21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нельзя обменять товар на другой

Приобрела в эваларовской аптеке несколько пачек экстракта зелёного чая в таблетках. Пропила одну упаковку, даже похудела на пару килограмм. А теперь вот хочу попробовать чай-контроль аппетита. Обратилась в аптеку, хотела вернуть эти таблетки или обменять (с доплатой, если надо) - а мне вежливо, но отказали. Я же не какие-то там уколы или антибиотики возвращаю, а просто чай. Срок годности - в порядке, ничего не вскрыто. Странно как-то. Я была лучшего мнения об этой фирме. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Нет эффекта уже два дня

Решила попробовать как-то победить уже эту бессонницу. В аптеке посоветовали формулу сна. Два дня пропила никакого эффекта. Очень не довольна. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Мне лично не хватает рекламок, брошюр разных от Эвалар. Я люблю получать информацию в бумажном варианте, а не корпеть перед монитором компьютера. Это, что сложно, или на бумаге экономите? Вроде серьёзная фирма, а на такие мелочи внимания не обращает. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Будьте бдительны

Начиная от подлога компонентов и количества их в содержании вещества до стандартных допусков и сомнительных сертификатов. В среде сотрудников предприятия уже давно известно, что качественные компоненты используемые для получения сертификатов, в массовом производстве заменяются на китайские недоброкачественные сырьевые материалы, а поскольку производство закрыто для любого рода проверок, уличить Эвалар в подлоге практически не возможно. Остается лишь надеяться на бдительность российских граждан, которые так доверчивы к красивой рекламе и зачастую затрудняются посмотреть состав предлагаемого им продукта, даже когда работники фармацевтических аптек, предупреждают покупателей, что препараты например «Черника Форте» абсолютно бесполезны, Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Отказываюсь покупать

Не верю в эффективность. Мастофит, ци клим, лора - тошнотворные препараты! Просто отрава! Желудок сходит с ума! Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Мало аптек, большие очереди

Я не понимаю такого, почему так мало аптек «Эвалар». Ну, в нашем городе, так точно. Всё устраивает, ассортимент, цены, скидки, а в очереди приходится стоять и до часа. Это же взаимовыгодно и клиентам, и владельцам. Недавно с мужем зашли, так было только несколько посетителей (?!). Мы взяли на заметку какой это день недели и засекли, во сколько мы пришли. Попробуем сделать такой же визит через неделю, может также повезёт. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Мне не совсем понятна помада против герпеса. Ерунда какая-то. Это, что же разносить локальное раздражение про всем губам? И ждать пока теперь уже все губы разом начнут заживать? Странно как-то. Лучше бы в виде мази. Однозначно. Наверно у непосредственных авторов данной помады герпеса не было. И хорошо. Но надо было посоветоваться с пострадавшими от этой бяки. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Расширьте сеть аптек, надоели очереди

Не устраивают очереди в аптеках Эвалар. Уже много об этом сказано. Но пока эффекта не вижу. Как стояли так и стоят. Если нельзя построить помещение, можно же его арендовать. Или, вот хорошая идея, поставьте дополнительную кассу или откройте дополнительное окошко. Делов-то! Разве приятны кому-нибудь раздражённые покупатели. Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Неудобно глотать таблетки

Экстракт зелёного чая - таблетки не удобно глотать. Зачем было так делать. Лучше бы в пакетиках, как обычный чай. Что собственно я и делаю, покупаю зелёный чай, концентрацию подбираю по вкусу. И не надо никаких таблеток. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай не вкусный и не действует сразу

Прикупила себе чай от эвалар контроль аппетита. Вкус: обжигающий слегка, не очень. Эффект: пью второй день, но есть хочется не меньше. Стоило ли вообще покупать, лучше бы обычный зеленый чай взяла. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР

Препарат МКЦ не соответствует всем нормам, на первый взгляд это просто мел прессованный в форму таблеток. Принеся я домой, развел в теплой воде, никакого набухания там и близко нет. С чем вопрос: когда вы перестанете дурить людей? Т.: 89182500183. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Горный кальций

Горный кальций - супер:) Мне понравился препарат от Эвалар горный кальций. Сначала он привлёк моё внимание необычным названием (кстати, хороий ход от производителя). К кальцию я вообще отношусь положительно, а тут оказывается ещё и витамин D (а сейчас как раз зима на носу) c мумие, (что неожиданно) в придачу. 3-в-1. Так, что я довольна очень. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Релаксозан помощник слабым нервам

