14.05.2020
Отзыв сотрудника Эдик о компании ММП им В.В. Чернышева

Совковое древнее предприятие, отвратительное отношение руководителей к персоналу, обман с зарплатами, обещают одну зарплату, а в итоге зарплата ниже в 2-3 раза, огромная тякучка рабочих, начальство не граммотное просто ноль в производстве. Станочникам не советую туда идти!!!! курьером больше заработаете, а что обещают все вранье !!! Раздевалки, умальники , вода из под крана это что то, в фильмах ужасах такое не увидите, вложений в завод никаких, не сегодня завтра предприятие просто развалится!

21.12.2022
ММП им В.В. Чернышева

Читал про 6 цех! Ниже все правильно написано! Начальник ведёт себя недостойно! Менять таких надо! За что его держат не понятно! Работаю в этом цехе недавно, вижу как люди его бояться, не его а его беспредельных выходок! Про Юру слышал, слесарь отличный! Про то что бабы к начальнику ходят тоже слышу и вижу, дверь закрыта и сидит там с ними! Подробнее>>

28.05.2022
ММП им В.В. Чернышева

[Ш.] который нигде не встретишь, да и не дай бог! В особенности отличается 6 цех! Под руководством начальника цеха гОРСКИЙ который готов [censored] все что движется и дышит, а не дашь то вылетишь, а ещё что самое интересное есть одна жирная шаболда с цветом волос обоссаной головы, которая является дамой сердца этого же начальника цеха, при том что у него Подробнее>>

06.09.2021
ММП им В В Чернышёва отзыв Аноним

Обидно за наш родной завод, отработал на нëм 11 лет. Руководство всë гнилое и продажное, отношение к сотрудникам унизительное, особенно хочу отметить псевдо заместителей цеха главного механика УГМ 5 (Алексеева и Лаврентьева) которые только трепят языком и сталкивают людей лбами, убирая ненужных которые открывают рот в их сторону и их самих заставляют работать. Зарплаты в этом цеху очень низкие и отношение унизительное из-за этого сотрудники массово бегут от туда.

23.06.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании ММП им В.В. Чернышева

Работаю в цеху. Труд тяжелый, но оплачивается хорошо. Задержек нет. Коллектив адекватный, начальство лояльное.

19.06.2022
Отзыв сотрудника Леонид о компании ММП им В.В. Чернышева

Хорошее, надежное, стабильное место. Условия труда устраивают полностью. Зарплата вовремя.

27.10.2018
ММП им В.В. Чернышева отзывы

Козлов Сергей:
Сейчас там не тружусь, но работаю почти в теме. А до ноября 2017, где то 5,5 лет трудился инженером-конструктором. Начинал почти лузером, но есть архив и ЕСКД в помошь, плюс подскажут кой чего, в общем приобщился... Начальство попалось адекватное, повезло. Цейтнотов особо не наблюдалось, реальный план работ, если что - иногда сверхурочные. С самодурами не сталкивался, по крайней мере своего возраста, платили во время, з/п - ну, тут уж её много не бывает, озвучивать не стану, но не меньше, чем на аналогичных заводах... Профком рулит - молодцы... Своя МСЧ - к стати это уже , что то говорит, у многих - этого уже нет ... О/К - работает, сам был свидетелем - за работников держаться, если они хоть не много в теме - хоть за молодых, хоть за в возрасте... А насчёт Культуры Производства, 5С и прочего - о всём заводе говорить не имею права - здесь уже выпускаемая продукция говорит сама за себя...но не хуже, по ходу дела, чем на аналогичных заводах. Отрицательные отзывы, некоторые, может и по делу, но я там конкретно не работал, оспаривать нет смысла... Если им Подробнее>>

18.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании ММП им В.В. Чернышева

Рада, что устроилась сюда. Во-первых, по профессии (бухгалтерия). Во-вторых, платят хорошо и без задержек. В-третьих, предприятие стабильное. Ну и приятные бонусы, вроде лояльного начальства, позитивных коллег и удобного офиса.

19.02.2018
ММП им В.В. Чернышева отзывы сотрудников

вася:
Полностью согласен с вышеперечисленным. Чисто случайно меня нашли на просторах инета. Скинули отклик. позвали экономистом в планово-экономический отдел. Перезваниваю просили переговорить и согласовать встречу с Петруниной Ириной Анатольевной. Ну ту понеслось. Звонил вот отвечаю раз 10-15 не меньше и все отговорки, занята, на совещании, пять минуток, подождите. На 7 раз все таки мне удалось ее услышать, и что в ответ перезвоните через 10 мин(через 10-два часа никто не брал уже трубку). На след.день с утра такая же ситуация. Психанул и договорился с какой-то Юлией, похоже секретарша или тож кадры. Записался на понедельник и приехал. Сразу скажу реально стало страшно, увидев их здание и в какой они загнивающей простите жопе... ладно лирика. Поднялся к Петруниной, там текучка жесть, то увольняются то новые.Захожу и прям с улицы меня начинают культурно опускать, иол вы никто и звать васм никак... Мол вы далеко не экономист и вы вообще не тянете на эту работу. Секунду, я больше трех лет работаю в экономическом секторе окончил РЭУ им.Плеханова. Работал и в энергетике, оборонке и в строительстве. Тут мне данная госпожа выдает такое предложение, а не хотите табельщиком на 20 штук. Я тут выпал, мне не за горами Подробнее>>

17.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании ММП им В.В. Чернышева

Отличный коллектив, да и начальство не сильно тревожит. Условия труда очень даже неплохие. Можно отметить еще хороший соц.пакет.