16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Около месяца назад заказывала в этом интернет магазине духи Parfums de Marly. Минут через 10 после оформления на сайте со мной связался менеджер для уточнения всех деталей. Обошлись они мне в 6500 рублей,что ощутимо ниже их среднерыночнеой цены. Доставили точно в обговоренный срок. Аромат и правда оказался оригинальный. В общем покупкой осталась довольна.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В целом - очень даже хороший магазин. Большой выбор парфюма из разных ценовых категорий, но низкосортной дешёвки, как сейчас бывает в масс-макете, не найдёшь. Всё довольно сдержанно, лаконично, аккуратно обставлено. Нет постоянно снующих туда-сюда продавцов, которые постоянно пытаются откровенно "варить". Это огромный плюс - консультанты вежливые и тактичные.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

03.01.2015
Отзыв сотрудника Anonim о компании butik.ru

Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи Серая зарплата Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства Текучка Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются

18.08.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании butik.ru

- Серая ЗП (как я понял фиксированная) - Нет соц.пакета - Ужасное собеседование на IT должность: Сперва идет общение с HR. Тут все как обычно: оценивают адекватность человека и его заинтересованность в работе, рассказывают про свою замечательную компанию. После разговора предупреждает, что начальник и ведущий специалист в отпуске, но сейчас пойдет поищет кого-нибудь, кто сможет оценить мои профессиональные знания. В итоге мои опасения оправдываются - специалисты вообще не в курсе о собеседовании и не были готовы его проводить. В итоге, походу дела ознакомились с резюме, позадавали немного вопросов, поведали как обстоят у них Подробнее>>

07.11.2015
Отзыв сотрудника Я о компании butik.ru

Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок. Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Заходит ОНО, или женщина или мужчина, но когда она представилась Владленой туман начал рассеиваться. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, Подробнее>>

02.12.2015
Отзыв сотрудника Мария о компании butik.ru

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ Магазин Бутик на новокузнецкой Магазин дорогой…. Покупаешь вещи там не за копейку… по идеи должны облизывать тебя с ног до головы…. Так оно и есть, но только до момента покупки, после того как ты купишь товар хрен ты там кому что докажешь, до хера специалистов, руководителей, экспертов и.т.д. на кассе тебе улыбаются в лицо чтобы ты только купил товар и говорят, что типа если не подойдет, можете всегда вернуть в течение 14 дней, вранье… продают они с удовольствием… а вот вернуть товар к ним невозможно…. Подробнее>>

27.04.2017
Отзыв сотрудника соискатель о компании butik.ru

была на собеседовании, в конце сказали сообщить о результате - но никто это сделать не удосужился. Началось с девушки из hr(Маргарита), внешний вид отталкивает, без макияжа, волосы кое-как в хвост наспех завязаны.Мне очень понравился ее вопрос-"а зачем вам работать?зачем вы ищете работу,у вас какие то финансовые трудности получается?" ))) Я в шоке, а что, люди работают ради работы, а не денег???Вашим сотрудникам нужно тщательнее готовиться к интервью,а не задавать отвлеченные вопросы о том, снимаю я квартиру или живу в своей)Еще в переговорной висит камера) Условия не предлагают,зп в конвертах, оформления

25.11.2017
Отзыв сотрудника Амин о компании butik.ru

Мужские

04.06.2019
Отзыв сотрудника A о компании butik.ru

компании Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение. Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться. Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.  Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .

10.08.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании butik.ru

Менеджер по подбору персонала Анна, а также руководитель отдела Марина обещали оплатить дни стажировки в любом случае даже если будет принято решение не работать в их компании, но не оплатили, хотя работа была проделана с учётом всех пожеланий руководства. С учётом того, что у них носки некоторые стоят 3 000 рублей, уж могли бы и сдержать обещание. Только и радует, что всё-таки было принято решение не работать в компании. Ладно за 3 дня не заплатили, а если бы счёт на несколько месяцев? Повезло :)