К сожалению, пришлось искать что-то успокоительное. Валериана сама по-себе как-то не очень на меня действовала, то пила ещё чай мятный. В аптеке увидела среди успокаивающих средств релаксозан. Сразу на упаковке увидела, что в состав входит валериана, мята (мои помощники), и мелисса. Решила попробовать. Всё-таки тут все рассчитано ( пропорции, концентрация), а то чай мятный иногда пью-пью без меры, а от такого переизбытка может появится заторможенность и чрезмерная расслабленность организма. Так, что такой вариант успокоительного (релаксозан) самое то. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Вызывает доверие

Мне нравится и продукция Эвалар и сам производитель. Специально интересовалась: как производятся препараты, из какого сырья, в каких условиях. Серьезная фирма, с кучей наград и сертификатов качества. Вызывает доверие. Препаратов еще пробовала немного, но результатом уже довольна. Удовлетворило действие успокоительных таблеток с пустырник и чай для похудения тоже хорош. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Не воспринимаю продукцию "Эвалар", как панацею от болезней, но как вспомогательное средство, как часть того или иного комплекса - очень и очень. Витамины "Эвалар" - считаю просто отличный вариант, мумиё нравится (чувствуется, что натуральный природный продукт). Вот ещё кремами заинтересовалась, говорят можно скулы подтянуть. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - В восторге от зеленого чая в таблетках

Приятно удивили таблетки для похудения с экстрактом зеленого чая. В виде напитка такой концентрации, я бы точно не смогла принимать такой препарат. А так очень удобно: глотнула таблеточку и процесс пошел. Очень ненавязчиво так, заставлять себя не надо. Уже аппетит заметно снизился и вес понемногу начинает уходить. Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Отличное средство от запора

Всегда в дорогу, на ряду с другими необходимыми препаратами, беру с собой Aитолакс от "валар. Эти, с виду обычные, жевательные таблетки с фруктовым вкусом помогают справиться с такой деликатной проблемой как запор. Неожиданно мягкий способ, нету резкого, внезапного, пардоньте, опорожнения. Все культурно, спокойно, цивилизованно. ;) Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Лучшая компания на сегодняшний день

Как бы пафосно или банально это не звучало, но я испытываю гордость, что у нас в стране есть вот такая качественная фирма. Я ее почему-то называю маленький Тибет. Наверно потому, что центр производства на Алтае, а природа там говорит сама за себя. Столько красивых и полезных растений, растущих в горах или у их подножья - вот тебе и тибетская медицина.) ) Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Очень довольна, что есть целые аптеки с исключительно эваларовской продукцией. Т. е. не надо спрашивать нет ли чего-нибудь этой фирмы, а просто сразу ищешь то, что тебе нужно. Нравится, что аптека большая, по крайней мере в нашем городе. Очень удобно искать и самому рассматривать и выбирать товар на полочках (как в супермаркете). В помещении чисто, светло. Обслуживание быстрое. Впечатления приятные. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Зеленый чай работает, вес постепенно уходит

Столько раз слышала о пользе зелёного чая при сбросе веса и столько же пробовала его пить. Если этот напиток чуть по-крепче, сразу не могу пить: не нравится вкус, запах отвратный, одним словом, не прёт. А похудеть-то хочется! Я очень обрадовалась, когда увидела такой чай в таблетках, причём его экстракт. Т. е. концентрация тут в разы повыше будет и, соответственно, результат лучше. Вот так просто всё оказалось. Эффект чувствуется по убыванию килограммов. Немного, по чуть-чуть, но мне много и не надо, максимум килограммов 5. Я очень довольна. Подробнее>>

02.10.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Низкокалорийный крем-суп

Открыла для себя недавно крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука. Продается он отдельно в аптеках по 70 р. Покупаю уже 3 месяца и кушаю на завтрак. Калорий меньше, чем в бутерброде, а насыщает до обеда. Голода нет, на работоспособность не влияет. Ингредиенты натуральные, организм хорошо усваивает. Спасибо. Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Теперь бады покупаю только Эвалар

Фигура у меня не блещет, скажем прямо.)) И в чудеса, что есть таблетки, от которых в миг похудеешь тоже не верю)) Но с диетами у меня никак не складывалось, готовлю на четверых. И есть зеленый салат, когда все уплетают тортик, тоже совсем мне непросто. Решила все-таки я сесть на диету, даже не на диету, а просто полезно питаться, вареное-пареное-несладкое. Стала читать про разные способы подавить аппетит и наткнулась на капсулы Нейрослим (Эвалар). Купила и стала принимать раз в день, как написано в инструкции. И, что вы думаете? Уже через Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

