21.08.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Устроился строителем и уже пятый год тружусь. Оплата вся на карту проходит, отношение человеческое. Темпы высокие, приходится сверхурочно работать порой, особенно когда сроки жесткие. В целом все нормально.

17.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Всё по ТК РФ, стабильные выплаты. Получила здесь хороший опыт в сфере недвижки. А самое главное, обучают всему.
Обязательный дресс-код, но за этим не строго следят

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МСУ-1

... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Давыдов

Компания нормальная, офис на красносельской, но объекты по всей области. Заказы есть крупные, есть не очень. То и хорошо, постоянно нервничать не приходится. Потому что все равно когда большие клиенты, то и ответственности больше.Есть основной костяк людей, которые работают давно. Но и мимо проходящие тоже есть. Я работаю два года. Но не планирую уходить, вообще все устраивает, но молодежь приветствуется у нас, места есть. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв

Профессионал:
..[]..Гость, Нет, не в кадрах) Я устраивалась тоже без связей, просто отправила резюме по вакансии на их сайте. Если у вас совсем нет опыта я думаю все равно стоит попытаться, изначально естественно выбрать профильную вакансию и начинать с нуля, ясное дело сразу на руководителя вас никто не возьмет и так будет не только в МСУ-1 какой бы диплом у вас не был. У компании сейчас достаточно много новых проектов, мне кажется штат будет расширяться, а молодые специалисты с нестандартным мышлением нужны везде. Если есть большое стремление, думаю вас заметят. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Профессионал, Раз вы уже сотрудник МСУ-1, может подскажете мне есть ли шанс у студента сразу после выпуска устроиться в эту компанию? Мне хотелось бы начать старт своей карьеры в компании с именем, но знакомых и связей нет, есть только надежда на красный диплом. Я давно уже присматриваюсь к МСУ-1, хотел даже пойти к ним на практику, но не срослось. Из последнего впечатлило, что они реконструировали павильон Космос на ВДНХ. Есть огромное желание попасть к вам в команду, а вы случайно не в кадрах работаете?)) Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Динозавр:
Норм компания, все по ТК, обедать можно в том же здании, очень удобно. Зарплату ни разу не задерживали да и размер ее нормальный, не хуже чем средний показатель по Москве. Работа не самая легкая у меня, не без напряжения, иногда нужно быть предельно серьезным, но мне это нравится, мозги должны работать. Здесь первое рабочее место на котором смог взять полноценный отпуск и слетать наконец на курорт по нормальному. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Профессионал:
Год назад прошла собеседование в этой компании. Условия предложили хорошие, согласилась. Штат в компании большой, я до сих пор со всеми не знакома, некоторых, мне кажется, я даже и не видела никогда. Уходить не собираюсь потому как на горизонте появилась перспектива для повышения (коллега вышла замуж, может скоро пойдет в декрет), надеюсь что все срастется благополучно. Возможно для кого-то минусом будет пропускная система, но меня это наоборот дисциплинирует. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Я долгое время скакала как стрекоза от работы на работу, но в мсу остепенилась, да и работа меня устраивает: платят хорошо, теплый офис, летом кондиционер, слаженный коллектив. Я не стремлюсь особо строить карьеру, просто выполняю свои обязанности, но есть люди, которые работают более старательно чем я (как мне кажется) и идут на повышение ...

15.12.2022 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

умываться приходится на улице и нет душа
Когда приехал в Москву, пробовал работать строителем в нескольких компаниях. В МСУ-1 самые адекватные условия труда. Работаю разнорабочим, поэтому живу прямо на объекте. Бытовка утепленная, на 6 человек.греем электрообогревателем, и температура держится, достаточно тепло. Есть плита , холодильник, шкаф для продуктов. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работы много, а людей порой не хватает.
У меня было несколько вариантов, куда пойти работать и МСУ-1 предложила выгодные условия. Теперь работаю мастером в строительной бригаде. Ребята со мной работают хорошие, толковые. ...

28.04.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

Достоинства Успешная компания. Отличный коллектив, который нацелен на результат. Коллеги всегда готовы помочь. Стабильная, прозрачная зп+ премии. Рядом с метро, имеется парковка для сотрудников компании.

