18.02.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беседин отмывает бабульки, ввели шоу из дома два обязан говорить, в камеру кто ты и откуда ага террористы сейчас будут регистрироваться)))))) убрали бы гастрабайтеров с мумок (многие не говорят и не понимают русский язык) здали ( типа опа) станции лермонтовский проспект и Жулебино там страшно ездить провал и сосульки между Выхино и лермонтовский, занимаемся говорильней и отписками, не занимаемся работой пографику а выполняем вся го го рода распоряжениями нач дистанциий Беседка бабульки откатывает, страшно, повышение зарплат как год не было а работа не соответствует охране труда запретили курить хорошо а места для курящих не предоставили совок типа мы впереди планеты всей беседка когда ушел с калининграда люди шпалы целовали и считается железная дорога и работа под землей одно и тоже беседка хандон увидете его порш каен воткните шпалу в мотор ))))

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Много лудей по знакомству и родственых связей не разбирающихся в специфике работы. Много не нужного из МПС, слушать конструктивных советов помпитентных людей не желают вообще (Я накчальник, ты дурак. Что хочу,то и делаю)

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Светлана Светлова» о работе в компании

Светлана Светлова:
Московское метро - это ужас. Решили одежду поменять сотрудникам. Больше заняться там нечем. Вагоны - прошлый век. духота, грязь. Новые вагоны запустить, кондиционеры поставить, эскалаторы на станциях не работают - это все как бы ерунда, машинисты тормозят так, что не только устоять, усидеть бывает трудно, а вот новую форму сотрудникам - это в самый раз. Тетки на некоторый станциях на входе - страшнее атомной войны. Никто видать не идет работать, вот эти бедняжки престарелые со свистками в безумную жару, тихо умирают на своей ответственной работе. Ну, что за страна такая. В нашем метро нужно начальником ставить человека, у которого все в порядке с головой, а не того, для которого главное, чтоб костюмчик сидел. Это ж надо додуматься, да еще и в новостях по сми объявить. Дяденьки, поменяйте вагоны, плиз, запуститите на станциях эскалаторы, чтобы люди могли съехать, а не тащиться по ступенькам с чемоданами, сумками и палочками, а рядом тихо отдыхал молчаливый эскалатор. Поставьте кондиционеры в вагонах. Сейчас народ задыхается в ваших вагонах. Не занимайтесь ерундой. Вспомните, сколько стоит у нас билет в метро, помножте на миллионы людей в день. Куда вы деваете эти деньги?

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «анонимно аноним» о работе в компании

анонимно аноним:
Нарушение охраны труда. Не соблюдение гигиенических норм в местах общего пользования (туалет), грозящее инфекционными заболеваниями!!!

10.09.2014 | отрицательный отзыв

Отношение начальника дистанции отвратительное,давят морально и даже очень часто переходят на личности и оскорбления. А теперь главная проблема пытаюсь пойти учится на дсцп уже больше года не отправляют ссылаясь на то что не выделяются места на нашу дистанцию,но это полный бред так как тупо вытягивают деньги,когда я обратилась по поводу этого мне прямо" намекнули" что пока денег не отнесешь начальнице будешь сидеть где сидишь,ну а если отнесешь раз тебя будут подставлять и выкачивать из тебя деньги дальше,это же не нормально.

17.09.2014 | отрицательный отзыв

Сам иди в транспортный отдел хуйло блядь из 311 кабинета который на 3 эт.

10.10.2014 | отрицательный отзыв

Продолжительность смены 12 часов. Из них на ногах надо отстоять 11 часов. И все это на ужасном сквозняке. Какой нормальный человек это выдержит. Чтобы отойти в туалет, нужно отзвониться диспетчеру. Некомплект страшный. Руководство безграмотное и тупое, но впрочем это не только в нашей службе, а и во всем метро! Руководитель службы Попов. Поставить бы его на 1 день на платформу на 11 часов. Может ума прибавилось бы.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «анна» о работе в компании

анна:
совершенно идиотские инструкции туалета рядом нет ходим на ведро

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Я - молодой специалист с психологическим образованием; увидев большое количество рекламных объявлений о работе Инспектором Центра обеспечения мобильности пассажиров, решил попробовать - всё-таки и график удобный, и почти по специальности, что тоже приятно. Ладно, сходил на собеседование, сходил на станцию - дали попробовать постоять, вроде всё понравилось. Далее нужно было ожидать, что решат по моему вопросу в офисе, и мне рекомендовали самостоятельно позвонить через неделю. Через неделю я позвонил и... не дозвонился. И позвонил ещё раз - и ещё раз не дозвонился. На протяжении дня трубку тупо никто не брал. На следующее утро я решил продолжить попытки и к вечеру на звонок всё-таки ответили. Дама сообщила мне, что специалист вот буквально только что вышел, и мне следовало бы позвонить через полчаса. Ок, позвонил через полчаса, назвал фамилию - сказали, ещё не решено, позвоните на следующей неделе. Позвонил на следующей неделе и - после, опять же, долгих попыток дозвониться, узнал, что на работу меня не возьмут. В данной ситуации меня возмутила работа персонала в офисе - спрашивается, какого чёрта они делают целыми днями и

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
На Трудовой Договор плюют , людей продают как скот . Прежде всего на монтаж . Обязанность эл.монтера - РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ электрооборудования , но начальство оформляет на бригаду МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ а деньги получают блатные и начальство .(могут предложить отстегивать , процентов 80 ), обязанности по ремонту и обсл остаются.Если откажешься - начнут кошмарить .А еще новая мода - выставлять людей "для обеспечения дополнительной безопасности" на станции по 12 часов , во время проведения массовых мероприятий. То есть Вы должны не пускать посторонних в тоннель , а у не посторонних ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ !!! Подсовывают бумажку , типа сам вызвался , "добровольно", а если не согласен , припомнят , подставят и т.д. Причем если что то с Вами случится на такой "работе" , то никакие страховки и компенсации не положены - сам же вызвался , "добровольно" ! И работать не только на своем участке , но и по всему метро , например производит частная фирма ЗАО "Вторцветмет" демонтаж кабеля , но сам демонтаж проводят монтеры метрополитена ! Вам скажут - это "сборные бригады" и Вы "должны" !То есть какая то мразь продает людей на