В связи с тем, что я связана с медициной, приходится узнавать много всякой информации, которая так или иначе немного пугает) Появляются новые страхи, особенно у меня, т. к. я очень впечатлительный человек. И вот не так давно узнала про свободные радикалы в организме, которые образуются в организме в результате происходящих реакций сжигания, преобразования питательных веществ в энергию и т. д. Со временем они накапливаются и приводят к образованию холестериновых бляшек. Ну и понятно, что с ними как-то надо бороться. Вот надумала тоже почистить свои сосуды и приобрела себе бад Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Примасорб от Эвалар спас от аллергии

У меня началась жуткая аллергия на руках, старалась и не есть сладкое, и жирное, и воды больше пить, но полностью никак не удавалось избавиться. Сдавала анализы, вроде ничего критичного, но врач сказала, что стоит повыводить токсины, посоветовала эваларовский Примасорб, как раз выводит токсины и аллергены, да еще и микрофлору нормализует. Курс короткий, что меня очень порадовало, так как с длинными у меня тяжко, забываю постоянно. Размешивала по паре пакетиков с водичкой и пила 5 дней. К концу курса, наконец, у меня все нормализовалось! Во-первых, прошел зуд на руках и Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - БИО чай для почек

Уже давно болею хроническим пиелонефритом, однажды было воспаление мочевого пузыря, поэтому для профилактики рецидивов по рекомендации терапевта, стараюсь время от времени принимать травяные сборы, направленные на поддержание почек и мочеполовой системы. Один из таких сборов - это чай Эвалар БИО для почек. Вкус приятный, пью время от времени по две-три недели, чередуя с другими способами лечения, типа канефрона и физиотерапии. Не буду говорить, что данный чай спасет вас от серьезных хронических заболеваний и явно не стоит полагаться, только на него в случае обострения заболевания, но слабым органам имеет смысл Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2017 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Капсулы лаванды мне помогают

Если меня начинает мучить бессонница, или накатывает стрессовое состояние, я всегда применяю капсулы Лаванда, эваларовский бад с натуральным лавандовым маслам. Обычно принимаю лаванду перед сном. Я обычно принимаю пару недель, по необходимости могу и подольше. Так как один раз принять особого эффекта вы не увидите, это же не снотворное, а вот уже через неделю ощущается умиротворение внутри, сон улучшается. Засыпать начинаю почти моментально, все переживания уходят, сплю спокойным крепким сном.)) И, что важно, никакой сонливости в течение дня из-за этого нет, опять-таки потому, что это натуральное масло, поэтому действует Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2017 | положительный отзыв
ЭВАЛАР

Здорово, что в аптеке Эвалар (Калужская пл., 1) можно купить не только их продукцию, но и обычные лекарства. Раньше ходила в нео фарм аптеку, она там тоже недалеко на другой стороне, но потом больше понравилась эваларовская. Выбор больше, обслуживают быстро, днем там врач-консультант есть, подскажет по аналогам лекарств и вообще, что и как действует). Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Эвалар"

Хорошие и качественные товары. Отличная работа сотрудников магазинов. Использование натуральных компонентов в лекарствах. Близкое расположение магазинов. Удобное расположение товара на полках. При выборе товара, сотрудники помогают выбрать более лучший товар для вас. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : эвалар

Когда я понял, что стоит заняться здоровьем, то сразу-же подумал о своих сосудах. У меня с ними были проблемы с сосудами: они постоянно лопались, я не мог долго находиться в жарком помещении, ванной, бане - мне сразу становилось плохо. Когда я начал искать препарат, который улучшил бы состояние моих сосудов, я увидел, что многие пишут положительные отзывы об этом лекарстве. Итак, я приобрёл его, и вот моё мнение: Достать его достаточно трудно, но возможно. Его стоимость не столь высока, поэтому можно назвать его доступным. Одной пачки хватит на 20 дней. После принятия первой пачки я почувствовал значительные улучшения в здоровье Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Эвалар"

Знакома с продукцией уже давно. Около шести лет назад первый раз купила коробочку этого кофе. Периодически покупаю его снова, для прохождения очередного курса. Что порадовало: в составе только травы, цена не кусается, на вкус не хуже обычного кофе. Я даже умудряюсь его пить без сахарозаменителя)Очень порадовал эффект: мягко очищает организм, выводит лишнюю жидкость и очень хорошо отбивает аппетит. Хоть в инструкции и написано, что пить его нужно в первой половине дня, я его пью вечером - это мое спасение, чтоб в очередной раз не натрескаться перед сном) Вообще у меня нет избыточного веса, но есть некоторые проблемные зоны, этот кофе Подробнее>>