17.11.2020 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Сотрудники офиса работают по-разному: либо с 9 до 18, либо с 8 до 17 - иногда возникают проблемы с оформлением различных документов.
Первая строительная организация в моей карьере со стабильной зарплатой - ни одной задержки с момента устройства. Удивила медстраховка - очень удобно и дёшево можно попасть ко врачу по необходимости. Приятное общение в коллективе - любую проблему можно решить в течении короткого срока. Нет проблем с субординацией, можно подойти с вопросом вплоть до ген. директора. ...

23.12.2017 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Достоинства МСУ-1 стало моим первым местом работы, я сюда после института пришла после практики. Собеседование прошла с большим волнением, т.к. претендентов было много. Перезвонили через неделю, сказали, что я прошла. Изначально конечно было страшновато идти работать в компанию таких масштабов, коллектив огромный, участок работы тоже немаленький, но интерес и желание себя показать взяли верх. Первое время все сделать в рабочее время не успевала, приходилось оставаться после работы, но этот период дал возможность себя самоорганизовать и научить работать быстрее, но не менее качественно. Сотрудники дружелюбно объясняли и подсказывали. Для работы созданы максимально ...

21.12.2017 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Влад

Достоинства Я работаю в МСУ-1 давно. Преимущества работы тут оценил почти сразу. Зарплата выше среднего по меркам Москвы, всегда выплачивается вовремя, официально. Трудоустройство так же официально, согласно ТК. Всё чётко и понятно. Работа серьезная, поэтому хорошо работается только профессионалам. А те, кто не хочет или не умеет работать серьёзно, а хочет только получать деньги - тут на долго не задерживаются. Такова реальность сегодняшней жизни, и так происходит во всех стабильно развивающихся компаниях. Я уже занимаю руководящую должность, поэтому на себе испытал многое, и знаю, что все зависит от меня самого - ...

16.01.2019 | положительный отзыв
ОАО "МСУ-1"

в этой компании меня все устраивает.
Добрый день! Работа в этой большой строительной компании мне нравится, много интересных проектов реализуем и нет однообразия. Не могу сказать, что легко, но ведь и зарплату просто так платить не будут. А здесь оплачивают труд вполне прилично по столичным меркам, поощряют премиями и уважительным отношением. Стараюсь проявлять себя максимально, саморазвиваюсь, конечно же в будущем себя вижу на одной ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Обидно что не взяли, так как не хватает опыта. Очень хотелось здесь подучится, так как работают в основном профессионалы.
Недавно проходил собеседование в МСУ-1. Компания солидная. Беседовал с директором по персоналу. Вопросы задавал конкретно и по делу. Жаль, на многие из них я не смог ответить. ...

21.06.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Собеседование было сложным, в несколько этапов: тестирование, потом полиграф. Но теперь я часть команды. Здесь все доброжелательны. Сейчас на испытательном сроке. Думаю, вольюсь быстро.
Информации море, на данном этапе устаю очень.

28.05.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Коллектив отличный, помогают в рабочих моментах. Интересные проекты, современный подход. В компании уделяют внимание спортмероприятиям, есть корпоративные скидки в фитнес клубы.
Парковочное место иногда долго приходится искать.

27.01.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Платят белую зп и вовремя. Смело берем ипотеки и кредиты, тк знаешь что завтра не выгонят. Нормальные условия труда, по ТК все четко соблюдают, с этим вообще серьезно. Нет временных ставок, оформляют всегда на свою должность. Лишней работой не заваливают, замечания по делу. Оплата обедов, нормальный рабочий график. Хорошие люди работают, в целом добрая атмосфера в офисе. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя, официально - в этом плане в МСУ-1 все четко и прозрачно. У меня был негативный опыт в предыдущем месте работы, поэтому это для меня на первом месте. Тут трудоустраивают по ТК. Главное чётко знать свою работу. Тут хороших специалистов ценят. А вот любители просто походить на работу долго не задерживаются. Сейчас время такое - ценят профессионалов и стремящихся к этому, нужно работать и работать не мало. Работы сейчас много, поэтому и кадры набирают, но отбор тут серьёзный, не каждый требованиям соответствует, поэтому и обиженные имеются. А в целом коллектив у нас хороший, очень большой, не всех, конечно, я знаю, но моё окружение дружное. Офис современный, комфортный и теплый, есть дотация на питание, что большой плюс, так как знаю многие компании, которые ничего не выделяют и работники либо контейнеры с собой приносят, либо едят бизнес-ланчи, которые сейчас не дешево стоят везде. Добираться легко как своим транспортом, так и на метро. Дохожу за 7 минут быстрым шагом от Красносельской. Надеюсь задержаться тут надолго. Перспектива развития имеется. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Влад, Москва:
Достоинства Компания развивается. Когда я пришел, штат был раза в три меньше чем сейчас. Проектов много, работа всегда есть. Одна из самых стабильных компаний, некоторые сотрудники работают здесь больше 10 лет. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Есть люди, которым не интересно в компании, у которых нет желания помогать другим, или быть наставниками для новых кадров. Работать с ними напрягает, они просто переводят стрелки и скидывают ответственность на других
Есть возможность развиваться т.к. компания затрагивает все области работы строительной сферы.

