Елена:
Пользуюсь эваларом уже давно, никогда добавки и лекарства этой фирмы не подводили. Мизол так вообще спас от грибка, при этом препарат копеечный! Подробнее>>

Жанна:
Часто захожу в аптеку эвалар, там отличное качество и хорошие цены. Покупаю препараты этой марки часто, особенно для укрепления иммунитета! Подробнее>>

Гость Марина:
У эвалар последнее время столько нужных новинок (орвис пробиотик, витамин С в большой дозировка и прочее), все что нужно для восстановления после короны. Спасибо! Подробнее>>

Гость Ирина:
Таблетки ци-клим от эвалар помогли, при менопаузе спасение для женского организма. За месяц приливы стали меньше и головные боли прекратились! Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Эвалар отличная фирма. Мучилась очень долго, погода постоянно менялась и головные боли были при ее смене. Когда начала пить Гинкоум фирмы Эвалар моё состояние становилось с каждым приемом все лучше. Пила капсулы утром во время еды. Принимала регулярно без пропусков в течение месяца и заметила, что моё состояние намного улучшилось. Пропал шум в ушах и погодные перепады ощущала уже не так как сильно и головные боли прошли. Препараты содержат только натуральные вещества, поэтому пила без опасения. Побочных реакций на прием препарата у меня не было, переносила его хорошо. Сделаю перерыв пару недель, а потом пропью ещё месяцок. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Фирма мне нравится, очень много новинок, качественные препараты и очень доступные цены. Покупаю часто тройную омегу эвалар, фруттилар витамины, витамин . Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв
21.10.2021 | положительный отзыв
Часто пользуюсь продукцией эвалар, покупаю и для нас с мужем, и для ребенка.

Для деток вообще очень хорошие средства у них, всегда максимально натуральные и безопасные. Заказываю в основном с сайта Фитомаркет ру, сервис отлажен у них хорошо, доставляют мне в основном на... Подробнее>>

10.03.2019

Гость СВЕТЛАНА:
ПРОДУКЦИЯ ЭВАЛАР НИКУДА НЕ ГОДНАЯ,ДАВНО ЕЕ НЕ ПОКУПАЮ.РЕКЛАМА ОБ КУРКУМЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН,Я ПИЛА ЕЕ ГОД,РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!!СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И НАЖИВАТЬСЯ НА ИХ БОЛЕЗНЯХ???????????КОМПАНИЮ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ!!

МОСКВА