22.12.2017 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы о компании

Андрей:
Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя, официально - в этом плане в МСУ-1 все четко и прозрачно. У меня был негативный опыт в предыдущем месте работы, поэтому это для меня на первом месте. Тут трудоустраивают по ТК. Главное чётко знать свою работу. Тут хороших специалистов ценят. А вот любители просто походить на работу долго не задерживаются. Сейчас время такое - ценят профессионалов и стремящихся к этому, нужно работать и работать не мало. Работы сейчас много, поэтому и кадры набирают, но отбор тут серьёзный, не каждый требованиям соответствует, поэтому и обиженные имеются. А в целом коллектив у нас хороший, очень большой, не всех, конечно, я знаю, но моё окружение дружное. Офис современный, комфортный и теплый, есть дотация на питание, что большой плюс, так как знаю многие компании, которые ничего не выделяют и работники либо контейнеры с собой приносят, либо едят бизнес-ланчи, которые сейчас не дешево стоят везде. Добираться легко как своим транспортом, так и на метро. Дохожу за 7 минут быстрым шагом от Красносельской. Надеюсь задержаться тут надолго. Перспектива развития имеется. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
МСУ-1 отзывы

Кирилл:
Платят белую зп и вовремя. Смело берем ипотеки и кредиты, тк знаешь что завтра не выгонят. Нормальные условия труда, по ТК все четко соблюдают, с этим вообще серьезно. Нет временных ставок, оформляют всегда на свою должность. Лишней работой не заваливают, замечания по делу. Оплата обедов, нормальный рабочий график. Хорошие люди работают, в целом добрая атмосфера в офисе. Подробнее>>

20.12.2017
ОАО"МСУ-1"

Работали на подряде у этих уродов. Во- первых мсу- это сборище менеджеров. Те, кто хоть что-то понимает бегут оттуда, когда осознают, в какое болото попали. Главное- лизать жопу руководству, как мне рассказал их сотрудник. Кидают по полной программе, помощи в решении вопросов от них не ждите. Леша козел и илюша зюбин- два главных действуюищх лица. Причем первый- просто м.дак, улыбается все время, хотя в вопросах строительства-щ, а второй- п.здабол с длинным языком, а так как выпендривается много и за словом в карман не лезет- взял себе тупоголового охранника, ибо боится, что в его свинную морду прилетит. Не стоит с ними работать, лучше обходите стороной!
нет ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Единственный плюс этой компании не было задержек в выплате заработной плате,однако сама заработная плата ниже среднего рынка!руководство ужасное, обращаются как со стадом.в лицо все мягкие,добрые,а потом столько можно узнать.убирают народ в один день,грозя статьями,судами
Нет задержки в заработной плате ... Подробнее>>