19.01.2017
Отзыв пользователя МКС ЕСП о компании ЕСП Единая Сеть Питания

В компании можно встретить своего Принца). Ты в меня вдохнул надежду В то, что счастье всё же есть. Не любила так я прежде, Как тебя, В ЕСП и здесь. Ты мой ласковый и хороший, Самый лучший из мужчин. Милый, умный и роскошный, В мире ты такой один. Обожала твои руки, Губы, плечи... и всего. Даже в краткие разлуки Мне было не нужно ничего Без тебя, твоего взгляда. Я хочу лишь одного: Чтобы ты всегда был рядом, Сладость сердца моего...

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ЕСП-Сервис

1.начальство когда у тебя вопросы, до них не до писаться, не до звониться, потому, что это не в их интересах. 2.питания которого нет , холодильниками мы тоже пользоваться не можем, естественно за 4 часа возможно, что то и не проподёт, но все таки. 3.загрузки , таскаешь огромные тяжеленные коробки, приезжаешь за 3 часа до отправления с вокзала(ехать на минутку в одно место мира... Метталострой) 4.если у тебя помада не того цвета, волосинка торчит, не накрашенная, тебя буду штрафовать, это любимая часть инструкторов им за это платят. Супервайзеры будут переворачивать всю ...
Достоинства появляются только, если команда нормальная, вот и все!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ЕСП-Сервис

Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. мкс меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью Йорке там о такой работе можно не мечтать. [censored] в сша с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После есп пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня [censored] наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая мкс колхозница из Калуги.
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем [censored] пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу [censored] старшекласников.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании ЕСП-Сервис

Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. МКС меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью-Йорке там о такой работе можно не мечтать. Трахалась в США с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После ЕСП пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня трахал наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая МКС колхозница из Калуги.
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем трахалась пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу трахаться старшекласников.

27.11.2022
ЕСП-Сервис

Начнем с откровенной лжи как в вакансии, так и на собеседованиях. Оочень говорливый персонал на первых встречах. [М.] добрый день! Объясню подобный отзыв: оклада у Вас не будет, только минимальные оплаты 9+ часовых смен. Смена может длится 14 22 часа и стоит по 210р/ч на вагоне с пассажирами, 60р/ч на поезде без пассажиров (перегон, простой, загрузка на складе). Остальное за Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕСП-Сервис

Вспоминаю "с душой" это место. На сотрудников орут как на стадо коров не орут. Рейсы ставили как хотели, кидали по всем городам как вещь. В офисе толстожопые бабищи с недотрахом и явными проблемами с кукухой. Не дали нам с одной девочкой по кофемашинке из-за недели больничного, хотя конкурс шел три месяца и продажи у меня лично были прекрасные. И бригада наша победила. Татьяна Сергеевна, Марина Юрьевна, Алина как ее там, бабы на лицо не очень и за душой 0, вот и завидуют молодым девочкам и обсирают их в офисе,

04.10.2022
ЕСП-Сервис

Не оплачивается время между рейсами (оно считается свободным, но по факту никакими своими делами ты заняться не можешь), график (никакого обещанного 4/2 не было, всегда 5/2, в выходные названивает планирование и просит взять доп смену). С такой работой нет никакого режима (к примеру: сегодня встаешь в 02:00 и возвращаешься только к 21:00, а завтра начинаешь с 14:00 и заканчиваешь в Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕСП-Сервис

Отработала год - не жалею что уволилась. Бежала с радостью, даже за форму не смогли меня заставить заплатить, трудовую не хотели отдавать, теряли якобы документы - пригрозила судом. Недостатки 1) Руководство может облажить тебя матом. Если А.Ю. Латыпова еще работает - обходите эту больную стороной. 2)График, где после твоего выходного к часу ночи опять на работу. Вечные недосыпы. 3) Принудительное обучение за ваши деньги 4)Выдают б/у форму и опять же за ваши деньги 5) Не платят за перестои в депо, спать приходится на грязных койках, не разделения комнат, спишь с ребятами. 6)Нельзя нормально покушать 7)Система штрафов

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Очень ужасный коллектив. Это какие-то ползучие гады в виде инструктора Игоря Румянцева. Он просто придурок тупой придурок, который к тебе будет раз за разом лезть. Не известно для чего. В итоге каждую неделю из Есп увольняются 2 стюарда. Игорь может был бы и милей, если бы мог осчастливить хоть одну бабу на Сапсане. А так остается довольствоваться гантелями. Нормальный инструктора Москвичи или из авиации. Сотрудников из авиации тоже видно за версту, комфортно с ними.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница ЕСП о компании Единая Сеть Питания

Ужасно злые колхозницы. Мало парней. Много голубых; импатентов и алкашие. Хорошие сказали быстро от сюда увольняются. Колхозницы ЕСП навязывают свой колхозный образ жизни.