет, платили во время без задержек! График удобный, для меня прям вообще идеальный был. Сейчас в декрете. Но планирую вернуться обратно)