24.04.2018 | положительный отзыв

Валерия:
У МСУ-1 сейчас висит вакансия на заместителя начальника отдела. Отправила резюме на указанный адрес на сайте компании. Ответили сразу же, сказали что срочно нуждаются в работниках с опытом и им нужен проверенный человек. Пришла на собеседование, даже больше было похоже на простую беседу. Принимала меня Елена Стогний (как выяснилось, она директор по персоналу). Приятная женщина, видно, что большой опыт работы с людьми. Сам офис очень понравился, тут же и в здании как я поняла, есть и другие фирмы. Удобно что рядом ттк. По договору все стандартно, оформление по ТК, белая зп, это без проблем и даже в какой-то степени приглянулось в самом описании вакансии. минусы: Предложили работать на объектах. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

Никита:
Я проходил здесь собеседование, в итоге не прошел. Не знаю чего не хватило, но отбор был довольно жесткий. Хоть я и не получил место но мне понравилось что здесь четко знают какого человека хотят видеть на должности. Руководитель тоже принимает участие в собеседовании, по крайней мере со мной беседовали. То, что описывают в вакансиях все соответствует действительности, офис посмотрел, приличный, работники сидят вроде все нормально. Жаль что не прошел, буду мониторить вакансии дальше. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Когда только пришла было трудно, потому как строительство сфера достаточно сложная. Боялась не вывезу. Но я справилась. Отдельное спасибо коллективу, меня научили всему, чего не умела. А руководству за понимание и терпимость к новичкам.

24.10.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

Работаю менеджером по подбору персонала. В компании грамотная организация и управление. Очень жесткий отбор сотрудников, с нами остаются только амбициозные высокопрофессиональные и компетентные сотрудники. Благодаря их знаниям и умениям, воплощаются в жизнь проекты любой сложности. У нас огромный штат сотрудников, более 12 тыс человек. Очень много молодых и толковых ребят, много тех, кто работает больше 10 лет.
Многое пришлось пережить и кризис, и пандемию, ситуации разные, но компания выдержала и не перестает расти и развиваться.

19.10.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Руководство компании требовательное, строгое, но справедливое. Отношение ко всем одинаковое, не предвзятое. Работа сложная, работы много, но все будет гладко, если выполнять свою работу во время и качественно.
Порой перебор с контролем.

28.03.2023 | положительный отзыв
МСУ-1

Много негатива сыплется на компанию. Я как старожил отвечу для новых соискателей. МСУ-1 была и остается одной из мощных строительных компаний, которая прошла длинный путь от становления до сегодняшних дней, со взлетами и падениями, с плюсами и минусами. Работать здесь – значит получить богатый жизненный опыт в опыт в строительстве. Нестандартные проекты, большой коллектив интересных людей, нормальная зарплата с премией, ДМС. Сейчас компания меняется к лучшему. Строительство идет, качество растет. Я рад, что работаю здесь.

27.09.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Павел

Работаю в компании меньше года. Работы очень много. Валять дурня не получится, свою зп отрабатываешь по полной). Офис чистый, оборудование новое, ни чего не виснет и не тупит, работать одно удовольствие. Компания предоставляет тренинги и обучение персонала, повышаем уровень знаний и профессионализма.
много народа на один квадратный метр))