13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ММП им В.В. Чернышева

Зарплата и аванс выплачиваются вовремя. Полный соц.пакет. Начальство с пониманием относиться к любой ситуации сотрудников и идёт им на встречу.
Нет таких

18.12.2017 | положительный отзыв
ММП им В.В. Чернышева отзывы о компании

Абрамыч:
Достоинства Говорят когда то были Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ММП им В.В. Чернышева

В последнее время, много появилось работодателей, где с сотрудниками нет диалога и нет ощущения вовлеченности работодателя в жизнь своих сотрудников. Это не тот случай! В АО «ММП имени В.В. Чернышева» для сотрудников созданы абсолютно все условия, что бы на работу приходил с удовольствием, а ощущение стабильности не покидало не на минуту. Все вопросы которые только возникают, руководитель будет рассматривать и находить самый оптимальный выход в пользу сотрудника. Вообщем советую, предприятие классное. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
АО ММП имени В.В.Чернышева

Хакимов Амир Анисович мошенник. В силу обстоятельст, поддержки влиятельных генералов с дальнего востока и некоторых родственников из Дюртюлей этот человек возглавлял крупное обороной предприятие в Тушино. В результате от его действий пострадало очень много людей. Неожиданно для него, вся правда начала выходить на свет.
Ничего хорошего. Андрей Биндасов хоть и потдает, но никому не дает обокрасть завод, правда с Лавником дружил, но это от бедности. ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АО ММП имени В.В.Чернышева

Хакимова А., за это воровство к стенке поставить нужно. Заказные убийства, госизмена, воровство. Пусть за все это ответит.
Люди добрые на заводе, но подлые и глупые. ...

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ММП им В.В. Чернышева

Белая зарплата,выплачивается вовремя,ежегодные диспансеризации ,оплата больничного,отпуск,для молодых различные мероприятия,хорошее питание.
Я не выявила

29.10.2019 | положительный отзыв
ММП им В В Чернышёва отзыв александр васильевич

александр васильевич:
  НА ЗАВОДЕ БЕЗОБРАЗИЕ, ВОРОВСТВО, ГРЯЗЬ. ЛЮДЯМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. ШЕФЫ И УЗБЕКСКОГО КОЛХОЗА. РАЗВАЛЯТ СКОРО ВСЮ ВОЕННУЮ АВИАЦИЮ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!

москва

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Уравнение времени о компании ММП им В.В. Чернышева

его продали и скоро здесь будет жк "вишневая 7"

02.06.2021 | положительный отзыв
АО ММП имени В.В.Чернышева

Коррупция, заставляли подписывать фиктивные документы на возмещение НДС. СБ и администрация преследует людей которые отказываются им помогать в сокрытии налогов. Хакимов Амир Анисович, угоюрожал мне если я не приму считаю по возмещение НДС, а когда я отказалась он меня уволил. В общем ужас, на работе часто бывает пьяный и ругается на каком своем не понятном языке.
Зарплату выплачивают вовремя ...

02.06.2021 | положительный отзыв
АО ММП имени В.В.Чернышева

Да, Хакимов Амир Анисович мошенник и преступник. Он действительно создал на АО ммп имени В.В.Чернышева опг. Опасное преступное сообщество и разваливает производство. Главное не забывать откаты на верх грузить.
Их нет ...