21.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Почти два года здесь работаю, всё нравится. С коллективом и начальством несказанно повезло, все адекватные, не позволяют себе ничего лишнего. Есть также у кого учиться и куда стремиться, а что еще надо для перспективы?

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания «ДЭФО»

За два года мысли об увольнении не было ни разу. Хорошая фирма, надежная. Платят неплохо, коллеги хорошие и руководство адекватное.
Для меня нет

19.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Компания большая, есть стабильность. Также не страшно, что уволят или не выплатят зарплату вовремя. Начальство относится хорошо и не гоняет по поводу и без него.
Пока не на что особо жаловаться.

19.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

12.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Всё замечательно. Работаю себе и работаю, благо зарплата хорошая и никаких дополнительных нагрузок на меня не взваливают.
Ничего не могу сказать плохого.

11.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

На первых этапах мне помогал наставник, я ему сильно за это благодарна. Сейчас уже сама выступаю в этой роли, когда к нам приходят. По условиям и оплате всё хорошо, также нет никакого давления и работы сверхурочно, как было у меня на предыдущем месте.

29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

30.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Работаю здесь несколько недель, пока все устраивает. Большой склад, много отгрузок, клиентов хватает, белая зарплата и коллектив у нас молодой и дружный.
Наверное, единственный минус, что ехать до офиса далековато.

27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

26.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Здесь можно набраться опыта в общении с людьми и научиться выходить из разных рабочих ситуаций. Как для вчерашнего студента, мне нравится подобное, я очень многому здесь научился.