26.04.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

Могу судить по нескольким препаратам, которые не так давно пропила. Первый – это когнивия, которая помогает при умственных перегрузках, с ней даже работается легче и более продуктивнее, реальный эффект дает. А второе – это я взяла из их новой серии Эвалар Лабаратория витамины женские. Про эту серию много прочитала, что она сделана совместно с врачами, составы выверенные и с нужными дозировками идут. Весну встретила обновленной, активной, бодрости хоть отбавляй. Купила уже своей маме для поддержки сил и здоровья.
не нашла

16.07.2023 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

мне кажется, что эвалар разом заменил все ушедшие бренды своей продукцией. Причем качественными. Я сейчас пропиваю коллаген пептидный и витамины для женщин из новой серии Evalar лаборатория. Нравится, что есть заявленный эффект, от коллагена на 3 месяц примерно, вижу, что кожа лучше стала в плане подтянутости и увлажнения. А с витаминами гораздо бодрее себя ощущаю, вижу, как сработали оба средства в комплексе и улучшили густоту волос, блеск и состояние кожи. Буду пропивать курсами, чтобы был стабильный эффект.
я не обнаружила.